НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки от Дедов Морозов
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:40 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
На Новый год принято дарить подарки, вот мы и предлагаем всем-всем поучаствовать в конкурсе «Подарки от Дедов Морозов»
Условия конкурса: все желающие почувствовать себя Дедом Морозом могут сделать подарок в виде мега-драбла (до 1000 знаков, не будем мелочиться :o ), коллажа или клипа на тему «Новый год в ZL»
Работы присылаются мне в личку и по мере поступления будут выставляться анонимно. Всем предлагается угадать авторов подарков.
Дарить подарки начинаем 25 декабря (пятница)
Обнародуем авторов подарков 8 января.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 17:03 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
По многочисленным просьбам Дедов Морозов и Снегурочек конкурс продлен до 14 января. Работы принимаются до 10 января.
И еще хочу обратить внимание авторов на тему "Новый Год в Зималето", хотелось бы узнать все таки как праздновали новый год именно в Зималето его обитатели :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
А вот и первый подарочек :Wink:

Название: Новогодняя сказка
Рейтинг: PG-13
Пейринг: К + А
Количество слов: 1165 слов.

- Новый год настает, с новым годом, с новым счастьем… - неслась из телевизора на кухне песня молоденькой Гурченко… Родители, наверно, в сотый раз смотрели «Карнавальную ночь» и старательно готовились к торжественной встрече нового года. Для этого уже было подготовлено энное количество салатов и закусок мамой и масса горячительных напитков марки «сам гнал» папой. Катя практически не принимала участия во всеобщем веселье…
Пришла с работы поздно, но не потому, что участвовала в корпоративной вечеринке, что была сегодня, а потому, что до самой последней минутки сидела над расчетами по новой коллекции… Женсоветчицы долго звали ее, но после того, как Маша шепнула им о Катином женихе, еще раз расцеловали ее, поздравив с праздником, и убежали праздновать… Больше ей никто не мешал. Да ей и не хотелось никуда идти. Андрей вместе со своей невестой уехал еще утром, поздравив всех сотрудников с наступающим. Он подарил Кате целомудренный поцелуй в щечку и шоколадку. Она, конечно, многого не ждала, но все-таки…
Колька уже прибегал, поздравил, убежал, пообещав прийти после двенадцати и сводить Катюху на горку. Валерий Сергеевич долго не хотел отпускать их, ворча, что в новогоднюю ночь все пьяные, но потом под нажимом Елены Александровны выдавил свое согласие, при этом выкрикнув вслед уходившему Кольке: «Ненадолго!».
Уже было почти десять вечера, а Катя все еще сидела в своей комнате и думала, думала… Ей было грустно даже не от того, что Андрей уехал с другой, а от того, что он не сделал ни единого жеста, подтверждающего какие-либо особые чувства между ними. Все было совершенно обыкновенно, и казалось, что никакой волшебной ночи не было. Нет, Катя не ревновала, просто в ее душе возникало ощущение потерянной сказки. Вроде все хорошо, а радости нет. Казалось бы, сбылась мечта, ее любит ее прекрасный принц, но почему-то радоваться не хотелось.
Наряжаться было не для кого, но Катя все-таки надела то платье, которое они купили с мамой в прошлом году, но не показывали отцу, слишком оно было смелое. Конечно, по отцовским меркам. Небольшой треугольный вырез и юбка выше колен. Но теплый красный цвет так шел Кате, что они с мамой не смогли удержаться. Катя стеснялась надевать его, но сегодня вдруг ей захотелось выглядеть как-то иначе, наряднее, чтобы хотя бы в одежде был праздник, раз уж его не было на душе.
Неожиданный звонок в дверь отвлек девушку от грустных мыслей. Это были соседи, забежавшие поздравить Пушкаревых с наступающим. Потом начал звонить телефон. Он звонил беспрерывно, и Кате приходилось отвечать на поздравления знакомых и друзей. Настроение ее не повысилось, но она отвлеклась от невеселых мыслей. Валерий Сергеевич, увидев, во что оделась его дочь, пытался ворчать, но в честь праздника ворчание его длилось недолго.
В полдвенадцатого Пушкаревы сели всей семьей за праздничный стол, который просто ломился от яств. Глаза разбегались от одного взгляда на такое изобилие. Отец предложил проводить старый год, и все подняли бокалы. С энтузиазмом слушали речь президента, который опять говорил о светлом будущем. Елена Александровна с Катей налили себе шампанского, а Валерий Сергеевич решил не мелочиться и налил себе своей любимой настойки. С боем часов подняли бокалы, и каждый загадал свое желание. Мать, как всегда, думала о счастье своей дочери, отец – о том, чтобы в этом году ему было легче зарабатывать деньги для семьи, а о чем же думала дочь… У нее в голове теснилось столько мыслей, что она просто не успела загадать желание. И когда прозвучал последний удар часов, она все так же растерянно сжимала в руках бокал с шампанским. Елена Александровна покачала головой: «Ну что же ты, доченька…». А отец, геройски хлебнувший из своей рюмки за финансовое благополучие семьи, только погладил дочь по голове.
Родители остались смотреть телевизор, а Катя пошла переодевать свое новое платье. Скоро должен был прийти Колька, а платье портить не хотелось. Катерина нашла в шкафу старые джинсы и курточку, в которой она в школе бегала на лыжах. Шапочка и шарфик в полоску, варежки уже ждали ее, чтобы бежать гулять. И вдруг Катя почувствовала себя как в детстве, когда ребенок ждет от любого похода на улицу неожиданной радости. Колька позвонил в полпервого и сказал, что сейчас зайдет. Катя уже обувала второй ботинок, когда раздался звонок в дверь. За дверью был не только Колька, но и еще парочка их одноклассников. Все громко поздравили Пушкаревых-родителей с новым годом, выслушали от Валерия Сергеевича кучу наставлений и унеслись вместе с Катей в сторону Красной площади. Они убегали вниз по лестнице, а им вслед неслись ценные указания о том, чтобы Катя не потеряла телефон.
Катя и не думала, что этот праздник окажется таким веселым, ведь она уже давно не гуляла в компании друзей, которых у нее и так было немного. Сначала они пришли к Красной площади и полюбовались тамошней елкой, потом нашли громадную горку и стали кататься, стараясь не оторваться друг от друга, потому что вокруг была толпа, в которой можно было потеряться. Затем они с веселым хохотом засыпали друг друга снегом в каком-то сугробе. Она на какое-то время забыла о своих проблемах и даже не слышала телефонных звонков, которые неслись из ее кармана… Время приближалось к пяти утра, когда их веселая компания все-таки замерзла и отправилась в сторону дома.
Катя решила узнать, который час, и достала из кармана сотовый. Увидев кучу пропущенных вызовов, она сразу стала звонить родителям, чтобы их успокоить. Когда она убедила отца, что уже идет домой, и отключила телефон, то увидела, что кроме звонков от родителей, на дисплее были вызовы с номера Андрея. Сердце забилось в груди неожиданно сильно. «Он звонил, он хотел меня поздравить… А я не слышала…». И настроение вдруг резко упало, и сразу неизвестно куда ушло то сумасшедшее веселье, которое бурлило в ней в эту новогоднюю ночь. Колька проводил ее до подъезда и побежал домой, потому что его мама тоже уже одолевала его звонками.
Катя медленно поднималась по лестнице на свой этаж, не поднимая глаз от пола, и вдруг услышала впереди странно знакомый голос: «С новым годом, Катенька! А я вас тут жду, жду…» Она резко подняла глаза и увидела Андрея. Он сидел на ступеньке перед ее квартирой и, улыбаясь, смотрел на нее. Тысячи вопросов и восклицаний готовы были сорваться с ее губ, но он предвосхитил их все: «Я вернулся обратно, не смог там больше, Кира сказала, что такой я ей не нужен… А я какой… Я нормальный… Я единственный раз сказал правду… Что я люблю другую… Я утром не мог вам … тебе сказать… Вдруг показалось, что все это неправда, сказка, придуманная для детей… И я полетел в Лондон… Чем дальше самолет уносил меня от тебя, тем сильнее я чувствовал нить, натянутую между нами… И я не захотел ее рвать… Звонил тебе много раз, родителей твоих напугал… Еле вытянул у них, где ты… Хотел искать, но понял, что это невозможно… А тут ты, пришла… Как хорошо… А это тебе…» Только сейчас Катя заметила в руках у Андрея небольшой сверток. Она взяла сверток в руки, развернула его, и увидела маленький домик, окошко которого светилось. На порожке домика было написано: «Счастливого нового года!». И Катя, прижав подарок к себе, радостно вздохнула. А Андрей смотрел на нее и улыбался. Потом они одновременно кинулись друг к другу и обнялись. Они стояли и молчали, обнявшись. Слова больше были не нужны, потому что новогодняя сказка все-таки сбылась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Ой, как хорошоооо! Настоящая сказка! Автору - браво! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Izlu писал(а):
Настоящая сказка!

:cray: :cray: :cray:

Спасибо Автору!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :good: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:06 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
ДЕД МОРОЗ писал(а):
Слова больше были не нужны, потому что новогодняя сказка все-таки сбылась

Какие слова, там не до слов :dance:
Автор :bravo: :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Еле тему откопала, нифига сё, убрали куда, я уж думала, никто не пишет. :oops:

А тут такая красота от Деда Мороза! :friends: :drinks: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:25 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Larissa(R) писал(а):
Еле тему откопала,


Ага. Надо в Ленте сообщить. Вот это подарок на новый год. :grin: Понимаю. :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 18:37 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ДЕД МОРОЗ, вот это подарок к празднику.... до сих пор сижу с улыбкой на лице.... просто сказочно, и волшебно, и чудесно.... спасибо большое.... :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 22:07 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Хорошая сказка добрая! Жаль только что без поцелуя! Спасибо автору!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 22:12 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
ДЕД МОРОЗ писал(а):
Слова больше были не нужны, потому что новогодняя сказка все-таки сбылась.
Люблю, когда сказки сбываются! :tender: Спасибо, Дед Мороз! :Rose: :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:10 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, какой замечательный подарок :tender: :tender: :tender: Спасибо :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:45 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Спасибо Деду Морозу за первую сказочку!
А Автору - :Rose: :Rose: :Rose:

Рискну предположить, Автор - Н.В.шечка.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 23:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
vicher писал(а):
Рискну предположить, Автор - Н.В.шечка.


:friends: Тоже так подумала. :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
А вот и второй подарочек подоспел

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 09:59 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Красота какая!!!!!! Аффтар, я вас обожаю!!!! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Тигра писал(а):
Красота какая!!!!!!

:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 11:48 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Тигра писал(а):
Красота какая!!!!!! Аффтар, я вас обожаю!!!!

я тоже! :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :bravo: :bravo: :bravo: :P :P :P :hi: :hi: :hi: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :missing: :pooh_birthday: :pig_ball:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Изумительно! Автор, это просто великолепно! Спасибо большое! :bravo: :bravo: :bravo: :secret: :secret: :secret: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:29
Сообщения: 192
Деду Морозу спасибо за чудесный подарок :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB