НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Григорий Антипенко: «От дурацких сериалов сбегаю в горы»

06.09.2010

Григорий Антипенко: - Мой персонаж Андрей Жданов из "Не родись красивой" был очень удачный. Люди не допускают со мной панибратства
Фото: Российское кино

В новом фильме «Сердце матери», который со среды начнут показывать на канале «Россия», снялся популярный актер, которого мы давно не видели в телевизоре
Татьяна КОНДРАТЬЕВА

Пока самая главная роль Григория Антипенко - начальник компании Zimaletto Андрей Жданов в сериале «Не родись красивой». За развитием их отношений с несуразной Катей Пушкаревой (актрису Нелли Уварову эта роль тоже сделала популярной) следила вся Россия. На съемках сериала Григорий встретил любимую женщину - актрису Юлию Такшину. Казалось, ну сейчас понесется! Сериал за сериалом, а там и всенародная слава. Ан нет. Григорий Антипенко не замечен ни в одном долгоиграющем проекте. И вот в новом сериале на канале «Россия» Григорий сыграл следователя Алексея Полякова.

- Григорий, сериал «Не родись красивой» сделал вас популярным. Хотелось бы повторить этот успех?
- Хотелось бы, безусловно. Но на этот раз более осмысленно для себя.

- Значит, после сериала узнавать вас стали?
- Собственно, через два месяца показа стал замечать на себе взгляды людей.

- Преследовали фанатки?
- Мой персонаж Жданов в этом смысле был очень удачный. Люди не допускают со мной панибратства. Все-таки я для них руководитель компании Zimaletto. Серьезный человек.

- С Нелли Уваровой общаетесь?
- Я редко сам кому-то звоню. Мы редко с ней разговариваем. Но если встречаемся на каких-то проектах или пробах, общаемся как родственники. Нелли стала для меня как родная сестра.

- А после «Не родись…» вы не появлялись на ТВ в долгоиграющих сериалах...
- Сниматься в таких проектах психологически и физически сложно. Разные мелочи сильно раздражают. Поэтому нырнуть еще раз в нечто подобное, что было пережито несколько лет назад, не хочется. Да и предложений хороших не поступало.

- Что хотели бы сыграть?
- Я молодой актер, еще ничего толком не сыграл. Я очень самокритичный и могу сказать, что попаданий в роль было немного. Поэтому на всем огромном пространстве мировой драматургии есть возможность покривляться, ролей еще играть не переиграть. Поэтому так, чтобы сказать: «Гамлет - это та единственная роль, которую мне осталось сыграть», - было бы рановато.

- Зато съемки в сериалах – это деньги…
- Я медленно, но верно перебираюсь на театральную площадку. Там нет тех гонораров, что за работу в сериалах, но есть творческое и душевное удовлетворение, что значительно важнее для человека. Чтобы у меня была возможность не сниматься в дурацких сериалах, мне нужно больше хороших театральных работ. Именно им отдаю предпочтение.

- «Сердце матери» - дурацкий сериал?
- Это детективная история. Таких сюжетов было множество. Но мне интересно было ощутить себя в милицейской форме. Не могу сказать, что получил удовольствие, потому что у меня было внутреннее несоответствие. Мое мироощущение никак не совпадает с милицейским по сути и природе. Поэтому сыгранный мной образ - очень странный оперуполномоченный. Он какой-то не по уставу романтичный и не совсем реалистичный. Мне и предложили сыграть нестереотипного милиционера. На обычного я бы точно не согласился.

- С Ольгой Будиной сработались? Она девушка серьезная…
- Да я тоже серьезный, ни под кого не прогибаюсь. Ольга, видимо, почувствовала, что я не мягкотелый. Не знаю, как наш тандем оценят зрители, но человек она хороший.

- У Ольги сын, у вас аж трое! В перерывах о детях говорили?
- Это женские разговоры. Я долго не способен говорить на эту тему. Ольга трепетно относится к сыну и вообще к детям - это стоит отметить.

- Вы отлично выглядите! Все благодаря альпинизму?
- Спасибо за комплимент. Альпинизм - это не хобби, а философия. И даже не спорт для меня, а попытка разобраться в себе. Высотный альпинизм точно не способствует здоровью, а укорачивает жизнь. Знаете, как на Севере - год за два идет. Но горы позволяют разобраться в себе и закалить нервную систему.

- Родные не отговаривают от рискованных походов?
- Я объяснил им, что ходить по нашему городу, ездить каждый день на машине не менее опасно, чем подниматься в горы. Трудно сказать, где рискуешь больше. Но если ты с головой и сознательно относишься к тому, что делаешь, значит, сводишь риск к минимуму. Да и потом, это то, от чего я не смогу отказаться. Слава богу, мои все понимают. Во всяком случае, Юля и мама. Для меня это самое главное. Дети, думаю, тоже это примут, когда подрастут.

- И скажут: «Папа, пойдем с тобой».
- И пойдут, если сделают такой выбор. Я от многих сценариев отказался в этом году, потому что не мог переступить через чемодан душевных приобретений, который спустил с гор вместе с собой. Жизнь - это лестница. Вот и думаешь, куда следующий шаг сделать: вверх или вниз.

- Вы строгий отец?
- Я спокойный, срываюсь крайне редко, но метко. Если мои дети, бывает, расшалятся, я могу их встряхнуть. И они это понимают, поэтому сейчас моим старшим не требуется долго объяснять, что можно, что нельзя. Старший Саша вообще послушный, средний Ваня, бывает, капризничает, а младший Федя еще не определился, с кого брать пример.

- Ремень применяете в воспитании?
- Иногда приходится. Это нормально, если за дело. Главное - не перегибать палку. Если взрослый человек это понимает, тогда и дети воспринимают это с радостью и выстраиваются в очередь за добавкой (смеется).

«Сердце матери», с 9 сентября, 21.00, «Россия 1».
http://www.krsk.kp.ru/daily/24552.5/729349/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Цитата:
- С Ольгой Будиной сработались? Она девушка серьезная…
- Да я тоже серьезный, ни под кого не прогибаюсь. Ольга, видимо, почувствовала, что я не мягкотелый. Не знаю, как наш тандем оценят зрители, но человек она хороший.

- У Ольги сын, у вас аж трое! В перерывах о детях говорили?
- Это женские разговоры. Я долго не способен говорить на эту тему. Ольга трепетно относится к сыну и вообще к детям - это стоит отметить.

Ох, Гриша, как-то неласково он про своих партнерш. Или Юлькиного "топ-соблазнового" кулака боится, или просто женский пол слегка недолюбливает. :pooh_lol:
Эт я так, любя, если что :tomato:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 12:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
propeller писал(а):
Люди не допускают со мной панибратства. Все-таки я для них руководитель компании Zimaletto. Серьезный человек.

и тут я выпала в осадок :LoL: :LoL: :LoL:
Ну да, какой вопрос, такой ответ! Повеселил от души, молодец, Гриша!

propeller писал(а):
Я очень самокритичный и могу сказать, что попаданий в роль было немного.

это правда, которую Гриша любит рубить с плеча. :pooh_lol:

propeller писал(а):
Чтобы у меня была возможность не сниматься в дурацких сериалах, мне нужно больше хороших театральных работ. Именно им отдаю предпочтение.

И путешествовать можно по миру, что собственно он и любит. Два в одном :pooh_lol:

propeller писал(а):
Ремень применяете в воспитании?
- Иногда приходится. Это нормально, если за дело. Главное - не перегибать палку. Если взрослый человек это понимает, тогда и дети воспринимают это с радостью и выстраиваются в очередь за добавкой (смеется).

У нас бы за такие откровения лишили отцовских прав, на само деле.

Веселое интервью, особенно после леса, я там тоже по горам лазила, только с иной целью - грибов заготовить. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
"...в очередь за добавкой"

Это он небось в памяти держал "березовую кашу".

Березовая каша - это розги (Толковый словарь живого Великого Русского языка В.Даля)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
репете"...в очередь за добавкой"

Это он небось в памяти держал "березовую кашу".

Березовая каша - это розги (Толковый словарь живого Великого Русского языка В.Даля)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ХОРОШО,ЧТО ДОМА БЫВАЕТ РЕДКО БЕДНЫЕ ДЕТИ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 20:14 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
propeller писал(а):
Поэтому на всем огромном пространстве мировой драматургии есть возможность покривляться

Лучше бы кое-кто и от интервью сбегал в горы.... А вообще слишком много разговоров о горах с человеком, побывавшим там один раз за пять лет. :acute:
propeller писал(а):
В перерывах о детях говорили?
- Это женские разговоры. Я долго не способен говорить на эту тему.

И то верно, разговорами о детях демографию не поправишь....дело делать надо.... :victory:
propeller писал(а):
Старший Саша вообще послушный, средний Ваня, бывает, капризничает, а младший Федя еще не определился, с кого брать пример.

:good:
propeller писал(а):
- Ремень применяете в воспитании?
- Иногда приходится. Это нормально, если за дело. Главное - не перегибать палку.

Если тема отцовского ремня возникает в интервью обоих родителей, то есть больше раза - это уже перегибание палки.
propeller писал(а):
- С Ольгой Будиной сработались? Она девушка серьезная…
- Да я тоже серьезный, ни под кого не прогибаюсь. Ольга, видимо, почувствовала, что я не мягкотелый

Ну что опять за комплексы великовозрастного детины? :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 09:28 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Небратья писал(а):
Если тема отцовского ремня возникает в интервью обоих родителей, то есть больше раза - это уже перегибание палки.

Небратья писал(а):
propeller писал(а):
Старший Саша вообще послушный, средний Ваня, бывает, капризничает, а младший Федя еще не определился, с кого брать пример.

Ване, если я ничего не путаю, года 3. Отчего бы ему не покапризничать? Это еще не характер. А Федя вряд ли еще думает "определяться". Его пока проблемы попроще должны волновать. А на ком ремень применять? :shock: Я что-то не пойму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 00:05 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Дык на Ване, что ж тут непонятного. Непонятно другое: при чём здесь ребёнок-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 02:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:51
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Небратья писал(а):
Если тема отцовского ремня возникает в интервью обоих родителей, то есть больше раза - это уже перегибание палки.


Шо то меня тоже сие высказывание напрягло... на ком он ремень то использует? На трёхлетнем или на годовалом? :shock:

И заголовок... если Гришины слова... то глупость... потому что можно конечно всех вокруг пытаться обмануть, но себя не обманешь - сбегаешь ты только от своих близких, а уж от сериалов... сериалы всё равно догоНЮТ, хочешь ты этого или нет :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 11:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Небратья писал(а):
Дык на Ване, что ж тут непонятного

Непонятно, что за причина такая может быть, что трехлетнего ребенка бить надо. Садизм какой-то. :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 16:57 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ja_imaka писал(а):
Садизм какой-то.

Да просто педалирование темы тупое, по-моему. Как говаривал незабвенный гонитель розовых кофточек: "Готовиться надо к встрече со звездой". А журики, видать, тырят вопросы друг у друга, но это их проблема. Гриша-то зачем всякий раз на провокации ведётся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:51
Сообщения: 82
Откуда: Минск
Небратья писал(а):
Гриша-то зачем всякий раз на провокации ведётся?


А вы забыли его незабвенное "не в моём вкусе"? тут уже не "зачем" надо спрашивать, а почему... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:52 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Деффчи, смотрю последний сериал :o темяы про ремень всплыла отттуда, когда мать ГГ спросили - может она его бъёт?(ребенка, которого стырили) :pooh_lol:
фантазия однако у журналистов.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 05:25 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
propeller писал(а):
Люди не допускают со мной панибратства

...При встрече снимают шляпу и коленопреклоняются. :grin:
propeller писал(а):
Пока самая главная роль Григория Антипенко - начальник компании Zimaletto Андрей Жданов в сериале «Не родись красивой».

Хорошо бы, если бы он сам осознавал, что ещё и самая удачная. :o
propeller писал(а):
- Григорий, сериал «Не родись красивой» сделал вас популярным. Хотелось бы повторить этот успех?
- Хотелось бы, безусловно. Но на этот раз более осмысленно для себя.

За этим бы к Назарову... :grin:
propeller писал(а):
Серьезный человек.

Хорошо иметь такое самомнение. :LoL:
propeller писал(а):
Но если встречаемся на каких-то проектах или пробах, общаемся как родственники. Нелли стала для меня как родная сестра.

Ладно, за эту фразу фсё прощу. Отрада. :pooh_lol:
propeller писал(а):
- Я медленно, но верно перебираюсь на театральную площадку. Там нет тех гонораров, что за работу в сериалах, но есть творческое и душевное удовлетворение, что значительно важнее для человека.

Всего-то! - убрать гонор у себя... :pooh_lol:
propeller писал(а):
- Это детективная история. Таких сюжетов было множество. Но мне интересно было ощутить себя в милицейской форме. Не могу сказать, что получил удовольствие, потому что у меня было внутреннее несоответствие. Мое мироощущение никак не совпадает с милицейским по сути и природе. Поэтому сыгранный мной образ - очень странный оперуполномоченный. Он какой-то не по уставу романтичный и не совсем реалистичный. Мне и предложили сыграть нестереотипного милиционера. На обычного я бы точно не согласился.

Ну а как же актёрство, Гриша? Они играют всё. Если могут. :o
propeller писал(а):
- У Ольги сын, у вас аж трое! В перерывах о детях говорили?
- Это женские разговоры. Я долго не способен говорить на эту тему. Ольга трепетно относится к сыну и вообще к детям - это стоит отметить.

То ли сбилась пластинка граммофона, то ли Гриша не расслышал вопроса. :pooh_lol:
propeller писал(а):
- Ремень применяете в воспитании?
- Иногда приходится. Это нормально, если за дело. Главное - не перегибать палку.

А палка ента есть? Гнётся? :pooh_lol:

---

Спасибо нашим журналистам. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:58 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
ja_imaka писал(а):
Непонятно, что за причина такая может быть, что трехлетнего ребенка бить надо. Садизм какой-то.

А когда еще бить? Потом уже поздно.

Я своих как раз до трех лет и била, что бы к правилам общежития приучить.

Если ребенок лезет пальцами в огонь, я лучше по пальцам стукну, чем позволю их обжечь. Это про огонь и вообще.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 08:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Байба писал(а):
Если ребенок лезет пальцами в огонь, я лучше по пальцам стукну, чем позволю их обжечь

Вы же это не ремнем делали. Мы же говорили про наказания. А наказывать ребенка в таком возрасте еще не за что. У меня так было (своих детей у меня трое).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:37 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Меня вообще слово ремень пугает, хотя своих периодически им пугаю. Хоть уже и поздно - что выросло, то выросло.
Может Гриша тоже только пугает. Если в семье практикуется насилие над детьми, об этом обычно в открытую не говорится.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:51 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Байба писал(а):
Может Гриша тоже только пугает.

Хочется верить. Может, действительно, сказано было для красного словца (образно, так сказать). А мы раздули из мухи слона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:29 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ja_imaka писал(а):
Может, действительно, сказано было для красного словца

Так его "благоверная" тоже о ремне упоминала. при ответах на вопросы, так что это семейное.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 13:08 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Margarita писал(а):
так что это семейное

Ужас! :evil: Вот и верь после этого людям. (Вернее, в людей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB