НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шанс
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Я вообще сама стараюсь не читать такие фики, когда Андрей остается не с Катей или кто-нибудь из них умирает, но почему-то идея такая в голову пришла. Написала, если честно, еще год назад, а выложить решилась только сейчас. :oops:

Шанс

Автор: jedilady
Бета: haber
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: смерть одного из ГГ сериала
Пейринг: Кира/Андрей

За почти четыре года брака с Кирой Андрей привык к ее истерикам, крикам и упрекам. Повод был практически всегда один и тот же – Катя Пушкарева. Как говорил Малиновский: "Ты, Жданов, женился на Кире для того, чтоб тебе кто-то все время напоминал о Кате." В этом утверждении была доля правды. Жена вспоминала про Катю, если не каждый день, то через день точно. Если Андрей шел на деловую встречу, то Кира подозревала, что он идет к ней, ну, а если он уезжал в командировку, то его вина даже не обсуждалась... И все это при том, что последний раз он видел Пушкареву четыре года назад, когда она ушла с поста президента. За это время его отношение ко всему произошедшему менялось много раз: то он злился на себя, что не смог ее удержать и убедить, то на Катю за то, что она ему не захотела поверить. Но за все это время он ни разу с ней не виделся и даже не пытался искать встреч. Он твердо решил сдержать данное Кате обещание «навсегда уйти из ее замечательной жизни».

Сегодняшнее же поведение Киры Андрея просто повергло в шок. Когда он пришел домой, причем почти вовремя, она набросилась на него чуть ли не с кулаками.

- Жданов, ты совсем обнаглел. Лицемер!
- Кира, что опять случилось?
- Что случилось? И у тебя хватает наглости у меня спрашивать что случилось? Ты и твоя Пушкарева совсем совесть потеряли.
"Ну вот и снова Пушкарева".
- Кира, я тебя очень прошу успокоиться и нормально объяснить что произошло?
- Твоя любовница решила, что я твоя секретарша, и передает тебе через меня послания.
- Что?
- Она думает, что если со мной поговорит Зорькин, я не пойму, кто на самом деле звонит. Можешь ей передать, что я вас раскусила, - с этими словами Кира бросила Андрею бумажку с каким-то номером телефона и выбежала из квартиры, громко хлопнув дверью.

Через полчаса Андрей ворвался в ресторанчик, где его ждал Николай. После ухода Пушкаревой, он остался финансовым директором "ЗимаЛетто", а после того, как компания расплатилась с долгами и окончательно стала независимой от "Никамоды", уволился, несмотря на то, что Андрей просил его остаться. И вот теперь Зорькин звонит ему и просит встретиться.

Коля до последней минуты не был уверен, что поступает правильно. Но он должен это сделать. Нет, это не единственный шанс, во всяком случае, он очень на это надеется. И если (или все же когда?) Жданов откажется Коля в лепешку расшибется, но найдет другой выход. Он не может подвести Катю, не имеет право. Вот только уверенности, что Катя одобрила бы его действия, у него нет. Отсюда и эти сомнения. Тогда четыре года назад она пришла к нему вся в слезах, ей было очень страшно, она попросила, если что-нибудь случится, передать Жданову конверт, и Коля пообещал. Он не стал смотреть, что там, и так догадывался, просто положил в ящик, и вот теперь время пришло… После смерти Катиных родителей, они с Катей сблизились еще больше, старались во всем поддерживать друг друга. Но о «ЗимаЛетто» и всей той истории не заговаривали ни разу, поэтому Коля и не знал, хотела бы Катя, чтобы Андрей прочел это сейчас. Сам Зорькин не смог бы ответить, как относится к Жданову. Он ему не сочувствовал и не злился на него, но и выслушивать его упреки не собирался. Коля решил просто рассказать Жданову все как есть, и пусть тот сам принимает решение, Коля его ни в чем убеждать и ни о чем просить не будет. Зато Колина совесть будет чиста – он воспользовался этим шансом.

- Добрый вечер, Андрей Павлович.
- Добрый? Благодаря Вашим стараниям, Николай Антонович, - проговорил Жданов со злостью, - он давно уже не добрый. Могу я узнать, зачем Вы мне звонили? И как Вам пришло в голову, не застав меня на месте, поговорить с моей женой?
- Вы извините меня. Мне нужно было срочно с Вами связаться, и Ваш секретарь соединила меня с Кирой Юрьевной, - ответил Коля совершенно спокойно.
- И, что же Вы хотели? – продолжал злиться Жданов.
- Вам лучше сесть.
- Николай Антонович, давайте, я буду решать, что для меня лучше. А для Вас будет лучше, если повод действительно окажется важным.
- Катя... Она погибла месяц назад в автокатастрофе.

«Жданов надо бросать пить: кто-то допивается до чертиков, а ты до Зорькина, несущего какую-то чушь. Тебе все это мерещится. Этого просто не может быть. Надо проснуться сейчас же. Это просто сон. Да ты сейчас проснешься, найдешь телефон Зорькина, узнаешь, где Катя и потом... Надо проснуться, просто проснуться…»

- Это еще не все, - произнес Николай, как только Андрей снова посмотрел на него, - вот, - и он протянул ему фотографию маленькой девочки.
- Кто это? – голос Жданов был абсолютно безжизненным, ни капли заинтересованности. Николаю показалась, что Андрей даже не увидел, что взял в руки.
«Просто все рассказать и уйти», - напомнил себе Коля.
- Ваша с Катей дочь. Ее зовут Ира. Ирина Андреевна Пушкарева. У нее никого не осталось, кроме Вас. Органы опеки разрешили мне забрать ее на пару месяцев, но потом ее отдадут в детдом, если только Вы не... – а ведь решил его ни в чем не убеждать, - Это тоже Вам. Катя написала это письмо незадолго до родов. И просила передать Вам, если что-нибудь случится. Я лучше пойду. Мой телефон у Вас теперь есть, - ну, вот и все, пора искать другие выходы…

«Господи, как же остановить этот бред. Надо просто проснуться. Почему же не получается проснуться?» Андрей внимательно посмотрел на лежавший на столе конверт. Ему почему-то показалось, что если он прочтет это письмо то все станет на свои места и это кошмарный сон закончиться. Что там Зорькин говорил, это Катя написала, ну-ну …

«Здравствуй, Андрей. Раз ты читаешь это письмо, значит, я не смогу выполнить обещание, которое дала себе и нашей малышке. Я поклялась заботиться о ней и любить ее за двоих. Видимо все-таки не судьба. Хотя мама говорит, что все женщины бояться родов, но у меня какое-то предчувствие…
Я узнала, что беременна еще, когда была в Египте. Когда вернулась, решила пока никому ничего не говорить, даже дневнику не доверила эту тайну. И тебе не рассказала, потому что знала, что так будет лучше. У тебя своя жизнь, и в ней нет места для нас. И когда увидела тебя с Кирой на дегустации, убедилась, что поступила правильно. А когда Павел Олегович попросил меня возглавить компанию, я согласилась, потому что хотела загладить свою вину перед компанией, перед тобой, и перед нашим малышом.
Я чувствовала, что тебе плохо, что ты запутался, и поэтому я ушла. Пойми, я не могла рисковать судьбой нашего ребенка. Если бы я тебе поверила, а ты снова меня обманул, я бы не смогла это пережить, и чтобы было с ней? Я ни в чем тебя не виню. Я просто хочу, чтобы ты понял, почему я поступила именно так.
О том кто отец ребенка знает только Коля, он никому не расскажет и от тебя требовать ничего не будет. Мама, конечно, догадывается, но доказательств у нее нет. А отец решил, что это Мишина дочь и даже хотел поехать в Питер, чтобы с ним серьезно поговорить. Я его еле удержала.
Я прошу тебя, если сможешь, позаботься о нашей дочери. Катя.
»

С каждым прочитанным словом Андрей понимал, что это - реальность, ужасная, несправедливая реальность. Все это происходит на самом деле. А ведь оказывается, все эти годы он ждал, надеялся, что Катя придет или позвонит или просто даст о себе знать, и он сможет вымолить у нее прощение или просто увидеть… Зорькин говорил что-то еще, что-то важное: «Ваша с Катей дочь». Дочь? Андрей внимательно посмотрел на фотографию, и встретился взглядом с маленькой девочкой, похожей и на него и на Катю одновременно. Его черные густые волосы, Катины глаза… Маленький ангелочек с удивительной улыбкой. «У меня есть дочь. И я позабочусь о ней, Кать, не только потому что ты просила, и не потому что должен, или обязан, а потому что хочу. И я сделаю для нее все возможное и невозможное».

Следующие две недели Андрей помнил плохо. Сначала он позвонил родителям и сообщил им, что у них есть внучка. Потом у него состоялся очень долгий и тяжелый разговор с Кирой. Точнее они ругались (именно ругались, а не разговаривали) с ней на протяжении всех этих двух недель. Кира сначала требовала вообще забыть всю эту историю, потом кричала, что не потерпит эту девчонку в своем доме, а после того как Андрей предложил развестись, просто перестала с ним разговаривать.
Андрей надеялся оформить усыновление, у него были связи в органах опеки, но так как Кира отказалась пришлось идти по длинному пути: проводить экспертизу ДНК и устанавливать отцовство через суд.
Иру он забрал к себе через неделю после разговора с Николаем. Надо было приготовить комнату, нанять няню. Кира же на отрез отказалась принимать какое-либо участие в воспитании ребенка. Про то, что произошло с Катей, Андрей решил дочери пока не говорить, как и о том, что он ее отец. И так слишком много всего с девочкой произошло за последний месяц. Он представился ей старым другом ее мамы, что было почти правдой, и предложил пожить у него с тетей Кирой.

Няне надо было уйти пораньше, а Андрей задержался на какой-то важной встрече. И Кира осталась, впервые за эту неделю, в квартире с девочкой вдвоем. Кира всегда была целеустремленным человеком и всегда старалась добиваться того чего хочет. Нельзя сказать, что она была сильно избалованна, нет, она просто была уверена, если чего-то сильно хочешь это всегда можно получить. Вопрос только в том, сколько усилий это потребует. Когда все ее одноклассницы находили себе «женихов» среди знакомых мальчиков, Кира тоже нашла себе такого «жениха». Им стал Андрей Жданов. Он прекрасно подходил на эту роль – старше ее на несколько лет, красивый, веселый, обаятельный, да еще и бинокль ей подарил. И когда они с подругами рассказывали придуманные романтические истории, она всегда представляла себе Андрея. А когда повзрослела, очень захотелось все свои мечты воплотить в жизнь. У Андрея всегда было много девушек, но ни одни отношения долго не продолжались, и Кира прекрасно об этом знала. Она прекрасно видела, что каждая из этих «моделек» просто вешается на него, не дает ему прохода, и он очень быстро устает от такого общества и переключает свое внимание на следующую. «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Кира решила применить эту мудрость к мужчине. И сработало. Чем больше Кира демонстрировала свое равнодушие, тем больше Андрей заводился, старался привлечь ее внимание. Кира «поломалась» для верности пару месяцев и добилась, того чего хотела. И все шло прекрасно, пока не появилась Пушкарева. И что Андрей в ней нашел? Но Кира решила не сдаваться идти до конца. Правда в какой-то момент ей показалось, что все кончено, и она даже рассказала Кате как вел себя Жданов после ее ухода из компании. Но та не поверила, ушла. И президентом вновь стал Андрей. Кира много сделала для этого и получила заслуженную награду – он сам сделал ей предложение, и она конечно же согласилась. Только вот… Тень Кати Пушкаревой все время стояла между ними. Андрей как будто был с Кирой и вроде не с ней. Он часто о чем-то задумывался, замыкался в себе. И Кира прекрасно понимала о чем, точнее о ком он думает в эти минуты. Она пыталась справиться со своей ревностью, но это у нее получалось, мягко говоря, плохо. И вот казалось бы подарок судьбы…
Когда узнала, что Пушкарева погибла, она, как бы это ужасно не звучало, почувствовала облегчение. Больше ее нет, а значит, нет преграды между ней и Андреем. Но он тут же рассказал о дочери и о том, что хочет ее забрать к себе, точнее к ним. К ним? «Я должна терпеть этого выродка?». Такого Жданова она еще никогда не видела, он был не просто в гневе, он был в бешенстве, он кричал на нее так, что уши закладывало, и Кире пришлось смириться хотя бы с тем, что в разговоре таких слов употреблять не стоит. Но отношение к девочке поменять она не могла, да и не хотела. Она просто не знала, что ей делать. Попыталась найти поддержку в лице Маргариты, ведь та всегда была на ее стороне, но на сей раз, она приняла сторону сына.
Вот обо всем этом Кира и размышляла сидя на диване в гостиной. Она решила выпить чая, это всегда помогало успокоиться, к тому же Кристина недавно привезла из очередной поездки по миру «что-то по истине удивительное и восхитительное». Проходя по коридору, Кира услышала из детской тихий плач. Она осторожно подошла к приоткрытой двери и заглянула в комнату. Ира сидела в обнимку с огромным медведем, подарком Малиновского, и повторяла «мама больше не придет». Кира замерла, она как будто впервые увидела эту маленькую девочку. И вспомнила себя. Несколько лет назад она точно так же сидела на огромной родительской кровати, сжимала в руках мамину подушку и рыдала в голос. Она осталась одна в этом огромном мире. Никто не сможет ей теперь помочь, ее некому защитить, не с кем поделиться. Да у нее были Сашка и Кристина, но это все не то. Как же сейчас страшно и одиноко этому маленькому ребенку, оставшемуся совершенно одному.
Кира подошла к девочке, села рядом с ней на пол и взяла ее на руки:
- Поплачь, а я буду рядом, я никуда не уйду. И она тоже рядом, она всегда будет с тобой.
Придя домой, Андрей первым делом зашел в детскую. Перед ним предстала, во истину, удивительная картина: Кира держала на руках Иришку, а та мирно спала.

Прошло два года.- Пап, ты так из-за мамы Киры переживаешь? Да?
- И все-то ты у меня всегда знаешь, - улыбнулся Андрей.
- Не переживай ты так. Скоро она вернется с братиком. Правда. Она мне сама сказала.
- Да?
- Да. И знаешь, я буду ей помогать: я буду его кормить, одевать, купать, я буду с ним гулять и играть. И любить его буду.
- Честно-честно?
- Честно-честно.

Конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:01 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Я вообще сама стараюсь не читать такие фики, когда Андрей остается не с Катей или кто-нибудь из них умирает

Вот и я тоже. Но это прочитала. Может, потому что недлинно. Конечно. Кире тут грех было не понять девочку.
А мне грустно. Зачем Катьку убила? :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Зачем Катьку убила?


"Извини, дорогая, так получилось" (с).
Я сама не знаю. :cray: Прости, больше не буду, надеюсь

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
jedilady писал(а):
Я вообще сама стараюсь не читать такие фики, когда Андрей остается не с Катей или кто-нибудь из них умирает

И я с трудом осиливаю. Но jedilady, спасибо за такой трогательный рассказ, даже всплакнулось!
:good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Margarita

Вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:11 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Прости, больше не буду

Принимается. С кем мы останемся, если одна надумает Катьку ликвидировать, а другая кто-нибудь - Андрея. Больше так не делай. :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
jedilady писал(а):
Прости, больше не буду

Принимается. С кем мы останемся, если одна надумает Катьку ликвидировать, а другая кто-нибудь - Андрея. Больше так не делай. :acute:


Договорились :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:54 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Печально, конечно... Что ж делать, случаются такие страсти и даже почище, слышали, какой ужас в Севастополе произошел? Автор, за оффтоп извините... :sorry:
А вот были бы живы Пушкаревы - узнал бы Андрей в этом случае про дочку? Зорькин, конечно, выполнял последнюю волю Катерины, да и выхода тут не было иного, но представить, как старики со Ждановым то ли вместе девочку растят, то ли воюют за нее... Вот трагедь-то. jedilady, может, напишите альт? :sorry: Потому что очень у Вас убедительно получается.
Спасибо! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Синара
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Синара писал(а):
слышали, какой ужас в Севастополе произошел?


А что там случилось?

Синара писал(а):
jedilady, может, напишите альт?


Это вряд ли. Хотя, если б Катины родители были живы, мне кажется, Андрей о дочери узнал бы не скоро. Коля бы вряд ли Жданову рассказал. :unknown:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Синара писал(а):
слышали, какой ужас в Севастополе произошел?


А что там случилось?

А там один футболист местной команды ( как зовут, я не запомнила) решил на дороге поиграть в перегонки. Сбил женщину с двумя детками - все насмерть. Кроме того, его беременная пассажирка тоже скончалась в больнице. А он отделался какими-то переломами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
А там один футболист местной команды ( как зовут, я не запомнила) решил на дороге поиграть в перегонки. Сбил женщину с двумя детками - все насмерть. Кроме того, его беременная пассажирка тоже скончалась в больнице. А он отделался какими-то переломами.


Ужас!!! Когда про такое слышу, жалею, что смертную казнь отменили.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
:cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:07 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
jedilady писал(а):
Ужас!!! Когда про такое слышу, жалею, что смертную казнь отменили.

Виновник теперь боится мести со стороны мужа и отца погибших женщины с детьми. Но вот же урод! :dwarf: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:10 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
jedilady писал(а):
А что там случилось?

http://kp.ua/daily/231110/254557/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Яна
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
ja_imaka писал(а):
Виновник теперь боится мести со стороны мужа и отца погибших женщины с детьми. Но вот же урод!


А за руль он садиться не боялся! Сволочь!

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ja_imaka писал(а):
Кроме того, его беременная пассажирка тоже скончалась в больнице

Может, я что-то не так услышала или не поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Синара писал(а):

Не дай Бог никому такого пережить.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:42 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
А у меня рассказ не вызвал тяжести в душе. Потому видимо, что на смерти Кати акцент не делался.
Все очень жизненно - такое могло быть!
А что Кира так поступила - тоже закономерно, она же сама потеряла родителей.
Теперь у них в семье все наладится. Андрей будет ей благодарен за дочку, она избавится от ревности...
Автор только не упомянул, почему у них своих детей нет?Это многое бы объяснило.
Мне рассказ понравился, и даже вызвал творческий подъем. Спасибо!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 00:13 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
ludakantl писал(а):
Автор только не упомянул, почему у них своих детей нет?


Почему нет ?! А братика кто-то обещал принести !

Друг познается в беде и Кира молодец !

Ну, автор, ну ..Молодец !

:good: :good: :good: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB