НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Категоричность.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 06:14 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Категоричны ли вы?

Проявляется ли ваша категоричность только по отношению к себе - "я никогда этого не сделаю; кто угодно, только не я" или же с подобными мерками подходите и к другим людям, не прощая, не принимая тех, кто переступил черту?

Что вы не позволите себе?

Что не примете в другом человеке?

Изменился ли уровень вашей категоричности с возрастом? Как?

Насколько мир "сер" для вас? Или все только черное и белое?

Cчитаете ли вы, что все должно быть так, как должно, или же все же больше тяготеете к действию по обстоятельствам? Cитуационная логика - это про вас?

Должен ли близкий вам человек соответствовать каким-то вашим критериям того, как все должно быть, или все же главное - это человек, а все остальное вы примите, поймете, где-то оправдаете, где-то поругаете, но ничто не отвернет вас от него? А если отвернет, то что?

:o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Категоричны ли вы?

Иногда , да. Если я проблему изучила глубоко и в теме,а собеседник дилетант и имеет очень поверхностное знание о предмете разговора.



Проявляется ли ваша категоричность только по отношению к себе - "я никогда этого не сделаю; кто угодно, только не я" или же с подобными мерками подходите и к другим людям, не прощая, не принимая тех, кто переступил черту?

Я к себе не категорична ,считаю что мои слабости и привычки - имеют право быть. Равно как и привычки других , но если эти привычки мешают мне жить , то смириться с ними с возрастом становиться всё труднее.

Что вы не позволите себе?
Мне трудно унижать человека , но в тоже время , я не могу разъяснять более двух раз , дальше раздражаюсь - могу и нагрубить. Потом мне самой плохо, но не хватает терпения, объяснять на мой взгляд очевидные вещи часами.

Что не примете в другом человеке?

Сварливый характер и нытьё.

Изменился ли уровень вашей категоричности с возрастом? Как?

Трудно оценить , но мне кажется раньше я была терпимей. Или нервная система была устойчивей.

Насколько мир "сер" для вас? Или все только черное и белое?

Не, нюансы я еще пока различаю :grin:

Cчитаете ли вы, что все должно быть так, как должно, или же все же больше тяготеете к действию по обстоятельствам? Cитуационная логика - это про вас?

Решайте проблемы по мере их поступления(с)- так и живу. Если не решаются , тогда я подумаю над этим завтра. Решение приходит само.

Должен ли близкий вам человек соответствовать каким-то вашим критериям того, как все должно быть, или все же главное - это человек, а все остальное вы примите, поймете, где-то оправдаете, где-то поругаете, но ничто не отвернет вас от него? А если отвернет, то что?

Стараюсь принимать близких людей такими , как есть. Опять же , если и меня принимают , как есть. Пока так получается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:02 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Категоричны ли вы?
Нет, я снисходительно отношусь к человеческим слабостям, в том числе к своим. :o
Sigma писал(а):
Проявляется ли ваша категоричность только по отношению к себе - "я никогда этого не сделаю; кто угодно, только не я" или же с подобными мерками подходите и к другим людям, не прощая, не принимая тех, кто переступил черту?

См выше. :-)
Sigma писал(а):
Что вы не позволите себе?
давить на человека, диктовать свои условия. Но это касается личных отношений, на работе я могу быть жесткой, если знаю, что права - отстаиваю свое мнение.
Sigma писал(а):
Что не примете в другом человеке?
Трудно сказать...жестокость, злобу, беспардонность не люблю. В общем-то, какие-то слабости всем свойственны, и можно многое простить. Но зависит еще от ситуации, иногда чья-то слабость влечет такие последствия, что потакание ей даже опасно, во вред кому-то другому, или делу. Трудно ответить однозначно. :sorry:
Sigma писал(а):
Изменился ли уровень вашей категоричности с возрастом? Как?
Да, конечно, с возрастом я все менее категорична, всех жалко, многому находишь оправдание.
:-)
Sigma писал(а):
Насколько мир "сер" для вас? Или все только черное и белое?

Не только серый - многоцветный! :grin:
Sigma писал(а):
Cчитаете ли вы, что все должно быть так, как должно, или же все же больше тяготеете к действию по обстоятельствам? Cитуационная логика - это про вас?
По ситуации, конечно. Но вообще, я инертная. Рыба по гороскопу двойственный знак; та, которая плывет против течения - многого добивается, а я - та "дохлая" рыба, которую течение несет. В какой-то степени, я верю в судьбу, из тех, кто будет сидеть у реки и ждать, когда мимо проплывет труп врага. :o
Sigma писал(а):
Должен ли близкий вам человек соответствовать каким-то вашим критериям того, как все должно быть, или все же главное - это человек, а все остальное вы примите, поймете, где-то оправдаете, где-то поругаете, но ничто не отвернет вас от него? А если отвернет, то что?
Я принимаю близких такими, какие они есть. Другое дело, что если что-то постоянно раздражает, то постепенно наступает отчуждение, отношения теряют теплоту, настоящую близость. Не к любой слабости можно оставаться терпимой до бесконечности. Но что касается характера человека,тут никогда никого ломать не буду, и себя не позволю.
:-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:01 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Ворона писал(а):
Мне трудно унижать человека , но в тоже время , я не могу разъяснять более двух раз , дальше раздражаюсь - могу и нагрубить. Потом мне самой плохо, но не хватает терпения, объяснять на мой взгляд очевидные вещи часами.

Заметила за собой странную особенность, чужим людям, например студентам, могу совершенно спокойно втолковывать что-то часами, но когда приходится объяснять своим, завожусь сразу же, если чувствую, что не понимают. Начинаю орать. :grin:
Ворона писал(а):
Решайте проблемы по мере их поступления(с)- так и живу. Если не решаются , тогда я подумаю над этим завтра. Решение приходит само.

Тоже так же живу, вернее стараюсь. :grin: А вот если, скажем, ты считаешь, что сегодня нужно убираться в квартире, но на форуме НРК идеть жаркое обсуждение Жданова, в котором очень хочется поучавствовать. Убираться сегодня не обязательно, можно и завтра, но ты так вроде как запланировала. Что выберешь - уборку или пообсуждать? :o (вместо уборки и Жданова можно поставить любое, по сути выбор между надо и хочу, что выберешь?)

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:21 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Дуся писал(а):
давить на человека, диктовать свои условия. Но это касается личных отношений, на работе я могу быть жесткой, если знаю, что права - отстаиваю свое мнение.

Дуся, вот прочитала и сильно удивилась! :grin: :friends: Не могла даже представить, что ты можешь быть жесткой. Мягче и терпимее человека я еще, кажется, не встречала. :Rose:
Дуся писал(а):
Да, конечно, с возрастом я все менее категорична, всех жалко, многому находишь оправдание.

То же самое заметила за собой. А уж если вспомнить какой идейной и правильной я была в школе... :grin: Сейчас, мне кажется, могу понять и принять очень многое. Хотя мне недавно сказали, что я и сейчас похожа на Искру из фильма "Завтра была война." :grin:
Дуся писал(а):
Не к любой слабости можно оставаться терпимой до бесконечности.
Дуся, ты считаешь себя сильным человеком или слыбым? Какие именно слабости напрягают тебя в других?
Вот например, гипертрофированное чувство долга ты считаешь слабостью или все же достоинством? Вот представь себе, человек постоянно чувствует себя всем должным и пытается эти долги отдать, часто в ущерб себе и иногда близким. Тяжело было бы с таким мириться?
:o

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категоричность.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:39 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8274
Откуда: Москва
Категоричны ли вы?

Могу быть да. НО это, скорее, манера общения, чем сущность.

Проявляется ли ваша категоричность только по отношению к себе - "я никогда этого не сделаю; кто угодно, только не я" или же с подобными мерками подходите и к другим людям, не прощая, не принимая тех, кто переступил черту?


НЕт, вот только к себе.

Что вы не позволите себе?

Обидеть человека и спокойно спать. Изведусь.

Что не примете в другом человеке?


Я очень многое принимаю, что не делают другие - выяснилось. НЕ приму, пожалуй, вранья, как образа жизни, а не ситуативного.

Изменился ли уровень вашей категоричности с возрастом? Как?


Да. Стала менее категорична, - жизнь показала, что это блажь.


Насколько мир "сер" для вас? Или все только черное и белое?


Никогда не был чёрным и белым.

Cчитаете ли вы, что все должно быть так, как должно, или же все же больше тяготеете к действию по обстоятельствам? Cитуационная логика - это про вас?

По обстоятельствам, конечно. А иначе - кем написан этот мнимый порядок?

Должен ли близкий вам человек соответствовать каким-то вашим критериям того, как все должно быть, или все же главное - это человек, а все остальное вы примите, поймете, где-то оправдаете, где-то поругаете, но ничто не отвернет вас от него? А если отвернет, то что?


Нет, главное- человек. А остальное - моя фантазия или выдуманный порядок. Внешне могу даже орать, (ибо, эмоции) но это ничего не затронет. Я крайне редко меняю отношение к человеку, уже узнав его.

:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категоричность.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:46 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Категоричны ли вы?

Нет, я не категорична. Но я бываю очень правильной. Типа "Почему ты не сделал это и это...?!! Ты же понимаешь, что "это" нужно было сделать!" (или наоборот почему сделал что-то, что не нужно было делать). :grin:

Проявляется ли ваша категоричность только по отношению к себе - "я никогда этого не сделаю; кто угодно, только не я" или же с подобными мерками подходите и к другим людям, не прощая, не принимая тех, кто переступил черту?

Моя категоричность прежде всего проявляется по отношению к себе, к другим я значительно более терпима.

Что вы не позволите себе?

Могу позволить многое, но всегда четко отдаю себе отчет в том, что было элементраным проявлением слабости.

Что не примете в другом человеке?

Приму практически все.

Изменился ли уровень вашей категоричности с возрастом? Как?

Да, я стала значительно менее категорична с возрастом. Научилась принимать других людей такими, какие они есть, практически никаких ожиданий, хотя могу и помитинговать (см. выше).
Научилась позволять себе жить так, как хочется, а не так, как надо. :grin:

Насколько мир "сер" для вас? Или все только черное и белое?

Все же сер.

Cчитаете ли вы, что все должно быть так, как должно, или же все же больше тяготеете к действию по обстоятельствам? Cитуационная логика - это про вас?

Тяготею к действиям по обстоятельствам. Уже давно ничего не планирую. Все проблемы решаю по мере поступления.

Должен ли близкий вам человек соответствовать каким-то вашим критериям того, как все должно быть, или все же главное - это человек, а все остальное вы примите, поймете, где-то оправдаете, где-то поругаете, но ничто не отвернет вас от него? А если отвернет, то что?

Нет, не должен. Близкого принимаю таким, какой есть, если нужно, то подстроюсь под человека. Ожидаю, что подстроятся и под меня. Но с другой стороны, не всякий человек может стать близким. Так что тут, как я понимаю, естественный отбор происходит.
:grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Sigma писал(а):
Что выберешь - уборку или пообсуждать?


Сейчас, когда я живу одна , то конечно пообсуждать. :grin: Но вообще-то все домашние дела для меня сейчас не проблема. Я их в голове совсем не держу.Делаю по ходу , когда захочется. Но если это по делу и от меня зависят люди , то тогда дело.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:53 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Ворона писал(а):
Sigma писал(а):
Что выберешь - уборку или пообсуждать?


Сейчас, когда я живу одна , то конечно пообсуждать. :grin: Но вообще-то все домашние дела для меня сейчас не проблема. Я их в голове совсем не держу.Делаю по ходу , когда захочется. Но если это по делу и от меня зависят люди , то тогда дело.
У меня так же один в один. :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:54 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8274
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Начинаю орать. Grin

Громко? :LoL:
Sigma писал(а):
Нет, я не категорична. Но я бываю очень правильной.

Как ты думаешь, а где граница этой категоричности и правильности? В чём разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 16:59 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Я очень многое принимаю, что не делают другие - выяснилось. НЕ приму, пожалуй, вранья, как образа жизни, а не ситуативного.
А в чем разница вранья ситуативного и как образа жизни? Если ситуации возникают почти ежедневно, то это как - образ жизни или все же обстоятельства? :P

Мотылёк писал(а):
Категоричны ли вы?

Могу быть да. НО это, скорее, манера общения, чем сущность.

В чем это выражается, поясните, пожалуйста. :grin:

Мотылёк писал(а):
Нет, главное- человек. А остальное - моя фантазия или выдуманный порядок. Внешне могу даже орать, (ибо, эмоции) но это ничего не затронет. Я крайне редко меняю отношение к человеку, уже узнав его.
Но ведь орать - означает что-то требовать, разве это говорит о приятии? Как человек должен понять, что его принимают? И означает ли это, что на ор можно внимания не обращать, а спокойно садиться на шею и болтать ногами?
:grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:10 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
Sigma писал(а):
Начинаю орать. Grin

Громко? :LoL:
Это лучше у тебя спросить. :grin:

Мотылёк писал(а):
Sigma писал(а):
Нет, я не категорична. Но я бываю очень правильной.

Как ты думаешь, а где граница этой категоричности и правильности? В чём разница?

Категоричность - решительность, твердость, ультимативность, безапелляционность, императивность; безусловность, директивность. Ant. мягкость, нерешительность (из словаря)

Правильность - это скорее знание того, как должно быть, как устроен мир. Следование порядку. :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Последний раз редактировалось Sigma 25 ноя 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:10 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8274
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
А в чем разница вранья ситуативного и как образа жизни? Если ситуации возникают почти ежедневно, то это как - образ жизни или все же обстоятельства? Razz

Ну куда проще - человек всегда врёт и так живёт. А бывает, что соврал раз ( на работе) , чтоб правда не расплодила сплетни.
Это к примеру.
Sigma писал(а):
В чем это выражается, поясните, пожалуйста. Grin

Пояснить хОром? :grin:
Манера говорить такая - отрывисто, чётко или лаконично.
Sigma писал(а):
Но ведь орать - означает что-то требовать, разве это говорит о приятии?

Да это всего лишь эмоцией бывает - ор. А бывает и злобой. Люди, как правило, различают это.
А что, есть проблема с болтающимися ногами? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:13 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8274
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Правильночть - это скорее знание того, как должно быть, как устроен мир. Следование порядку. Grin

ПЫ.сы. А... кем придуман какой-то порядок, которому ещё и следовать надо? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:09 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
:grin:
А я вот заметила за собой, что категоричность моя порой усиливается, порой снижается.
Колеблется, кароч.
Причем чем я больше недовольна собой, тем категоричнее по отношению к другим. :grin:
Практикую внутреннюю улыбку.
Иногда помогает. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 01:29 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Sigma писал(а):
Категоричны ли вы?

Скорее нет, чем да.
Sigma писал(а):
Проявляется ли ваша категоричность только по отношению к себе - "я никогда этого не сделаю; кто угодно, только не я" или же с подобными мерками подходите и к другим людям, не прощая, не принимая тех, кто переступил черту?

Наверное, я более категорично отношусь к себе чем к окружающим. Я могу принять и простить многое из того, что никогда бы не сделала сама. И если что-то делаю не так(под влиянием момента или настроения) очень долго ругаю себя последними словами.
Sigma писал(а):
Что вы не позволите себе?

Совершить подлость по отношению к кому-то, сознательно обидеть.
Sigma писал(а):
Что не примете в другом человеке?

Жестокость, подлость, алчность, ложь.
Sigma писал(а):
Изменился ли уровень вашей категоричности с возрастом? Как?

Думаю, что да. С возрастом я стала более категорична.
Sigma писал(а):
Насколько мир "сер" для вас? Или все только черное и белое?

Мне вообще кажется, что в мире не так много черного и белого. В нем гораздо больше красок и полутонов. Да и серый цвет не является преобладающим.
Sigma писал(а):
Cчитаете ли вы, что все должно быть так, как должно, или же все же больше тяготеете к действию по обстоятельствам? Cитуационная логика - это про вас?

Наверное про меня. Но для меня первичны обстоятельства. То есть, действую только тогда, когда обстоятельства вынуждают принимать решения. Тогда у меня "открывается второе дыхание", я мобилизуюсь и действую четко и быстро. А в обычной жизни плыву по течению и очень не люблю что-то менять и что-то решать.
Sigma писал(а):
Должен ли близкий вам человек соответствовать каким-то вашим критериям того, как все должно быть, или все же главное - это человек, а все остальное вы примите, поймете, где-то оправдаете, где-то поругаете, но ничто не отвернет вас от него? А если отвернет, то что?

Наверное приму и пойму многое и многое попытаюсь оправдать. Но, конечно, все имеет свои границы. Есть вещи через которые не смогу переступить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 07:57 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
Заметила за собой странную особенность, чужим людям, например студентам, могу совершенно спокойно втолковывать что-то часами, но когда приходится объяснять своим, завожусь сразу же, если чувствую, что не понимают.
Ну. это понятно, перед чужими людьми мы "держим лицо", а со своими можно расслабиться. :grin:

Sigma писал(а):
Не могла даже представить, что ты можешь быть жесткой.
Значит, я умело шифруюсь. :Wink: Виртуал часто дает ложное представление о человеке, что здесь - одни слова. :-) Я год судилась с "родным" банком, причем на судебном разбирательстве настояла именно я - и выиграла, причем я отказалась от адвоката, хотя у двоих других участников процесса он был, так что...
luci писал(а):
Практикую внутреннюю улыбку.
А это как? Когда индивид брызжет эмоциями и слюной, ты стоишь и улыбаешься? :grin: О, такая улыбка, как красная тряпка для быка. :pooh_lol:
Ой, деФФки, на работу опоздаю! :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 01:59 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Дуся писал(а):
огда индивид брызжет эмоциями и слюной, ты стоишь и улыбаешься

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Почти так. Только индивид - это я и эмоции с брызжущей слюной мои. И улыбаюсь изнутри и кабуто превращаюсь в большууууую улыбку и посылаю ее ... ну кому захочу.
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 05:16 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Nurit писал(а):
Думаю, что да. С возрастом я стала более категорична.

Интересная деталь - почему-то часть людей с возрастом становится менее категоричной, часть - более. Как думаешь, почему у тебя получилось так, что с возрстом более категорична? :o
Nurit писал(а):
Жестокость, подлость, алчность, ложь.

А что для тебя та ложь, которую ты не приемлешь?

Nurit писал(а):
Наверное про меня. Но для меня первичны обстоятельства. То есть, действую только тогда, когда обстоятельства вынуждают принимать решения. Тогда у меня "открывается второе дыхание", я мобилизуюсь и действую четко и быстро. А в обычной жизни плыву по течению и очень не люблю что-то менять и что-то решать.
Ну прямо как с меня писалось. :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 05:25 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Дуся писал(а):
Ну. это понятно, перед чужими людьми мы "держим лицо", а со своими можно расслабиться.

Не, дело даже не в этом, меня чужие просто даже не раздражают своей непонятливостью. Скорее тут завышенные требования к себе и близким, которых рассматриваю как часть себя. :grin: Что есть неправильно, но шо делать... :grin:

Дуся писал(а):
Я год судилась с "родным" банком, причем на судебном разбирательстве настояла именно я - и выиграла, причем я отказалась от адвоката, хотя у двоих других участников процесса он был, так что...

Но в таком случае, тебе самой пришлось научиться разбираться в юридических тонкостях, как я понимаю. Или нет? Мне всегда казалось, что большая часть судебного разбирательства замешана именно на умении юридически грамотно обставить процесс. Могу ошибаться. Сложно было?

luci писал(а):
Почти так. Только индивид - это я и эмоции с брызжущей слюной мои. И улыбаюсь изнутри и кабуто превращаюсь в большууууую улыбку
А что будет, если ты будешь вся на эмоциях, а оппонент практиковать улыПку?
:grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB