НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Месть моя будет страшна.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:47 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Вот сижу дома и пока редактируются "дочки" родился еще один фик. Даже скорее мини-фик. Так небольшая фантазия на заданую тему. Оцените и прошу уж слишком стого не судить :-) я все же автор начинаюший.

Дело происходит после того как Катя нашла Инструкцию и все расскала Коле. А дальше...

Катя внимательно посмотрела Колю.
-Нет, коль, я ему по-другому отомщу. Так отомщу, что он меня всю оставшуюся жизнь вспоминать будет. Как ему еще никто, никогда не мстил.
-Ты что задумала опять, Пушкарева?
-Да все нормально будет, Коль. Не дрейфь. Ты к завтрашнему дню подготовь мне документы по передаче «Ника-моды» Андрею и когда я скажу - привезешь.
План мести созрел у Кати неожиданно и молниеносно. И она очень надеялась, что все получится.
Она уже стояла в полном вооружении в номере гостиницы, когда в дверь постучали. Она уже знала кто это. Все-таки пришел. Хотя кто бы сомневался, выхода то у него все равно нет.
-Кто там?
-Это я, Катенька.
Катя открыла дверь и увидела Андрея, лицо которого вытянулось до неузнаваемости. Он несколько секунд удивленно смотрел на Катю.
-Простите я, наверное…
Перед ним вместо его прежней Кати стояла совсем другая девушка. Красивая, с ненавязчивым макияжем на лице, в модной стрижкой на голове, в чулках и в с ума сводящем боа, которое не скрывало ни одного достоинства ее фигуры. На ногах были шпильки.
Катя улыбнулась.
-Это я, Андрей Палычь. Ну что же вы застыли, проходите.
Он вошел, все еще не веря в реальность происходящего.
-Вот так сюрприз.
Он обнял Катю, перед этим сняв пальто. Желание уже было в его жилах в ключом.
-А я вот подумала, что вы не обеда и решила вас покормить. Там на столе…
Катя не договорила.
-Тогда я, пожалуй, начну прямо с десерта.
И поцеловал Катю, направившись прямо к кровати. Все шло как она и хотела.
-Катюш, ну куда ты. – Андрей нежно взял руку пытавшейся встать с кровати Кати. – Неужели ты думаешь, что мне одного раза достаточно. Ты от меня так просто не отделаешься. Иди ко мне.
И попытался снова уложить ее на кровать, но она сумела не поддаться его сильным рукам и, посмотрев, удивленно повела бровью.
-А раньше было в самый раз и большего вы не требовали.
-Ну, это было раньше.
Андрею и раньше нравилось заниматься с ней любовью. Она всегда была такой нежной, податливой, открытой, доверчивой. А сегодня вдруг стала ненасытной, страстной, необузданной. С нее как будто вдруг, в один миг сняли все запреты, принципы и комплексы. Она никак не могла им насытиться и с каждым разом заводила его все больше и больше. Не хотела отпускать и выжимала из него все остатки его сил. И все равно ей все было мало. Но как же ему это нравилось. Такой она ему нравилась еще больше. Просто удивительно, как из соседних номером не начали стучать и скандалить при их то криках и стуке кровати. Теперь он к Кире, да к любой другой, просто приблизится не сможет. Теперь для него в сексе существует только Катя. Такая разная и такая его. Сколько он уже оргазмов испытал? Да какая разница все равно со счету сбился.
-Кать. Я кому говорю. Я соскучился. Ну, иди сюда, котенок.
Андрей снова попытался уложить ее на кровать, но она решительно встала и стала одеваться.
-А вам правда понравилось? – с изучающим выражением лица сказала она.
Андрей начал напрягаться. К чему она клонит?
-И ты еще спрашиваешь. – он приподнялся на локтях ближе к ней.- Иди сюда и я тебе покажу, понравилось мне или нет.
Катя сердито посмотрела на него и стала одеваться. Только теперь к ее незатейливому гардеробу прибавилось еще и платье.
-Ну, тогда у меня для вас, Андрей Палычь, еще один сюрприз. Верее подарок.
И Катя подошла к столу и, взяв все документы по передачи «Ника-моды» Жданову и Инструкцию Малиновского кинула их ему на кровать. Андрей, просмотрев все это, обалдел и впал в состояние шока.
-И что все это значит? Откуда?
-Вам лучше знать, Андрей Палычь. Так что можете теперь не переживать, не насиловать себя и не играть в большую и светлую любовь. «Зималетто» снова ваша. А я ухожу и желаю, что бы всегда вспоминали о сегодняшнем дне и мучались, потому что такого у вас больше не будет никогда. Прощайте.
Андрей удивленно моргал глазами и смотрел на Катю, одевавшую пальто. Что же делать? Тут в его душе начала рождаться странная злоба. Уйти она значит вздумала. Так вот просто. Сейчас посмотрим, как она уйдет.
-Кать, стой. Катя!!!
Андрей взял простыню и, обернув ее вокруг торса, пошел догонять Катю, которая, несмотря на все его протесты уже была в коридоре и шла к лифту. Но Жданов был бы не Жданов, если бы не шел до конца в любом деле. А уж тем более в деле его отношения с женщинами. Чтобы его женщина с ним, да вот так. Он ей сейчас покажет кто в доме хозяин.
Андрей, выглянул в коридор и увидел Катю, ждавшую лифт.
-Я считаю до 5 и если ты немедленно не вернешься в номер пеняй на себя. Разборки мы начнем прямо в коридоре, на глазах у всех.
Катя посмотрела на него выразительно и зло, но ничего не сказала.
-Раз. Я в одной простыне Кать. – нарочно как можно громче крикнул Андрей. – Два. Три.
Лифт подошел, но Катя, посмотрев в него, направилась в номер.
Андрей был, и рад и полон решимости показать ей, что с ним так нельзя одновременно.
Катя вошла и закрыла дверь. Они несколько минут смотрели друг, на друга метая гром и молнии.
-Значит так. – начала Катя. – Я вам ничего не должна и могу спокойно уйти. Вы можете жить спокойно и не утруждаться ухаживаниями и тратиться на подарки. И переживать, что нужно спасть с такой уродиной. Так что нечего тут спектакль устраивать. Тем более не понятно зачем.
-Значит так!!! Во-первых, чтобы я тебя в таком виде больше не видел!!!
-Что? Да кто…
-А если и видел то только дома и только я. Разоделась она тут!!! Боди, шпильки, а на платье вырез. Ты еще больше найти не могла!!! Узнаю – берегись!!!
-Да знаешь, куда ты можешь идти…
-А во-вторых, если еще раз выкинешь что-то подобное я тебе… Короче хуже будет. Мстить она мне вздумала.
-Все сказал. Иди ты знаешь куда. Ты мне кто? Муж, брат, отец. И нечего мной командовать.
-Ах, то есть я уже никто!
-А кто ты есть после этой Инструкции. После того, что сделал.
Андрей посмотрел на Катю и в его глаз заплясали такие огоньки пламени, что Катя поняла – срочно бежать. Но он сгреб ее в охапку и начал одной рукой снимать пальто, при этом двигаясь к кровати.
-Значит я никто. И тогда несколько недель назад в этой же самой гостинице, на этой же самой кровати был никто. И у Ромки – никто. И сегодня - никто. Ну, тогда мне все по барабану и я могу делать с тобой, что захочу.
И повалив Катю на кровать стал целовать. Она по началу отталкивала его, но на долго ее не хватило, и уже очень скоро она стала отвечать и сама помогала Андрею снимать с себя одежду.
-Андрей, зачем – шептала она пока он целовал ее шею. – Ты же…
Он посмотрел на нее и обняв ее лицо ладонями.
-Да потому что я тебя люблю, дурочка моя маленькая.
-Но…
-А инструкцию мы порвем и выкинем. А Ромке скажем, чтобы сценарий свадьбы писать лучше начал раз у него такой писательский талант. И вообще, Жданова, ты слишком много разговариваешь и отвлекаешься от самого главного.
Андрей снова поцеловал Катю. Страстно и настойчиво. И после такого поцелуя только сумасшедшая могла не поверить в его любовь. Хотя сначала Кате и не верилось. А уж когда до нее дошло, как он ее назвал.
-Кто?
-Жданова. Или ты свою фамилию оставлять собираешься? Учти – не дам.
-Я тебя люблю.
-Это я тебя люблю. Напомни мне, чтобы я Малине огромную бутылку его любимого виски в подарок купил.
-За меня?
-А за кого еще. Если бы не он и эта его Инструкция. Так ты меня опять заговариваешь.
-Не-а.
И Катя поцеловала Андрея в подтверждение своих слов.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
НАзвание-устрашающее. Ну, а сама месть и её последствия :pooh_lol: совсем наоборот.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 18:57 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Хахаха :LoL: :LoL: :LoL: вот это месть!!!!супер ! :good: :good: :good: :bravo: :bravo: Маруся,я доюся спасибо тебе за прикольный минифик!!!! :good:
мне очень понравилось. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:18 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
M@sh@ спасибо!!!! :grin:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 09:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Маруся, я доюся
Какая чУдная месть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:31 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
ja_imaka писал(а):
Маруся, я доюся
Какая чУдная месть!

СПАСИБО!!!! :Rose:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
:Rose: :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть моя будет страшна.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Спасибо Маруся, я доюся! :Rose: БЛЕСК!!! Вот это рассказ. :h: :sun:
Прелесть, восхитительно, оригинально и неожиданно.
Благодарю вас за великолепное произведение "Месть моя будет страшна". :missing:
Желаю вам удачи и творческих успехов. :sun: :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть моя будет страшна.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Благодарю Маруся, я доюся! :Rose: Восхитительно!!! :inlove: Великолепное
произведение "Месть моя будет страшна".
:h: :sun:
С удовольствием повторно перечитала. :Rose: :kissing_you:
Желаю удачи и творческого вдохновения.
:h: :inlove:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB