НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 17:54 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
В жалкие финдиры после президентства в огромной компании? Ну-ну.

Огромная компания - это вы про ЗЛ? Да-да, ну-ну. :pooh_lol: Почему финдиры жалкие? Почему невозможно делать бизнес в Европе, там его делали птицы куда меньшего полета, даже мой сосед, который тут, в России, на китайском рынке торговал? :shock: Да все можно, с мозгами и с капиталом. Андрюшу на протяжении всего НРК хотя бы в дворники кто-то позвал? :o Да он ноль без ЗЛ. А Катю - звали, а это возможности.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Хорошо) Катя разорит ЗЛ, возьмет Колю, Коля выучит язык за неделю до такого уровня, чтобы вести документацию, Катя свое знание подтянет ( но это побыстрее, дня за 4) до того же уровня, устроится к Доменик финдиром, Коля будет двигать НМ ( язык-то уже знает), через год они вытеснят с рынка всех местных производителей всего, через полтора года их позовут делать доклад в Давосе, Катькино лицо появится на обложке Time, Коля женится на Миле Йовович, Катька отобьет кого-то там у Водяновой и тоже женится, тьфу, выйдет замуж (а! еще она отожмет ювелирный дом у Доменик :pooh_lol: ) ... а где-то в варварской Москве свободный как ветер Андрюша будет бомбить на ПоршЕ. И будет феерически, невдолбенно, колоссально ... счастлив :pooh_lol: Ибо теперь его крест понесет кто-то там, отбитый у Водяновой)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 18:15 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
а где-то в варварской Москве свободный как ветер Андрюша будет бомбить на ПоршЕ. И будет феерически, невдолбенно, колоссально ... счастлив

Так я разве спорю с этим? Конечно, будет счастлив. Но не потому, что он так решил, а потому что Катя его отпустила. А когда это случится - решать ей, а не ему. :o Мы вернулись к черте спора, которую я и подвела. :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
а где-то в варварской Москве свободный как ветер Андрюша будет бомбить на ПоршЕ. И будет феерически, невдолбенно, колоссально ... счастлив

Так я разве спорю с этим? Конечно, будет счастлив. Но не потому, что он так решил, а потому что Катя его отпустила. А когда это случится - решать ей, а не ему. :o Мы вернулись к черте спора, которую я и подвела. :Rose:



И это неудивительно) МэриСью - она такая) :Rose:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 18:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
МэриСью - она такая

Когда нечего возразить, всегда упоминают Мэри Сью? Мне просто интересно. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Нет, нечего возразить, когда... а впрочем, ладно :flower:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 18:35 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри, ну ладно. Спасибо вам за дискуссию, было интересно и задорно. :pooh_lol: :Rose: Хотя, боюсь, мы всех потенциальных собеседников распугали. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Китри, ну ладно. Спасибо вам за дискуссию, было интересно и задорно. :pooh_lol: :Rose: Хотя, боюсь, мы всех потенциальных собеседников распугали. :o


Симметрично и абсолютно взаимно :drinks: :Rose: :thank_you:

А бояться нас не нужно) нужно присоединяться :agree:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 19:30 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А бояться нас не нужно) нужно присоединяться

Горячо поддерживаю. А то чего мы тут с Китри одни мучаемся? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Ржу как гиена, в дискуссии участвовать в таком виде не могу )))

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ржу как гиена
:friends: Давлюсь попкорном :grin: Спасибо, девушки, это было здорово! :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Лана, Гебо! Чем гиенить и давиться, лучше присоединяйтесь) :sun:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Я это только читать могу, причем с огромным удовольствием)))
Девочки, спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2020, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 21:55
Сообщения: 665
Откуда: Харьков
Присоединяюсь по мере сил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 03:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Ali, :shock: :LoL:

Китри писал(а):
Так она и в Германии могла остаться, там ее хватка и, самое главное, характер, на ура бы прошли.

Забыла упомянуть - в Германии Кате предлагали остаться (ВС своему другу рассказывал), но это долгий путь, тогда у Кати лавэ не было. А потом-то! Никамода же никуда не делась? Там Коля столько бабок заколачивал, что Жданов офигевал. А сколько Коля еще через пару лет сколотит? :o Деньги есть, мозги есть - захотят, построят бизнес где угодно. Ну а Жданчику чего - только надеяться вернуться к управлению ЗЛ, если папа разрешит. :pooh_lol: Ну или да - на Порше по миру, тоже неплохо.

Китри писал(а):
Чем гиенить и давиться

Вот-вот, бросили нас. :cray: :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 04:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
Повторюсь - чтобы я не считала Андрея в джене чмом, ему ...надо было ...перво-наперво - прийти к своему другу, перед которым виноват.
А зачем ему это в гете или джене нужно? Рома сделал свое дело, Рома может уходить. Роман по природе своей разрушитель. Рядом с ним нет жизни. Сама идея оставить после себя хоть что-то живое (я имею в виду ребенка) вызвала у него паническое состояние. Он помог Андрюше камня на камне не оставить от "Зималетто" (узбекские ткани, адвокаты Филле и Рулле). Разрушил иллюзии Киры, Кати, Машки... Андрею, наконец, помог полностью утратить доверие ПО, а также перспективу получить назад руководство компанией. О разрушительных способностях Романа создатели сказали открытым текстом - типа, 93-й для него был славным годом - три автомобиля разбил. У Романа повадки наемного убийцы: он пришел ниоткуда и ушел в никуда; у него нет постоянных привязанностей и продолжительных связей; ничего не известно ни о его родителях, ни о родственниках, ни о прочих друзьях. С ним, как с наркотиком - славно отрываться и прожигать жизнь, только вот жить или духовно преображаться невозможно. Как говорится, он не та песня, которая строить и жить помогает. :girl_sigh:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 04:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Mirra писал(а):
Сама идея оставить после себя хоть что-то живое (я имею в виду ребенка) вызвала у него паническое состояние.

Не стала бы я винить в этой панике Рому. Сам факт, что он действительно одинок и никого из близких рядом, может о многом говорить. Мало ли, что с семьей. Погибли, например. Это травма и боязнь опять всё потерять. К тому же признать ребенка Рома решился довольно быстро и даже переживал, что Вика увезет его в другую страну. Он только жениться на Вике был не согласен, и я его понимаю. А Андрюша был готов - хоть ради голоса на Совете, хоть ради ЗЛ в целом. :o

Mirra писал(а):
Он помог Андрюше камня на камне не оставить от "Зималетто"

И часовню тоже Рома развалил.))) ЗЛ в том состоянии, в котором ее получил Андрей, похоже, вообще была обречена. Спасти пытались искренне, но это было почти невозможно сделать, не потеряв Андрею кресло президента. Узбекские ткани - осознанный риск, пан или пропал. Кстати, Роман несколько раз предлагал сказать акционерам правду - Андрюша отказался. Именно - боясь потерять кресло и "любимый стол".

Mirra писал(а):
у него нет постоянных привязанностей и продолжительных связей

Есть. Андрюша. :pooh_lol: Да и Андрей Рому любит, хоть в гете, хоть в джене, я уж молчу про слэш.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Амалия писал(а):
Mirra писал(а):
Сама идея оставить после себя хоть что-то живое (я имею в виду ребенка) вызвала у него паническое состояние.

Не стала бы я винить в этой панике Рому. Сам факт, что он действительно одинок и никого из близких рядом, может о многом говорить.
Ну-да, ну-да, виноват не Рома, виновато его одиночество. :suicide: Я так и знала, Амалия, что вы будете выступать в роли адвоката дьявола. :pooh_lol:
Амалия писал(а):
Mirra писал(а):
Он помог Андрюше камня на камне не оставить от "Зималетто"

И часовню тоже Рома развалил.))) ЗЛ в том состоянии, в котором ее получил Андрей, похоже, вообще была обречена.

Да, не хватайтесь вы серьезно за эту соломинку от Ланы. Не было там никакой особой обреченности. Катька, вон, и из худшей ямы ее вытащила, без лишнего авантюризма и основательно всё просчитав. Просто, мы имеем классический конфликт отцов и детей. Когда отцы олицетворяют консерватизм и осторожность, а дети - нигилизм и революционные преобразования. Типа, вы против прогресса и работаете по-старинке, вот, приду я и выведу все на новый уровень, только технику поменяю, да трехсменку введу, и все заискрит и расцветет. Тут явная аллюзия на то, что младореформаторы устроили с нашей страной. Они тоже считали, что достаточно разрешить капитализм и раздать по своим собственность, и все сразу наладится. В итоге получилось практически, как говорил Ипполит в "Иронии судьбы". " За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя."
(Кстати, в первой серии, где первый раз возникают чугунные фигурки Льва и Орла, учитывая интервью Назарова, их вполне можно трактовать как пятое видение Ездры последней ветхозавеной книги Библии. Лев одолел Орла. Орел олицетворяет ПО и старое "Зималетто", а Лев - его разрушителя - Андрея.)
Mirra писал(а):
у него нет постоянных привязанностей и продолжительных связей

Амалия писал(а):
Есть. Андрюша.
Которого он был готов бросить, и даже уже новое место работы присмотрел, едва тот перестал быть президентом фирмы. :girl_haha:
Амалия писал(а):
Да и Андрей Рому любит, хоть в гете, хоть в джене, я уж молчу про слэш.
Ну, если только по принципу - "бьет, значит - любит")))

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 06:20 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Mirra писал(а):
вы будете выступать в роли адвоката дьявола

Не, Сашеньку я не защищаю, в моем телевизоре дьявол он, а не Рома. :pooh_lol: Хотя тоже с натяжкой - так, дьяволенок. :o А вы сравните их отношение к ребенку Вики. Рома младенца представлял, которого надо кормить, заботиться о нем. Голос его слышал и плакал о потерянном сынишке. Такой дьявол прям дьявол. :LoL: А Сашенька взрослого циничного пацаненка видел, который расстреливает его из пистолета. И главная цель у него была - услать Вику к чертям вместе с ребенком и забыть, как о страшном сне.

Mirra писал(а):
Когда отцы олицетворяют консерватизм и осторожность, а дети - нигилизм и революционные преобразования.

А я согласна, что Андрей переоценил себя в качестве революционЭра. Не было у него для этого талантов. Но бизнес без развития обречен - это во-первых. А во-вторых - раз в год коллекцию выпускать и уныло потом ею торговать, это скучно, хоть и стабильно. Деньги для Андрюши не во главе угла, для него важен процесс. А Рома просто его поддерживал - всегда и во всем.

Mirra писал(а):
Которого он был готов бросить, и даже уже новое место работы присмотрел, едва тот перестал быть президентом фирмы.

На тот момент еще и речи не шло о работе на производстве. Андрюша позвал - Рома побежал, не задумываясь. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Там Коля столько бабок заколачивал, что Жданов офигевал

Чем же он заколачивал? Игрой на бирже? Адвокаты Филле/Рулле тоже "заколачивали" в игровых автоматах :LoL:
Коля не бизнесмен, а солдат фортуны

Mirra, как Вы Рому-то приложили :LoL: Рома- закваска, движущая сила.
Цитата:
Но бизнес без развития обречен

Вот :good:
Дьявол у нас один, это ПО. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB