НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 09:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2007, 00:48 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Lady-Bo$$006
Вт Апр 03, 2007 10:19 pm

---------------------------------
Нашла у себя дома :shock: 13-ый номер журнала "Лиза" от 26 марта 2007 года с ЮТ на обложке...
Посмотрела, что интервью вроде нигде не выкладывали, где я бываю=),посему решила выложить сама :lol:
Фоток...извиняйте...нету...

Вопросы стандартные, ответы шаблонные...Но всё же! :wink: :arrow:

Юлия Такшина: «Семья или работа? Если выбирать, то, конечно, семья!»

Юлия не любит, когда её называют звездой. И всё же она настоящая звезда-талантливая, необычайно эффектная, неординарная. Словом, зрителям виднее…

Лиза: Юлия, в первую очередь, хотелось бы узнать, в каких новых фильмах увидят вас зрители в ближайшее время?
Юлия: Выходит картина «100 долларов в час», где у меня главная роль романтической девушки Кати. Недавно завершились съёмки многосерийного телефильма «Человек без пистолета». Роль там у меня не большая, но яркая - девушка мечты главного героя, которого играет Гриша Антипенко (возлюбленный актрисы - «Лиза»).
Лиза: Сериал «Не родись красивой» сделал вам знаменитой. Будете ли вы сниматься в подобных проектах в будущем?
Юлия: Актёрская профессия непредсказуема. Сегодня есть работа - завтра нет. Утверждать, что я никогда не появлюсь в «долгоиграющих» сериалах, было бы несерьёзно. Но, безусловно, мне хочется сниматься в серьёзных полнометражных фильмах с предварительными репетициями, без утомительной «конвейерной» системы.
Лиза: Поклонники не докучают?
Юлия: Приятно, когда к тебе подходят незнакомые люди, просят автограф. Но так странно. Во всяком случае. Я ещё не могу к этому привыкнуть. Особенно когда слышу в свой адрес: «Звезда». Я мало что сделала, чтобы меня называли звездой. Звёзды - Ирина Муравьёва, Михаил Жигалов, Ольга Остроумова, с которыми мне посчастливилось работать в сериале « Не родись красивой». Они по-настоящему великие актёры, много сделавшие для отечественного кинематографа. А мне пока гордиться нечем. Хочется просто работать, работать и работать.
Лиза: Это жизненный девиз?
Юлия: Ну уж нет! Мой жизненный девиз- семья. Я никому не навязываю своё мнение, но замечу: среди моих знакомых много взрослых женщин, которые многого добились в карьере, занимают руководящие посты, но они несчастны в личной жизни. Если мне придётся выбирать между семьёй и работой, я , безусловно, выберу семью.
Лиза: Как вы относитесь к слухам о Юлии Такшиной?
Юлия: Если верить им, то у меня минимум трое детей. «Жёлтые» газеты любят раскопать что-то этакое про нас с Гришей.
Лиза: Но вы и сами успели поработать журналисткой. Не приходилось писать скандальные материалы?
Юлия: Я всегда равнялась на маму. Она работала в Белгороде в редакции при заводе, писала статьи в местные газеты. Для меня её публикации были эталоном: она никогда не лезла в чужую жизнь и много занималась общественной деятельностью.
Лиза: С какими изданиями сотрудничала вы?
Юлия: В Москве в приложении к газете « Аргументы и факты» « Я молодой». И, разумеется, в Белгороде я активно писала в разные издания. Даже ездила с местным телевидением в колхоз, готовила материал про коров( смеётся). За что мне подарили большой окорок. Тогда я поняла, что очень выгодно работать журналистом.
Лиза: Однако, предпочли профессию актрисы. Как мама отнеслась к этому?
Юлия: Конечно, расстроилась. Представляете, со второй попытки поступить на журфак МГУ и вдруг…бросить его.
Лиза: Вам легко далось это решение?
Юлия: Легко! Я никогда ни к чему не привязываюсь и не о чём не жалею. Всё идёт своим чередом. Если я так сделала, значит, это правильно.
Лиза: Что бы вы пожелали читательницам «Лизы»?
Юлия: Здоровья! Когда я училась в институте, то параллельно занималась танцами. Вскоре почувствовала полный упадок сил. Словом, довела организм чуть ли не до истощения. Прошу вас, дорогие женщины, берегите себя. Советую всем чаще ходить на прогулки. В Москве много красивых мест- Воробьёвы горы, Ботанический сад. Вот где отключаешься от всех проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB