НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
ERIANE писал(а):
на какой-то момент даже забыла,что это Антипенко

Поймала себя на том же :grin:
Еще приколола фраза Флина, когда он увидел, как изменился цвет волос Рапунцель
-Я не говорил тебе, что мне больше нравятся брюнетки? :grin:
Тут -то я про ГА и вспомнила :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 01:09 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Ура-а-а! Сегодня праздник! :Yahoo!:
Посмотрела "Рапунцель" в 3D!
Ярко, сочно, весело и очень трогательно! :bravo:
Озвучка просто класс!
А Гришин голос - прямое попадание... в образ Флина и сердце НРК-мана! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 03:58 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
markiza писал(а):
А Гришин голос - прямое попадание... в образ Флина и сердце НРК-мана! :Rose: :Rose: :Rose:

+100000!

"Рапунцель" с 23 декабря в кинотеатрах Украины...дублированный на мову...... :suicide:
http://www.youtube.com/watch?v=sADvPlbUtjY

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:46 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Амина писал(а):
дублированный на мову...

А что так удивляет?! :Wink: У нас на иврите идет с 25 ноября! :o

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:08 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Светик писал(а):
Тут -то я про ГА и вспомнила
+1 :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Мультик, конечно, высший класс! :good: Красиво, волшебно, с юмором и озвучка, и...вобщем, слов нет, давно такого не было! :bravo:
markiza писал(а):
А Гришин голос - прямое попадание... в образ Флина и сердце НРК-мана!
ППКС! :grin: А вот интересно, пел Флин чьим голосом?

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Дуся писал(а):
А вот интересно, пел Флин чьим голосом?

на 5-й странице
Maire-Anna писал(а):
В российском прокате Рапунцель поет голосом Виктории Дайнеко. Флина Райдера озвучивает Григорий Антипенко, правда, поет за него Андрей Бирин, артист мюзиклов "Красавица и чудовище", "Зоро", "Продюсеры", а за Матушку Готель отрабатывает певица Мария Кац.

http://www.rg.ru/2010/11/25/rapuncel-site.html
:-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Спасибо, Светик, а то я озаботилась, неужели Гриша так хорошо поет, голос показался похожим на его. :o
Светик писал(а):
Готель отрабатывает певица Мария Кац.

Ну, Машу Кац я не спутаю! :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Margarita писал(а):
У нас на иврите идет



А кто озвучил?

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
toma писал(а):
А кто озвучил?

Точно не Гриша. :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 21:55 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
toma писал(а):
А кто озвучил?

Не нашла! Трейлер с ивритскими титрами, но на сайтах кинотеатров написано, что на иврите. :unknown:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Я уж какой серьезный, но смеялся как ребенок от души. Советую всем вспомнить детство.

Красивая и добрая сказка =)
Ушёл после просмотра в хорошем настроении.
Конечно снято больше для детей, но и взрослым будет приятно посмотреть =)

потрясающе прорисованный мультфильм, великолепная озвучка, приятные уху песенки и, что очень важно в наше не простое время, юмор.
порадовали герои: красавица- Рапунцель, девушка с солидной шевелюрой длиной не менее 25 метров. наивная, но с характером и это ещё больше притягивает.
Флин, воришка с непревзойдённым чувством юмора, который фактически спасает Рапунцель от одиночества и вечного заточения.
хочется выразить благодарность всем, кто принимал участие в создании этого мультфильма, а особенно Вике Дайнеко и Григорию Антипенко, так как именно они внесли в эти прекрасные образы частицу себя.

http://www.megacritic.ru/film/1412.html

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
мульт супер,и сюжет есть и герои супер.Вообщем советую всем посмотреть!!!

Отличный мультфильм...ждала его долго....и он естественно оправдал эти ожидания...мультфильм получился отличным....кто его посмотрит не останется равнодушным!!!

Это просто отпад !!!Я давно так искренне не смеялась=)Конь просто нечто,да и хамелеон не отстаёт!Очень интересный мультик.Да и детям думаю понравится.Интересный сюжет.Освежили сказочку неплохо...В общем очень понравилось...И запомните "Сковорода -- Оружие будущего"=)))

Мультик потрясный! Все ужасно смешно и мило!))
Максим меня просто убивал на протяжении всего мульта! Это Ну ваще Класс просто!))
P.S. ...и да, да..."Сковорода -- Оружие будущего"!!!! хD

Лучший мультфильм уходящего года, было бы здорово увидить множество новогодних(или хотя бы 1) мультфильмоф от этой студии!

Отличный мульт,классные шутки, песни, красивая история, конь просто отпад, хамелион душка))) не жалко потраченных денег ещё бы сходила

http://www.megacritic.ru/film/1412.html

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:37 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
милый-трогательный мультфильм


фразочки -"я больше люблю брюнеток,и она долго уговаривала меня жениться на ней-ну просто тема :grin: )

хамелеон и Максимус- самые яркие :pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Как там Григорий про диснеевские мультики говорил - "душу подмешивают". Точно подмечено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Рецензия на мультфильм «Рапунцель: Запутанная история»

Данная рецензия призвана несколько изменить мировоззрение людей, которые часто смотрят фильмы и передачи, пропитанные насилием, нецензурными словами, кровью, ЛСД и другими психоделическими веществами. Рецензия заряжена положительной энергией и несет в себе силу няшек, которая направлена против таких раздолбаев как Уве Болл (режиссер фильмов Бладрейн 1 и 2, Фар Край, Постал и прочий фарш).
Компания Walt Disney Pictures преподнесла на праздники всем любителям анимационных фильмов настоящий подарок. Дисней общими усилиями двух режиссеров создала свой 50-ый полнометражный анимационный фильм под названием «Рапунцель: Запутанная история». Все чаще и чаще перед новогодними праздниками появляются фильмы, мультики которые сняты и поставлены на основе сказок великих писателей. «Рапунцель» не стала исключением, и вы можете насладиться незабываемым мультфильмом, снятым по мотивам одноименной сказки братьев Гримм.
Не имея возможности посетить сеанс в Кристалл Паласе, билеты на который мы выиграли в Ozon’e, мы пошли на этот мультфильм на следующий день в Меркурий на 2D версию. Интересно, просмотр какой версии мы выиграли? Почему мы решили тратить деньги на мультик – все очень просто: прельстила красочная реклама с вырезками смешных моментов. Признаюсь честно, шел на данный мультик только из-за жены, но с уверенностью и ощущением, что «Рапунцель» обязательно должна мне понравится. Жене очень нравятся принцессы, пони, эльфы и другая сказочная живность, но это не мешало ей махать пикой за Warlord’a в Lineage 2 в течение двух лет.
Сказка зацепила, очень понравилась. После просмотра на душе осталось непередаваемое ощущение легкости и полета. Вот в прошлое воскресенье сходили еще раз, но уже в 3D. Увидев оба варианта данного мультфильма, и имея объективную точку зрения на то, какой из вариантов более «смотрибельный», заявляю – чтобы получить истинное удовольствие можно ограничиться просмотром плоских мордашек. Хоть разница в цене между 2D и 3D всего лишь 100 рублей, если вас душит зеленое слизкое существо, то не отчаивайтесь и покупайте билеты на «обычную версию». Но я буду совсем бакланом, если скажу, что обе версии идентичны и прокатчики навариваются на бедных детях и их родителях как только могут.

Изображение

В 3D версии вы обнаружите:
1. Объемных персонажей. Все кадры, действия построены и располагаются по планам (передний, второстепенный и последний), что создает ощущение объема при просмотре. Иногда создавалось ощущение, что персонажу «тесно» в рамках того экранного полотна, куда его «загнали», и он хочет вырваться.
2. Некоторые предметы (я заметил только пару птичек и бабочек) влетают в глубь экрана или летят прямо в лицо.
3. Непередаваемые ощущения возникают при просмотре сцены, где Рапунцель и Флинн запускают свои два фонарика в честь дня рождения пропавшей принцессы. Вот это действительно 3D во всей своей красе. Этот эпизод стоит тех 100 рублей и даже больше.
4. Все остальные сцены для меня являются обыденными, и в них нет той соли, что должно передавать стереоизображение в моем понимании.
Поэтому, если вы хотите насладиться «полной» версией «Рапунцель: Запутанная история», то я рекомендую посмотреть 3D. Если же вы не желаете ломать себе глаза и 10 минут натирать стерео очки до блеска салфетками, то ваш выбор сужается до плоских 2D.

Весь сюжет закручен вокруг 21-метровой шевелюры одной прекрасной молодой девушки по имени Рапунцель (какое-то невменяемое имя, да?). Волосы девушки не простые, а золотые. И становятся они ими, когда девушка поет, а в это время волосяной покров способен возвращать молодость (то есть давать вечную жизнь человеку), излечивать раны и много чего еще, но этого нам не показали. Девушка вместе с мамой живет в высокой башне, скрытой от глаз посторонних и мечтает увидеть огоньки, которые появляются в ночном небе в день ее рождения. Рапунцель никогда не покидала башню, но мечтает сделать это на свое 18-летие в тайне от матери, и посмотреть откуда же берутся эти огоньки. Но вот однажды в башню пробирается вор-красавец по имени Флинн Райдер, который бежит от королевской стражи. Рапунцель решает заключить сделку с Флинном и осуществить мечту своей жизни. Но Флинна преследуют не только стража, но и пара обманутых им оболтусов размером со шкаф, а вместо рожи у них две антресоли. Вот тут и начинается все самое интересное, что лучше увидеть самим.

Изображение

Все великолепие и многообразие красок, мастерство художников и мультипликаторов воплотилось в ярком незабываемом комедийном мультфильме «Рапунцель: Запутанная история». Каждая травинка, каждый листочек и камешек прорисован до мельчайших деталей. Вода нарисована так натурально, что не веришь, как так вообще возможно было сделать. Краски насколько ярки и так изящно подобраны, что кажется невозможным. Цвета такие сочные и насыщенные что глазам не веришь. Персонажи просто великолепнейшим образом нарисованы и анимированы. В них влюбляешься, будь хоть это морда коня Максимуса или же зеленая лягушка, т.е. ящерица, т.е. игуана, т.е. хамелеон. Очень красиво исполнены персонажи, до мельчайших деталей прорисованы костюмы героев и окружающий мир. Что примечательно, так это у девушек огромные, глубокие глаза и миленькие лица, а мужики выглядят словно карикатура сами на себя – у одних большой нос, у других пять подбородков, третьи вообще кривые да косые. Зато у персонажей нет угловатостей, все пропорционально – прямо радуется глаз. Это еще один плюс в копилку «Рапунцель».
Музыкальное сопровождение для диснеевских мультиков является не последним штрихом, а важной составляющей. Пожалуй «Рапунцель» можно считать мультфильмом-мюзиклом. Песни не мудреные, слова простые, поэтому пристают и заседают в памяти как личинка в дерево. Вот прямо сейчас в голове звучит песня разбойников «Живет мечта», которую пели в баре. Музыка очень позитивная, веселая. Также хочу отметить великолепный перевод и озвучку героев в исполнении русских актеров: Виктория Дайнеко подарила голос главной героини – Рапунцель, Флинн Райдер разговаривает голосом Григория Антипенко. Кто видел рекламные ролики на youtub’e тот должен меня понять – правильная и грамотная озвучка, а также перевод – это залог успеха комедийного фильма или мультика. Тут успех достигнут на все 100%!
Также хочу обратить ваше внимание на еще одну главную составляющую: юмор! О, да, шуток, приколов, смешных ситуаций в этом мультфильме будет предостаточно, чтобы вы растянули рот от уха до уха. Держу пари, что после просмотра у вас будет болеть живот и все лицо – такого юмористического мультфильма. Все два часа вас ждут приколы Флинна и коня Макса, стебы разбойников и игуаны и многое многое другое.

Изображение

Я настоятельно рекомендую всем и каждому обязательно сходить на этот великолепный комедийный мультфильм-мюзкл. Вы получите потрясающее удовольствие от просмотра. Вы будете наслаждаться красивой анимацией и доброй сказкой с хорошим концом (да-да они поженятся и умрут в один день). Я обещаю вам море позитива и юмора, который подарит этот мультфильм. Все герои настолько колоритные и яркие, а также каждый из них играет ключевую роль в мультфильме, что второсортных персонажей нет! В подтверждении своих слов я хочу привести оценки интернет порталов: Kinopoisk отблагодарил создателей мультика в 8,7 баллов и занял в ТОПе 38 место, а IMDB оценил «Рапунцель» в 8,2 балла.
Жду появления Blu-Ray версию «Рапунцель: Запутанная история» и обязательно приобрету к себе в коллекцию!

Кстати, вот немного интересных фактов:
1. Длина золотистых волос Рапунцель – 70 футов (больше 21 метра), в них больше 100 000 отдельных локонов.
2. Среднестатистическая длина волос на голове – 30 см. Если сложить эти волосы один к одному, то они растянутся на 26 миль (41,6 км). А если сложить один к одному все волосы с головы Рапунцель, они растянутся на 1820 миль (2912 км).
3. Больше 2000 гонок в игре «Mario Kart» было сыграно создателями фильма, чтобы не сойти с ума от напряжённой работы.
4. В фильме «Рапунцель: Запутанная история» действуют пять главных героев, 21 разбойник и 38 горожан. Для кульминационной сцены с фонарями перед художниками спецэффектов была поставлена задача собрать на экране 3000 горожан. Это самая большая массовая сцена за всю историю компьютерной анимации Disney.
5. Во время работы над фильмом десять женщин из творческой группы начали отращивать волосы. Позже все они подстриглись и сдали волосы в организацию, изготовляющую парики для людей, облысевших в результате болезней.

P.S. Если кто найдет песни из этого мультфильма на русском языке, то прошу писать в этой теме.
http://tommax.ru/?p=175&utm_source=feed ... %D1%80.%29


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 13:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я посмотрела и счастлива! :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:good: :good: :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надин :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 13:36 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ой, кстати, видела на иврите в серии дисней детскую книжку с иллюстрациями из мультика. Только, оказывается, на иврите эта историю обозвали "Плонтер" (что означает на иврите - запутанная ситуация, из которой еще надо помучаться, чтобы найти выход (перевод мой). И фильм, соответственно, идет под тем же названием. Кстати, точно так же на иврите называется игра, которая в России продается под названием "Твистер":
http://img.zap.co.il/pics/5/2/1/2/21092125c.gif

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB