НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елена Антипенко о бывшем муже
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 01:28 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Nedo
Вт Апр 03, 2007 8:10 pm

-------------------------------
Кто ищет тот всегда найдет :lol:

Григорий Антипенко спасает своего сына

Единственный сын популярного актера Григория Антипенко, известного по роли Андрея Жданова в сериале "Не родись красивой", приходит в себя после сложнейшей операции. Знаменитый отец, несмотря на то что уже несколько лет не живет с мамой малыша, очень переживает за сынишку и делает все возможное для того, чтобы он поскорее выздоровел.
...Когда на пороге московской детской больницы Святого Владимира появился "тот самый Жданов", медперсонал поначалу не поверил своим глазам. Оказалось, что актер привез в клинику своего сына, которого едва не погубил тяжелый недуг… Еще в раннем детстве врачи обнаружили у маленького Саши серьезную болезнь. Диагностировать ее удалось не сразу, и родители ребенка прошли все круги ада, пытаясь спасти жизнь ребенка. О том, что им пришлось пережить, о любви и разлуке "Жизни" откровенно рассказала бывшая жена Григория Антипенко.
Мы встретились с Леной в ее небольшой однушке на Тайнинской улице. Совсем недавно они вместе с Сашей вернулись из больницы, где малыш проходил обследование.
- Для нас это теперь обязательно... - вздыхает Елена. - В этой же клинике Саше и операцию делали. После нее нам ежегодно, пока сыну 15 лет не исполнится, приходится ложиться на профилактические процедуры.
...Болезнь поразила Сашеньку, когда крохе было всего три года. Елена и Григорий (Антипенко тогда уже ушел из семьи, но продолжал заботиться о ребенке) обегали все клиники. Врачи ставили ребенку то один диагноз, то другой и никак не могли окончательно определиться с лечением. Малышу же с каждым днем становилось все хуже и хуже. Измученные родители уже почти потеряли надежду…
- И вот тогда судьба привела нас в больницу Святого Владимира, -
вспоминает Лена. - Сына осмотрел зав. отделением Владимир Руненко. Он и поставил точный диагноз. Спасти Сашу могла только срочная операция. Она длилась несколько часов, и недуг удалось победить! А потом два долгих месяца реабилитации...
- Гриша и днем, и ночью все это время был рядом, - делится мама малыша. - Переживал за него страшно!

Отец

По словам Елены, Григорий отец, каких поискать.
- Он всегда выкраивает для Саши время, - делится экс-супруга актера. - Вот и в этот раз, когда пришло время снова везти сына в больницу, сам приехал. Навещал нас каждый день и после выписки встретил...
Актер старается посвящать своему малышу как можно больше времени. Едва появляется свободная минутка - Антипенко мчится к сыну, который знает: папа всегда придумает что-нибудь интересное.
- Гриша его по театрам водит, по музеям, - улыбается Лена.
У маленького Саши от папы нет никаких секретов. Актер был первым, с кем мальчик поделился своей заветной мечтой.
- Он у нас палеонтологом хочет стать, представляете! - смеется мама. - Когда он Грише это слово выговорил, у того аж глаза на лоб полезли! А потом папа Саше кучу всяких энциклопедий надарил, фигурки древних животных...

Любовь

О своем бывшем муже Лена до сих пор говорит с уважением и нежностью. Историю их любви и разлуки прежде она не рассказывала никому:
- Мы еще школьниками были, когда познакомились, - откровенничает Елена. - Вместе ходили в театральную студию "Свеча" при ДК Савеловского района. Ездили на занятия после уроков. Он учился на "Киевской", потом на "Проспекте Мира" и оттуда в студию ездил. А я из Медведково на занятия мчалась. Гриша постарше на год был. На него все девчонки-ровесницы заглядывались, а мне он поначалу не понравился. Да и я ему тоже. А потом как-то пригляделись друг к другу. В наших отношениях было много романтики...
Григорий и Елена практически не расставались. Вместе обожали выезжать на природу, часто ходили в походы на Кавказ, в Крым.
- Счастливое было время, - мечтательно улыбается Лена. - Горы, воздух, свобода, романтика. И мы - молодые, веселые. Гриша обожает горы, мы с ним часами могли любоваться величественными пейзажами. Целовались среди этой неземной красоты, и никого счастливее нас не было!
Через четыре года после знакомства у Лены , потом у родителей Антипенко , а когда на свет появился Сашенька, поселились отдельно: Елене досталась по наследству небольшая квартирка в Новогиреево.

Карьера

Молодая cемья задыхалась из-за нехватки денег. Григорий подрабатывал фармацевтом в частной аптеке возле станции метро "Рижская". Лена училась в Политехническом институте на инженера полиграфического оборудования и там же трудилась лаборанткой. Родители молодых помогали им чем могли.
Спустя несколько месяцев после рождения наследника Антипенко решил круто изменить свою жизнь.
- В 24 года Гриша понял, что аптекарство - это не его, - вспоминает бывшая жена. - Он - творческая личность и поэтому поставил перед собой цель стать актером. Чтобы узнать секреты профессии, он устроился монтировщиком сцены в "Сатирикон". Потом усердно готовился к экзаменам и поступил в "Щуку".
Уже на четвертом курсе Григорий снялся в фильме "Кодекс чести", и о нем заговорили как о подающем надежды молодом актере. После этого была работа в сериале "Талисман любви", а в 2005 году его утвердили на главную роль в сериале "Не родись красивой", после которой он проснулся знаменитым...

Развод

Чем лучше шли дела на работе, тем хуже становились отношения в семье Антипенко.
- Кризис у нас назревал постепенно, - признается Елена. - У меня характер взрывной, я часто с мужем спорила, что-то доказывала. А Гриша спокойный, мягкий. Он терпел-терпел, а потом однажды собрал вещи да и ушел. Насовсем.
Разрыв с любимым мужем Елена пережила тяжело. Первое время старалась пореже общаться, не хотела бередить рану. Даже обменяла квартиру, в которой все напоминало ей о прежней, счастливой жизни.
- Оставалась какая-то недосказанность, какие-то упреки, - говорит Лена. - Но постепенно они сошли на нет. У Гриши наладилась своя личная жизнь, у меня появился другой мужчина. Очень сильно сближает нас Сашенька. Я никогда не запрещала ему видеться с отцом, ведь Гриша очень любит ребенка и многое может ему дать. Саша - это маленькая копия отца. Такой же рассудительный, спокойный и интеллигентный. А с Гришей мы теперь просто хорошие друзья...

Letnij Dozdik
Ср Апр 04, 2007 4:06 am

-------------------------------
Недочка, спасибо дорогая! :D Очень интересно :) Надо же как по-разному складываются у людей отношения, я почему-то верю, что все рассказанное - правда :roll: и эта мысль греет душу, потому что считаю, что это идеальный вариант - мужчина и женщина расстаются, но остаются в нормальных отношениях :wink: А как у них всё романтично было :oops: Эх, здорово :D

Lady-Bo$$006
Ср Апр 04, 2007 3:38 pm

-------------------------------
Фига се! :shock: :shock: :shock:
Ожидала увидеть море грязи, а тут тебе вот так...
Хотя видно, что на жалость таки давит...чуть-чуть=)
Не знаю...по-моему нормальная тетя...
Ещё бы фотку увидеть=)
А Гриня у нас творческая личность..да...за прилавком в аптеке стоять наскучило...а вместе в этим видимо и жена...
абидна да...

Letnij Dozdik
Ср Апр 04, 2007 3:43 pm

-------------------------------
Женушки фото у меня нету, но есть Гриша с Сашенькой :D правда, это из какого-то другого журнала :roll:

Изображение

Лирна
Ср Апр 04, 2007 6:50 pm

-------------------------------
У меня штук 7 фоток Гришы с сыном, а вот жены тоже нету.. :roll:

zszu
Ср Апр 04, 2007 10:30 pm

---------------------------------
Лучше чем жена Красилова отзывается, видимо действительно нормально расстались.

Lorellin
Ср Апр 04, 2007 10:32 pm

---------------------------------
zszu писал(а):
Лучше чем жена Красилова отзывается, видимо действительно нормально расстались.

Да уж, эта статья намного приятнее. Чувствуется, что расстались если не друзьями, то уж точно не врагами. Не чувствуется никакого негатива :D

wasilisa
Вс Апр 15, 2007 1:31 am

-------------------------------
Гриша с женой и новорожденным сыном и скоро опять будет держать такой же сверток.

Изображение

Nedo
Вс Апр 15, 2007 12:15 pm

---------------------------------
Ух ты!
Эт ты где такое нарыла? :shock:
Девочка хорошенькая...

забавно, но что-то общее с Какшиной у нее во внешности есть :)

wasilisa
Вс Апр 15, 2007 12:22 pm

--------------------------------
Nedo писал(а):
Ух ты!
Эт ты где такое нарыла? :shock:
Девочка хорошенькая...

забавно, но что-то общее с Какшиной у нее во внешности есть :)

Так эта фотка давно по инету гуляет. Мне кажется эта девочка посимпотичней Какшиной, но наверное для Гриши существует какой то стереотип , по которому он выбирает себе женщину. Он же говорил в каком то интервью, что любит брюнеток , а с блондинками у него не складывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB