НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:51 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Может Гриша тоже только пугает. Если в семье практикуется насилие над детьми, об этом обычно в открытую не говорится.
Да ладно, не думаю, что они практикуют порки по субботам, или бьют их смертным боем. А ставить детей на место надо, и не всегда это удается методом убеждения. Англичане говорят, что дети - это, как дорогой ковер: и жалко, но иногда надо наступать. :Wink: :grin: Я своих, конечно не била, но иногда чувствую - надо "наступать", могла и шлепнуть! :oops:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:21
Сообщения: 51
в блогах в НРК-сообществе нашла небольшой рассказ журналистки, общавшейся с Гришей в 2006 году. Так он и ей в приваттном разговоре высказал и отношение к сериалу, и к партнерше, и к профессии.
После этого я уже ничему не удивляюсь. :cray:


Цитата:
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:18 (ссылка)
shokolaDINA (Григорий_Антипенко)
На самом деле Григорий очень даже серьезный человек. И сериал для него-лишь средство зарабатывания денег. С пушкаревой в жизни он почти не общается, а еще он не хочет чтобы его сын стал актером, как он мне сказал, "Это профессия не для настоящего мужчины." На вопрос, а как же вы? Он ответил что я просто нашел себя здесь, но не думаю, что сыну это профессия по душе. Воть.

Цитата:
shokolaDINA 12 Февраля 2006 г. 14:08
Да я работаю в газете. не буду говорить пока в какой, я брала у него интервью


Цитата:
shokolaDINA 12 Февраля 2006 г. 15:18
НИКИША, ты знаешь эта тема настолько заезжана, я про любовь, да дама сердца есть-это юлия такшина!Он живет с ней гражданским браком и пока не собирается оформлять свои отношения. А про уварову, просто не так написала, он их отношеня даже дружескими назвать не может! Если есть вопросы поконкретнее, задавай, может отвечу!


Цитата:
shokolaDINA 12 Февраля 2006 г. 15:42
интервью не полностью отражает все то, о чем мы говорили, когда я посылала материал на согласование, его "очистили" от всего, что может скомпрометировать Григория.


Цитата:
shokolaDINA 13 Февраля 2006 г. 10:04
НИКИША,нет ты меня не очень достала, мы же за общее дело!))) Лично мое мнение о нем: ему на хрен не нужен сериал, это просто способ зарабатывания бабок и вообще, честно говоря, я с трудом понимаю. почему такой серьезный, принципиальный мужчина снимается в рекламах и в такого типа сериалах. Он в жизни намного серьезнее , а еще был уставший, очень уставший, я подъехала к компании амедиа и мы там и встретились. У него только закончились сьемки и он уже отправлялся домой, это было 22.00. Обычные шмотки, джинсы и свитер. Вот собственно и все.


http://www.liveinternet.ru/community/93 ... t11992264/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB