НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Не выдуманная сказка"
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 18:42 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Название:Невыдуманная сказка
Рейтинг:-Пока не знаю
Пейринг:Катя/Андрей :imlication: :oops:
Жанр:Фантастика


P.S Если комуто захочется кинуть в меня тапками принимаются 38 и 39 размеры
:pooh_lol: :pooh_lol: :tomato: :tomato: :tomato: :secret: :secret: :secret:
Это мой первый фик :oops: :oops:**

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось M@sh@ 14 окт 2010, 20:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 18:43 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Я выложу первую проду завтра некто не будет против??? :oops: :oops: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Выкладывайте :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:17 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
НэЛа писал(а):
Выкладывайте :hi:

Сейчас выложу :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:18 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
ПРОЛОГ

- Катюш, ты уже легла? - спросила Елена Сана дочь, когда зашла в её комнату.
- Да, мамочка, - ответила потухшим и бесцветным голосом Катя.
Сегодня днём её мечты и надежды на любовь и счастье с любимым человеком рухнули, как карточный домик. После того, как Жданов уехал в банк, Шурочка передала Кате какой-то розовый пакет с милым бантиком и с надписью на нём "СПАСТИ РЯДОВОГО ЖДАНОВА". Кате стало интересно: что же в этом пакете? Но потом, когда Катя открыла его и увидела что там, она тысячу раз пожалела что сделала это. Она не верила до конца в то, что написано в инструкции, пока в компанию не приехал Жданов. Катя сидела в своей каморке, в голове ее билось только одно: "Не может быть, не может быть! Он же говорил что любит меня!!!" Но самовнушение помогало мало. Перечитав второй раз письмо и не видя, не слыша ничего вокруг, пришла домой, благо Юлиана ее подвезла.
Дома Катюша рассказала всё другу детства Николаю Зоркину. Зорькин предлагал отомстить Жданову, вызвать у него финансовую ревность, но... Катя сказала что подумает до завтра, что день был тяжёлый и ей надо отдохнуть. Зорькин ушел.
Катя давно легла в постель, но никак не могла уснуть. Елена Санна подошла к кровати дочери, присела на край и спросила:
- Кать, что-то случилось? Ты хорошо себя чувствуешь?
- Ничего, всё в порядке, просто не могу уснуть.
Елена Александровна, словно что-то вспомнив, спросила у дочери:
- Катюш, а давай я тебе сказку расскажу?
Катя посмотрела на маму удивлёнными глазами. -Мам, ну я уже взрослая, мне не пять и не семь лет!
- Ну, а давай ты хотя бы в эту ночь почувствуешь себя ребёнком?
Катя подумала: "Всё равно мне не уснуть, хоть что то хорошее послушаю" – Хорошо, мам, рассказывай.
Елена Александровна устроилась поудобней и начала свой рассказ...


ГЛАВА 1

Давным-давно, в незапамятные времёна, когда были сине-зелёные волшебные леса и невиданные птицы и звери, был на краю земли очень древний город. Никто ни помнил, когда его построили, и в этом городе жили люди, но не обычные люди, а люди-кошки, точнее, - пантеры. Мужчины были невероятно сильными и ловкими, а женщины прекрасными и умными созданиями.
Этим городом правили две древних династии: Женьевы и Пушьеры. Когда-то их было три: Женьевы, Пушьеры и Вопьеры. Но один человек из Вопьеров предал их и был изгнан из города с позором. Его звали Юрэ Вопьер, он отрицал свою вину, но его всё равно изгнали. Юрэ поклялся отомстить правителям и уничтожить город, но у него ничего не получалось, т.к Женьевы и Пушьеры не только правили городом, но и защищали его. Хотя раньше просто правили им. Но в то время Павин Женьев и Валин Пушьер женились на двух девушках, звали их Маргарет и Элена. Эти девушки были хранителями города, именно они защищали его. Девушки знали много приемов защиты и магии, поэтому город за всё его существование ни разу не был взят. И самое главное - у них было секретное оружие, которое они применяли в самый трудный момент.
Кстати, у Маргарет и Павина был пятилетний сын, его звали Андре. Он был непоседливым ребёнком, но очень милым и красивым. У него были тёмные густые волосы, красивый голос и карие глаза. А вот Элена была беременна, и они с Ванилом не знали, кто у них будет, Но однажды произошел случай, который изменил жизнь Женьевов и Пушьеров ...
Елена Александровна посмотрела на Катю и увидела, что та заснула. Тогда Пушкарёва - старшая встала, поцеловала Катю в лоб и, выходя из комнаты, выключила свет.



Оценивайте, критикуйте. Если вам не понравится тогда выкладывать дальше не буду :oops: :sorry: :sorry: :-(

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось M@sh@ 14 окт 2010, 19:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 17:42 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
M@sh@, очень интересно! :good: :bravo:
И что же будет дальше?....
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Очень интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:38 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
dinkas
юля
Спасибо вам за коментарии :Rose: :Rose: :Rose:
хотя они с Августа.Я давно незаходила на форум :cray: :cray:
Выкладываю новую проду :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:45 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Глава 2
Когда Жданов вернулся из банка, он увидел, что Катя изменилась в лице, стала какая-то бледная, и глаза у неё потухшие и бесцветные. Он спросил у Кати, где Алина Кабаева, та ответила, что у Кабаевой были срочные дела. Андрей разозлился и накричал на Катю, а та смотрела сквозь него, словно его тут нет. После того, как он выплеснул весь негатив, она просто развернулась и ушла в свою каморку. После этого позвонил Роман, сообщил, что оставил ему пакет с инструкцией, и снова учил, что и как делать, пока он в отъезде.
Андрей влетел в кабинет Романа и просто остолбенел. Пакет стоял на самом видном месте, на столе. "Малиновский! Ты ИДИОТ". Но размышлять было некогда, Андрей схватил пакет и стремглав помчался в свой кабинет.
Когда Жданов поставил пакет на стол и открыл его, он увидел конверт, на котором было написано: "Инструкция по совращению Пушкарёвой, часть 2". Он вынул листы и стал читать. С каждым прочитанным словом в Андрее медленно, но верно закипала злость. "Никто не смеет так думать о Кате, даже Малиновский". Андрей набрал номер Романа, ему хотелось высказать всё своему лучшему другу.
- Черт, абонент недоступен.
Андрей порвал инструкцию, спрятал пакет и сел в кресло. Попытался сосредоточиться на каком-то документе, но ничего не получалось. Жданов отложил документ и посмотрел в сторону каморки, где работала Катя. Его тяготило чувство вины и... ещё какое-то новое, раньше не испытываемое чувство к этой девочке в круглых очках и странной одежде. Андрею почему-то хотелось ей что-нибудь подарить, но ничего не приходило в голову, и он взял первую попавшуюся игрушку из розового пакета. Осмотрел её: милый белый зайчик в красной кофточке, Кате должно понравится. Он взял зайца и понёс его Кате, но Катина реакция его сильно удивила и даже испугала: увидев, что именно он ей дарит, она страшно побледнела.
- Кать, что случилось? Ты так побледнела. Тебе не нравится мой подарок? -Всё в порядке, Андрей Палыч. Я просто устала. А подарок (Катя глубоко вздохнула) очень хороший.
Жданов подошел к Кате близко-близко и поцеловал в щёчку. Катя вся сжалась в комочек когда, Андрей коснулся губами её щеки.
-Я пойду домой, до свидания, Андрей Палыч.
- До свидания, Екатерина Валерьевна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 09:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
M@sh@
Интересно. Но такими маленькими порциями, пожалуй, интрига будет раскручиваться оооочень долго. Или для ускорения можно проды почаще выкладывать.
Спасибо! :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 18:47 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
M@sh@
СУПЕР!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: Жду проду с нетерпением.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 12:57 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Маша, загляни в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 17:34 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
ja_imaka
Маруся, я доюся
Спасибо,что прочитали две моих продки.Для меня это очень важно.Я совсем запустила свою. темку :oops: :sorry: :cray:Но я исправлюсь. Учёбой заволили мамочки!!! :swoon: :swoon: :swoon: всё некогда да некогла. Завтра очень серьёзная контрольная по геометрии будет. Так , что выкладываю проду и иду готовиться :-) :Rose: :Rose:

***
Жданов приехал к себе домой, зажёг в камине огонь и достал из бара бутылку виски. Налил себе в стакан, сел на диван и стал думать, что же с ним случилось? С каждым днём Андрея все сильнее тянуло к Кате. В его сознании промелькнули все события, связанные с Катей. И вдруг его осенило: он влюбился! Он любит! Любит Екатерину Пушкарёву. От этой мысли сердце быстро забилось, душа ликовала. У него было такое чувство, будто выросли крылья, ему хотелось летать. Он хотел рассказать об этой новости всему миру, но, главное, рассказать ей, его девочке, его ангелу, который спустился к нему с небес на грешную землю, который оберегает, любит, несмотря ни на что. Любит не за богатства, не за известность, а за то, что он - это он. Андрей взял телефонную трубку, но его остановил голос разума: "Жданов, ты, что совсем с ума сошёл?! На время посмотри. Катя, наверное, уже давно спит, а ты ей звонишь посреди ночи". - Андрей посмотрел на часы и присвистнул: "Два часа ночи. Надо ложиться спать".
Андрей лег в постель, долго не мог уснуть, а когда, наконец, заснул, увидел странный сон.

***
Андрей оказался в каком-то странном месте. Он огляделся и понял, что находится в необычном лесу. Деревья здесь были тёмно-синие и зелёные, и разными голосами пели незнакомые ему птицы. Он прошёлся немного по этому лесу и вдруг словно остолбенел. По тропинке шла девушка, она остановилась и закрыла глаза.
Андрей был в шоке. Эта девушка была похожа на Катю, его Катю, но она выглядела необычно: длинные до бёдер русые волосы, которые были заплетены с толстую косу, по обеим сторонам головы были кошачьи уши, одета она была, как человек из средневековья. На ней был чёрный плащ с капюшоном.
Андрей притаился в кустах и стал наблюдать за девушкой, но то, что он увидел, повергло его в полный шок.
-Ты кого-то ждешь, красавица?
Девушка открыла глаза, обернулась и испуганно спросила:
-Кто ты? Что ты здесь делаешь?
-Ну, наверное, я должен это спрашивать. Ты так не считаешь? - спросил бархатный баритон.
Андрей не мог ошибиться: это был его собственныйголос. Он стал рассматривать этого мужчину.
Тот был, одет в чёрный плащ, на поясе висел меч. Его чёрные, как смоль, волосы, очень длинные, были забраны в хвост, уши - точно такие же , как у девушки. Кошачьи…
- С какой стати!- с нотками раздражения ответила девушка. – Я не обязана говорить вам, кто я, и что здесь делаю!
- Ооо.…Как вы раздражительны. У вас, что то случилось?
- Это не ваше дело. Вы находитесь на чужой территории, вернее, вы находитесь на моей территории! - Девушка приподняла вверх подбородок.- Я Пушьер Кэтрин. Дочь Пушьера Валина и Пушьер Элен. И наследница трона города Пантеролиса.
Кэтрин заметила, что мужчина смотрел на неё с насмешкой, и это разозлило её ещё больше. - Что здесь смешного? – спросила она.
- Смешного? Да ничего. Просто, принцесса, ты находишься не на своей территории, - спокойно ответил мужчина. - Это территория Юрэ Вопьера.
-Что... Но.… Как? - растерялась девушка.
- Не знаю, как ты тут очутилась. Может, бежала, не видя перед собой ничего? - Мужчина заметил, как напряглась девушка и начала покачиваться. Казалась, что она вот-вот упадёт. Он хотел шагнуть к ней, но девушка пришла в себя и яростно прошептала:
- Сделаешь хоть один шаг ко мне, и ты не успеешь даже пикнуть, как я тебя убью.
- А это угроза или предупреждение? - спросил с сарказмом мужчина.
- Предупреждение. И…
Она не успела закончить. Несколько мужчин, появившихся, словно из-под земли, окружили ее и того, с кем она разговаривала. Их связали и куда-то поволокли. Андрей решил проследить, куда именно. Он крался за ними, пока они не вошли в небольшое поселение, вроде деревни. Жданов притаился в кустах и стал разглядывать деревню. Дома бревенчатые, на вид им было лет триста. Они были покосившимися и гнилыми. Одно строение было повыше и поновее других. Жданов догадался, что в этом доме живёт главный. Он хотел подойти поближе и рассмотреть все, но не успел: к дому подбежал мужчина маленького роста, с тёмно-русыми волосами и, конечно, с кошачьими ушами. Он рассмотрел это существо и.… словно застыл. Этот человек-кошка был похож на…. ВЕТРОВА! Андрей стал наблюдать дальше.
Ветров подбежал к ступенькам дома и, встав на колени, поклонился. Открылась дверь, вышел человек и снисходительно на него посмотрел. «Наверное, он ему служит….» -промелькнула у Жданова мысль. «И почему мне кажется, что я его хорошо знаю?» Человек, которого рассматривал Жданов, спустился по ступенькам, вытащил трубку и, закурив её, посмотрел с усмешкой на преклонившееся перед ним существо. Андрей был в замешательстве: этот человек был похож на АЛЕКСАНДРА ВОРОПАЕВА. Жданов услышал их диалог.
-Ну, я слушаю. Поймали?
-Да, мой господин, поймали, но с ним ещё девчонка была, и мы её взяли.
-Кто была? Девчонка? Вы – идиоты, я не просил приводить кого-то ещё, кроме него! – Александр, прокричав это, подошёл к Ярославу и, схватив его буквально за шкирку, начал трясти.
- Но, господин, она, похоже, Кэтрин - наследница трона города Пантеролис. - буквально прохрипел Ярослав.
- Кэтрин? Пушьер Кэтрин? Не может этого быть! Ну-ка, приведите их сюда.
Александр отпустил Ярослава, и тот бегом побежал исполнять приказ хозяина. Не прошло и пяти минут, как пленников привели. Александр с гаденькой ухмылкой стал их рассматривать, затем подошел поближе и сказал со смехом:
- Так-так, какие люди ходят по моему лесу! Андре, как же мы с тобой давно не виделись! – Александр посмотрел на Кэтрин, и повернувшись к Андре, спросил: «Ну, может быть, ты представишь свою спутницу? Или это твоя подружка на одну ночь?»
- Заткнись или тебе не поздоровится, - прорычал Андре.
- Да что ты мне сделаешь, лесная тварь! - Александр оскалился и ударил Андре в челюсть.
Кэтрин испуганно вскрикнула и уставилась взглядом в землю.
Александр повернулся к ней:
- Ну, неужели сегодня фортуна на моей стороне, Пушьер Кэтрин? Как я рад вас видеть! Что же вы делали в моём лесу с этим оборванным котом?!
Кэтрин подняли на него глаза и с презрением сказала:
- А это не ваше дело, Александер Вопьер!
- Не моё? Вот в том то и дело, что моё. Пантеролис по праву должен быть моим.
- Он никогда вашим не будет! Ваш отец предал правителей! Он хотел уничтожить город!
И тут зазвенела громкая пощёчина.
- Заткнись! Не смей, так говорить о моём отце, он этого не делал, его подставили. Он пытался им всем объяснить, что не делал этого! И всё равно его вышвырнули из города, как самое презренное ничтожество. Тогда-то он и решил отомстить и уничтожить город. - Александер повернулся к пленникам и прохрипел: - Я вас убивать не буду. Вы сами уничтожите друг друга. – Он начал хохотать зло и страшно, потом повернулся к Жданову, оскалился и… вдруг…
Андрей проснулся с криком и упал с кровати. «Ну и сон! Кошмар какой-то». Жданов встал с пола посмотрел на часы: «Ого, 07:00. Пора вставать, Жданов, Зималетто ждёт, но сначала…» Так начинался новый день.
ГЛАВА 3
-Катюш, доченька, - Позвала Елена Александровна.
-Мм, - ответила Катя.
-Пора вставать, дочурка, 07:00 уже.
-Ага, мам, сейчас встаю.
Катя села в кровати, взяла очки и сладко потянулась. «Дааа, давно я так не высыпалась. Ну, что ж, пора в душ». После душа Катя оделась и пошла на кухню, где ждал её завтрак.
-Катюш, садись, а то чай с блинчиками остынут.
Катя села за стол, взяла горячую чашку чая и отпила маленький глоток. Это был её любимый чай с мятой. Она взяла блинчик и, окунув его в клубничное варенье, откусила кусочек.
Раздался звонок в дверь.
-О, да это, наверное, наш финансовый директор пришёл к завтраку, - сказал, вставая, Пушкарёв. И пошел открывать дверь голодному финдиректору.
- Колюня, здравствуй, а мы тут о тебе вспоминали. Как только мы садимся за стол, ты - тут как тут. Голодом себя, наверное, моришь дома.
-Ой-ой-ой, очень смешно, дядь Валер. Между прочим, я дома ем, но когда прихожу к вам, у меня сразу в животе урчит, потому что тётя Лёна божественно готовит, как тут устоять?
Не отходя от плиты, Елена Санна крикнула:
- Коль, проходи, завтракать с нами будешь, я такие блины сделала - пальчики, оближешь!
Катя поставила пустую чашку и сказала:
- Спасибо, мам, всё было очень вкусно. Я пойду.
Катя прошла в коридор и начала одеваться.
Зорькин внимательно на её посмотрел и спросил:
- Ну что, обдумала?
- Обдумала и.… И я не буду ему мстить.
- Пушкарёва, подумай… - начал было Коля.
- Коля, всё. Я сделаю ему это отчёт, представлю его на совете, отдам ему все документы, а потом уйду из «Зималетто». Дальше пусть выпутывается из этого болота сам.
Зорькин только и мог открывать и закрывать рот от удивления и после того, как Пушкарёва высказалась, только и смог выдавить:
- Ну, ты даёшь Пушкарёва. Сделать Жданову такой подарок после того, что он натворил.…Как говорится, «Звезда в шоке».
- Коля, я не могу ему мстить. Он запутался просто и…
- Вот влюблённая ты дурочка, Катя. Он же будет выполнять инструкцию.
- Зорькин, я знаю, что делаю.
- Но, Кать…
- Коля мне пора, а то я опоздаю. Потом поговорим, когда приду. Хорошо?
- Ладно, Пушкарёва, иди, а то Жданова своего не терпится увидеть, да? - В Колю полетела сумка, от которой он успел увернуться. И обиженным голосом сказал:
- Вот не бережёшь ты меня совсем, Пушкарёва. Кто же будет финансовым директором? Такого, как я, поискать надо.
- Иди есть, директор. И, между прочим, я на работу спешу, а не к Жданову. - Катя оделась, взяла свою сумку и вышла из квартиры.
***

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
M@sh@
Только сейчас получилось прочитать продолжение. Интересно. Пиши дальше, пожалуйста. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
M@sh@, с Днем рождения!

Изображение

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
M@sh@, с днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose: Всех благ, творческого горения, любви!
:missing: :missing: :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:56 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
С днем рождения !
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: .


На тапочки не рассчитывайте, лучше вазами для цветов запасайтесь, не помешает !
А прода скоро ?!!

:good: :good: :good: :good: :good:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
M@sh@
С днем рождения! :missing:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:15 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Моя последняя прода не сохранилась :cray: :cray: :cray:
Придётся выкладывать снова :-(


***
Пришел в "Зималетто" Андрей Павлович Жданов ну просто в прекрасном настроении. По пути на работу он заехал в маленький ювелирный магазин, чтобы купить что-то особенное Кате. Пока он ходил и смотрел на витрины, его взгляд зацепил маленький кулон на тоненькой золотой цепочке в форме прозрачной капельки. Прямо как его Катенька - чистая и кристально-прозрачная. Андрей не понимал продавца - старика, который владел этим магазинчиком. Он не хотел продавать это кулон. Он говорил, что он древний, что он не продаётся, но Жданова так зацепил этот кулон, что даже его шея на которой висел его собственный медальон, начинала чесаться и немного побаливать.
Тогда, на его пятый день рождения, мама и папа подарили ему небольшой такой медальон, он был немного овальный и чёрного цвета. Тогда мама сказала, что медальон поможет ему во всём, даже когда он встретит любовь своей жизни. Жданов верил в это до сих пор - ведь благодаря ему он в секретари, а потом в помощницы выбрал Катю.
Андрей стал вспоминать разговор со стариком.
- Он не продаётся, - в сотый раз сказал старик Андрею.
- Но почему? Почему вы не хотите его продавать?- Не унимаясь, спрашивал Андрей.
- Потому что он древний, и вы не представляете…
- Я могу заплатить втрое больше его цены, - сказал Андрей.
Но старик лишь покачал головой и ответил:
- Дело не в деньгах, а в том, в какие руки он попадёт.
- В смысле? Что вы хотите этим сказать?- Не понимал Андрей.
Продавец лишь глубоко вздохнул и проговорил:
- Я знаю, что по легенде эта всего лишь часть одного медальона.
Этот медальон состоял из двух частей. И если эти две части соединить, человек, который будет иметь этот медальон, станет непобедимым. Он сможет покорять неведомые параллельные миры. - Старик повернулся к ошалевшему Жданову, взглянул, на его изумленную физиономию и добавил, усмехнувшись. - Я смотрю, ты, парень, от своего не отступишься. Хорошо, я продам тебе этот кулон, но с одним условием.
- С каким?- Насторожился Андрей.
- Ты должен отдать его той, которой он принадлежит. А иначе…
- Что? - С придыханием поинтересовался Жданов.
- Он вернётся сюда. И ты забудешь сюда дорогу раз и навсегда.
- Я всего лишь хотел подарить его своей девушке, которую я очень люблю.
- Хорошо… Держи, если не она его обладательница, значит, ты знаешь, что будет.
Жданов вышел из магазина и лишь подумал: «Дурдом какой-то».
Андрей прошёл в свой кабинет и, не снимая пальто, зашёл в Катину каморку. Поставил к ней на стол букет алых роз и вышел. Жданов сел за стол и стал ждать Катю. С каждой минутой его все больше тяготили нерадостные мысли, и тут голос разума сказал Андрею: «Жданов, если ты хочешь быть с Катей, ты должен рассказать ей всю правду. Должен…»
***
Выйдя из лифта, Катя подошла к ресепшену, где сидела Маша Тропинкина. Увидев Катю, Маша расплылась, в радостной улыбке.
- Привет Кать.
-Привет. Маш, почты для Андрея Павловича нет?
- Есть Кать, вот держи.- Маша протянула Кате конверты. -Представляешь Кать, а я с Федькой помирилась.
Катя видела, что Маша светится от счастья, подошла ближе к ней и, обняв её, сказала:
- Поздравляю Маш, береги его, он парень хороший, любит он тебя очень. - После этого Катя пошла в кабинет президента.
Андрей думал, с чего начать. Мысли жужжали роями в голове: «Так, мне нужно договориться с Катей, чтобы поехать в какое-нибудь тихое местечко и...».
Его размышления прервал мобильный, который настойчиво издавал неприятные для него сейчас звуки. Он его взял и посмотрел на дисплей: «Вызывает Роман». Нажав на кнопку, Жданов рявкнул что есть силы:
- Да!
-Тихо-тихо, Жданыч. Ты, что орёшь в трубку, я оглох совсем.
- Извини Ром… Привет.
- Ну, хорошо, на этот раз прощаю, в следующий раз прощенья даже не проси.
- Заткнись, униженный и оскорблённый. Что звонил-то?
- Я только хотел спросить, когда я уезжал, я оставил пакет у себя в кабинете специально для тебя. Ты его получил?
***
Катя зашла в приёмную. Клочковой, как всегда, на месте не оказалось. Катя пыталась перевести дух и взять себя в руки. «Держись Пушкарёва. Ты сможешь, сможешь пройти мимо него спокойно». Но самовнушение помогало мало, как только он начинает на неё смотреть нежными и влюблёнными глазами, когда он обращается к ней с просьбой или приказом и не дай бог за руку возьмёт, то все мысли разлетались, а сердце кричало: «НЕВОЗМОЖНО ТАК ВРАТЬ!!!». Катя тряхнула головой и, остановившись у двери кабинета, услышала, как Андрей на кого-то орёт:
- Извини Малиновский… Привет.
Катя вся превратилась вслух.
***
У Андрея начала изнутри подниматься злоба. Когда Малиновский спросил про пакет.
- Малиновский, я его получил и знаешь, что я тебе скажу… То, что там в этой идиотской инструкции написано – это полный бред. И знаешь, что еще?
-Ну-ка, ну-ка, полюбопытствуем. Что скажет наш тИран?- С долей сарказма спросил Малиновский.
- Я её люблю!
- Кого её?
-Ты тугодум или прикидываешься? Я люблю Катю, Катю Пушкарёву!- Андрей услышал, как на том конце что-то упало, разбилось и выругалось.
- Чтоооо?!- Через полминуты проорал в трубку Малиновский.
- Что слышал.- Беззлобно ответил Жданов.
- Жданов, а она там тебя случайно не приворожила к себе, а хотя постой, тебя, наверное, на экзотику потянуло, ну, а если все так серьезно, то ты умом тронулся.
- Заткнись, идиот, со мной всё в порядке, и знаешь, что? Я уже выкинул твой пакет, сжёг твоё письмо и собираюсь всё рассказать Кате, потому что я её люблю и правду скрывать не собираюсь.
- Так, Жданов, остынь, остынь, кому говорю. Давай договоримся, когда я приеду, мы сразу же с тобой всё обдумаем и взвесим ясно?
- Малиновский пока.
- Андрюха…
- Я сказал пока. - Нажав на кнопку отбой, Андрей швырнул подальше телефон. И вдруг услышал, что в приёмной что-то упало.
***
Катя, когда дослушала, это разговор, была в состоянии шока. «Он любит меня, меня. И это правда». - Говорило сердце. «Нет, Пушкарёва, таким людям, как Жданов верить нельзя» - Твердил разум». «Но выслушать надо» - Решила для себя Катя, и только она хотела коснуться ручки двери, как у нее вдруг стала кружиться голова, в глазах потемнело, и Катя стала оседать на пол.
Жданов вбежал в приемную и, увидев, что Катя без сознания, поднял её на руки, как пушинку, и внес в свой кабинет.
Глава 4
- Спасибо, тёть Лен, я пошёл работать.
- Иди, иди, финансовый директор, - сказал Валерий Сергеевич. –Да и я сейчас к тебе подойду.
- Валер, мне нужно с тобой поговорить, это очень срочно. - Сказала Елена Александровна. – А ты, Колечка, иди, иди, поработай, я скоро пирожки буду печь.
- С мясом? - С надеждой спросил финансовый директор.
- С мясом, с мясом, иди.
Зорькин пошёл в комнату, думая: «Что-то сегодня Пушкарёвы какие-то странные».
- Валер тут такое дело, сядь.
- Лен, что случилось?- Спросил Валерий Сергеевич у Елены Санны.
- Понимаешь, я решила рассказать Кате историю в форме сказки, но…
- Подожди, подожди, какую историю?
- Валер, я стала ей рассказывать про город.
- Что? Ты сума сошла?
- Валер ей 25 лет!
- Но она его ещё не нашла.
-Она у него работает. Когда Катя приходит домой, у неё глаза светятся от счастья.
-Вот тебе на. Главное, чтоб Жданов младший там не подкачал, а то не узнает он в ней своей судьбы.
- Валер ты не волнуйся, они взрослые, сами разберутся.
- Лен, а ты тогда все ювелирные объездила?
- Валер я везде была, но кулона нет. Не дай Бог, он найдёт его первый.
- Нет он не найдет, будь в этом уверен.
- Валер я верю в твой оптимизм.
- Звони Рите, спроси, есть ли у нее медальон.
- Сейчас, Валер.
Елена Александровна подошла к телефону и набрала номер.
- Алло.
- Здравствуйте, а позовите Риту.
- А кто её спрашивает?
- Лена Пушкарёва.
- Одну минуточку.
- Алло, я вас слушаю.
- Маргарита, здравствуй.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось M@sh@ 12 фев 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ух ты, а они знакомы... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB