НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ладно, зачем Кате этот Костя? :-)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Оживите Ромку, пожалуйста!

Написано замечательно, но так грустно стало, в фильме он такой радостный , полный сил, не хочу, чтобы он здесь ушёл навсегда,и только-только понял, что любит Киру.Может всё же, после того, как он всё осознал, вы его как-то там вернёте?И Жданчик как же без него?я их друг без друга просто не представляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
ЮлЛа писал(а):
lenushka, не думаю((( ибо
Цитата:
Если бы Андрей не занимал сердце целиком, Катя непременно бы влюбилась в нового знакомого.

тут Рома, так сказать, только повод. Просто Катя и не готова сейчас к другим отношениям. Кстати, говорят, клин клином вышибают-не встречала пока ни одного случая, подтверждающеГА это. ИМХО, сначала надо "отпустить" прошлое, а только потом строить будущее-иначе прошлое все равно будет аукаться.


Ну а почему сразу личная жизнь и отношения? Можно же просто пообщаться, развеяться, расширить круг знакомсив, сменить обстановку и т.д. А там уж как получится.

Цитата:
Личная жизнь К+А прописана свыше и... в НРК.


Вот имеено! Свыше!

Ёлка, ну понятно, что грустно, но так бывает в жизни: люди умирают. И воскресить кого-то - невозможно. А в банальную сказку со всеобщем хэпп эндом превращать фанф не хочется. Все таки я другое этим фанфом сказать хотела.


Спасибо вам за отзывы, я их очень ценю))) Спасибо вам огромное!!!
Мне очень стыдно, что я так долго ничего не выкладывала.



* 8 *


- С вами очень трудно разговаривать, Екатерина Валерьевна, - вздыхал Малиновский, плетясь за Пушкаревой по аллее. Девушка уверенными шагами направлялась к дому, не обращая внимания на Рому, что его, разумеется, обижало.
- Так не разговаривайте со мной, - сквозь зубы процедила Катя.
- Вы могли бы взять мобильный телефон и сделать вид, что разговариваете, - осторожно предложил Малиновский, боясь вызвать гнев.
Пушкарева никак не отреагировала на замечание мужчины. Она злилась, хоть ей и стыдно было себе в этом признаваться. Неправильно злиться на человека, который только что побывал на своих похоронах. Но присутствие духа Малиновского в её жизни порядком надоело, тем более, когда этот дух вмешивается в её, Катину, личную жизнь.
Катя с головой ушла в мысли и перестала обращать внимания на лепет Ромы. Только около подъезда она заметила, что его нет рядом. Обиделся, что ли? Девушке стало как-то не по себе, но, разумно рассудив, что Малиновский зависит от неё, а она от него – нет, успокоилась.
Дома её ждали горячие пирожки, чашка чая и мама с Колей. Несмотря на то, что после кафе есть совершенно не хотелось, переубедить маму трудно. Запихнув в себя самый маленький пирожок и запив это дело чаем, Катя, прихватив с собой Колю, переместилась в комнату, оставив довольную маму готовить ужин.
- Как прошли похороны?
Катя неопределенно пожала плечами.
- Я тебя предупреждал, что не надо туда ходить.
- Да дело не в этом. Просто устала.
Зорькин понимающе кивнул и плюхнулся на диван.
- Знаешь, я в кафе сейчас познакомилась с молодым человеком.
- Живым?
- Представь себе, - ухмыльнулась Катя, - кажется, я ему понравилась.
- Тебя опять надо спускать на землю? – вскинул брови Коля.
- Нет. Это просто чувствуется.
- Со Ждановым ты тоже это чувствовала.
- Возможно, не зря.
Катя отмахнулась от удивленного взгляда Зорькина, предпочитая не вдаваться в подробности. Какая теперь уже разница?.. Коля все равно не поверит, да и ей самой лучше не верить, что был реальный шанс на счастье. Больше его нет. Сегодня Катя в этом окончательно убедилась. Несмотря на его слова, его недавние действия, Андрей помолвлен, скоро свадьба. И, судя по всему, какие-то действия для изменения этого он предпринимать не собирается. А исполнять роль второго плана Катя больше не станет. Ей хочется настоящего, открытого счастья, а не урывками, с опаской, что кто-то заметит. И она может на это рассчитывать. Дело не во внешности, а в отношении. Если любить себя, то и другие станут смотреть влюбленными глазами. И все же немного жаль, что Катя не оставила номер телефона Константину.
- Малиновский-то ушел?
- Нет.
- Какие у него незаконченные дела-то? Небось у всех прощения просит? - съязвил Коля.
Пушкарева со злостью взглянула на друга. Почему-то стало обидно за Рому. Ведь он не такой плохой, каким хотел всегда казаться. Но посвящать Колю в подробности дел Романа она не собиралась.
- Не твое дело.
- Не люблю я, Пушкарева, когда ты скрытной становишься. Обычно бедой заканчивается.
Вечером Катя перелистывала дневник. В голове, словно осенние листья, подхваченные волной ветра, крутились воспоминания. Говорят, некоторые люди нужны в нашей жизни только для опыта, для приобретения новых качеств. Наверное, для этого на пути и появился Андрей. Что ж, миссию свою он успешно выполнил, теперь может идти.
В течение нескольких дней Малиновский не появлялся, и Катя уже начала думать, что он ушел навсегда. Правда, от таких мыслей ей становилось не по себе, ведь в их последнюю встречу она его обидела.
За эти дни и Андрей ни разу не позвонил. Только от этого не было ни грустно, ни обидно. Было никак. Просто почему-то Катя машинально отмечала про себя этот факт.
- Я не вижу того света, о котором ты говорила…
В полумраке комнаты появился Малиновский. Катя улыбнулась.
- Я ждала тебя.
Неожиданный переход на «ты» сделал их общение более доверительным. Теперь и найти причину, держащую Малиновского на земле будет проще.
- Не хотел тебя беспокоить.
- Есть идеи, что тебя может ещё держать на земле?
- Желание снова стать живым.
Рома глубоко вздохнул и уселся в кресло. Катя с сочувствием посмотрела на него. Желание снова стать живым. Он не может примириться со смертью. Оно и понятно. Это ведь, наверное, трудно. Молодой мужчина, вся жизнь, казалось, впереди, а теперь…. И чем она, Катя, может ему помочь? Ей-то легко рассуждать – она-то живая.
- Рома…
- Не надо, Кать, - остановил её Малиновский, - я не дурак, понимаю, что это не в твоих силах. И никто мне здесь не поможет. Прости.
Катя кивнула. С души свалился камень.
- Ты что-то говорил о любимой, - осторожно начала Пушкарева.
- Думаешь, это причина?
- Почему нет? Её надо разыскать и рассказать все.
Нахмурившись, Малиновский отвернулся к окну.
- Кто она, Рома?
- Кира.
- Воропаева? - на всякий случай уточнила Катя и, заметив кивок, вздохнула. Этого ещё не хватало.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике :thank_you: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Яна, спасибо)

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:33 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Фике, как редко Вы балуете нас. приятно, что не оставляете своих героев и нас, читателей.
Пока все грустно. Но сама ситуация не очень располагает к радости.
Спасибо! :thank_you: :Rose: И не теряйтесь так надолго, пожалуйста. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
ja_imaka, я стараюсь. На самом деле, стараюсь. Просто столько дел в реальной жизни, из-за которых на что-то другое и времени не остается. И, разумеется, я не забываю про вас))) Для меня и герои, и форума, и вы все - очень дороги.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 01:47 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Спасибо!

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 05:43 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Спасибо!!!! :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 08:49 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
Фике, :missing: :missing: :missing:

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:19
Сообщения: 76
Фике
Спасибо!
Я понимаю, что всеобщий хэппи-энд здесь будет не уместен, и речь в вашем замечательном,таком пронзительно грустном рассказе о другом.Но пусть хотя бы как у Метерлинка, Ромка не уходит навсегда: "Они живы, пока мы помним и думаем о них".
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 14:48 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Фике,
огромное спасибо за последний кусочек.

Мы очень его ждали! :Rose:

Почему-то очень важно как поступит Рома, как отреагирует Катя. Хочется вывести Рому "на свет" и на покой в душе.
(Катерине он бы тоже не помешал.)

Андрей наверное пока сильно переживает случившееся..

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:44 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Фике спасибо :thank_you: :friends: Очень интересно и в тоже время грустно :-( Ждём продолжения :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Фике, присоединяюсь ко всем словам благодарности, что уже были на этой страничке. И тоже жду продолжения.
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:19
Сообщения: 175
Откуда: Сибирь-Матушка
Ромочка - мертвый... :cray: не хотела сначала даже читать :sorry:
А теперь вместе со всеми жду продолжения :Rose:

_________________
Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 16:13 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
С праздником светлой Пасхи! :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Возвращение блудного автора. Простите, простите, простите!!!

Итак, финал...



*9*


Всю ночь Катя не спала, размышляя о том, как пойдет к Кире Воропаевой. Получался какой-то бред. В самом оптимистичном варианте сценария предстоящего разговора Кира прогоняет Катю после четвертой минуты общения, во всех остальных – после первых слов. Что же придумать, чтобы заставить Воропаеву слушать?.. Надо поговорить с Ромой. Быть может, у них найдутся какие-нибудь совместные воспоминания, события, о которых могут знать только они. Хотя надеяться на это глупо.
Утро выдалось пасмурным. Катя закуталась в шарф, прихватила зонтик и отправилась на работу пешком. Впервые ей не хотелось туда идти. В общем-то, необязательно говорить с Кирой именно сегодня, есть ещё завтра, послезавтра и много других дней. Да и Рома уже не так раздражает.
Катя поморщилась. Ну что за трусливые мысли? Говорить все равно придется. Зачем тогда откладывать? Что изменится завтра? Ничего. Значит, разговор должен состояться сегодня. Лучше всего говорить в кабинете самой Воропаевой. Во всяком случае, Кира не сможет сбежать, только если вызвать охрану.
- Готова?
Малиновский с утра заявился в кабинет Пушкаревой.
- Нет. Не представляю, как начать.
- Начни с приветствия, - остроумно посоветовал Рома, - невежливо затевать разговор, если не поздороваешься.
- И как я сама до такого не додумалась, - буркнула Катя.
- Не злись. Я лишь помочь хочу.
- Так помоги, - Катя посмотрела в глаза мужчине, - вспомни что-нибудь, о чем можете знать только ты и Кира.
- К сожалению, ничего.
Катя с громким вздохом плюхнулась в кресло.
- Рома, так не может быть. Вы знаете друг друга много лет. Недавно вместе ездили в Прагу. Вспомни какие-нибудь мелочи.
- Попробую.
Взглянув на Малиновского, Катя поняла, что рассчитывать на помощь не приходится. Надо придумывать что-то другое. И быстро. Потому что если разговор отложится сегодня, то он не состоится ещё очень долго, быть может, никогда.
- К Кире ты должен пойти со мной.
- Знаю, - Рома улыбнулся.
- Тогда через два часа подходи в её кабинет, а пока дай мне спокойно составить отчет.
Оставшись в одиночестве, Катя закрыла лицо руками, а ровно через два часа поднялась и отправилась в кабинет Воропаевой.
- Кира Юрьевна, можно?
- Проходите, - Кира презрительно глянула на девушку.
Малиновский уже был на месте. Скорее всего, он провел здесь эти два часа, любуясь, возможно в последний раз, любимой женщиной.
- Вы что-то хотели?
Катя стояла на пороге, глядя то на Малиновского, то на Воропаеву. А ведь была бы хорошая пара. Да и Андрей тогда оказался бы свободен… Девушка слегка тряхнула головой, отгоняя от себя ненужную мысль.
-Катя, у меня много дел.
- Да, Кира Юрьевна, я понимаю, но мне необходимо вам кое-что сказать, это очень важно.
Она несмело прошла в кабинет и остановилась возле стола.
- Я вас слушаю, - Кира отложила в сторону документы и внимательно уставилась на секретаршу Жданова.
- Речь пойдет о Романе Малиновском. Вы должны знать, что он долгое время испытывал к вам сильные чувства.
Катя мельком глянула в сторону Романа. Тот сидел в напряжении.
- Что вы несете, Катя? Какие чувства?
- Он любит вас.
- Вы несете какой-то бред, - Кира взглянула на окно, затем на Катю, - Откуда же вам это могло стать известным?
Так, вот и подошли к самому интересному.
- Он сказал.
- Не знала, что вы были с ним так близки. Когда же это он успел вам поведать такие личные тайны?
- Недавно. Кира Юрьевна, у меня есть дар: я могу видеть умерших и говорить с ними. Я помогаю им завершить их земные дела. И…
- Катя, вы пришли сюда, чтобы из меня дуру делать? Вам заняться больше нечем? Надо сказать Андрею, чтобы побольше загружал вас делами.
Пушкарева посмотрела на Малиновского. Тот поднялся с дивана и, облокотившись на стол, с нежностью смотрел на Киру.
- Катя, напомни ей, как однажды, когда мы учились в институте, оказались в парке. Мы лекции прогуливали. Андрей сбежал от нас под предлогом помощи родителям, а я остался его прикрывать. Было жарко. Мы гуляли, ели мороженое.
- Почему вы молчите?
- Он рассказывает, как в институте, когда однажды прогуливали лекции, вы с ним гуляли по парку вдвоем, потому что Андрею надо было помогать родителям.
- Откуда вы про это знаете?
- Вы гуляли, ели мороженое. Рома сейчас здесь и рассказывает об этом.
- Уходите.
- Но…
- Уходите.
- Кать, иди, - прошептал Рома, - она поверила. Скоро сама придет.
И к вечеру действительно произошло чудо. Пушкарева стояла возле ресепшена вместе с другими членами женсовета, ожидая, когда уже Мария закончит наводить красоту.
- Катя, задержитесь, пожалуйста.
В холле появилась Воропаева и быстрыми шагами подошла к ресепшену, глядя внимательно на Пушкареву, будто решая для себя что-то.
Девушки недоуменно переглянулись.
Катя кивнула. Они молча прошли в кабинет Воропаевой, сели на диван и только тогда Кира, наконец, заговорила.
- Я весь день думала над вашими словами… по поводу Романа. И… Катя, скажите, откуда вы узнали про ту прогулку?
- Я же уже объяснила. Просто передала вам его слова. Не знаю, почему он вспомнил именно её…
- Мы выпили лишнего и целовались тогда, - неожиданно произнес Малиновский, и Катя резко повернулась к двери.
Целовались? И это он называет, что нечего вспомнить?! Невероятно! Пушкареву переполняло бешенство, но сейчас необходимо было справиться и продолжать разговор. Катя глубоко вздохнула.
- Он вам не сказал?
- Уже сказал.
- Он здесь?
- Да.
Рома опустился перед любимой на колени и накрыл её руки своими ладонями. Та почувствовала легкий ветер и вопросительно взглянула на Катю.
- Умершие должны уходить на свет, в иной мир. Среди живых им не место. Но для того, чтобы увидеть свет, они должны завершить все земные дела. Его невысказанные чувства держат его на земле.
- Так он действительно меня любил?
- И сейчас любит, Кира Юрьевна. Безумно любит.
- Как же я была слепа, ничего не замечала.
- Вы любите Андрея, поэтому и не замечали.
- Да, верно, только Андрей-то меня никогда не любил. Во всяком случае, его отношение ко мне не укладывается в слово любовь так, как его понимаю я. Быть может, Рома мог бы дать то, чего мне так не хватало.
По лицу Киры потекли слезы, и Рома прижал ладони к её щекам, изо всех сил желая успокоить.
- Как я хочу, чтобы она нашла своё счастье и получила то, чего заслуживает.
- Он хочет, чтобы вы нашли свое счастье. Чтобы к вам относились так, как вы заслуживаете.
- Так странно обрести человека и тут же потерять…
- Пусть не переживает так, - Рома отступил на шаг, - она меня не любит. Сейчас её переполняет чувство благодарности за то, чего я ей так и не подарил. Но это не любовь. Любовь ещё ждет её впереди. А я… надеюсь, она будет меня вспоминать.
- Что он говорит?
- Просит, чтобы вы не переживали. Вы его не любите и не полюбили бы. Ваша любовь ещё впереди. И ещё он надеется, что вы иногда будете о нем вспоминать.
- Буду.
- Катя, я вижу свет…. Он так манит.
Пушкарева посмотрела на Малиновского. Тот смотрел куда-то в сторону и улыбался.
- Я вижу родителей. Наконец, я смогу сказать им, как люблю их.
- Иди, Рома.
Он повернулся к Кате.
- Мы в жизни не ладили, а после смерти ты помогла мне. Спасибо тебе. Жаль, что при жизни у меня не было такого друга. И жаль, что здесь нет Андрея.
- Ему что-нибудь передать?
- Да, скажи, что он самый лучший друг на свете. И что я желаю ему счастья с тобой. Передашь?
- Передам, - кивнула Катя, слегка смутившись.
Рома серьезно посмотрел на Киру, слегка улыбнулся, приблизился и коснулся её губ. Затем пошел на свет.
- Он меня поцеловал? – Кира взглянула на Катю.
- Да. И теперь ушел. Он встретил там родителей.
Воропаева дотронулась пальцами до губ и закрыла глаза.
- Он ушел навсегда?
- Нет. Он будет всегда жить в сердцах тех, кто его помнит.
- Спасибо вам, Катя.






От автора.

Если бы я снимала кино, то на последних фразах показали бы крупный план девушек, затем камера бы стала понемногу отъезжать. Стало бы видно весь кабинет, но освещался бы, разумеется, только диван. Затем на мгновение черный экран, и пошли бы титры. А зрители разошлись бы по своим делам.
Но кино я не снимаю, а картины рисую словами. Именно поэтому я поставила точку в этом месте. Сначала собиралась написать две следующие сцены: жизнь Кати и Андрея; жизнь Киры. Даже наброски сделала, но внезапно поняла, что здесь они не нужны. Это история закончена. И после точки уже началась бы другая история, с другими сюжетами, другими героями. Но «это была бы уже совсем другая история…»
Простите, если таким финалом кого-то разочаровала.
И, конечно, огромное спасибо тем, кто читал и ждал! Простите вашего блудного автора…. Я уже даже в сомнениях браться ли за следующее творение.
СПАСИБО!!!

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Фике, вы пришли!
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :Rose: . Вы хотите нас бросить? А мне понравилось, как Вы пишите. Вот если бы я так писала, я бы не бросила. У меня есть наброски. И в архиве два рассказа. Но что-то стало стыдно за неумени е. А фантазии много. :-) Я Вас прошу пишите еще, я буду Вас читать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB