НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 16:00 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
little_birdie писал(а):
Нету нигде предупреждений никаких.

А какое может быть предупреждение в теме Смотрим НРК, заведенной, кстати, давным-давно, абсолютно для всех, для любых взглядов и мнений? Вы можете завести свою тему "Я смотрю НРК" и там написать, что сторонники неклассического видения не приветствуются. Или категорически под запретом. :o Хотя не знаю даже, а это есть в правилах? :oops: Надо пойти глянуть, освежить.

little_birdie писал(а):
Вон на фесте кто-то пишет фик по такому видению, которое сейчас тут обсуждается.

Фик - другое дело. Автор обязан ставить рейтинги-пейринги-предупреждения. А в общих темах, где авторы - все, как ставить предупреждения?

little_birdie писал(а):
Только не знаю как вы, а я благодарности не испытываю

:pooh_lol: Я только по вашей ссылке и прочитала. Восприняла как шутку, не более. Жаль, что вы слишком серьезно ко всему относитесь. Это тяжело.

И на это тоже:
little_birdie писал(а):
Посвящается всем сторонникам теории избирательной импотенции А.П.Жданова.

Я только улыбнулась. Да, я сторонник избирательной импотенции Жданова и горжусь этим! :o Мне именно это в сериале показали и рассказали, я и доказательства приводила, для меня весьма убедительные. Кого-то не убеждают? Ну что поделать. При этом мне интересно читать другие взгляды, интересно отстаивать свои. Поначалу, бывало, и грустила, но это быстро прошло. Я ж в любой момент включу свой НРК и буду смотреть. :sun:
little_birdie писал(а):
Резко прервали обсуждения, которыми мне казалось интересовались.

:shock: Меня могло что-то отвлечь, никаких других причин не было.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия спасибо.
Я подумывала и до сих подумываю завести свою тему.
Но:
1) после того как прилетело аж на другом форме, я стала бояться, что заклюют везде.
2) не знаю есть ли во мне сейчас достаточно энергии и света, что бы сделать это.
Но поживем увидим.

Еще раз спасибо )))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
133-134. ВС нахамил Вике. Коля опять напал на Жданова,прикрываясь ЕА. ПО, защищая (зачем-то) еще не виденного им Пушкарева от нападок Александра, еще разок пнул собственного сына. В связи с этим очень показательны были слова ВС про защиту детей, мол, вы поступите также. Не-а, не поступит. Рома не обрадовался возобновлению отношений Андрея и Киры. Андрей сволочь, но это все равно красиво( Катя ведьма, не иначе - своим воплем про море сорвала Андрюше всю малину)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Если так, то тем самым вы только подтвердите слова Назарова про игру «тоньше» :sun:

Ах! Нет, все-таки прав был Жданов, когда сказал: "Женщины коварны!" :shock: Однако... на Ваше коварство найдется и у меня чуток :o Это не "любовная" сцена. 84 серия. Начальнички развлекаются с фоткой Волочковой, "он предал меня и вас". Жданов целует фото: "Анастасия! Я прощаюсь с тобой, навсегда! Я буду любить тебя - вечно!" И тут входит Катя, которая, пользуясь отсутствием Викуси, подслушивала. Начальнички прячут фото. Она уже успокоилась, но всё стоит в дверях - этот момент на цапе. И нельзя с определенностью сказать - смотрит ли она только на Андрея или на них обоих.
Лучше смотреть, с 6 минуты http://www.nerodiskrasivoitv.ru/online/ ... seriya.php

Гебо писал(а):
Общее впечатление: «Ну, заяц, погоди».
И тут, собственно, вопрос дня: кто из этих двоих тот самый заяц?.. Или оба? :girl_sigh:

Гебо писал(а):
Я привела эти примеры как иллюстрацию «тонкой игры», а значит, мягко говоря, неоднозначности героев :grin:
Неоднозначность лезет изо всех щелей, это само собой :grin: Но времени на репетиции все же не хватало. Можно их не слушать, есть график съемок: у них был день на серию, в редчайших случаях два дня. Конвейер по сути. Есть видео одной репетиции и со старого форума запись другой. Это действительно в основном разводка по местам, бу-бу-бу прогон без интонаций для запоминания текста и "считаете про себя до трех, потом поворачиваетесь". (могу поделиться)
Остается предположить :o , что на площадке таки была импровизация в том, что касается взглядов, интонаций, жестов... основанная на предварительном освоении персонажа еще до начала не съемочного дня, а съемок вообще. Что называется, "импровизация на основе домашней заготовки". Иначе не объяснить, как десяток режиссеров и полдюжины ведущих актеров, каждый из которых что-то свое придумывает про героя и для героя - как они всё это, снимая в таком бешеном режиме, смогли совместить без особых нестыковок :tender:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
133-134.

А ведь Дрю выполнил очередное ЦУ Малиновского. Хотя, конечно, Рома не предлагал орать, что Катя воровка... :o Он вечером сказал, что надо не по телефону, а все-таки идти домой и говорить лично. Ждан отказался, "я пас". И остался подумать как бы о Кире и чемодане :). Его точка зрения позавчера вечером (129) была "Ее родители не должны ничего знать".
Однако сегодня утром Малина спрашивает как о выполнении задания, по которому у них было согласие: так и не удалось поговорить с папой?

Федя со своим "Кто дерется по утрам, тот поступает мудро" прям совпал с Малиной и его "Ты как Винни-Пух. Ходишь в гости по утрам." На что авторы так толсто намекают-то?.. Винни совсем не драчун...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
84 серия.
Полезла посмотреть "с 6 минуты" и ... зависла :tender: Впрочем, как всегда :LoL:
Итак, что же мы видим? Ладно, пусть я :pooh_lol:
Андрей развлекается, эмоционально ровен, стабилен. А вот Роман заметно нервничает :girl_sigh: Кира и Катя удивительно похожи в своих реакциях. Кира безрезультатно пытается держать себя в руках, Катя мечется "как бифидобактерия в простокваше" (Мирра, :good: ). Но Кире мы верим, что она ревнует, а Кате нет - типа голая манипуляция. Погром в каморке, согласна, намеренно устроила (дубль сцены с Изотовой), но в остальном... Есть чувства, есть :girl_sigh:
Интересен глюк Кати: Эта женщина уводит от нас Андрея. Да, Кира Юрьевна, вы не одна страдаете, я тоже. Это так несправедливо.
Знаете, на что это похоже? Гарем. Кира - старшая жена, Катя - любимая жена, или как там это называется? И обе пытаются не допустить в гарем новую фаворитку :pooh_lol: Правда, что Катя любимая жена, никто не в курсе, включая "султана". Но еще не вечер :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Федя со своим "Кто дерется по утрам, тот поступает мудро" прям совпал с Малиной и его "Ты как Винни-Пух. Ходишь в гости по утрам." На что авторы так толсто намекают-то?.. Винни совсем не драчун...


А как Вы думаете?
И что там делал Винни в гостях? Ел, Пятачку не давал, потом застрял в дверях у Кролика. Что из всего этого можно применить к нашим баранам?)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
. Знаете, на что это похоже? Гарем. Кира - старшая жена, Катя - любимая жена, или как там это называется? И обе пытаются не допустить в гарем новую фаворитку :pooh_lol: Правда, что Катя любимая жена, никто не в курсе, включая "султана". Но еще не вечер :pooh_lol:


И рулящий потоками фавориток Малиновский - Валиде-Султан, прости Господи :grin:
(«Великолепный век» оставил неизгладимый след в моей картине мира, прастити :pooh_lol: )

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
кстати про взгляды.
Я тут присмотрелась к заставке. Последний кадр - Катя со снисходительно-победительной улыбкой прячет фото Жданова в нагрудный карман. Не любовь там, не мечта и не робкая надежда, в этих глазах за стеклами очков.
Андрей в лифте проводит рукой по лицу и шее Киры - секс как он есть :oops: С Катей, как уже говорилось, ничего подобного ни разу.
Один вопрос меня мучает - почему кадр с букетом такой идиотски-карикатурный?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
135-138.
Вика, Урядов и факс :grin:
Катин взгляд на угрозу отца разбором полетов – полководец перед битвой. Ни смущения, ни страха. Во время выступления ВС в прихожей в какой-то момент у нее опять очень злое лицо. Потом попрекает кредитом - который сама же и инициировала, емнип.
ПО, признавая необходимость продолжать историю с Никамодой, скорбно заявляет, что он бы никогда, обман это фу и что-то еще про чистую совесть. Наверное, это реплики из ДБ, но в наших реалиях они сообщают этому персонажу совершенно другие характеристики. Углубляют, так сказать, характер :bad: Просто не подумали?
ПО врывается в кабинет Романа за телефоном Кати, опирается на стол. Рома подрывается из кресла, то ли испуган, то ли не хочет рядом с ним находится? Потом суетится, что-то роняет, поднимает, провожает ПО нарочитым поклоном, говорит что-то вслед, кмк, издевательски. ПО на него не посмотрел даже, Андрей с самого начала был спокоен. Интересно.
После утреннего звонка ПО Катя совершенно очевидно прикидывает и взвешивает расклады. Очень так… по-деловому)
Глюк в кафе. Рома с видом маньяка перебирает волосы Киры, очень близко от них с Андреем. На словах «жениться на Пушкаревой» надевает на себе Кирин венок. Гуманоиды прекрасны, Андрей и Кира тоже. Ну почему, почему! :wall:
Рома и Андрюша устраивают детский сад на собрании :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Андрей развлекается, эмоционально ровен, стабилен. А вот Роман заметно нервничает :girl_sigh:
Ценное замечание, я опасалась, что в своем малинофильстве вижу то, чего нет. Значит, Малина действительно нервничает? Очень интересно, очень! Вы смотрели вперед, а в 83 серию не заглянули? Создатели так удачно поделили одну сцену на две серии, что даже когда смотришь подряд, трудно их воспринимать как единую. Но Роман тусуется в кабинете у президента = визит Кати в мастерскую. И отрезанный в 83 серию кусок разговора друзей - весьма драматичный. Андрей с кубиком Рубика рассказывает, что примирение вчера прошло не так, Кира и без того утомила его "вымышленной соперницей", а теперь уж и подавно... Он не знает, что с ним происходит. "Мне надоело врать. Я постоянно обманываю Киру, Катю." Конец серии и вдруг Жданов в отличном настроении! Как совместить Андрея с кубиком и того расслабленного, который с фоткой, того, который чуть к потолку не взлетел от визита Волочковой? И внезапно, после вчерашних таких тяжелых примирений, столь легкомысленно орет на Катю и не переживает, что она с "косичкой дыбом". Это что такое вообще? Изложил всё Малине и теперь свободен, аки лист фанеры в полете??? Но ведь вчера Кира сама отказалась от свадьбы, вчера он пообещал Кате свадьбу отменить после ее угрозы вернуть НМ, вчера он поехал с розами к Кире и снова они вот-вот женятся.

Гебо писал(а):
Кира и Катя удивительно похожи в своих реакциях.
Потому что Катя копирует Киру? :o

Гебо писал(а):
Кире мы верим, что она ревнует, а Кате нет - типа голая манипуляция.
В активе у Киры: помолвка почти полгода назад и всё еще свадьба откладывается + Дрю не приходит к ней, однако и дома его не застать + он с ней всё холоднее, "глаза чужие". Отсюда естественный вывод: кто-то есть. Конкретно вчера он пришел мириться, но неубедительно это сделал, к тому же она нашла заношенное фото Волочковой в его кармане. На мой взгляд, это веские причины для ревности вообще и к Анастасии в частности.
В активе у Кати: недели три назад она слышала, как президент и вице ахают над фоткой Волочковой, вдвоем, фото не прячут, говорят, что хотят сделать ее лицом коллекции + пару недель назад была первая ночь + вчера Дрю пообещал отменить свадьбу с Кирой. С чего тут ревновать?
К тому же, повторю давний довод, Кира считает, что у Андрея она и любовница Волочкова. Катя знает, что у Андрея есть пока еще невеста Кира, есть любовница Пушкарева... куда ж ему еще Волочкова?

При этом если только по 84 серии идти, что имеем? Катя внимательно слушает разговор Милко с Волочковой. На его фразе о том, что надо обязательно встретиться, показывают крупный план Кати и метнувшийся туда-сюда ее взгляд. На мою имху это означает, что Катя себе галочку поставила. Катя не ревнует. Потом она идет с Ольгой в конф-зал, оттуда слышит два мужских голоса в кабинете (а она знает, что оставила там Андрея с Романом) и, вместо того, чтобы открыть дверь между конф-залом и кабинетом, выходит в приемную - чтобы поподслушивать, благо Вики нет на месте. Что она подслушивала, не мои домыслы - иначе бы ей не уловить целый кусок разговора, который она потом вспоминает.
Итак, она подслушала как минимум то, что вспомнит. А это реплика Дрю: "Анастасия, я прощаюсь с тобой, навсегда! Я буду любить тебя вечно!" Вечно-то вечно, но ведь прощается. Катя не ревнует. И только когда она оказывается на виду у Малиновского, она замирает, услышав, что Волочкова пришла к Милко и хочет увидеться с совершенно незнакомым ей Ждановым. К чему тут ревновать, вот скажите? Но Катя не может сдержаться и не показать, как она испереживалась...

Я не вижу причин для ревности, единственное, что работает: Катя испугалась, что Жданов сейчас от нее переметнется к Волочковой. Настолько она не верит ему. Подтверждение есть в ее монологе из 83 серии: "Мне не страшна теперь Кира! А другие женщины, которые так и норовят утащить его?.. Андрей, ведь он, он податливый и слабый. Вдруг кому-то удастся отнять его *у меня*?"

Так что если действия Киры - постфактум, то действия Кати - превентивные.

Гебо писал(а):
Интересен глюк Кати: Эта женщина уводит от нас Андрея. Да, Кира Юрьевна, вы не одна страдаете, я тоже. Это так несправедливо.
Знаете, на что это похоже? Гарем.

Все тот же монолог Кати: "Я уверена в том, что Андрей не любит Киру... Я настолько в этом уверена, что даже не ревную его к ней. Ни капельки! Той ночью он почувствовал силу моей любви. Мне не страшна теперь Кира!" А для того, чтобы избавиться от угрожающей счастью Волочковой, Катя бы и с Кирой готова заключить союз.
И да, тут очевидно, что она считает себя минимум наравне с официальной невестой, а то и повыше рангом :grin:

Гебо писал(а):
Есть чувства, есть

Чувство собственности. И еще одно, соседнее с "ну, заяц, погоди", только уже пожестче - http://www.nerodiskrasivoitv.ru/online/ ... seriya.php на 24:15, выражение лица Кати, когда она вышла и закрыла дверь (раз Вы уже отсмотрели серию, это не опасно :LoL: )

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Последний раз редактировалось ЛанаAkaRowan 31 июл 2019, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
И что там делал Винни в гостях? Ел, Пятачку не давал, потом застрял в дверях у Кролика. Что из всего этого можно применить к нашим баранам?)

А вот пёс его знает, ничего пока не вытанцовывается. А что нашлось выглядит безумно, потому что ну не могли авторы рассчитывать на то, я буду (единственная в фандоме за все годы) делать транскрипты, буду их вылизывать и обнаружу всего три отсылки к Винни-Пуху, все связанные с Катей, при том, что основные спецы по мультикам у нам Рома и Дрю.

33 = Катя, отсчитав дни до приезда Киры в календаре: "До пятницы я совершенно свободна!"
Это из мульта. "Винни-Пух: Ты никуда не торопишься? -- Пятачок: Нет, до пятницы я совершенно свободен." В гостях у Кролика.
133 = Роман: Ты как Винни-Пух. Ходишь в гости по утрам. Одним словом, кто же это нам пятачок начистил?
и Федя в этой же серии по этому же поводу, хотя не зная, конечно, с кем дрался АПЖ
182 = Шура, в блузочке-футболочке с Пятачком и зеленым шариком, менять имидж не хочет, но Маша ей отвечает, что "Катька" хочет, чтобы все сменили имидж, и спрашивать их не будут.


Кстати вот любопытно, если бы Воропаев бабсовет заставил переодеться, маму двух детей принудил бы вывалить бюст, Машу - изображать приличную девушку, Амуру лишил бы ее африканской индивидуальности... Что бы о нем сказали даже не сами женсоветовки, а зрительницы? Сдается мне, досталось бы парню по голове за такой беспредел. А Кате - можно, нормально она себя с "подругами" ведет...

Китри писал(а):
рулящий потоками фавориток Малиновский
Это Вы вежливо :LoL:
В комментах к 85 серии было так:
= Рабочее название: "Рома-сутенер" :).
= Ужас! Как ты так могла? Про Ромочку!!!
= Да ладно тебе, вот кто Жданов в этой ситуации - и подумать страшно :)

Китри писал(а):
почему кадр с букетом такой идиотски-карикатурный?
А каким ему еще быть, если она чуть под машину не попала, размечтавшись всего-то из-за букета?

Китри писал(а):
ПО, признавая необходимость продолжать историю с Никамодой, скорбно заявляет, что он бы никогда, обман это фу и что-то еще про чистую совесть. Наверное, это реплики из ДБ, но в наших реалиях они сообщают этому персонажу совершенно другие характеристики. Углубляют, так сказать, характер :bad: Просто не подумали?
Разве это чем-то отличается от всего остального, что Павел нес? Сразу после первых выборов наедине с Адреем поговорил, тот позже другу пересказывает:
Роман: А что конкретно сказал Пал Олегыч?
Андрей: Сказал, что не верит в мою затею. Главное в жизни - это чистые руки и спокойный сон.

Так что если верить Павлу на слово, то свою фирму в начале лихих 90-х он создал и смог удержать полтора десятка лет, когда столько их поисчезало, действуя исключительно стерильно. От кого только Андрюша понабрался этой гадости с подставными фирмами, липовыми отчетами и сокрытием информации от акционеров? :unknown:

Про венчик невесты на голове Малиновского я лучше промолчу :dance:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
А что нашлось выглядит безумно,


А мне никак не выглядит. Непонятно :sorry:

Цитата:
Кстати вот любопытно, если бы Воропаев бабсовет заставил переодеться, маму двух детей принудил бы вывалить бюст, Машу - изображать приличную девушку, Амуру лишил бы ее африканской индивидуальности...


Еще не досмотрела до тех серий, но вообще интересно, почему так со Светланой? Молодых-красивых загнать в стойло - это понятно, но какой ей прок от такого преображения солидной, извиняюсь, матроны?

Цитата:
Это Вы вежливо :LoL:

И шпана говорила про мужика по объявлению (за миллион) :grin: Нет, ну сценаристы же абсолютно безжалостны :girl_haha:
А что было в 85 серии?

Цитата:
Главное в жизни - это чистые руки и спокойный сон.

Да, это помню, но тогда это звучало не так в лоб, что ли. Ну, может он имел в виду, что без тазиков с цементом обошлось :oops: Думаете, эти фразы не зря оставили и действительно Павлу хотели еще и лицемерия добавить?

Цитата:
Про венчик невесты на голове Малиновского я лучше промолчу :dance:


Потому что нечего тут сказать :girl_haha:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
85 серия

Роман: Жданов, ты попал, я тебе сочувствую. Откосить не удастся, придется лететь в Прагу. Но до этого надо помириться с Катей.
Ждан очи горе возвел и тут же отпор дал.
Андрей (сварливо): А нельзя это как-то отложить?
Роман (передразнил): Нельзя.

Ну и потом Малина еще развил тему :-)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
И только когда она оказывается на виду у Малиновского ... Катя не может сдержаться и не показать, как она испереживалась...
Печально, но факт :cray: И выражение лица в 84 серии (24-15) это подтверждает - актриса, вышла со сцены за кулисы - можно снять маску, подготовиться к следующему выходу. Печально.

И подтверждение этому есть, к сожалению. 3 серия (9-27).
Федор: Ты где училась-то? В цирковом что ли?
Катя: Нет, я закончила МГУ, экономический факультет.
Федор: О, и там уже клоунов начали готовить.

Катя гениальная актриса - скуШная какая-то версия, не находите?
Хотя, если это поединок с Малиновским... :pooh_lol:

Нет, все равно не сходится. Ладно, устроить представление перед Малиновским, а перед дамочками в туалете она что изображала? И, главное, зачем? :girl_sigh:


Последний раз редактировалось Гебо 02 авг 2019, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
139-141.
Андрюша очень красивый в рубашке навыпуск. В полосочку. :oops:
Интересно, на что надеялась Кира, вот правда? Месть - прекрасно, понятно и она имеет все основания, и еще не на такое). Но тогда причем здесь отношения? Если она на самом деле хочет вернуть Андрея, то вот же прекрасная возможность. Так его кидать было просто глупо.
Интересно, удалось бы избежать такого финала, если б сейчас Кира Андрея поддержала? Или Катя начала бы шантажировать в открытую?
ПО демонстрирует ... черт знает что он демонстрирует. Александр со своим "Андрей побежал за шампанским" в принципе не отступает от своего обычного поведения,которое ПО ему до этого всегда позволял. А тут вдруг... взыграло. И в 141... ну такая лицемерная скотина, аж не могу! :dwarf: Про какую дружбу и кому он говорит? У Андрея Рома, Александр вообще не знает,что это такое и в гробу видал... И совсем не те слова он выбрал,чтоб мотивировать к сотрудничеству двух ненавидящих друг друга взрослых людей, один из которых к тому же с наслаждением другого унижает на его же, ПО, глазах. И вот мотивировал он их, значит, и в Лондон. Не, не все там в порядке с интеллектом. Прастити, была не сдержана. Вспылила :grin:
Ну, а все остальное - бесконечный праздник и феерия :dance: :Yahoo!:
Андрюша-полиглот. "ИмпОтент? Уж импОтент так импОтент" :grin:
Виктория жгла на все деньги просто. "Куда? В декрет?", "Видел бы батюшка, в какую дыру засунули его доченьку... Аркадьевна я."
Рома. "... такому здоровому мужчине, как мы" :girl_haha: :tender: "Тебе надо, ты и езжай!" :grin:
Андрюша. "Уже хотел топиться, но подумал, как мой лучший друг будет доставать меня из воды.. Бырр. Холодно" :tender: :tender: :tender: :tender:
Викины танцы с Жорой. Жорины танцы с Александром ("Я щщаслив!")
Отдельной строкой - Юлиана. "С тобой, Кать, можно ходить в разведку". Ню-ню 8-)
А Рома был прекрасен,прощаясь с Шурой. Нежный и серьезный :cray:
И очень качественный реквизит на минус втором этаже)


upd.
Штурмовавший Ждановский кубрик Сашенька - бальзам на мою исстрадавшуюся душу :grin:
Как Андрюша позировал на дегустации! Ать, эть, и глазами так ууу :tender: :girl_haha:
Производственный Иван Васильич - тяжелое наследине ПО?)
Андрюша, Рома и мячик :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри писал(а):
И что там делал Винни в гостях? Ел, Пятачку не давал, потом застрял в дверях у Кролика. Что из всего этого можно применить к нашим баранам?)

А вот пёс его знает, ничего пока не вытанцовывается. А что нашлось выглядит безумно, потому что ну не могли авторы рассчитывать на то, я буду (единственная в фандоме за все годы) делать транскрипты, буду их вылизывать и обнаружу всего три отсылки к Винни-Пуху, все связанные с Катей, при том, что основные спецы по мультикам у нам Рома и Дрю.
Отсылок к Винни-Пуху не только к мультику, но и книжке в сериале выше крыши. Персонажи из детства: Медведь - Андрюша, Кролик - Саша. Кристофер Робин (малиновка) - Малиновский, его любимый медведь Винни, которого Кристофер посвятил в рыцари, рыцарские доспехи у входа в доме Малиновского. Это только навскидку. :pooh_lol:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Не дают Андрюше работать, заразы! Иван Васильич охамел, Сашка глумится и даже Кира, чуть Изотова замаячила, тут же забывает про интересы дела( А ведь для Андрюши работа - единственный свет в окошке :pooh_lol: Правда, у него по-прежнему есть мячик и Рома, но Рома уже волнуется за его нерастраченную сексуальную энергию
"Что же МЫ дальше будем делать? :grin:

Вика красотка и настоящий друг :grin:
Миша чем дальше, тем зануднее, но вот в Катином глюке в ЗАГСе был даже мил. Ну, насколько это возможно :girl_haha: Кстати, в гетной версии есть объяснение тому, что Андрюша всей своей мимикой убеждал Катю сделать "правильный" выбор? :LoL:
Курьер в кедиках с кубиком Рубика хтоничен. Утюги, паяльники, голодные свиньи. Если ничего из этого не пролетело перед мысленным взором Александра "Ты азартен, Парамоша!" Воропаева, я очень удивлюсь :grin: А кубик Рубика - черная метка :dwarf: "Быррр" (с) :-)
Жданов- динамо :grin:
Коля ревнует ЕА и ее пирожки? Иначе с чего такая реакция на Мишу?)
И кстати, про ресторан. Дизайн там странный, и название... Оно же ужасно %) ?
Эх, Кира, Кира. Если и можно к Андрею подобраться, то только через работу и любимое ЗЛ. Ну как же так.
Урядов - огнище. Вот что значит старая школа! Борозды точно не испортит :dance:
Викуля. "Афоризм!" "Оплачено?"
и фемслэш тоже иной раз напрашивается :-)

Производственная гимнастика :tender: А как он бьет ногой рукой, наш Вася :inlove:
Наезд на Ярика с ИванВасильичем - Жданов разоряется, Малиновский отслеживает реакцию. Тандем, однако! :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Разоблачение Александра.
Марго(!) говорит, что это родной человек и ему надо дать возможность. Не захотела найти другие слова для сына, чтоб объяснить такую снисходительность ПО. Или это для Киры?
ПО на Андрея старательно не смотрит. Но стоило тому вякнуть что-то в свою пользу - немедленно взвился, неловкости как не бывало, тут же указал на его место возле известного предмета тюремного интерьера. :-(
Эх, Андрюша. Нет у тебя никого,кроме Ромы :-(

Катя в ЗЛ. Ух какой взгляд после слов адвокатов "Не узнали! Богатой будете!" :LoL: Штрилиц как никогда был близок к провалу :grin:
Александру пошло на пользу отсутствие публичной выволочки - ведет себя как ни в чем не бывало.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
А в чем смысл назначения Пушкарева главбухом (как я поняла) ЗЛ?
Компьютера он не знает, опыта главбухства в такой огромной компании у него нет (я не специалист,но мне кажется, это важно), пресловутая честность - так это скорее минус, наверняка там какие-нибудь схемы ухода-обхода мутились, с него станется упереться рогом или шум поднять... Тогда зачем? Контролировать Катерину?

И весьма забавны все эти пассажи ПО про мифических лондонских партнеров. Делать им нечего, вот ей-богу :grin:

Ну и Андрюша, горе мое. "Не волнуйся, па. Я сдал свои амбиции на длительное хранение". Укатали сивку крутые горки. Такие слова стали бы крушением надежд для любого нормального отца, но не для нашего гения педагогики. Еще и по головке погладил :dwarf: :wall:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17876 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB