НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Пчёлочка писал(а):
Я тож с Синичкой согласна


+1
ну а я таки свое мнение уже высказала...

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Antonella писал(а):
nadin писал(а):
Мы не мнительные, мы очень логичные.

так не все поддается логике

Ну, я всего лишь предположила. мне очень интересно, как там на самом деле булО. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
sinichka писал(а):
Вот хотелось бы из первых рук объяснение услышать, а не так как ты говоришь "со мной не было, а вот со знакомой..."

Нда, за нее не скажу, т.к. все равно все знаю только в пересказе, а полностью вряд ли даже подруге раскроются... :unknown:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Объяснить можно только затмением - Воропаев-искуситель ведь очень умный, образованный, много знающий, вращающийся и в среде политиков, которые в основном очень интересные собеседники, а потому и сам он - интересный человек и собеседник. Вот и оплёл Катерину умными и интересными речами, а женщины, как известно, любят ушами. Вот и увлеклась Катя, да ещё Андрей в командировках, да ещё сводня очень умелая Юлиана, не очень благоволящая к Андрюше. Но... тоже встаёт вопрос - как оказалась в постели с чужим мужчиной, с её-то принципами, могу предположить только, что после театра ужинали с вином, а Катюше пить нельзя (!!!).
Антонелла!
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 23:21 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Пчёлочка писал(а):
Я тож с Синичкой согласна

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 23:22 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
vicher писал(а):
Вот и оплёл Катерину умными и интересными речами

Ага. А еще, видать, он гипнотизер. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Яна писал(а):

Синичка, давай и правда темку в Дискуссионном клубе открой. :friends:


Тут два вопроса переплетаются: как может произойти измена у любящей женщины (может ли она произойти в принципе) и может ли быть измена именно с Воропаевым. Первый вопрос к фику не совсем относится, а второй да... И правда перенести? Есть, что обсуждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:03 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
sinichka писал(а):
И правда перенести? Есть, что обсуждать?

лучше здесь оставить...имхо

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
ja_imaka писал(а):
vicher писал(а):
Вот и оплёл Катерину умными и интересными речами

Ага. А еще, видать, он гипнотизер


нееее, здесь другое... Сашка любой ценой хочет навредить Андрею, пусть даже и через много лет, уничтожить его, раздавить морально, он же злопамятный, а еще хочет, чтобы всегда все было по его, настырный, упрямый, Сашка не будет стесняться в выборе средств, пытаясь доказать, что он лучше Андрея......
соблазнить чужую жену, не просто чужую, а жену Андрея Жданова - это ИМХО цель его жизни, и ни какой любви со стороны Воропаева здесь и в помине нет... Что-то подсыпал Катьке в бокал, вот она и вырубилась. А вот какую цель преследует Юлиана?...

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
lubim писал(а):
Что-то подсыпал Катьке в бокал, вот она и вырубилась.


Стоп, а разве с первого раза не прошло уже черт те сколько времени? Или ты имеешь в виду именно этот первый раз? Но перед этим тоже ведь гуляли, ходили по всяким там театрам. Это никак не происходило за один раз.

Итак, я вот думаю: живет женщина, имеет семью, детей, любит мужа, все нормально. Имеет дом. Общается с разными людьми. Случайно получилось, что в театре села с кем-то рядом, прошлись, поговорили. Хорошо. Ну и что? Не будет с этого ничего и никогда, если она общается только в виде светской беседы! Остановить всяческие поползновения можно в любой момент! Нужно их только захотеть вовремя заметить и захотеть остановить. Поползновения могут быть только с его стороны, потому что мы приняли, что ей ничего не нужно. И нормальный мужчина это очень быстро поймет и опять же не будет настаивать. И все! Даже до намеков не дойдет, если она не будет откликаться на него, как на мужчину. Это же чувствуется сразу. Какой-такой крышеснос, как это не поняла, как оказалась в спальне?!
Все происходит постепенно. Если ей не нужно, она не будет снова и снова ходить с ним "в театр, да на выставки". Зачем? У нее же семья, свои заботы, а это чужой, посторонний мужчина!

Пчёлочка писал(а):
лучше здесь оставить...имхо


Ну да, здесь как-то уже течет разговор естественно. Просто может это лишнее уже здесь, в драбликах? :oops:
Антонелла, это я не про твой сюжет разболталась, а в принципе. (не подумай, не критикую, ни в коем случае :oops: ) Не вижу я, как такое может женщина допустить, если не хотела ничего. Но у всех, конечно, свое понимание. Может, я чего-то не понимаю, поэтому и спрашиваю, как такое может быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 01:01 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
sinichka писал(а):
здесь как-то уже течет разговор естественно. Просто может это лишнее уже здесь, в драбликах?

Не, не лишнее. Все ж о них и о них :grin: даже если какие-то личные примеры приводятся.
Говоритя-говоритя :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 07:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Антонелла! :bravo: :Rose:
sinichka писал(а):
Девочки, ну как такое может быть с женщиной?! Ну скажите мне, я не понимаю!

Я, наверное, шас скажу оч.крамольную веСЧ... Можно любить много лет одного мужчину (любовию крепкою, глубокою, высокою... :o ) и нежданно-негаданно потерять крышу из-за другого мужика. И это совсем не означает, что любофф к мужу улетучилась :tomato: Правда, чтобы крышу потерять окончательно (аж до всепоглощающей страсти), нужно очень долго себе врать, не желая признаваться, шо её потихоньку сносит. Прикрываться дружбой, общими интересами и т.п. и "не замечать", шо эррротиццкая составляющая отношений становится фсё сильнее и сильнее. Это может случиться с женщиной, которая побаивается своей сексуальности, не вполне её акцептирует.

sinichka писал(а):
Девочки, с кем лично такое было? Отзовитесь!
Мне повезло. От меня моя крыша уже давно далеко не убегает... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 07:46 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Izlu
lenushka
varen
Синара
Яна
Пчёлочка
nadin
lubim
sinichka
Jelizawieta
огромное спасибо, читать вас одно удовольствие.

Jelizawieta писал(а):
Я, наверное, шас скажу оч.крамольную веСЧ... Можно любить много лет одного мужчину (любовию крепкою, глубокою, высокою... Surprised ) и нежданно-негаданно потерять крышу из-за другого мужика. И это совсем не означает, что любофф к мужу улетучилась tomato Правда, чтобы крышу потерять окончательно (аж до всепоглощающей страсти), нужно очень долго себе врать, не желая признаваться, шо её потихоньку сносит. Прикрываться дружбой, общими интересами и т.п. и "не замечать", шо эррротиццкая составляющая отношений становится фсё сильнее и сильнее. Это может случиться с женщиной, которая побаивается своей сексуальности, не вполне её акцептирует.

:friends: :kissing_two:

Сейчас будет еще кусочек, но не слишком рассчитываете на вечернюю порцию, мне надо поработать, иначе меня работодатель :suicide:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 07:50 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Кол-во знаков: 335

***
Дома под душем отчаянно скребла тело, обливаясь слезами, ненавидя себя. И первая мысль была – как хорошо, что Андрей в командировке. Дала себе слово: никогда и ни за что не встречаться с Воропаевым, ни наедине, ни в людных местах! И вообще больше без Андрея никуда не выходить, не посещать светских мероприятий. Какое то время это у нее получалось. Но даже вместе с Андреем она постоянно натыкалась на Воропаева. Тот раскланивался, улыбался одним уголком губ, посматривал со значением. И от этого ей становилось не по себе, по спине бежали противные мурашки, ноги подгибались. А потом пошли непонятные звонки, она даже подумала сменить номер. Но так же как начались, они так же внезапно и прекратились. Катя уже решила, что все в прошлом, что ж случилось, так случилось. Надо жить дальше, перешагнуть через эту ситуацию. У нее семья, дети. И Андрея она любит. Как только она успокоилась, все пошло наперекосяк.
Ее работа сделала финт ушами. Пришлось ехать в Питер, проверить, как идет подготовка очередного пиар-проекта.
Будь проклята эта поездка! С нее все и началось. Там, в Питере, они столкнулись носом к носу в гостинице. Не убежать. Номера были соседние. Настойчивость Воропаева, ее неспособность сопротивляться его натиску, все это вылилось в зависимость. Они могли не видеться по нескольку недель, и ей казалось, все она излечилась, избавилась от него навсегда. Но стоило только услышать его голос, оказаться в непосредственной близости, и все начиналось по-новому. И это при том, что Воропаев ни разу не сказал ей, что любит, не показал, что она нужна ему для чего-то большего, чем секс. Ей с ним не было тепло и комфортно, но что-то держало.
Она точно знала, что не любит Сашку. Такой любовь не может быть. Это болезнь со своими рецидивами и ремиссиями. Но как вылечиться от нее? Резать, не дожидаясь перитонита? Она пробовала. Не преуспела. Оставалось только одно средство – побег. Но и на него не хватало сил. Этот год измучил ее. Катя была даже благодарна Андрею, за то, что он сам решил разрубить этот узел из лжи, измены, предательства. Но как ей теперь жить дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 10:59 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
lubim писал(а):
Что-то подсыпал Катьке в бокал, вот она и вырубилась.

Вы, прямо мысли читаете! Только полчаса назад (перед тем, как зайти в НРКманию думала именно об этом)!
Правда, потом эту мысль настигла другая: "Он же был с Катькой не один раз... Что же, постоянно чего-то ей подсыпает?" :unknown: :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Наташ, спасибо за этот кусочек...

Antonella писал(а):
Настойчивость Воропаева, ее неспособность сопротивляться его натиску, все это вылилось в зависимость.


В настойчивость Воропаева верю, а вот в Катеринину неспособность сопротивляться - верится с большим трудом...
Antonella писал(а):
Ей с ним не было тепло и комфортно, но что-то держало.
Так что же могло держать Катерину?

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:18 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Антонелла. Спасибо!

Когда-то в юности читала книгу. Не помню ни автора, ни названия. Жила в каком-то захолустье (насколько помню) девушка. Недолюбленная, забитая. Однажды встретила своего принца. Он ее оценил, полюбил, вырвал из болота повседневности, женился. Потом они, по-моему, уехали в город. Там дамочка со временем заскучала. Захотелось ей острых ощущений. И подалась за ними в бордель. По нескольку часов в день обслуживала клиентов, пока не встретился ей там какой-то друг ее мужа.
Вот ведь что вспомнилось. Помню еще ощущение грязи, когда я читала: "Как так может быть? Как женщина может настолько измениться, чтобы изменить и мужу, и себе?"
Не провожу аналогий. Просто вспомнилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Antonella писал(а):
Этот год измучил ее. Катя была даже благодарна Андрею, за то, что он сам решил разрубить этот узел из лжи, измены, предательства. Но как ей теперь жить дальше?

Катю жалко :cray:

Antonella, спасибо! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:58 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Jelizawieta писал(а):
Я, наверное, шас скажу оч.крамольную веСЧ... Можно любить много лет одного мужчину (любовию крепкою, глубокою, высокою... Surprised ) и нежданно-негаданно потерять крышу из-за другого мужика. И это совсем не означает, что любофф к мужу улетучилась tomato Правда, чтобы крышу потерять окончательно (аж до всепоглощающей страсти), нужно очень долго себе врать, не желая признаваться, шо её потихоньку сносит. Прикрываться дружбой, общими интересами и т.п. и "не замечать", шо эррротиццкая составляющая отношений становится фсё сильнее и сильнее. Это может случиться с женщиной, которая побаивается своей сексуальности, не вполне её акцептирует.
+1

Во, хорошо сказала, по-научному почти! :good: А я фсе придумать не могла, как бы про слабый передок (типа, амок!) приличными словами написать. :oops:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:07 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
varen писал(а):
Во, хорошо сказала, по-научному почти!
:oops:
lubim писал(а):
а вот в Катеринину неспособность сопротивляться - верится с большим трудом...

Галь, всопмни сценку в каморке, когда Саша пришёл справиться о выплатах. Это было исчо до первой ночи Кати и Андрея. Это потом уже Катя на обаяние черноглазого СашЕньки спокойно реагировала, а до того её оторопь брала в его присутствии... :o А через четырнадцать лет супружеской жизхни, когда физическая составляющая отношений между мужем и женой в силу естественных причин ослабевает, былое притяжение (а оно было, было... :o Искрило там, искрило... :tomato: ) может возродиться, и, если вовремя не пресечь, из искры возгорится пламя... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB