НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 06:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 03:45 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Спасибо за подарок!! :good: :kissing_you:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Никогда не думала, что с таким удовольствием прочитаю фик с пейрингом Катя/Воропаев! Замечательно!
И с нетерпением буду ждать Другую любовь.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:58 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Яна, Синара, Ликантра, tatyana-gr - :thank_you: :-)

Ликантра писал(а):
Спасибо за подарок!!


Всегда пожалуйста :D

Синара писал(а):
А я уж было поверила в прозрение. А тут вон чего:


Ага, хотелось обманку написать... ну и написала :grin:

Синара писал(а):
В отсутствие главной составляющей - влюбленности Катерины в АП - оба: главный балбес и его вице, какими-то уж очень балбесистыми выглядят,


Дык они и в каноне, скажем прямо, не всегда блистали умом и сообразительностью, а здесь все осложняется ситуацией, "шок это по нашему", тут не до проявления интеллекта :o

tatyana-gr писал(а):
Никогда не думала, что с таким удовольствием прочитаю фик с пейрингом Катя/Воропаев! Замечательно!

Аффтар гладит себя по голове и страшно горлится :boast: :-)

tatyana-gr писал(а):
И с нетерпением буду ждать Другую любовь.


Она будет, но позже, часть - сегодня-завтра, часть - пока не знаю, когда, но будет.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Bathilda, так здорово!
Синара писал(а):
Bathilda писал(а):
а отсутствие очков позволило разглядеть гладкую кожу и деликатные черты лица. Не красавица, но вполне ничего.
А я уж было поверила в прозрение.
Я тоже :sorry:
Синара писал(а):
А тут вон чего:
Bathilda писал(а):
– Убери руки от моей жены.

:o
:bravo: :bravo: :bravo:
Bathilda писал(а):
Ага, хотелось обманку написать...
Замечательно удалось!

Бати, спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 21:03 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
2 (Вторая валентинка)


– Идем.

– Не могу, я еще три главы не повторила.

– Макроэкономика от тебя никуда не денется, а сеанс скоро начнется, – потянул Коля подругу за руку.

– Мне надо готовиться к семинару, и тебе, между прочим, тоже, – уперлась Катя

– Ты это все уже раз десять читала, я тоже готов. Пойдем, а то опоздаем.

– Да не хочу я! – продолжала упрямиться Катерина.

Зорькин в кои-то веки хотел применить грубую мужскую силу и поднять ее со стула, но Пушкарева оказалась сильнее его и не двинулась с места.

– Хочешь, просто сама об этом не знаешь, – заверил ее Коля. – Идем. Катька, в День Святого Валентина преступление сидеть дома и чахнуть над книгами.

– Ладно, ладно, уговорил, – неохотно согласилась девушка. Иногда Кольке проще было уступить, чем объяснять причину отказа.

Через полчаса, когда они усаживались на свои места, Катя пожалела, что поддалась его уговорам.

– Колька, кто тебе сказал, что «Изгоняющий дьявола» – подходящий для просмотра в День всех влюбленных фильм? – прошипела она, едва в зале выключился свет.
Парочка на соседних сидениях громко и со смаком целовалась, подростки впереди, довольно большая компания, шуршали пакетами с чипсами и кидались друг в друга попкорном. И зачем только Катя сюда пришла?

– Я хотел сводить тебя на романтическую комедию, но билетов уже не было, – прошептал Колька. – Не бойся, я буду держать тебя за руку и говорить, когда уже можно открывать глаза.

Пушкарева ответила на это легким подзатыльником. Не зря, не зря говорится, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Колька всегда действовал из лучших побуждений, но в результате иногда получалась полная катастрофа. Или же просто мелкая неприятность, как сейчас. Хорошо, что Катя не боялась ужастиков, местами фильм был неприятно-достоверный, и это ей пришлось весь сеанс держать за руку Колю, который никогда не признался бы в том, что зажмуривался в самых страшных местах. «По крайней мере, – подумал он, когда фильм закончился и в зале снова зажегся свет, – со стороны мы похожи на типичную романтическую парочку». Вообще-то они больше были похожи на брата и сестру, но эта мысль Кольку не вдохновляла, поскольку не вязалась с духом Дня всех влюбленных и еще потому, что иметь в качестве отца Валерия Сергеевича ему не слишком хотелось. Выходя из кинотеатра, Коля, чувствуя себя последним эгоистом, пожелал, чтобы Катя не нашла себе парня раньше, чем он себе девушку, а то ему придется проводить четырнадцатое февраля в полном одиночестве.

3 (Третья валентинка)


– Ка-а-ать, открой, а? – Коля нерешительно поскребся в дверь Катиной комнаты.

Молчание. Кольке очень хотелось сказать, чтобы она перестала дурить, но это прозвучало бы слишком жестоко. Хотя, пожалуй, справедливо. Нет, Зорькин сочувствовал подруге, искренне сочувствовал, и готов был лично придушить Дениса, но его сострадание было… теоретическим, что ли. Он никогда не влюблялся так сильно, как это произошло с Катей, и его никто так не предавал. Поэтому он понимал и видел, что Катьке сейчас очень плохо, но все же считал, что ей пора уже прекращать так убиваться по этому уроду.

– Открой, Кать.

Коля был уверен, что она и на этот раз не ответит, но нет, из-за двери донеслось глухое:

– Я не хочу есть.

Коля тяжело вздохнул. Родители очень переживали за дочь, и Елена Александровна успокаивала нервы, а заодно пыталась поднять Кате настроение ее любимыми блюдами, и потому стояла у плиты с утра до вечера и готовила прорву еды, которую в основном съедал Колька. Периодически Елена Александровна подходила к комнате Кати и предлагала дочери «скушать чего-нибудь вкусенького». Коля подозревал, что таким образом она еще и проверяет, все ли с Катей в порядке. В смысле, не сотворила ли она с собой какую-нибудь глупость. Что, по мнению Коли, было полной ерундой – он точно знал, что Катька ничего такого не сделает, она ж не дура.

– Ну и хорошо, – делано обрадовался Зорькин, – все равно уже ничего не осталось.

– Троглодит ты, Колька, – сказала Катя, открывая дверь.

Раньше это прозвучало бы весело, сейчас – вымученно и устало. Под стать тому, как Катя выглядела – лицо в неровных красных пятнах и дорожках засохших слез, красноглазая, с опухшим носом, растрепанная и закутанная в старенький плед. Красота, особенно женская, всегда была крайне субъективным понятием. Коля, само собой, сознавал, что они с Катей далеко не красавцы, но он никогда не назвал бы их уродами или страшилищами, однако в данный момент Катя была откровенно, ужасно некрасива. Желание убить этого подонка Дениса возросло стократно.

– Знаю и горжусь, – все с тем же напускным легкомыслием отозвался
Зорькин, проходя в комнату.

Катя закрыла за ним дверь и плюхнулась обратно на разобранный диван. Предвидя, что она сейчас закроет глаза, Коля быстро протянул ей подарок.

– Что это? – спросила Катя, глядя на две розовые, порядком помятые бумажки, и Коля почувствовал дежавю.

– Подарок. – И, увидев недоумение в глазах Кати, пояснил: – Ты, подруга, совсем одичала. Сегодня же четырнадцатое февраля. Так что вот, поздравляю.

Катя взяла подарок и, рассмотрев поближе, ахнула:

– Колька!

Это были билеты в Большой театр на балет, который Катя очень хотела посмотреть. Она с детства любила балет, не в последнюю очередь потому, что восхищалась легкостью и изяществом танцовщиков, которых она была начисто лишена. Но билеты в Большой на хорошие места стоили очень дорого. А билеты, подаренные ей Колей, были на очень хорошие места. Таких денег у Коли просто не было. Всю апатию, в которой Катя пребывала последние несколько недель, как рукой сняло. Во что ввязалось это горе луковое?

– Откуда деньги? – сурово спросила она.

– Тебе какая разница? – возмутился Коля. – Дареному коню, знаешь ли…

– Не заговаривай мне зубы, – отрезала Катя.

– У меня умер родственник-миллионер и оставил мне в наследство все свое состояние?

– Колька!

– Ладно, ладно, – проворчал Зорькин. – Я их заработал. Честным путем, между прочим. Подумаешь, написал пару курсовиков на заказ.

– Коля…

Зорькин всегда принципиально отказывался писать на заказ курсовые и рефераты, чтобы, как он сам выражался, «не плодить конкурентов собственными руками: чем больше студентов будет отчислено, тем больше у нас с тобой будет шанс устроиться потом на работу». Катя, которая в данном случае была с ним не согласна – до окончания вуза еще надо дожить, сейчас надо на что-то есть-пить-одеваться, – не могла его переубедить. И она понимала, что билеты стоили гораздо больше, чем пара курсовых работ, как минимум – десяток. Что она могла сказать? Что он зря это сделал? Нет, только не это. А потому она просто крепко обняла друга и прошептала: «Спасибо!», - а потом разревелась, поклявшись, что никогда в жизни не будет больше рыдать из-за Дениса. И почти сдержала эту клятву.

В Большой она пошла, конечно же, с Колей, который не слишком-то любил балет. Он умудрился заснуть почти в самом начале и чуть не захрапел, но Кате ни капли не было за него стыдно. Ну ладно, было, но лишь самую малость.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:good: Хочу такова Колю. :oops: где таких друзей берут? :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Bathilda писал(а):
Название: Другая любовь

Bathilda писал(а):
Пейринг: Катя/Андрей
Герои: Катя, Коля, Андрей

Не, ну и зачем здесь Андрей? :tomato: :tomato: :tomato: (И это я про любимый пейринг :shock: :swoon: )

Но очень уж интересно, что дальше будет и чем все дело закончится :-)

Bathilda, спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:14 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Izlu писал(а):
Не, ну и зачем здесь Андрей?

А я всё жду - когда же Андрей?
Bathilda, спасибо!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бати :thank_you: :bravo: :good: :missing: :love_you: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 03:56 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Хорроший Коля. Мне б такого! :Wink:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:54 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
lenushka, Izlu, vicher, Яна, Ликантра - :-) :thank_you:


lenushka писал(а):
Хочу такова Колю. где таких друзей берут?


Заводят, как правило, в детстве или ранней юности (реже - позже) и тщательно за ними ухаживают, выгуливают их, кормят мамиными пирожками и воспитывают :grin:

vicher писал(а):
Izlu писал(а):
Не, ну и зачем здесь Андрей?

А я всё жду - когда же Андрей?


Андрей будет, правда, можно сказать, он мимо проходил, но без него никуда :-)

Ликантра писал(а):
Хорроший Коля. Мне б такого!

Как там: "Рыбачок, лодка нужна. - Всем нужна". Так и тут - всем бы такого Колю, но их в природе не так уж много, редкие они звери, Коли :grin:

4 (Четвертая валентинка)


Катя тонула в своем горе из-за предательства Андрея, которого она, несмотря ни на что, не могла перестать любить. Коля тонул в своей неразделенной любви к Клочковой, которая была не столько настоящей любовью, сколько физическим желанием и отчаянным стремлением найти кого-то, кто любил бы его и понимал.

– Идиотский праздник, – пробормотала Катя, лежавшая на животе на своей кровати.

– И не говори, – согласился Коля, который сидел на полу, положив голову на край Катиного дивана и перебирал бахрому покрывала. – Везде сердечки, открытки… фу, гадость и пошлость, да еще и розовая.

– Угу, все признаются друг другу в любви, а потом оказывается, что эта любовь – огромный мыльный пузырь, красивый, но недолговечный.

– Точно, – вновь тоскливо согласился Зорькин, в глубине души не терявший надежды завоевать однажды Вику.

Он повернул голову, они с Катей посмотрели друг на друга и рассмеялись. Тихо и не слишком радостно, но искренне. Товарищи по несчастью, вдвоем они были той еще парой. Принцесса Несмеяна и Унылый Принц.

– Говорят, если верить, что все будет хорошо, дела и впрямь налаживаются, – задумчиво произнесла Пушкарева. – Сила мысли, аутотренинг и все такое. Попробуем?

– Давай, – кивнул Коля, – в конце концов, мы ничего не теряем. Начинай пока верить, а я сейчас.

Он с кряхтением встал и вышел из комнаты

– Ты куда? – крикнула ему вслед Катя.

– Я быстро, – крикнул он в ответ, и Катерина услышала, как хлопнула входная дверь.

Минут через двадцать Коля вернулся и поставил Кате на кровать два ведерка мороженого.

– Помнишь, когда мы учились в начальных классах, мы ели на улице мороженое перед лыжными кроссами, чтобы заболеть? – спросил он, и Катя рассмеялась. Конечно же, она помнила. Они, типичные ботаники, оба ненавидевшие физкультуру вообще и лыжи в частности, готовы были даже продать душу, не то, что заболеть ангиной, лишь бы не бегать кроссы. На сэкономленные на школьных обедах деньги они покупали по рожку и по эскимо в палатке недалеко от школы и шли домой самым длинным путем, чтобы успеть съесть мороженое и наглотаться холодного воздуха. – Предлагаю вспомнить детство, когда нашей самой большой проблемой была физкультура и психованный химик, а самым большим огорчением – тройка.

Двоек ни один из них сроду не получал.

– Ничего не имею против, – улыбнулась Катерина. – Только ложки принеси.

Коля принес ложки, и Катя, открыв свое ведерко, чокнулась им с ведерком Коли.

– За новую жизнь, Колька! И с Днем Святого Валентина тебя, мой любимый друг.

– Тебя тоже, – отсалютовал ей ложкой Коля, и Катя порадовалась тому, что ей крупно повезло с другом. Так сказать, компенсация за то, что ей никогда не везло с мужчинами. Жаль, что она не могла полюбить Кольку так, как любила Жданова.

На следующее утро Катя проснулась с больным горлом и, позвонив Кольке, прохрипела, что в следующий раз они будут заедать горе «Наполеоном».


5 (Пятая и последняя валентинка)


Переезжая к мужу, Катя мало что взяла с собой из квартиры родителей. Одежду, конечно, книги, косметику и цветок в горшке. Андрей, у которого не было никаких комнатных растений, скептически посмотрел на поникший стебель и предложил Кате «выбросить это убожество» и купить ей сколько угодно нормальных цветов. Но Катя шлепнула его по руке и торопливо поставила подальше горшок, словно опасаясь, что Андрей вот прямо сейчас отправит его в мусорное ведро.

– Даже не думай! – резко сказала она. И добавила мягче: – Извини, просто мне очень дорог этот цветок.

– Ладно, как скажешь, – обнял ее Андрей.

Позже он узнал, что цветок этот – подарок Зорькина, и хотя он точно знал, что между ним и Катей ничего не было, он не мог не испытывать уколов ревности каждый раз, когда Катя заботилась о растении, поливала его, подкармливала удобрении и всячески пеклась о его благополучии.

– Я люблю Кольку не меньше, чем тебя, – призналась ему как-то Катя. – По-другому, конечно, но не меньше.

И Жданову оставалось радоваться, что как бы она ни любила Кольку, замуж она вышла за него, за Андрея. В конце концов, ревновать к Зорькину было также глупо, как если бы Катя вдруг начала ревновать его к Ромке, даже если Малиновский был бы женщиной. Лучший друг – это лучший друг, священная корова во многих семьях, независимо от пола этого самого друга. Так что Андрей терпел Зорькина, постоянно убеждая себя, что относится к нему вполне по-дружески, что едва ли соответствовало действительности, на деле их отношения были приветливо-нейтральными. Ради Кати они оба, не сговариваясь, притворялись, что они добрые приятели, хотя Андрей не сомневался, что Катерина видит их насквозь, но ничего никогда не говорит об этом. Андрей не собирался заставлять ее выбирать между ними. Нет, он, разумеется, точно знал, что Катя выберет его, но… Он прекрасно помнил, как их первый после свадьбы День Святого Валентина (да, глупость, да, «не наш» праздник, но все равно – романтический праздник для двоих) Катерина провела с Зорькиным, потому что тот страдал из-за несложившегося романа с очередной моделькой «Зималетто». «Я не могу его оставить одного в такой день, ты же понимаешь», – сказала Катя и отправилась к Коле - морально его поддерживать, «есть «Наполеон» и играть в монополию». Жданов… не понимал. Не понимал, и все. Однако старался делать вид, что понимает и поддерживает. Собственно, несмотря ни на что, он был рад, что у его жены есть такой верный друг, как Зорькин. Просто… ревность, пусть и необоснованную, никто еще не отменил и таблеток от нее не придумал. И, как бы глупо это ни было, каждое четырнадцатое февраля Андрей старался сделать для Кати незабываемым, чтобы она даже не вспоминала про Зорькина. Судя по всему, ему это удавалось.

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 15:20 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Bathilda, какие милые получились Валентинки! И Коля, милый и трогательный. И отношения Коли и Кати такие трогательно-нежные.
Спасибо!
:Rose: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 15:42 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Bathilda
Спасибо за Валентинки! :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Bathilda писал(а):
Собственно, несмотря ни на что, он был рад, что у его жены есть такой верный друг, как Зорькин. Просто… ревность, пусть и необоснованную, никто еще не отменил и таблеток от нее не придумал. И, как бы глупо это ни было, каждое четырнадцатое февраля Андрей старался сделать для Кати незабываемым, чтобы она даже не вспоминала про Зорькина. Судя по всему, ему это удавалось.

Надеюсь, что и у Кольки с этим праздником все хорошо сложилось :-)

Бати, спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Последний раз редактировалось Izlu 23 фев 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Очаровательные валентинки! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 21:23 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Bathilda писал(а):
Андрей будет, правда, можно сказать, он мимо проходил, но без него никуда

Прочитав это - стала читать в расстроенных чувствах "четвёртую валентинку", зато "пятая" на первой же строке
Bathilda писал(а):
Переезжая к мужу, Катя мало что взяла с собой из квартиры родителей. Одежду, конечно, книги, косметику и цветок в горшке. Андрей, у которого не было никаких комнатных растений...

сразу подняла настроение!!!
Спасибо, Bathilda, за такие замечательные валентинки о настоящих друзьях, а за Андрюшу - отдельное :thank_you:
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бати :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 01:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Bathilda писал(а):
Колька всегда действовал из лучших побуждений, но в результате иногда получалась полная катастрофа.

Ничего, он научится :grin: Научится делать так, чтобы его возможности не отставали от его желаний. Вот, пожалуйста:
Bathilda писал(а):
билеты стоили гораздо больше, чем пара курсовых работ, как минимум – десяток.

:good:
Bathilda писал(а):
Катя порадовалась тому, что ей крупно повезло с другом. Так сказать, компенсация за то, что ей никогда не везло с мужчинами.

Ну, все не так плохо :o У многих-многих и этого нет. И вообще, какие-то чужие мужики, а тут - свое, домашнее, прикормленное... :grin:
Bathilda писал(а):
Пятая и последняя валентинка

Bathilda писал(а):
мне очень дорог этот цветок

Вот, а я так рассчитывала на семицветик... :-(
Бати, может, разоришься еще на пару валентинок? У тебя такой замечательный веночек сплёлся :good:

Спасибо огромное! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 03:28 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Синара писал(а):
Вот, а я так рассчитывала на семицветик...


Да-а-а-а! Цветик-семицветик - это было бы замечательно. Может, ещё две валентиночки? С участием совместно нажитых отпрысков? :P

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 13:42 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
ja_imaka, Jelizawieta, Izlu, tatyana-gr, vicher, Яна, Синара, Ликантра - :-) :thank_you: :drinks:

Izlu писал(а):
Надеюсь, что и у Кольки с этим праздником все хорошо сложилось


Я тоже на это надеюсь :D

Синара писал(а):
И вообще, какие-то чужие мужики, а тут - свое, домашнее, прикормленное...


и прирученное, с руки ест и команды выполняет :grin:

Синара писал(а):
Бати, может, разоришься еще на пару валентинок? У тебя такой замечательный веночек сплёлся

Ликантра писал(а):
Может, ещё две валентиночки? С участием совместно нажитых отпрысков?


Не, с удовольствием бы, но пороху не хватит, точно знаю. Но я обещала к 14 февраля сказку с налетом эротики и три пейринга; налет есть, два пейрига - тоже, так что я вместо валентинок постараюсь дописать сказку с третьим пейрингом. Устроит?
:Wink:

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB