НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 21:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 01:34 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
wasilisa
Пн Апр 16, 2007 2:33 am

-------------------------------
Изображение

Любимая народом актриса Ирина Муравьёва — очень религиозный человек. В каждом городе, куда актриса приезжает на гастроли вместе с партнёрами Юрием Балмусовым, Юрием Черновым и мужем — режиссёром Леонидом Эйдлиным (он и поставил спектакль «Жена-интриганка»), она обязательно ходит в храм. Вот и в Воронеже, поселившись в гостинице «Брно», Ирина Вадимовна проигнорировала все заманчивые витрины магазинов, которые так привлекают других звёзд, и отправилась в воронежский Покровский собор поклониться мощам святителя Митрофания. Конечно же, её узнали, и актрисе пришлось совмещать духовные дела с мирскими — на выходе из храма раздавать автографы. Актриса с большой неохотой даёт интервью и, даже если идёт на уступки журналистам, категорически отказывается разговаривать о личном. Поэтому говорили в основном о творчестве.

— Знаете, страшновато было играть на оперной сцене, — поделилась с нами актриса после спектакля, вернувшись в гримёрку с охапкой цветов. — На ней люди поют, танцуют серьёзные вещи. А тут мы со своими куплетами!
— Но у вас, кстати, очень хороший голос. Никогда не думали всерьёз заняться вокалом?
— Когда-то я мечтала: «Вот бы у меня был оперный голос!». Мне так хотелось петь, столько партитур хороших написано!
— Вы в последнее время не балуете телезрителей своим присутствием на экране. Очень жаль...
— Скоро вы меня увидите. Недавно я снялась в 8-серийном телевизионном фильме про писателя Варлама Шаламова. Я там играю его маму. Вообще, я театральная актриса. Кино меня мало интересует. Я снимаюсь между делом, не выезжая из Москвы. А разные телепроекты, все эти танцы-шманцы со звёздами мне неинтересны. Меня звали туда в жюри, но я не пошла.
— Вы запомнились зрителям по комедийным ролям. Никогда не сожалели, что зрители не увидели вас в трагическом, драматическом образе?
— В театре я играю и драматические роли. А что касается кино, не я же заказываю музыку! Куда зовут, туда и иду.
— А вы согласны с тем, что артист-комик в жизни обычно очень грустный человек?
— Где бы я ни появилась, меня все спрашивают: «Ой, а чего ты такая грустная?». Да я нормальная! Что мне, надо целыми днями прыгать и веселиться?
— В 2006 году вас наградили орденом «За заслуги перед Отечеством». А что вы считаете главной своей заслугой?
Ирина Вадимовна порадовала воронежцев очень хорошим вокалом

— Ну не знаю! Муж говорит, что это он. Наверное, он! Да-да-да, это ты. (Улыбается стоящему рядом Леониду Эйдлину. ). А в творчестве... Я даже не думаю об этом, это неполезные мысли для артистки.
Правда ли, что намечается продолжение «Не родись красивой»?
Да. Но что это будет за история, никто не знает. Думаю, что я буду участвовать в продолжении. По-моему, это вполне приличный проект.
— Вы в воспитании своих сыновей похожи на маму Кати Пушкарёвой?
— Да, я такая же: волнуюсь за них, хоть они уже взрослые (Даниилу 32 года, Евгению — 24. ), опекаю, звоню часто.
— Вы чему-то учились у своей героини в фильме «Москва слезам не верит»?
— Нет, не училась. А зачем мне учиться у неодушевлённого предмета? Это же сочинение, нет такого человека. Это я её научила: дала ей свои повадки, улыбки, хихикалки и прочее.
— Вы общаетесь с Владимиром Меньшовым, Верой Алентовой?
— Ну, каждый день мы не общаемся, но у нас остались очень хорошие человеческие отношения. После «Москвы» он приглашал меня сниматься в своём фильме «Любовь и голуби», но я не смогла — у меня тогда сын родился.
— В молодости вы играли Грушеньку («Братья Карамазовы». — ), сейчас играете Аркадину («Чайка». ). Они довольно жестокие женщины. Вам это близко?
— Нет, не близко. Но это интересные характеры, это интересно играть. А просто, когда сидит человек добренький, и играть нечего...
— А в жизни вы какая?
— Ой, ну какая я? Все спрашивают об этом. Две головы и четыре ноги! (Смеётся.)
http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?23537

Alyssa87
Пн Апр 16, 2007 7:14 am

-------------------------------
что-то я совсем запуталась: продолжение НРК все-таки намечается или нет?!?! :roll:

Nedo
Пн Апр 16, 2007 7:31 am

--------------------------------
Alyssa87 писал(а):
что-то я совсем запуталась: продолжение НРК все-таки намечается или нет?!?! :roll:

Ну, Нелли же сказала, что над сценарием работают, а что там будет дальше - неизвестно.

Alyssa87
Пн Апр 16, 2007 7:53 am

--------------------------------
Nedo писал(а):
Alyssa87 писал(а):
что-то я совсем запуталась: продолжение НРК все-таки намечается или нет?!?! :roll:

Ну, Нелли же сказала, что над сценарием работают, а что там будет дальше - неизвестно.

ура!!! хорошая новость с утра пораньше! все-таки надежда на продолжение есть! :D

Nedo
Пн Апр 16, 2007 9:29 am

---------------------------------
Alyssa87 писал(а):
Nedo писал(а):
Alyssa87 писал(а):
что-то я совсем запуталась: продолжение НРК все-таки намечается или нет?!?! :roll:

Ну, Нелли же сказала, что над сценарием работают, а что там будет дальше - неизвестно.

ура!!! хорошая новость с утра пораньше! все-таки надежда на продолжение есть! :D

честно говоря - не очень...
вот, я точно цитирую ее слова (это было на онлайн-конференции 25 марта, на офсайте Нелли)
Верояность такова: многим этого хочется и в этом направлении идет работа. Непосредственно над сценарием. Но, что будет дальше, пока вопрос для всех нас.

Lorellin
Пн Апр 16, 2007 12:08 pm

---------------------------------
Nedo писал(а):
Alyssa87 писал(а):
Nedo писал(а):
Alyssa87 писал(а):
что-то я совсем запуталась: продолжение НРК все-таки намечается или нет?!?! :roll:

Ну, Нелли же сказала, что над сценарием работают, а что там будет дальше - неизвестно.

ура!!! хорошая новость с утра пораньше! все-таки надежда на продолжение есть! :D

честно говоря - не очень...
вот, я точно цитирую ее слова (это было на онлайн-конференции 25 марта, на офсайте Нелли)
Верояность такова: многим этого хочется и в этом направлении идет работа. Непосредственно над сценарием. Но, что будет дальше, пока вопрос для всех нас.

По-моему им будет весьма затруднительно вновь собрать тот же набор актеров на съемочной площадке.
А без всех прежних, это будет уже не то :(

Vetala
Пн Апр 16, 2007 9:01 pm

-------------------------------
Продолжение...это такая заветная мечта, эх :roll:

Letnij Dozdik
Вт Апр 17, 2007 4:12 am

------------------------------
Lorellin писал(а):
Nedo писал(а):
Alyssa87 писал(а):
Nedo писал(а):
Alyssa87 писал(а):
что-то я совсем запуталась: продолжение НРК все-таки намечается или нет?!?! :roll:

Ну, Нелли же сказала, что над сценарием работают, а что там будет дальше - неизвестно.

ура!!! хорошая новость с утра пораньше! все-таки надежда на продолжение есть! :D

честно говоря - не очень...
вот, я точно цитирую ее слова (это было на онлайн-конференции 25 марта, на офсайте Нелли)
Верояность такова: многим этого хочется и в этом направлении идет работа. Непосредственно над сценарием. Но, что будет дальше, пока вопрос для всех нас.

По-моему им будет весьма затруднительно вновь собрать тот же набор актеров на съемочной площадке.
А без всех прежних, это будет уже не то :(

ППКС! :roll: сейчас уже столько времени прошло и собрать всех снова будет действительно сложновато, многое изменилось в жизнях актеров, ну как, например, Антипенко будет снова играть, когда вот уже скоро у нех с Юлей будет ребенок, а он, похоже, к этому серьезно относиться.. :wink: Ну, вообщем, поживем-увидим :) Хотя продолжение я тоже хачу :D

Alyssa87
Вт Апр 17, 2007 8:41 am

-------------------------------
по-моему, когда наконец-то соберутся снимать продолжение, пройдет минимум два года! так что к тому времении Антипенко уже вполне может согласиться! [/quote]

Lorellin
Вт Апр 17, 2007 9:55 pm

------------------------------
Alyssa87 писал(а):
по-моему, когда наконец-то соберутся снимать продолжение, пройдет минимум два года! так что к тому времении Антипенко уже вполне может согласиться!
[/quote]
Тогда они вообще никого не соберут! Через два года большинство женщин обзаведуться детишками и им уже будет не до двухсотсерийных сериалов. Кто-то пробьется в звезды кино и тоже уже не пойдет в мыло играть. Ну, а тех, кто в итоге останется, возможно, и смогут собрать, но из них еще не всем подойдут условия и в конце концов от изначального актерского состава дай Бог, чтоб хоть четверть осталась.
В общем, мне кажется маловероятным, что они будут что-то снимать, а если и будут... то увы, мировая практика доказывает, что сиквелы всегда хуже оригиналов, как это ни грустно :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB