НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
lenushka писал(а):
-Что ты со мной сделал?
-А что я с тобой сделал? Я тебя любил.
:Rose: :good: :hi:

Синара писал(а):
чего-то мне сначала подумалось, что последней фразе будет написано: это был Катькин глюк
А оказалось, вовсе даже и реальность


Главное, чтобы проснувшись, Катерина не начала опять самобичеванием заниматься. Я, правда, уверена, что Андрей ей просто времени на это не оставит.


Короче, жаркий декабрь! :good: Спасибо, автор.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:15 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спасибо большое всем, кто читал моё " творэние" :pooh_lol: .Я вас всех очень люблю. :kissing_you: :friends: и поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть он для всех будет волшебным и подарит каждому то, о чем больше всего мечтается! Изображение :Wink:

-С Новым годом!
-И тебя, с Новым годом!
Андрей наклонился и поцеловал жену.
-Успела желание загадать?
-Не-а.
-О чем думала-то?
-Обо всем и ни о чем. А ты?
-Что мне ещё загадывать, у меня все есть, о чем мечтал.
-Даже мечтал?
-Конечно. Ты мне не веришь, что ли?
-Да, я всегда…
-Вам верила, Андрей Палыч…это я уже слышал. - Андрей засмеялся.
-Что тогда спрашиваешь?
-Ты вопросы странные задаешь, потому что. Кать, ты бы поела, пока тихо, а то ведь…Ну вот…Пашка!
-Анька!
-Пашка!
Из детской раздался плач ребенка, вскоре к нему присоединился ещё один голосок.
-Анька -хором сказали родители.
-Эх, Вы, мамаша.- Андрей увернулся от Катиного кулачка.- Пойдем уже.
Близнецам Паше и Ане Ждановым было полгода, и это был первый в их жизни Новый год, который они встречали с родителями в загородном доме. Так уж повелось, что этот праздник, Андрей с Катей всегда встречали вдвоем, как тогда, три года назад, когда помирились.

Они приехали к Андрею 31-го декабря, ближе к обеду. В доме было тепло, уютно, стояла огромная елка. Её нужно было только нарядить. Катя заворожено трогала колкие веточки и вдыхала аромат. Андрей обнял её сзади и прижал к себе:
-Нравится?
-Ты ещё спрашиваешь. Живая елка была только в детстве…здорово.
-Наряжать будешь?
-А игрушки?
-Все привез. Сейчас разгрузимся и займемся.
Катя развернулась в его руках и потянулась к губам:
-Спасибо.
Андрей ответил на поцелуй и несколько увлекся.
-Может…отложим…на потом, украшение?
-Ну, уж нет. Мы тогда не успеем.
-Успеем.
-Андрюш…
-Хорошо. Будем наряжать. Вот, пользуешься ты моей добротой.
Катя чмокнула его в щеку и побежала на кухню, разгружать сумки с провизией.
-Можешь что-нибудь подогреть. Я уже проголодался.
-Хорошо. Ты пока фонарики повесь и макушку.
-Кать…макушки нет. Я забыл про неё.
-Жалко. Ну, ладно. Нет, так нет. Что хочешь мясо или чай с пирогами?
-Кофе с пирогами.
Через некоторое время, из комнаты, где Андрей возился с елкой, послышался грохот и ворчание.
-Ты живой?
-Почти. Помоги мне.
Он стоял, весь опутанный проводами, не мог найти, где конец. Катя рассмеялась от этой картины, было большое желание воткнуть вилку в розетку и водить хоровод вокруг такой «елочки».
-Ой, как смЕшно, как смЕшно. Я сроду этим не занимался. Ты что делаешь? Меня же током ударит.
-Не ударит. Зато смотри, какая красота. Весело, весело встретим Новый год.
-Ну, я тебе…
-Стой спокойно. Сейчас, немного ещё осталось. Вот и всё. Оставь пока, пойдем, кофе попьем.
Перекусывали, вспоминали детские утренники, подарки под елкой от Деда Мороза. Оказывается, Андрей до 12 лет верил, что он существует и даже, как-то подрался с Сашкой, когда тот ему разъяснял, что это переодетый дядька приходит. Катя же разуверилась в него лет в 6, когда в пришедшем к ним Деде Морозе она узнала прапорщика Иващенко. Уж, больно, голос у него был своеобразный, не перепутаешь. И Катя, приняв подарок, поблагодарила дядю Толю.
Ёлку вдвоем нарядили споро и замерли, глядя, как мигают огоньки, даря ощущение, праздника, сказки. Андрей обнял Катю за плечи и поцеловал в висок.
-Здорово!
-Ага.
-Кать, я спать хочу, пойдем.
-А стол. Я хотела стол накрыть.
-Мы часок только, чтобы ночью не заснуть.
-Ну, ты иди, а…
-Я с тобой хочу.
-Спать?
-Отдохнуть.
И, правда, заснули сразу же. И было так уютно и хорошо рядом. Даже сны, какие-то видели. Проснулась Катя, оттого, что Андрей ласково целует её в ушко и нашептывает какие-то нежности.
-Сколько времени?
-Шесть часов.
-Ничего себе часок поспали.
-И что? Кто нам указ?
Катя сладко потянулась:
-Надо вставать.
-Угу. Накорми голодного мужчину.
-Проголодался?
-Конечно. -Андрей продолжал целовать Катю в щеку, в носик, добрался до губ -Я очень проголодался…
-Андрюш…
-Тшшш…не отпущу. Соскучился.
-А…
-Хорошая моя… любимая моя…только моя…Люблю…
-Люблю…

-Кать, пойдем, погуляем. Стол уже накрыли. На улице красота, какая, снежок. Иллюминацию включим, давай.
-Я переоденусь.
-Смотри, что я тебе привез.
Андрей показал на маленькие валеночки со снеговиками по бокам.
-Прелесть, какая. Спасибо. Мягкие такие.
На улице было не просто здорово, а было волшебно. Легкий морозец, мягкий снежок, который искрился в свете уличных огоньков. Слышались уже взрывы петард и с шумом рассыпались огоньки салютов. Праздновали во всю. Катя с Андреем стояли, обнявшись, и улыбались. Катя посмотрела на небо, но из-за того, что было пасмурно, звезд не видно, только падающие снежинки, которые Андрей сцеловывал с её лица.
-Кать…ты выйдешь за меня замуж?
Катя повернулась лицом к Андрею, улыбнулась и спокойно сказала, глядя ему в глаза:
-Выйду.
Андрей подхватил её на руки и понес в дом:
-Это надо отметить.
-Адназначна!
-Надо же, как мне повезло. У меня такая сговорчивая жена.
-Я люблю тебя.
-Я тоже, очень тебя люблю.

Фсё! Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Последний раз редактировалось lenushka 30 дек 2010, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:Yahoo!: что прода!

:cray: что увидела слово Фсё!

усеравно бегу читать

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:20 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
lenushka писал(а):
Оказывается, Андрей до 12 лет верил, что он существует и даже, как-то подрался с Сашкой, когда тот ему разъяснял, что это переодетый дядька приходит.

Правильно! Нечего сказку портить... :o
lenushka писал(а):
-Я люблю тебя.
-Я тоже, очень тебя люблю.

Ленушка! Спасибо за сказку! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
:tender: :tender: :tender: :tender: :tender:

какая красивая прода, ой, окончание, а вот и жалко, что окончание. Так хотелось читать еще и еще...

Ленушка, спасибо за Жаркий декабрь! :thank_you: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
И поздравляю с Новым 2011 годом!
Всего хорошего желаю!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:33 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Ленушка, спасибо за проду!!! И с наступающим!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:53 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
С П А С И Б О!!!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
Фсё!

:cray:
Ленчик, спасибо за чудесную сказку! С наступающим!!! Здоровья, счастья, благополучия всей твоей семье! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какая красивая СКАЗКА!!! :bravo: :bravo: :bravo:

СПАСИБО Ленушка!!! :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you: :beg: :beg: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:01 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
С Новым Годом, Ленушка! Спасибо за твои добрые рассказы! Ждем новых в новом году!
Изображение

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ленушка!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Ждем "морозного января"??? :tomato: :oops:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 03:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ленушка! Спасибо огромное.! :thank_you: :bravo: :Rose:
У героев, действительно, был жаркий декабрь. Такой эмоциональный, наполненный столькими событиями. Приятно читать о них вновь и вновь. Надеюсь, как и Маша:
ma_mashka писал(а):
Ждем "морозного января"

С наступающим Вас Новым годом!
Пусть он будет радостным, пусть дарит много чудесных мгновений и вдохновение!
:missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 04:20 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо !

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 05:54 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
lenushka писал(а):
было волшебно. Легкий морозец, мягкий снежок, который искрился в свете уличных огоньков

спасибо за тепло и волшебство! :friends: :victory: :Rose:

Изображение

_________________
а мне летать охота!..
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ленушка, я начала читать только что и по ходу чтения прямо чего-то сдержаться не могу. Ничего, если я вот так с опозданием комментировать буду? :-)

lenushka писал(а):
Катя резко села на кровати, но тут же со стоном упала обратно. Затошнило, ужасно.
-Я же тебе сказал, полежи спокойно ещё с часик и все пройдет. Не упрямься.
-Господи…Андрей, зачем?
-Чтобы ты глупостями не занималась.


:shock:

lenushka писал(а):
У тебя нет выбора.


lenushka писал(а):
Катя начала стучать в дверь кулаком до тех пор, пока не почувствовала сильную боль в руке, потом без сил опустилась на пол, в облако платья вокруг себя и застонала, раскачиваясь.
-Отпустите меня. Что Вам нужно от меня?


lenushka писал(а):
-Отстань от меня. Оставь меня в покое. Уйди!
-Не уйду.- Андрей резко дернул Катю наверх, при этом наступил ей на подол. Раздался характерный звук рвущейся ткани.- Чёрт. Сказал же. И вообще, надоело оно мне. Сними его.


lenushka писал(а):
Андрей начал расстегивать молнию на платье. Молния не поддавалась.. В конце концов, ему надоело, и он просто рванул её в разные стороны... Платье осело белой кучей на пол. Андрей молча оглядывал её сверху вниз. Дыхание сбивалось, руки сами по себе сжимались в кулаки, потому что все, что он сейчас видел, этот корсет, пояс с чулками, все это, предназначалось не ему, а другому мужчине. Эта мысль ужасно разозлила, так же как и желание, которое затопило его с ног до головы.


Дошла до вот этого момента, до подвига Ждановского. Это что ж такое, граждане, делается?! Жданов получается целый год с Катей не общался(!), практически ее не видел, жил себе все это время с Кирой (!), почему бы Кате за это время действительно в кого-нибудь не влюбиться, откуда у Андрея такая уверенность, что она все еще что-то чувствует к нему? Что он-любимый для нее (для женщины, которая уже целый год живет своей жизнью (!)) все еще высшее благо?! Или его эти детали (мысли и чувства любимой женщины) и не интересуют вовсе? Сам что-то там себе придумал, лежа под боком у Киры!
А она, между прочим, могла все это время с Михаилом жить как муж и жена и даже быть сейчас от него уже беременной! Или считается, что они, как пионеры, до свадьбы ни-ни, только за ручки держались? Или он так плотно наблюдал за ее жизнью, что все-все о ней знает?

И вот теперь он ее, значит, украл, чем-то одурманил - ее тошнит, ей плохо(!) запер где-то, не выпускает, платье на ней порвал (!). Сил с ним бороться у нее нет. Это как называется? Не преступление, нет? Я уже не говорю о родителях ее, которые могли к моменту ее наконец звонка уже с инфарктом в больнице быть!

Маруся, я доюся писал(а):
А Жданов какой Мужчина мечты Эх все бы такими былы

:shock:

Antonella писал(а):
Остается надеяться, что за выходные эти двое осликов упрямых найдут общий язык)))


svecha4 писал(а):
Жданов, безусловно, тоже собственник, но какой-то другой, не гнусный


vicher писал(а):
Ну, зачем же из пушек по любви?! Мне так кажется, что потом, остынув от вполне понятного возмущения таким "подвигом" Жданова, Валерий Сергеевич будет с восхищением вспоминать, как его Катюху прямо из ЗАГСА увёз "самый лучший зять (с).


В общем, очень положительный товарищ. Девочки дорогие, удивили меня ваши комментарии - молодец Жданов, значит! Одобрили поступок его! Насколько же все привыкли, что Андрюша хороший, Андрюше все можно, Катя только неразумная, не понимает своего счастья. А если посмотреть на произошедшее не нашими влюбленными в Жданова глазами, а беспристрастно? Ведь кошмар же! Насилие!

svecha4 писал(а):
Жалеть Катьку надо было бы, кабы она успела выйти за поваренка. Он вообще такой, кого моя бабушка называла "куркуль". Точно не знаю, как это переводится, но что-то вроде гнусного собственника.


А что Миша сделал такого плохого? Его вообще-то понять можно - это очень обидно, когда вот так бросают в ЗАГСЕ. Ну да, не дал Кате даже высказаться... Но он этого Жданова все это время помнил и терпел, знал же что Катя его любила когда-то, вот и не выдержал высказал обиду.

Синара писал(а):
Четвертый час вокруг хожу, слова подбираю


Синара писал(а):
Люди! Меня глубоко возмущает насилие в любой его форме. Даже из самых лучших побуждений. Нельзя осчастливить насильно! Тут еще вопрос: Жданов умыкнул Катерину с целью уберечь от погибели (а он самонадеянно уверен, что Катькино замужество, если не с ним, то :suicide: ) или для личного так сказать, пользования? Или он даст ей свободу выбора? Потом? Когда-нибудь?
Ау, мамы! Вы себя на место Пушкаревых поставьте. Они ж не знают, что Жданов - весь такой распрекрасный. А знают, что вовсе даже наоборот. :-(


Вот Синарочка, дошла в чтении до твоего наконец комментария, где ты так вот, мне кажется, не очень смело высказала все-таки осуждение его поступку. Я тебя полностью поддерживаю! Поведение Ждановское пока фу и бе. Повторюсь, да, он когда-то клялся ей в любви, бегал за ней, извинялся и добивался ее, но ничего у него не вышло, она его не простила, не видел он ее с тех пор год (или я не правильно поняла, засомневалась уже что-то? :oops: )
Hо как бы там ни было, так себя вести у него не было никакого права. Он от Киры даже так и не ушел! :dwarf:

Ленушка, браво! :bravo: :bravo: :thank_you: :bravo:
Очень интересно, зацепило, проблема вырисовалась: на что можно и на что нельзя идти ради своей любви? (читай иначе: страсти, прихоти, эгоизма) Должны ведь быть какие-то рамки? Он совершает поступок, который нужен ЕМУ, и убедил сам себя, что это будет благо и для нее. Не слишком ли много он на себя берет?

Пошла читать дальше и произведение и комменты. :dance: :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
varen писал(а):
Какой Жданов мерзкий.


Вот именно

varen писал(а):
А Мишаня повел себя, как обманутый на пороге ЗАГСА жених, невеста которого сбежала с бывшим любовником. О насильственном факте умыкания вразумительной информации он не получил.


И опять полностью согласна

varen писал(а):
Почему мужчина,
- продолжительное время добивающийся от Кати встреч, прощения, каких-то контактов и прочее(цветы, смс-ки),
- уверенный, что Катя ЕГО любит и неправильно выходит замуж,
- решивший разрулить по-своему Катины отношения с другим мужчиной,
почему этот мужчина продолжает свои отношения с другой женщиной?
Что Жданов в Кириной постели, квартире делал в ночь перед операцией? Не суть, что близости не было, пусть даже год близости с Кирой не было. И Ждановское удовольствие от мысли о том, что ночь последняя, впечатление производит... очень неприятное.


+1000000

:bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Читаю дальше. :-)
Согласна, что рано Катя сдалась, кормит его еще! У нее, у бедной, и правда выбора нет, Миша отказался от нее вдруг, Андрею жизнь облегчив... А он, наглая рожа, еще и в постель к ней в первую же ночь полез! Ведь год, целый год они не общались вообще, как так можно?! :dwarf:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А Миша идиот вообще. Если бы он себя так не повел, ничего бы наверно не было у Кати с Андреем. Ведь обязательства какие-то должны были у нее перед ним быть. А так она к Андрею потянулась, еще и чтоб обиду на Мишу заглушить. Ведь собиралась замуж за человека, опору в нем видела, а тут вдруг все с ног на голову... Мишу конечно понять можно, видимо, чувствовал неладное, и уверенности в себе не было, но зря он конечно так сразу сдался. Опять же - ведь целый год с ним Kатя отношения развивала без всякого Жданова. Ему бы побольше уверенности в себе...

Lenushka, c наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :kissing_two:

Изображение


Последний раз редактировалось sinichka 31 дек 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Спасибо,lenushka, за славную новогоднюю сказку.
Добра и тепла Вашему дому
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB