НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
С каждым днем все интереснее и интереснее. :Rose: Сейчас главное, чтобы незабвенный Станислав не начал пакостить, а то ещё и Мишаню подключит. :evil:


Последний раз редактировалось Ирина27 25 авг 2010, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Автор держит слово. Сказала - АЛЬТ, значит АЛЬТ.

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ninon2007 писал(а):
- Глупенькая, я тебя уже один раз нашел, теперь не потеряю, - Андрей поцеловал ее

ninon2007 писал(а):
Атлична! Малыш, вечером нам о многом надо поговорить.

Хорошо Андрею,ждать только до вечера. :pooh_lol: А вот мне придётся ждать проды аж до завтра. :grin:
Автору спасибо. :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
Скучно, а автора все нет. :unknown: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Ирина27 писал(а):
Скучно, а автора все нет.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ptichka
юля
lenushka
Яна
Ler4onok
ludakantl
Ирина27
toma
Киноварь

Спасибо всем, что ждете. Были проблемы с компом.


***
Катя вышла ровно в семь, а машина Андрея уже стаяла недалеко от банка. Андрей увидел ее и пошел навстречу, обнял, крепко прижимая к себе. Катя чувствовала защищенность и успокоение в его сильных руках.
- Мы сейчас поедем ко мне, я уже и праздничный ужин заказал. Я хочу с тобой поговорить, а там нам никто не помешает. Ты не против?
Как она могла быть против? К нему. Она так соскучилась, так боялась его потерять.
Андрей открыл дверь, пропуская ее вперед. Всякий раз, заходя к нему, девушка чувствовала робость, будто приходит сюда впервые. Эта современная, явно спроектированная модным дизайнером квартира давила на нее, была чужой. Но это чувство проходило, как только Андрей обнимал ее.
Он протянул ей коробку, в которой лежал новый золотистый мобильник.
- Андрюш, я сама себе могу купить…
- Можешь, конечно. Но разве ты не любишь получать подарки?
- Люблю… наверное. Только обычно мне их дарят родители к какой-нибудь дате и что-нибудь нужное. А так… зачем ты только деньги тратишь?
- Экономист ты мой! Сотовый - вещь нужная. Мне хотелось доставить тебе удовольствие, и чтобы ты не волновалась, могла мне всегда позвонить.
- Спасибо, - Катя прикоснулась губами к его щеке и почувствовала переполняющую ее нежность.
- Это мои координаты, на обратной стороне я написал свой домашний адрес и телефон, - протянул ей визитку.
- Андрей Жданов… Президент «Зималетто». Ты президент?
- Да. Эту компанию основал мой отец со своим другом. Я только два года президент.
- Тебе, наверное, очень трудно? Такая ответственность и перед коллективом и перед отцом?
Андрей удивленно посмотрел на нее и засмеялся.
- Ты самая удивительная. Когда женщины узнавали кто я, они начинали восхищаться, а сами сразу прикидывали, что бы от этого знакомства получить, но никто из них никогда не жалел меня.
- Я что-то не то сказала? Я глупая.
- Ты самая замечательная, самая лучшая, ты в состоянии переживать и понимать все. Это сейчас редко кто может. И ты абсолютно права – мне иногда бывает очень трудно, хочется все сделать так, чтобы отец мной гордился, но не всегда получается.
- «Зималетто»… Девчонки с работы восхищаются вашей одеждой, а я и не видела ее.
- Не проблема. Через месяц будет показ, посмотришь.
- Ну что ты? Там бывают такие люди… модные, стильные…
- Ерунда. Мы с тобой поедем в один из наших магазинов, и что-нибудь подберем и не только для показа.
- Нет, это очень дорого, я не могу принять такой подарок. Ты мне серьги с колечком и мобильник подарил.
-Ты будешь помнить все, что я буду тебе дарить или составлять списки? – Андрей засмеялся, - нет, ты все-таки очень необыкновенная. Отказываешься от подарков, а мне хочется дарить их тебе постоянно.
- Ты смеешься…, - Катя окончательно смутилась.
Звонок в дверь прервал их разговор.

Андрей помогал Кате накрывать на стол, первый порыв Андрея – поужинать при свечах в гостиной у камина, Катя отвергла. И теперь они расставляли шедевры ресторанного искусства на кухне. Он подумал о том, что впервые ужинает с девушкой на кухне. Нет романтики, которая своей показушностью надоела ему до чертиков. И ужин у них семейный. Единственно, чего не хватает, так это блюд приготовленных Катей. Удивительно, что эти мысли пришли ему в голову. Кира практически сама не готовила, но почему-то он был уверен, что Катя сможет порадовать его чем-нибудь вкусненьким собственного приготовления.
- Катюш, а ты готовить совсем не умеешь?
- Умею. Мама учила, но практики маловато. Дома готовит мама, вкуснее ее блюд я ничего никогда не ела.
- Все на столе. Давай ужинать. Я ужасно проголодался, - Андрей разлил вино в бокалы, - За тебя, девочка, за твое появление в моей жизни…
Звон бокалов. Губы Андрея находят Катины. Она чуть отстраняется.
- Мы пьем на брудершафт, - шепчет, улыбаясь.
- Да, - мужские губы находят мягкие, податливые женские, с каждым мгновениям становясь все требовательнее…
- Андрюша, а ужин? Ты же проголодался.
- Да… очень.
Бакал опускается на столик, а мужские руки начинают свое путешествие по женскому телу…
- Кать, расскажи мне о себе.
- Автобиографию?
- Можно и автобиографию сначала.
- Пушкарева Екатерина Валерьевна, 24 года. Родилась в Москве. Не замужем не привлекалась. Продолжать? - Катя с улыбкой посмотрела на Андрея.
- Продолжай, - Андрей приподнялся на локте, наклонился и поцеловал ее в уголок губ, - Я все хочу знать о тебе.
- Папа – Валерий Сергеевич Пушкарев, подполковник в отставке. Мама – Елена Александровна Пушкарева – домохозяйка. Братьев и сестер нет. Закончила экономический факультет МГУ, работаю в кредитном отделе банка «Ллойд Моррис», - отчеканила Катя, весело улыбаясь.
- Кать, а кто тот мужчина, который…которого…Ну… твой первый мужчина?
- Андреей…, - улыбка исчезла.
- Катюш, я знаю, что не имею права лезть к тебе с такими вопросами, но я даже сам не знаю, почему для меня это важно. Ты на теплоходе сказала, что влюбляться можно только в юности…Ты его очень любила и … и сейчас любишь?
- Андрюш, я тебя люблю, - смущенно опустила глаза и прижалась лбом к его груди.
- Честно-честно?
- Честно-честно.
- Ты как торнадо ворвался в мою жизнь и все в ней перемешал. Я и не думала, что смогу так сильно полюбить. Неправильно, что цунами и торнадо дают женские имена. Андрей Жданов – очень подходящее имя.
- Кать, ты мне голову морочишь. Не хочешь о НЕМ говорить?
- Андрюш, это совсем неинтересная и банальная история.
Андрей взял Катину руку прикоснулся к ней губами и внимательно посмотрел на девушку. Катя вздохнула.
- Три года назад, когда я пришла работать в банк, я выглядела совсем по-другому. Папа меня очень любит, но воспитывал в строгости. Всегда считал, что главное это ум, трудолюбие, усидчивость. Одеваться надо скромно – белый верх, темный низ. Блузка застегнутая на все пуговицы, юбка ниже колен. Косметикой пользоваться нельзя, я еще слишком юная. И прическа у меня была как у школьницы – две косички. И с детства у меня не было подруг и друзей. Обо мне вспоминали только, если нужно что-то списать и над кем-то посмеяться. Я привыкла к такому отношению к себе. И в банке поначалу ничего не изменилось, только смеялись не в открытую, а за спиной. А ОН… по доброму отнесся ко мне, помог по работе, говорил комплименты.
- Он был твоим начальником?
- Он и есть – мой начальник. Я ведь ни о чем не мечтала. Просто старалась работать изо всех сил, чтобы он был мной доволен. Стала постепенно менять свой внешний вид. А он стал оказывать мне знаки внимания. Сказал, что я свожу его с ума, что из-за меня готов изменить своим принципам – никогда не заводить романы на работе. Бросить семью он не может, жена больна, двое детей…
- И ты ему верила?
- Верила. Я только недавно узнала, что он переспал почти со всем нашим отделом. И, наверное, не только…
- Катюш, прости меня. Зачем я только затеял этот разговор? – Андрей прижал ее к себе, поцеловал в уголок губ. - Не надо больше ничего вспоминать. Есть ты и я. И это главное. Правда?
- Правда, мы вместе, - прикрыла глаза. Пусть и ненадолго…

***
Прошло еще три дня.
- Катенок, пора просыпаться, папа ждет, - прошептал Андрей, тихонько коснувшись губами ушка Кати.
- Пора? – спросила Катя, не открывая глаз, - и крепче прижалась к груди мужчины. Вставать не хотелось, можно было все ему рассказать, и она останется здесь хотя бы до утра. А потом… Девушка сделала над собой усилие, чтобы отодвинуться от Андрея, и встала.
- Андрюш, не вставай, я вызову такси, и спокойно доеду сама.
- Что за странные причуды? Вчера ты поехала на такси, объяснив это тем, что я выпил, но сегодня я абсолютно трезв. Я сам отвезу тебя.
- Андрей, я…, - девушка замялась.
- Что случилась, Кать?
- Я… я сегодня буду ночевать у Мариши.
- Тааак. Вчера ты тоже у нее ночевала? Рассказывай, что случилось.
- Андрей, все нормально, я немного поссорилась с папой, и ушла из дома. Поживу у Марины несколько дней, пока не найду себе жилье. Все будет в порядке.
- Кать, что все-таки произошло? Или ты считаешь, что это не мое дело? – Андрей повысил голос, он явно злился.
- Когда я позавчера вернулась домой, папа не спал и устроил мне допрос. Я не говорила родителям, что рассталась с Мишей. Ему я все объяснила, думала, что больше не появится, а он пришел вечером, сказал папе, что понимает, что у меня новое увлечение, но все это не серьезно. Что очень любит меня, поэтому поймет и простит, и просит у родителей согласия на брак. Папа с ним долго разговаривал, а когда я вернулась, заявил, или я выхожу замуж за Мишу, или гулящей дочери нет места в его доме.
- Представляю, что он тебе еще наговорил. А ты?
- А я собрала часть вещей и попросила Маришу приютить у себя на несколько дней пока я не найду квартиру.
- А почему мне сразу не позвонила? Не вернулась?
Катя молчала, стараясь не встречаться с ним глазами.
- Кать, ты почему молчишь?
- Андрей, я решу свои проблемы сама. Не волнуйся.
- Атлична!!! Значит это только твои проблемы?
- Андрюш,- Катя обняла его, - не сердись. Я давно уже хотела жить отдельно от родителей, боялась, что они не поймут. А сейчас как раз повод появился.
- Никуда ты не поедешь, будешь жить у меня. Завтра заберем твои вещи от Мариши и родителей.
- Андрей, это неудобно.
- Кать, не говори глупости. Спать со мной тебе удобно, а жить в моей квартире – нет!
- Хорошо... Пока я не подберу себе квартиру.
- Катюш, я и раньше хотел предложить тебе остаться у меня, но думал, что твои родители будут против. А теперь… И не спорь, - властно притянул ее к себе.
Девушка прижалась к нему, слушала биение сердца, и чувствовала себя защищенной. Пусть эта иллюзия семьи продлится недолго – неважно. Она счастлива.

***
- Жданчик, привет. Ты сегодня рано.
- Я теперь каждый день буду в это время приезжать. Катюшу на работу к 8.45 завез, и в родное Зималетто…
- Папаша позволил доченьке остаться с тобой до утра?
- Она поссорилась с родителями, и будет жить у меня.
- Андрей, ты серьезно? Она и так первая, кроме Киры, конечно, кто ночевал на твоей территории, а теперь еще и на постоянное жительство. Молодец девчонка! Как это лихо у нее получилось! Ты уже и полколлекции Зималетто для нее скупил…
- Заткнись, Малина! Не твое дело давать мне советы, сколько я должен тратить на свою женщину.
- «Свою женщину»?! Палыч, ты влюбился?!
- Малиновский!!!
- Ладно, ладно. Успокойся. Сколько и на кого тратить – это твое дело. Но что в ней такое, что ты ее к себе пустил?
- Не знаю, как тебе объяснить, но мне с ней тепло и спокойно. Утром она кормила меня завтраком, и мне приятно было видеть ее на своей кухне. Рядом с Катей я могу быть самим собой и ничего не изображать.
- Андрюха, боюсь, что наживешь ты проблем на свою голову. В тихом омуте черти водятся…
- Прекрати! Катя…
- Все, все… я пошел. Нравиться, чтобы тебе голову морочили…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
ninon2007 писал(а):
- Андрюха, боюсь, что наживешь ты проблем на свою голову. В тихом омуте черти водятся…

Любит Малиновский усугублять краски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
Автору спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Что ли траблами запахло? :acute: Хотя...так даже интересней! :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Малина без своих пяти копеек не может :evil:
Спасибо!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
С Малиной надо будет разобраться... :dwarf: :evil:

АВТОРУ!!! :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ninon2007 писал(а):
Андрюха, боюсь, что наживешь ты проблем на свою голову. В тихом омуте черти водятся…

Уж слишком всё гладко складывается в жизни Андрея,на взгляд Малины и эта идиллия,и Катя - ничто иное,как тихий омут с чертями. :pooh_lol:
И что,Ромик таки будет изгонять "бесов"?! :o
Автору :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Ну Малиновский, ну нагнетатель обстановки :acute:
Мне здесь Андрей нравится, серьёзный такой, решительный :-)
Спасибо Автору :Rose:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Ирина27
lenushka
НэЛа
Яна
Киноварь
Ler4onok

Спасибо. :Rose:


5.

Катя открыла дверь своим ключом и вошла в квартиру Жданова. Вот уже десять дней они живут вместе, у нее есть собственный ключ, который в первый же день вручил ей Андрей. Удивительно, но теперь эта стильная квартира не казалась ей чужой, она быстро освоилась и легко находила необходимые ей вещи. В первое их утро Катя готовила завтрак, а Андрей наблюдал за ней, удивляясь, что она ни разу не спросила, где что лежит, сразу открывала нужный шкафчик и находила необходимое. Как было приятно готовить для любимого, видеть с каким аппетитом он ест ее «кулинарный шедевр». Он благодарил ее за обыкновенный омлет, будто это было изысканное ресторанное блюдо.
- Вкусно, милая, - проговорил он, поцеловав ее в щеку, - и кофе блеск!
- Обычный завтрак, - засмеялась девушка.
- Может для тебя и обычный, а когда на завтрак пьешь кофе в баре Зималлето…
- А жена не готовила тебе завтрак? – поразилась Катя.
- Малыш, Кира была все время на диете, и шедевром ее кулинарного искусства были овсяные хлопья с фруктами.
На этом разговор и закончился, но теперь Катя каждый день готовила завтраки и ужины, ей доставляло удовольствие смотреть, с каким аппетитом Андрей поглощает очередное блюдо, а как потом благодарит…Ради этого можно поискать новый рецепт в интернете, или выспросить у сотрудниц, и постоять у плиты…
Сегодня у Андрея встреча с поставщиками, можно спокойно приготовить что-нибудь вкусненькое на ужин. Катя быстро переоделась и занялась мясом, поглядывая на часы, хотелось все приготовить до прихода Жданова. Руки занимались делом, а в голове кружились воспоминания…
В один из вечеров Андрей извинился перед ней, и после ужина засел за работу, ему надо было просмотреть какие-то счета. Девушка взяла книгу, но читала невнимательно, поглядывая на мужчину, который явно был чем-то недоволен. И она решилась.
- Андрюш, может, я могу тебе чем-то помочь? Что ты проверяешь?
- Да вот, кое-что пересчитать хотел, но цифры не моя стихия.
- Можно я попробую?
Через пару часов Катя разобралась со счетами.
- Ты просто умница! Я бы до утра возился, - проговорил Андрей, обнимая и целуя ее.
- Андрюш, я ведь все-таки экономист.
- Ты бесценная женщина, Катюша. Потрясающая хозяйка, отличный экономист. Не знаю, как мне тебя за все благодарить.
- Совсем-совсем не знаешь?
- Есть один способ…, - Андрей легко поднял ее на руки и понес в спальню.

Катя улыбнулась своим воспоминаниям, поставила мясо в духовку. Раздавшийся звонок заставил ее вздрогнуть. Кто бы то мог быть? Вздохнула, чувствуя себя неуверенно, и пошла открывать дверь.
- …Здравствуете, …Маргарита Рудольфовна, - выдавила из себя Катя, испуганно погладывая на стильно одетую ухоженную женщину.
- Здравствуйте, - Маргарита окинула ее быстрым взглядом, - Андрюша не говорил, что поменял домохозяйку.
- Я не домохозяйка.
- А кто Вы такая? – женщина шагнула в квартиру.
- Катя. Я … знакомая Андрея…
- Знакомая… Андрюша в душе?
- Он… он еще не пришел.
- И по-какому праву вы здесь одна?
Катя растерялась, почувствовала, как щеки начинают пылать.
- По праву моей невесты, - Андрей, улыбаясь, вошел в квартиру. Обе женщины вздрогнули и замерли, в удивлении.
- Привет, ма, - поцеловал мать в щеку, подошел к Кате, обнял ее.
- Малыш, это к чаю, твои любимые, - Андрей протянул коробку конфет.
- Спасибо, - Катя прижималась к Андрею, но не могла отвести испуганных глаз от Маргариты.
- Андрюша, нам надо поговорить, - Марго недовольно рассматривала обнимающуюся пару.
- Катюш, я поговорю с мамой и будем ужинать. Хорошо? – Андрей говорил спокойным ровным голосом, хотя Катя видела, что он злится и с трудом сдерживает себя.
Собрав все свои силы в кулак, стараясь держаться как можно спокойнее, Катя поднялась на цыпочки, поцеловала Андрей в щеку, и почти ровным голосом сказала: - Хорошо, Андрюша, я на кухню. Ужин скоро будет готов.

Маргарита опустилась в кресло и осуждающе посмотрела на сына.
- Что происходит, Андрей? Я не понимаю.
- А что происходит, мам?
- Ты неизвестно зачем развелся с Кирочкой. А теперь у тебя в доме еще какая-то девица хозяйничает. И эта глупая шутка о невесте.
- Это не шутка, мамуля.
- Андрей, да она тебе совсем не подходит. Господи, да я решила, что это твоя новая домработница…
- А кто мне подходит? Кира? Мы с ней в браке и года не прожили. Да и вообще, нам жениться не надо было.
- Андрюша, - Маргарита удивленно смотрела на сына, - вы же с ней созданы друг для друга.
- Кто это решил? Ты? Папа? Дядя Юра с тетей Олей? А нас спросили? Идеальная пара. Вы вбили эту чушь в голову Кире.
- Андрюша, но вы же с ней знакомы с детства, и вместе прожили столько лет…
- Прожили!? Промучились! Я жил так, как хотел и только приходил спать к ней. А ей не нужен был я, ей нужен был Андрей Жданов, которого она себе придумала.
А когда она, наконец, это поняла и попыталась найти мужчину, который любит ее по-настоящему, который дорожит ей, ты стала ей внушать свою правду, и убедила ее, что «мы созданы друг для друга». Я отпустил ее, отпусти и ты ее. Дай нам жить своей жизнью, жить с тем, с кем хотим мы, а не с тем, кто нам подходит по твоему мнению…
- Андрюша, я тебя не узнаю. Что с тобой случилось? Эта нелепая девочка околдовала тебя?
- Господи, мама, что ты говоришь? Катя искренняя, честная, милая девочка…
- Вот именно. ДЕВОЧКА!
- А ты не задумывалась, может мне такая и нужна?
- Ты влюбился в нее?
- Влюбился? Не знаю, мам. Но мне с ней легко и просто. Мне нравится ее забота обо мне. Ни одна женщина так обо мне не заботилась.
- А Кирочка?
- Кирочка? Кирочка строила жизнь для гламурных журналов. А я просто хочу обычной, «человеческой» жизни. Хочу нормальную семью, чтобы «моя женщина» готовила мне завтраки и ужины, встречала меня с работы, заботилась обо мне, а не играла роль заботливой жены.
- Андрюша, сынок… Ты…ты хочешь на ней женится?
- Мы с Катей об этом не говорили, но я знаю точно, что меня не пугает совместная жизнь с ней. Мне тепло и уютно в моем доме рядом с этой женщиной. Мамуль, мы познакомились с Катей на теплоходе, в Москве расстались, но через несколько дней я понял, что мне не хватает ее присутствия рядом со мной. И я разыскал ее сам. Понимаешь? И теперь хочу, чтобы она была со мной. Я не знаю, люблю я ее или нет. Да и что такое любовь? В прессе пишут, что это вообще химический процесс. Но мне нужна Катя, и знаешь, я впервые подумал, что хочу, чтобы у меня родился ребенок.
- Ты хочешь, чтобы эта девочка родила тебе ребенка? – Маргарита смахнула слезу со щеки.
- По-крайней мере, меня это не пугает.
Маргарита погладила сына по голове.
- Андрюша, я боюсь, что тихая домашняя жена, которая будет сидеть дома и готовить тебе обеды и ужины, тебе быстро наскучит.
- Сомневаюсь, что Катя согласилась бы сидеть дома. Да и я этого не хочу. Она прекрасный экономист, много лет работает в банке «Ллойд Моррис», а я давно хочу заменить Ветрова. Мне нужен свой финансовый директор, а не Сашкин соглядатай.
- Надеюсь, что ты не совершишь новых ошибок. А я… я поддержу любой твой выбор, ты мой единственный сын. Только не затягивайте с ребенком…
- Мамочка…, - Андрей обнял мать, - Пойдем ужинать. Катюша, наверно, совсем извелась.

Катя почти машинально накрывала на стол, а сама испуганно смотрела на дверь. О чем говорит Андрей с матерью? Понятно, что, о ее появлении в этом доме. И ни к чему хорошему этот разговор не приведет. Сейчас откроется дверь, и ей скомандуют – с вещами на выход. И хотя она всегда понимала, что их отношения с Андреем временные, сердечко сжималось от боли…
Дверь распахнулась, и вошел улыбающийся Андрей, пропуская на кухню мать.
- Как вкусно пахнет! Я голодный ужасно. Мамуль, присаживайся. Поужинаем.
- Я есть не хочу, а вот чаю бы выпила.
Катя включила чайник, и через силу улыбнулась.
Маргарита посмотрела на испуганную девочку, которая тщательно пыталась это скрыть, и с улыбкой, вполне искренней, сказала:
- Интересно попробовать какие у вас любимые конфеты?
- Я люблю зефир в шоколаде, - Катя поставила перед ней коробку с конфетами.
- Давно таких не пробовала.
- Мужчина голоден как волк, а дамы о конфетах беседуют…,- Андрей улыбнулся и потянул Катю к себе.
- Все уже готово, Андрюш…

Через час Андрей пошел провожать мать, а Катя почти обессилено опустилась на стул. Хотя ужин прошел мирно, напряжение дало о себе знать. Девушка прикрыла лицо руками, старясь не разреветься.
- Кать, что случилось? Устала? – Андрей присел на корточки, и развел ее руки, прижал ладошки к губам и улыбнулся, - Все ведь хорошо. Правда?
- Хорошо…
- Ну, вот. А ты грустишь. Кать, прости, что я назвал тебя при маме невестой.
- Все нормально, Андрей, ты же должен был как-то оправдать мое появление в твоей квартире, - голос предательски дрогнул. Еще мгновение и она глупо разревется.
- Я сначала должен был твое мнение услышать.
- О чем?
- Согласна ли ты стать моей женой.
- ?
- Малыш, - Андрей посмотрел ей в глаза, - ты согласна стать моей женой?
- Так не бывает, - предательские слезы потекли по щекам.
- А как бывает?
- Ты ведь меня почти не знаешь.
- Девочка моя, я достаточно узнал тебя, чтобы принять такое решение. Но у тебя есть время подумать… Пяти минут хватит? – он поцеловал ее мокрые от слез глаза, и прошептал, - Я люблю тебя. И ты мне нужна такая, какая ты есть…

***
Катя еще раз посмотрела на полки в шкафу, и, хоть и знала, что все забрала, еще раз открыла ящики стола. Последний раз она сидит за этим столом, в этом кресле. Три года работы…Она была уверена, что никогда не уйдет отсюда…. Разве могла она подумать, что ее первый «взрослый» отпуск перевернет ее такую стабильную жизнь. Теперь ей не надо прятаться и скрывать от подруг и родителей свои чувства, свою любовь, своего мужчину.
Как ей было страшно поверить, что все, что с ней происходит, не сказка. Все так стремительно изменилось. Разговор с родителями. Папа пытался пошуметь, но под натиском Андрей сдался и «отставной вояка». Знакомство с отцом Андрея, и предложение работать в их компании финансовым директором. Заявление об уходе по собственному желанию она передала Станиславу через секретаря, он подписал, даже не поговорив с ней. И это было хорошо, Андрей порывался идти вместе с ней разговаривать с Павловским. Они уже подали заявление в ЗАГС, и теперь Маргарита вместе с яркой, импозантной девушкой с интересным именем – Юлиана, занялись планированием их свадьбы…

Из задумчивости Катю вывел звонок мобильника. Взглянула на дисплей и улыбнулась.
- Катюш, ты сейчас где? Я освободился раньше.
- Андрюш, я в банке, но уже собираюсь уходить.
- Атлично. Я тебя жду возле банка. Может, тебе нужна моя помощь?
- Что ты? У меня небольшой пакет. Или ты думаешь, я банковский сейф хочу прихватить?
- Банковский сейф мне не нужен. Мне нужна только ты. Я очень соскучился.
- Я тоже соскучилась. Уже спускаюсь.
Она нажала отбой. Оглядела кабинет. Из динамика лилась песня.
«Женское счастье был бы милый рядом…»
- Это судьба.
Катя улыбнулась и шагнула к двери. На улице дожидалось ее женское счастье.

КОНЕЦ.

Ну, вот и все. Спасибо всем, кто был все это время со мной и моими героями :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:
Особое спасибо человеку, который "подтолкнул" меня к написанию фанфика :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:22 
Не в сети
Кошка, просто кошка...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:55
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Ой-ой-ой! Как это конец??? Так интересно и конец?? :cray: Не согласна! Может дальше все-таки что-то напишите, Ninon?
В любом случае огромное спасибо Вам и Вашему "подталкивателю", очень тепло все написано. Побольше бы таких историй! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Спасибо! :Rose: Было очень интересно :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
haber писал(а):
Ой-ой-ой! Как это конец??? Так интересно и конец?? crying Не согласна! Может дальше все-таки что-то напишите, Ninon?

СПАСИБО, НО МАЛОООООООООООООООООООООООО!

ninon2007 писал(а):
Заявление об уходе по собственному желанию она передала Станиславу через секретаря, он подписал, даже не поговорив с ней.

Ну ни верю я, что он так быстро утихомирился, хотя по словам Маришки недостатка в любовницах у него никогда не было. Но он так тщательно готовил для себя Катюшу и литературу разную подсовывал, и камасутру изучали, и так все бросить? А Мишаня? Один раз сходил к папе и все?

:cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:09 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ninon2007 писал(а):
На улице дожидалось ее женское счастье.


Харашо.... :dance: :dance: :dance: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:10 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Женское счастье - штука непростая. Можно иметь все, а его не будет, и можно не иметь ничего, и быть по-женски счастливой...
ninon2007 писал(а):
«Женское счастье был бы милый рядом…»

Катя нашла свое счастье, и я рада за нее, а еще я рада за автора - дебют на фан-арте получился удачным!
Спасибо за историю!
Уже хочется продолжения...
:thank_you: :good: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Жалко, что конец :cray: Было очень интересно. Честно-честно :-)
Спасибо Автору :Rose:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB