НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 12:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 10:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Фике! У нас был глюк на форуме, из-за чего пропал целый месяц и все, что было выложено в этот месяц.
От всей души поздравляю с днем рождения!
Изображение
Мы тебя очень ждем!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 12:36 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Фике, поздравляю с днем рождения

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 13:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Изображение

:grin: :drinks:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:20 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
Фике! если не трудно-выложи, плз, те 2 главы,которые пропали - начала читать, оч зацепило, хоцца узнать что дальше! =)

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

Вот, выкладываю эти две главы), что пропали.


* 5 *

На работу Катя пришла пораньше и тут же уселась за составление фальшивого отчета. Нет, это отнюдь не означало, что на совете директоров она не собиралась представить реальные данные о состоянии дел компании. Просто пусть будет запасной вариант, на всякий случай.
Вряд ли Андрей появится сегодня на работе. А жаль, ведь Кате искренне хотелось его поддержать, а ехать к нему домой девушка не осмелилась бы. Во-первых, там наверняка Кира Юрьевна, во вторых… во вторых, Катя – никто для Андрея, и её присутствие, возможно, станет раздражать его.
Пушкарева изо всех сил сдерживала себя, дабы не пуститься в мечты, что вчерашние слова Малиновского – истина.
- А невысказанная любовь может держать на земле?
От неожиданности Катя вздрогнула. Он теперь всегда будет вот так пугать? Скорее бы закончилось уже всё.
- Добрый день, Роман Дмитриевич.
- Добрый, - согласился Рома, - на вопрос ответите?
- Невысказанная? - переспросила Пушкарева, удивленно вздернув брови, - что вы имеете в виду?
- Ну, - замялся призрак, - если я не успел сказать одному человеку, что люблю.
- Наверное, может. Если ваше признание важно для этого человека.
- Нет. Она другого любит, а на моё признание ей наплевать.
- На признание не может быть наплевать, - Катя грустно поджала губы, - любому человеку важно знать, что его любят.
Важно. Уж Катя-то это точно знает. Сколько раз её с ума сводил холод одиночества. В такие минуты хотелось осознать, что кто-то любит… кому-то не всё равно. Но рядом никого не оказывалось.
Пушкарева искоса взглянула на мужчину. Невысказанная любовь? У Романа Малиновского? Этот человек умеет любить? Каждый в этой жизни имеет право на любовь. И нечему тут удивляться. Только интересно, почему его любовь невысказанная? Единственное, что может удержать от действий, - страх неудачи. Или четкое осознание безответной любви. Неужели этот человек тоже несчастлив в любви?
- Впрочем…
- Забудьте, Катя, - вздохнул Рома, разглядывая папки на полках, - странно осознавать, что ты больше не принадлежишь этому миру. Эти папки мне больше никогда не понадобятся, я даже в руки их не смогу взять.
- Вам, Роман Дмитриевич, и раньше-то эти папки были не особо нужны.
Малиновский сдавленно кашлянул и отошел в сторону.
- Катя, вы думали над тем, что я вам вчера говорил?
- Нет, - соврала Пушкарева, почему-то даже совестно не стало.
- Вчера я был у Андрея, и ему очень плохо.
Повисла пауза. Врать и изображать из себя ледяную куклу не хотелось, говорить правду – тем более. Разумнее всего промолчать.
- У Андрея Павловича есть невеста, которая может поддержать его.
- Вы разве не знаете, что в трудные минуты нужна поддержка любимого и родного сердцу человека?
Став призраком, Малиновский сделался каким-то занудой. Катя вздохнула: вместо того, чтобы скорее решить все вопросы, да и отправиться в мир света, он философские разговоры разводит.
- Роман Дмитриевич, давайте вернемся к главному – вы должны понять, что вас держит на земле.
Малиновский прошелся по каморке взад-вперед, остановился.
- И как вы тут работаете? Темно, неуютно…
- Роман Дмитриевич, - Катя слегка повысила голос и грозно глянула на мужчину.
- Может быть, я просто не хочу никуда уходить?! Вы об этом не думали? Это и держит меня на земле! Что, не бывает такого?
Пушкарева откинулась в кресле и прикрыла глаза.
- Бывает, - она, смягчившись, посмотрела на мужчину, - многим не хочется уходить. Неизвестность пугает. Осознание, что рядом больше нет всего самого дорого и любимого, приносит боль. Но, Роман Дмитриевич, вы должны понять, что таков порядок. И не нам его менять. Все равно, если бы вы оставались сидеть в уже закрытом кафе, все заказывали бы себе и заказывали бы себе что-то, и не слышали бы официантов, настойчиво твердящих, что вам пора уйти.
- Я думаю, - сдавленно проговорил Рома, будто решившись, - мне следует извиниться перед Андреем за то, что устроил. Инструкция, мои издевательства над его чувствами…. Поехали к нему.
Ну, вот что сделаешь? Отказать никак нельзя, а ехать – страшно. Да, именно страшно. Как она сейчас будет рассказывать про свой дар, про то, что видит Рому и заодно доказывать, что не сумасшедшая. А если там Кира? Что тогда делать? Как объяснить свое присутствие?
- Поехали, - со вздохом согласилась Катя.

*6*

Дождь начался неожиданно. За несколько минут тяжелые тучи заволокли небо, и посыпались огромные капли.
Катя остановила машину у подъезда Жданова, выбралась на улицу и стала смотреть на его окна. Он там…. Да, он там – она чувствовала это. Сердце стало биться сильнее. Если бы только Катя могла хоть немного уменьшить его боль, но – увы.
- Долго будете под дождем мокнуть?
Пушкарева покосилась на Рому и быстрыми шагами направилась к подъезду. Консьержка, женщина средних лет с красиво уложенными волосами и покрытым первыми морщинами лицом, угрюмо глянула на Катю.
- Здравствуйте, - вежливо произнесла она, - вы к кому?
- К Жданову, - вытирая очки, откликнулась Пушкарева, - Андрею Павловичу.
- Ваше имя?
- Пушкарева Екатерина Валерьевна.
- Проходите.
Катя кивнула и вошла в лифт. Поднялась на нужный этаж и застыла перед дверью.
- Что теперь? - нетерпеливо вопрошал Малиновский, прыгая вокруг девушки.
- С мыслями собираюсь. Или вы полагаете, что известие о том, что я могу говорить с призраками, все люди воспринимают нормально. Хорошо, если Андрей Павлович сейчас не решит, что я просто издеваюсь над ним.
- Не решит.
Звонок тихонько тренькнул. Прошло примерно минут десять, прежде чем на пороге квартиры возник Андрей Жданов. Бледное лицо, синяки под глазами, дикая усталость и отчаяние. У Кати сжалось сердце.
- Проходите.
Катя прошла в небольшую квартиру и тут же вздохнула с облегчением – Киры нигде не было.
- Рад, что вы ко мне заехали.
Андрей опустился на диван и прижал подушку к животу.
- Вы есть не хотите? Я могу приготовить…
- Идеальная пара, - широко улыбаясь, проговорил Малиновский, - я всегда это знал.
- Нет, спасибо, Катенька, - отказался Андрей, - меня утром Кира заставила поесть.
Катя, поджав губы, присела на краешек дивана. Упоминание о Кире было ей неприятно, будто тонкая иголочка кольнула прямо в сердце. Надо начинать разговор. С чего? «Андрей Павлович, с вами хочет поговорить Роман Дмитриевич. Он, конечно, умер, но я все ещё могу его видеть. Нет, Андрей Павлович, я не сумасшедшая». Н-да, ну и перспектива.
- Андрей Павлович, я не просто так заехала.
- По делу, - кивнул Жданов, - а я то думал, вы меня поддержать приехали.
- И поддержать тоже, - выпалила Катя.
- Ладно, не оправдывайтесь. Что-то в «Зималетто» случилось?
- Нет, Андрей Павлович. Это касается Романа Дмитриевича. Вы, наверное, решите сейчас, что я сошла с ума, но, пожалуйста, выслушайте меня до конца. С детства у меня есть дар: я могу видеть призраков, говорить с ними, пока они ещё не перешли в мир света.
Андрей какое-то время молча смотрел на девушку, кажется, не моргая.
- Вы хотите сказать, что видели Рому?
- Да.
- Но это невозможно…. Вы шутите, Катя?
- Он и сейчас здесь, стоит у окна.
Жданов невольно глянул на окно, смахнул слезу и нервно хохотнул.
- Я не понимаю…
- Чтобы перейти в мир света ему необходимо завершить все земные дела, иначе они будут держать его здесь, а это неправильно. Он не успел вам что-то сказать и хочет сейчас это исправить.
- Перед трагедией мы с Ромой поссорились. Я его оскорбил.
- У вас есть шанс поговорить с ним, через меня поговорить.
Андрей посмотрел Кате в глаза. Он был не в силах поверить в слова Кати, но и не верить им тоже не мог.
- Скажите ему, что я помню, как мы, будучи мальчишками, отдыхали у него на даче. Случайно разбили вазу, которую очень любила бабушка Андрея, и испугались. Отнесли черепки к озеру, зарыли под огромным дубом и договорились никому не говорить. Бабушка так и не узнала, куда делась ваза и решила, что в доме завелась нечистая сила.
- Роман Дмитриевич просит, чтобы я вам напомнила, как летом, будучи мальчишками, вы отдыхали у вас на даче. Случайно разбили вазу, которую очень любила ваша бабушка, и, испугавшись, отнесли черепки к озеру, зарыли под дубом и договорились никому ничего не говорить. Бабушка так и не узнала, куда делась ваза и решила, что в доме завелась нечистая сила.
Андрей вскочил и в два шага оказался у окна.
- Ромка, ты здесь… - слезы душили мужчину, - Ромка, прости меня. Я тебя часто обижал, я говорил не то, что думал. Рома…. Если бы я только мог, я бы вернул тебя. Сам бы умер – а тебя вернул!
- Будто бы я это позволил, - недовольно фыркнул Малиновский, - ты должен жить и быть счастливым! Ты, мой лучший друг, заслужил это!
- Он говорит, что не позволил бы вам этого. Вы должны жить и быть счастливым, потому что заслужили это, - перевела Катя, еле сдерживая слезы.
- Он так сказал?.. Ромка, ты… он же сейчас слышит меня? – покосившись на Катю и дождавшись подтверждения, Андрей продолжил, - Ромка, ты мой друг, самый лучший. В моей жизни ты – дорогой человек. Больно тебя терять. Мы, конечно, иногда ссорились, не всегда во всем соглашались, но я все равно люблю тебя.
- Катя, - Рома потупил взгляд, - передайте Андрею, что я прошу прощения за инструкцию и за ту кашу, которую заварил.
Пушкарева уставилась на Малиновского.
- Нет, я не могу.
- Вы должны мне помочь.
- Чего вы не можете? - озабоченно поинтересовался Жданов, заметно нервничая, - что вам сказал Рома? Что он говорит? Катя, не молчите.
Хотя почему не может? Может. Мало ли за какую инструкцию и кашу Малиновский извиняется. Не её это дело, не обязана она уточнять и лезть в подробности. Она «не в теме» и точка.
- Роман Дмитриевич просит у вас прощения за инструкцию и всю кашу, которую заварил.
Жданов в ужасе глянул на Катю, перевел взгляд туда, где, по его предположениям, сейчас находился Малиновский.
- И ещё, - добавил Рома, - скажите ему, что я верю в искренность его чувств к вам, Катя.
- Он говорит, что верит в искренность ваших чувств ко мне.
- Скажите, что вы все знаете, - Рома улыбнулся, - это последнее.
- Но это не может держать вас на земле, - возмутилась Пушкарева.
- Как это не может? Мой лучший друг страдает, а я отправлюсь куда-то на облачках кататься? Вы что, Екатерина?
Пушкарева вздохнула. Сам накрутил ерунды какой-то, сам же и расхлебывает, но за счет её, Кати. Ладно, может это и к лучшему. По крайней мере, такой поворот событий убережет её от предательства любимого человека. Неважно каково отношение Андрея, она обязана чистоту чувства сохранить в своем сердце. А если подставить его на совете директоров, то получится, что и сама она не любила.
- Андрей Павлович, я знаю про инструкцию и все остальное. Это тоже просил вам сказать Роман Дмитриевич.
- Катя, я действительно люблю вас.
- И об этом тоже мне говорил Роман Дмитриевич, - кивнула Катя, глядя в сторону.
Андрей приблизился к девушке и положил руки на плечи, пытаясь заглянуть в глаза.
- И…
- Но вы не любили меня с самого начала. С самого начала вы играли со мной.
Она отступила на шаг, собралась с мыслями и продолжила.
- Свой долг перед Романом Дмитриевичем я выполнила и могу идти. Или вам нужна моя помощь?
На губах Малиновского мелькнула улыбка, затем он растворился в воздухе.
- Вы, кажется, хотели меня накормить?
Пушкарева кивнула и отправилась на кухню. Нет, она его не простила. Обнять и поцеловать себя не позволила. Но и оставить Андрея одного не могла. Покинула квартиру Жданова Катя около восьми вечера, за десять минут до появления Киры.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 00:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Как хорошо! Автор пришел. :dance:
А продолжение будет? :oops: Скоро? :oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ja_imaka писал(а):
А продолжение будет?

:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 03:38 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Яна писал(а):
ja_imaka писал(а):
А продолжение будет?

:friends:


+1

:good: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:35 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
old man писал(а):
Яна писал(а):
ja_imaka писал(а):
А продолжение будет?

:friends:


+1

:good: :Rose:


ППКС!!! Проду народу!!! :shout: :grin:

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 12:25 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Фике очень интересно :good: :good: :good: Спасибо за проду и ждём продолжения :thank_you: :friends:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 12:31 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Фике, с праздником!
Изображение

Где же ты потерялась?
:unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:50
Сообщения: 260
Всем огромное спасибо за поздравления!!! И спасибо, что ждете!!! Я по вам соскучилась)))

А вот и прода))



* 7 *


Черный цвет идет практически любому человеку, делает его серьезным, важным, загадочным, иногда несчастным. Цвет траура.
На небе не наблюдалось облаков, даже самых маленьких. Солнце опаляло землю горячими лучами. Может поэтому на похоронах присутствовало мало народу. Оказывается, на земле живет не так много человек, желающих проститься с Романом Дмитриевичем Малиновским. Разумеется, это не показатель, но тем не менее…. Тем не менее Катя задумалась о количестве человек, пришедших бы на её похороны. Вышло ещё меньше.
- Не густо…, - протянул Рома, появившийся за спиной.
Быть может, правда, он уже давно там стоял. За последние дни Катя настолько привыкла к его присутствию, к его неожиданным появлениям, что перестала пугаться.
- Жарко, - тихо ответила Катя, чтобы никто не подумал, что она говорит сама с собой.
- Не чувствую, - грустно отозвался Малиновский и побрел по тропинке, вдоль могил. Катя провожала его взглядом, на глаза накатывались слезы. За него, за себя, за всех тех, кому она помогла найти путь в свет…. По коже побежали мурашки, и захотелось куда-нибудь спрятаться. Далеко-далеко….
- Он здесь? - по дороге к выходу с кладбища поинтересовался Жданов. Вопрос прозвучал столь неожиданно, а голос его столь близко, что Катя вздрогнула.
- Извините, если напугал вас. И спасибо вам, что пришли сегодня. Для меня это важно.
Для него… для него это важно. Он думает, что все в этом мире делается для него. Эгоист. Неожиданно для себя Катя разозлилась на Жданова, разозлилась за его благодарность. В конце концов, не ради Андрея она приперлась в такую жару на кладбище, вернее, только отчасти ради Андрея. В остальном – ради самого Ромы.
- Он был здесь, - сдержанно ответила Катя.
- Теперь он ушел навсегда?
- Не знаю, - пожала плечами и прибавила шаг, ощущая на себе тяжелый взгляд Киры.
Воропаева появилась на кладбище, облаченная в изящный черный костюм, эффектно облегающий её утонченную фигуру. Огромный черные очки закрывали половину лица, что делало невозможным разглядеть эмоциональное состояние Киры.
Откровенно говоря, последний вопрос Жданова действительно озадачил Катю. По идее, если Малиновский говорил правду, то земные дела он завершил и должен идти на свет. Возможно, он так и поступил пару минут назад. Вот только… вот только обычно призраки так не уходят…. Они говорят, что видят свет, они прощаются, они….
Катя вспомнила про несчастную любовь, о которой Рома упомянул вскользь. Ведь это может держать его на земле. Придется общаться с одной из многочисленных красоток Малиновского. С другой стороны, интересно посмотреть на ту, которая отвергла Рому, на ту, которую он так преданно любит.
На поминки Катя не поехала. Попрощалась со всеми присутствующими и отправилась в небольшое кафе, недалеко от дома. Ароматный кофе успокаивал, а фруктовое пирожное поднимало настроение. Конечно, может быть, и нехорошо это в день похорон, но жизнь не кончается.
- Девушка, разрешите с вами познакомиться?
Катя подняла взгляд на молодого человека с чашкой кофе в руках. Невысокий брюнет с карими глазами и приятной улыбкой.
- Со мной? - опешила она.
- За этим столиком сидит ещё кто-то? - вздернул брови незнакомец.
- Нет.
- Значит, с вами. Могу я присесть и составить вам компанию? Меня, кстати, Костей зовут.
- Катя.
Никогда раньше никто не знакомился с Катей просто так. Обычно такая честь достается девушкам с иными внешними данными.
- Почему вы такая грустная? - спросил Костя, не отрываясь глядя ей в глаза.
- Настроение не сложилось сегодня.
- О, - протянул брюнет, - это, видимо, из-за той тучки.
Он рукой указал на небольшое темное облако на голубом небе, и Катя рассмеялась. На душе сразу стало легко, будто тяжелая ноша свалилась. Надо же, вот так бывает. Если бы Андрей не занимал сердце целиком, Катя непременно бы влюбилась в нового знакомого. Влюбилась бы и, быть может, даже могла рассчитывать на взаимность. Без обмана, без условий, без боли….
- Вот вы и улыбнулись.
Они просидели в кафе ещё часа три, болтая о всякой ерунде.
- Ну и кто это? - недовольный возглас Малиновского заставил девушку оторваться от карих глаз, - Значит, Андрей там страдает, а она тут по кафешкам разгуливает с какими-то сомнительными типчиками.
- Можно вас проводить? - спросил Костя.
- Ещё чего, - буркнул Рома, - Екатерина Валерьевна, завязывайте вы с посиделками и уделите мне время.
Пушкарева недовольно покосилась на Малиновского. Вообще-то, она была бы не против, чтобы Костя проводил её до дома, взял телефон и позвонил. Но при утвердительном ответе придется брать в довесок недовольного и ноющего Романа Дмитриевича. А вот этого уже бы не хотелось.
- Нет, не нужно. Спасибо вам, Костя, за приятную беседу.
- Вы даже телефон свой не оставите?
- Нет.

_________________
"Не хочу, чтоб на порез вчерашний
Кто-то сыпал перец или соль" (с)

Сборник моих фанфов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Фике, СПАСИБО!!! :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:31 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
Фике, спасибо за продку! Класс! :good:
Эх...и шо ж Катька за дурында :-( Неужели так трудно догадаться, что Рому держит? Хотя, после "Инструкции" ей и впрямь сложно поверить, что Рома, пока не сыграет роль купидона, спокойствия не найдет(((

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:37 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
вот ведь, Роман Дмитриевич...опять и снова о себе только. А у девушки мож личная жисть начала бы складываться :tomato: :tomato: :tomato: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:43 
Не в сети
неизлечимая НУГАманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:08
Сообщения: 418
lenushka, не думаю((( ибо
Цитата:
Если бы Андрей не занимал сердце целиком, Катя непременно бы влюбилась в нового знакомого.

тут Рома, так сказать, только повод. Просто Катя и не готова сейчас к другим отношениям. Кстати, говорят, клин клином вышибают-не встречала пока ни одного случая, подтверждающеГА это. ИМХО, сначала надо "отпустить" прошлое, а только потом строить будущее-иначе прошлое все равно будет аукаться.

_________________
Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались. (Фредерик Браун. "Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных")
***
http://vkontakte.ru/id12478118 - моя страничка ВКонтакте. Буду рада всех видеть у себя в друзьях :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ЮлЛа писал(а):
Кстати, говорят, клин клином вышибают-не встречала пока ни одного случая, подтверждающеГА это. ИМХО, сначала надо "отпустить" прошлое, а только потом строить будущее-иначе прошлое все равно будет аукаться.

Согласна. И твоя мысль, что Рома еще не ушел потому, что не выполнил роль соединителя сердец Катюши и Андрюши, мне импонирует.

Фике, спасибо тебе! :thank_you: :Rose:
Читать очень интересно. Жалко, что мало и редко.
Жду новых встреч.
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:27 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Фике спасибо! :thank_you: :friends: Очень интересно :good: :good: :good: Ждём продолжения :Rose:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 00:14 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
lenushka писал(а):
вот ведь, Роман Дмитриевич...опять и снова о себе только. А у девушки мож личная жисть начала бы складываться

А нам, НРК-манкам :o :o :o это надо? Личная жизнь К+А прописана свыше и... в НРК.
А если серьёзно, спасибо, Фике, за продолжение. :good:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB