НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Яна
dinkas
НэЛа
halirina
lenushka
Киноварь
Margarita
Калина Красная
юля

Всем спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you:
lenushka писал(а):
А за что её тут жалеть? Ей лет-то , извините сколько?

Когда влюбляешься - мозги работать отказываются, и хочется верить любимому. Да и воспитание у Катюшки... жизнь знает больше по книжкам
ИМХО
Калина Красная писал(а):
Когда же прода?

СЕЙЧАС :-)
2.
- Катька, оторвись ты от своих цифр, - Маришка присела на Катин стол.
- Мариш, мне еще немного осталось.
- Потом досчитаешь. Ты у нас быстрее компьютера и калькулятора работаешь. Послушай меня!
- Хорошо. Что случилось?
- Ты в отпуск поедешь с Мишей отдыхать?
- Нет. Он не может, у него скоро открытие ресторана.
- Отлично. У нас с тобой в этом году отпуск в одно время. Давай поедем отдыхать вдвоем.
- ?...
- Что тут не понятного! Я рассталась со своим бой-френдом. Хочу поехать в круиз по рекам любимой родины, а путевки можно купить только две сразу, на одну каюту.
- Мариш, я не могу. Обычно в отпуск с родителями езжу к друзьям отца или к родственникам. Да, и Мише надо будет помочь…
- Катька, ну что ты ноешь? С родителями… Мише помочь… Ты ему еще напомогаешься, когда замуж за него выйдешь. Прикует он тебя наручниками к своему ресторану, да еще и паранджу оденет. Пельмень сибирский.
- Что ты говоришь? Он хороший парень, ты сама меня с ним познакомила.
- Ну, познакомила, - Маришка смутилась и опустила глаза, - Катюш, у тебя последняя возможность поехать развеяться, потом всю жизнь будешь только с семьей отдыхать. Даже вспомнить нечего будет. Мне одна знакомая рассказывала – замечательный круиз. Не дорого, И ты у нас любишь разные достопримечательности посещать. Поехали?
- А почему ты кому-нибудь еще не предложишь?
- Кому? Потом таких сказок расскажут – век не отмоешься. А ты у нас тайны хранить умеешь лучше банковского сейфа. Из тебя слов и клещами не вытащишь. Кать, ты подумай. Ладно?
Телефонный звонок прервал их разговор.
- Катерину Пушкареву? Есть, передам… Ну, вот все, как всегда. Катька, конец рабочего дня и тебя шеф на ковер вызывает. Опять тебе работать, как медному котелку. Кто-то напортачил, а Екатерина Валерьевна у нас все исправляет.
- Ладно тебе, - Катя смущенно посмотрела на подругу. – Надо идти.
- Иди. Но, Кать, подумай и об отдыхе.

***
Катя счастливо улыбнулась и протянула руку, чтобы погладить по щеке лежащего рядом мужчину.
- Колючий.
Станислав засмеялся и потянулся губами к ее губам. Неожиданный телефонный звонок заставил их вздрогнуть и отодвинуться друг от друга. Мужчина встал, взял мобильник и, завернувшись в простыню, вышел из комнаты, прикрыв дверь. Хотя он старался говорить тихо, но Катя слышала каждое слово.
- Да, дорогая. Уже приехали… Я ожидал вас только завтра…На работе. Где я еще могу быть?... Ну, достался тебе муж трудоголик… Да, скоро приеду…Девушка, будьте добры два такси по адресу…Да, сейчас… телефон… Спасибо.
- Катя, одевайся. Мне нужно срочно домой, мои неожиданно приехали. Такси сейчас подъедет. Я в душ. Меня не жди. Дверь просто захлопнешь.
Девушка судорожно вздохнула и сжалась, как от удара, но Станислав даже не заметил ее реакцию и вышел из комнаты. Катя быстро стала натягивать на себя одежду - только бы не разреветься сейчас. Только что рядом был внимательный и нежный мужчина… как же больно. Быстро спустилась по лестнице, выскочила на улицу и увидела подъезжающее такси. Села на заднее сидение, с трудом произнесла свой адрес… и не выдержав, разревелась. Стала рыться в сумке, пытаясь найти платок…
- Держи, - женская рука протянула ей пачку бумажных салфеток. Катя удивленно посмотрела на водителя, им оказалась женщина средних лет.
- Пореви немного - иногда это полезно, но запомни, мужики не стоят наших слез. Это сейчас тебе кажется, что больнее никогда не было и не будет, - продолжила женщина, смотря на дорогу, и уже не обращая внимания на Катю, - главное не бояться все изменить. Жизнь такой рывок может сделать, столько сюрпризов преподнести... А ты еще совсем молоденькая. У тебя еще столько будет и хорошего, и плохого. Но надо верить в лучшее и никогда не оглядываться назад, а иногда уметь и рисковать…
Женщина замолчала, и Катя вдруг поняла, что слезы высохли сами по себе. Какое-то время ехали молча. Такси остановилось возле дома.
- Спасибо Вам.
- Удачи тебе, девочка. И запомни, не надо бояться резко все менять в своей жизни…

Катя открыла дверь своим ключом, зашла, стараясь не шуметь, хотелось пробраться в душ, а потом в свою комнату…
- Катерина, ну, наконец, - раздался раскатистый голос отца, - мы тебя тут заждались.
- Катюша…
- Миша!?
- Прости, что без приглашения. Весь вечер тебе звоню – мобильник и рабочий не отвечают. Позвонил домой, Валерий Сергеевич пригласил в гости, - Миша потянулся к ней, чтобы поцеловать.
- Миша, прости, - Катя отшатнулась от него, - я в душ сначала. Устала очень. Хорошо?
- Ты у меня трудоголик..
-… Просто много дел до отпуска надо закончить…
- Катерина, сначала поужинать надо. Гость в доме. Какой душ?
- Валера, отстань от девочки. Устала она, целый день на работе. Пусть освежится…

- Мариш, привет! Не помешала?
- Привет! Сижу одна как перст. Ты же знаешь, что я теперь одинокая и свободная.
- Марин, ты себе компаньона на поездку еще не нашла?
- Нет. Если ты не решишься, придется что-то другое придумать. Билеты на теплоход продаются только на всю каюту. А так я поеду по какой-нибудь путевке на море одна.
- Мариш,… я согласна.
- Отлично! С родителями договорилась?
- Нет. Но постараюсь настоять на своем.
- Молодец! Развеемся. Тебе понравится.
- Я тоже так думаю.
А теперь в бой. Надо убедить папу, что она взрослая и самостоятельная, и вполне может поехать отдохнуть вместе с подругой…

***
Президент модного дома «Зималетто» Андрей Павлович Жданов сидел в своем кабинете и задумчиво смотрел в монитор.
- Андрюха! Хватит хандрить! – Роман Дмитриевич Малиновский, вице-президент и верный друг, влетел в комнату, как всегда без стука. – Путевки я выкупил. Через два дня – река, теплоход и девчонки.
- Девчонок и здесь хватает.
-Андрюха, здесь «рыбки» и «птички», а там нормальные, простые, милые девчата…
- Не нравится мне твоя идея ехать в этот круиз.
- Жданчик, тебе надо забыть о своих семейных проблемах. А на любом модном курорте мы встретим массу знакомых и главный вопрос, который они будут тебе задавать – Вы с Кирочкой расстались?
- Ладно, убедил. Пошел бы поработал перед отпуском, Малина.
- Вижу, как ты трудишься… Ладно, ладно, пошел…
Андрей вздохнул, и опять бессмысленно уставился в монитор.
Еще несколько дней назад он был уверен, что в его жизни все как надо, как планировалось. Два года назад он стал президентом – получил должность, о которой мечтал с детства. Год назад женился на своей «вечной» невесте Кире Воропаевой. Сколько он себя помнил, их называли женихом и невестой, и их брак планировался как объединение двух семей и бизнеса.
С работой проблемы если и были, то незначительные, а вот брак с Кирой превратился в настоящий кошмар. Они вместе были уже около четырех лет. Влюбчивая натура Андрея не давала ему возможности на длительные отношения с одной женщиной, и каждый раз он возвращался к Кире. Она прощала его, но скандалы и сцены становились все более утомительными. Женившись, Андрей первые месяцы старательно избегал женщин, но Кира продолжала скандалить по поводу и без. А три недели назад вернувшись неожиданно из командировки, он застал свою жену в постели с Никитой Минаевым, старым Кириным приятелем.
Андрей от неожиданности не мог произнести и слова, а вот Кира не скупилась на них…Только позже осмыслив все, он понял, что Кира пригласила к себе Никиту специально, таким образом пытаясь отомстить Андрею за прежние обиды.
После этого случая в нем что-то сломалось. Он подал заявление на развод, хотя мама пыталась убедить в опрометчивости его поступка. Кира просила прощения… Ромка предложил уехать на пару-тройку недель в отпуск на теплоходе. Чтобы отдохнуть и ни о чем не думать… Работать он действительно не мог, находиться в «Зималетто» и каждый день видеть Киру - тоже. Отец согласился заменить его во время отпуска. Через два дня они с Малиновским отправляются в круиз, с забавным названием «Московская кругосветка». Он надеться, что сможет все спокойно обдумать и принять правильное решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:07 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
ninon2007 писал(а):
Отец согласился заменить его во время отпуска. Через два дня они с Малиновским отправляются в круиз

:o Нда, были люди в наше время... Пенсионер заменит на пару-тройку недель Президента и ... вице-президента... :pooh_lol:
И что у них там в Уставе Зималеты написано... про замещение Президента? :unknown:

А у того теплохода, на котором поплывут ... капитан с помощником капитана не в отпуску?

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
ninon2007, :Rose:
Вместе поплывут на теплоходе, романтика... :-) Ну, ждём... Автору спасибо, что проды появляются прямо каждый день...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Вот и встретятся два одиночества,ну теплоход,держись! :o
Хороший тумак от жизни получила Катенька,так что сердечко её трудно будет раскрыть для новых чувств. :-(
Поплаваем - увидим. :drinks:
Автор, спасибо за то,что мне нравится,что интересно. :good: :Rose: А можно проды подлинней? :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
varen писал(а):
капитан с помощником капитана не в отпуску?

Андрей с Романом их смогут подменить... :victory:

СПАСИБО за проду!!! :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 22:45 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ninon2007 писал(а):
. Жизнь такой рывок может сделать, столько сюрпризов преподнести... главное не бояться все изменить

Мудрый совет. На все случаи жизни подходит.
ninon2007 писал(а):
вернувшись неожиданно из командировки, он застал свою жену в постели с Никитой Минаевым,

:shock: :shock: :shock:
Автору :bravo: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Прочитала за раз, очень интересно. Катя, умудренная жизненным опытом заинтересовала.
Спасибо Автору :Rose:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
varen писал(а):
Пенсионер заменит на пару-тройку недель Президента и ... вице-президента...

Пенсионеры они ТАКИЕ :grin:
Калина Красная писал(а):
проды появляются прямо каждый день...

Постараюсь, чтобы так и было.
Ler4onok писал(а):
Катя, умудренная жизненным опытом заинтересовала

Надеюсь, что и дальше будет интересно
varen
Калина Красная
Киноварь
Яна
ludakantl
Ler4onok

Спасибо огромное :thank_you:


3.

- Катя, ты так и будешь сидеть, и смотреть в иллюминатор на воду. Тоска… Пойдем на палубу. Там такая красота. Небо, звезды и мужчины. Ну, что ты такая скучная.
Маришка недовольно надула губки и посмотрела на Катю. Катя вздохнула.
- Хорошо. Пойдем. Посмотрим на небо и звезды.
- А на мужчин? Где, как не на отдыхе, завести небольшой романчик. Кать, ну что ты как неживая.
- Я же согласилась. Пойдем, а то всех твоих мужчин разберут.

- Палыч, куда ты смотришь? Ну, что нового можно разглядеть в воде вечером. Посмотри, какие вокруг цыпочки. Вот, например. Минимум косметики, ноль пластики, максимум натуральности. Ты уже и забыл, что бывают простые милые женщины. Да еще и мой любимый размер.
Жданов лениво повернулся и посмотрел на девушек. Одна из них смутилась от его бесцеремонного взгляда. Даже при ночном освещении было видно, как загорелись ее щеки. Она опустила глаза. В ее поведении не было игры. Все было естественно. Многолетнее общение с «актрисами» научило Андрея моментально распознавать фальшь. А эта девочка смутила. Удивительно, неужели в наше время еще существуют такие женщины?
- Жданчик, идем знакомиться?
- Идем. Только девушка с твоим любимым размером - моя.
- Вот стоит мне обратить внимание на женщину, как ты ее тоже хочешь, -
Ромка притворно вздохнул, - но на что не согласишься ради дружбы…
И Малиновский направился к девушкам.
- Я думаю, что возможность погибнуть, как пассажиры несчастного «Титаника», дает мне право представиться без церемоний. Роман.
- На Волге айсберги не встречаются, так что участь «Титаника» нам не грозит.
- Мариша, а это моя подруга Катя.
- Андрей. Катюша не только красивая, но и эрудированная девушка.
Андрей взял Катину руку и слегка пожал ее, глядя прямо в глаза. Девушка опять зарделась, что доставило Андрею большое удовольствие. С первого взгляда новые знакомые Кате не понравились. Они были слишком красивые, слишком уверенные в себе, слишком дорого и модно одеты. Были очень «слишком» для нее. И этот бесцеремонный «раздевающий» взгляд Андрей. Но оставить Маришу одну и сразу уйти Катя не могла.
Через некоторое время они переместились в бар. Малиновский был явно в ударе, не умолкая, рассказывал забавные истории. Мариша смеялась и кокетничала с ним, с удовольствием пила коктейли. Катя пила только сок и почти весь вечер молчала, краснея, от взглядов Андрей. Она злилась на себя, не понимая, что происходит. Почему она так реагирует на него? Ведь она уже давно привыкла к наглым взглядам и пошлым шуточкам, но под взглядом бархатистых глаз, от звука его голоса, она смущалась и краснела. Через время заметила, что взгляд у Андрея стал грустный и задумчивый. Он, молча, напивался, хотя почти не пьянел. Роман предложил Марише пройти на палубу и посмотреть «потрясающий вид ночной речной воды». Катя попрощалась и отправилась в свою каюту, немного расстроившись, что Андрей не предложил ее проводить. Хотя, чего она от него хотела? Вела себя как дура. Ну почему она такая? Решила отдохнуть от занудства Миши, от затяжного (как хроническая болезнь) романа со Славой. Такой красивый мужчина обратил на нее внимание. А она краснеет, и слова сказать не может. Ладно, как говорится – утро вечера мудренее.
Под утро вернулась довольная и счастливая Маринка. Катя не спала, но выслушивать рассказы подруги о Романе совсем не хотелось. Марина легла на свою койку и быстро заснула. А Катя, промучившись без сна почти всю ночь, вспомнила множество народных пословиц, которые любила говорить ее бабушка, и решила, что клин клином вышибается, терять ей нечего. И завтра, если Андрей подойдет к ней, она не будет корчить из себя недотрогу.


***
Утром, когда девушки пришли в кафе на завтрак, Роман с Андреем встретили их как старых знакомых. Андрей посмотрел на Катю. Взгляд был не бесцеремонно-изучающий, а искренний и дружелюбный. И девушка почувствовала, как сильно забилось ее сердечко. Однажды она влюбилась в совсем не нужные ей глаза. Андрей не заигрывал с ней. Вел себя легко и непринужденно. Он был интересным собеседником. День пролетел незаметно.
Вечером они опять пошли в бар. Катя выпила бокал шампанского, и немного опьянела. Ругала себя: надо отказаться. Шампанское действует на нее убийственно. Но хотелось расслабиться и забыть все свои проблемы.
Когда Андрей обнял ее за плечи, слегка смутилась, но руку не оттолкнула. Роман усиленно подливал ей шампанское…
Мариша предложила попудрить носик.
- Кать, меня Ромочка к себе в каюту завет.
- Ты у меня разрешение спрашиваешь?
- Нет, конечно. Просто ты Андрюшу переночевать к себе пусти.
- Ты с ума сошла? Я так не могу.
- Кать, такой мужчина… Красавец. Уверена, что и в постели будет супер. Ты пойми, приедем домой, с ними уже не встретимся. А сейчас почему не отдохнуть? Расслабиться? Миша твой и рядом не стоял. Ну, что ты теряешь? И вообще, не на палубе же Андрею спать.
- Пусть посидит в баре.
- Бар в два закрывается.
- Марин, ну не знаю я. Не могу. Понимаешь?
Маришка вздохнула.
- Ну не можешь, что ж делать. Ладно, пойдем. Мужчины нас заждались.
Девушки вернулись в бар. Маришка, что-то прошептала Роману на ухо. Роман пожал плечами и предложил выпить еще, начал рассказывать смешные истории. Андрей все крепче прижимал Катю к себе. Голова у девушки кружилась…
Андрей повел ее на палубу, проветрится. Когда его губы коснулись ее губ, она слегка замерла, но на поцелуй ответила. Голова шла кругом от выпитого шампанского, от поцелуя. Андрей что-то шептал ей на ушко, она почти ничего не понимала.
Андрей подвел Катю к двери ее каюты. Девушка улыбнулась.
- Спасибо. Пора спать.
- А ты меня не пригласишь к себе? Роман с Маришкой оккупировали наш номер.
Она замерла, но Андрей открыл дверь и подтолкнул ее вовнутрь каюты.
Включил свет. И протянул бутылку шампанского.
- Стаканы у вас есть?
Катя молчала. Хмель испарился. Она могла трезво мыслить. Все три года она была верна Станиславу. И что ей теперь делать? Злилась на вероломство Мариши.
Андрей заметил ее нерешительность, но достал стаканы, открыл бутылку.
- Давай выпьем, Катюша. Сегодня такой прекрасный вечер.
Она сама хотела все изменить, надо строить свою собственную жизнь. Она не может все время подчинять свои интересы Стасу. Собираясь в этот круиз с Маришкой, зная ее отношение к мужчинам, Катя прекрасно понимала, что и она не останется одна. Для себя решила, что новый мужчина, новые, пусть недлительные отношения, помогут ей перейти на новый этап общения с Мишей. Из-за нерешительности Миши, ее комплексы давали о себе знать. Она должна сделать шаг навстречу Андрею, отдаться его воле и желаниям.
Катя вздохнула и шагнула к Андрею. Взяла из его рук стакан и почти залпом выпила шампанское. Андрей последовал ее примеру.
- За тебя, Катюша!
Отставил стакан и протянул руки к девушке, посадил к себе на колени и коснулся губами ее губ.
Шампанское подействовало. Катя потянулась к нему.
Он целовал ее лицо, шею. Руки по многолетней отработанной привычке скользили по женскому телу, легко освобождая от одежды. Губы ласкали нежную кожу лица, шеи, плеч, груди. Он чувствовал, как женские пальчики борются с пуговицами и молнией. Аромат и жар женского тела возбуждал. Андрей уложил девушку на постель. Все правильно, все отработано до мелочей многолетним опытом. У него почти месяц не было женщин. Ему надо расслабиться, и он знает, как это сделать. Воспоминания выплыли неожиданно и подействовали как холодный душ. Голос Киры срывающийся на визг.
«Ты же робот, Жданов. Ты не умеешь любить. Ты не любовью занимаешься, а просто удовлетворяешь свои потребности. Тебе уже пора перейти на резиновых женщин».
Андрей замер и помотал головой. Под ним лежала молодая женщина. Ее губы, дыхание, руки ласкали его. Но возбуждение в один миг исчезло. С ним никогда такого не было. Он отпрянул от Кати и резко сел.
Катя открыла глаза, непонимающе посмотрела на мужчину, и испугалась, увидев его взгляд. Это был взгляд испуганного ребенка, а не уверенного в себе самца-обольстителя.
Жалось и какие-то почти материнские чувства переполнили ее. Забылись собственные сомнения и переживания. Она не совсем поняла, что с ним произошло, но она не может его бросить сейчас. Катя потянулась к Андрею, обняла его, прижимаясь всем телом. Он хотел оттолкнуть ее, но она только сильнее прижалась к нему, уложила его на койку, продолжая прижиматься. Нежные пальчики пробежались по его телу. Гладя, лаская, массирую напряженные мышцы. Ее поцелуи были ласковые...
Андрей лежал, прислушиваясь к своим ощущениям. Он старался не о чем не думать, только чувствовать. Нежные ручки скользили по груди вниз, и поднимались вверх, горячие губы обжигали кожу, полная грудь касалась его груди. Он почувствовал, как затвердели и напряглись ее соски. Она хотела его, дарила ему ласку, будто он единственный мужчина на земле, и он нужен ей. Ее порывистое дыхание, ее нежность начали заводить его… Ее тело змейкой скользило по нему. Потом она вдруг поднялась и села, впуская его в себя. Она двигалась на нем медленно и плавно, совершая какие-то полукруговые движения, будто танцуя вальс. Он не был любителем такой позы, но иногда позволял своим подружкам «взять над собой вверх». И любовница скакала на нем, демонстрируя свой темперамент. А Катя именно танцевала, завораживая и даря себя. Ее волосы рассыпались по плечам и груди, голова, чуть запрокинута назад, глаза прикрыты. Его руки сжали ее ягодицы, пытаясь остановить этот странный танец.
- Я не могу больше сдерживаться, - хриплым голосом прошептал Андрей.
Девушка улыбнулась.
- И не надо. Я этого хочу.
Ее танец набирал ритм. Она взлетала и опускалась вниз.
- Катенька, - прохрипел Андрей, судорожно сжимая, ее ягодицы...
Они лежали, прижавшись друг к другу. Койка была узкая, и по-другому лежать и не получилось бы. Ее пальчики рисовали какой-то рисунок у него на груди. Он хотел что-то сказать, но она не дала, прожав свою ладошку к его губам.

Андрей заснул. Кате не спалось. Только сегодня, только этой ночью она поняла, зачем Станислав постоянно ей подсовывал всевозможную литературу о сексуальных проблемах у мужчин, его рассказы-анекдоты о «престарелых» друзьях. Он готовил ее к подобной ситуации, но ему и в голову не могло прийти, что Кате придется использовать свои знания в постели с практически не незнакомым мужчиной.

Тихий женский голос разбудил Андрея.
- Андрей, вставай. Нас, наверное, Маришка с Романом на завтрак ждут.
- Встаю.
Андрей открыл глаза, рядом стояла улыбающаяся девушка.
Воспоминания прошлой ночи нахлынули на него. Он посмотрел в глаза Кати, пытаясь увидеть в них брезгливость или еще что-то. Но девушка смотрела на него открыто.
- Быстрее умываться. Я с голоду умираю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:44
Сообщения: 36
Спасибо за проду. :-) :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
ninon2007, спасибо за проду :Rose:
Такие отношения между Катей и Андреем встречаю впервые. Интересно...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Необычно...

Спасибо за проду!!! :thank_you: :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:33 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ninon2007 писал(а):
Андрей посмотрел на Катю. Взгляд был не бесцеремонно-изучающий, а искренний и дружелюбный. И девушка почувствовала, как сильно забилось ее сердечко.

Историческая встреча произошла! :Yahoo!: А дальше... Я думаю, Жданов не подведет нас...
ninon2007 писал(а):
Миша твой и рядом не стоял
- Это уж точно!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Как интересно! Спасибо! :Rose:
Так хочется дальше :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Люблю озорные повороты,интересно,а что ожидает за следующим? :dance:
ninon2007
Спасибо за проду,за неожиданность и интригу. :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 22:04 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Автор, ты нас балуешь!... :bravo: :dance:

Это хорошо, когда мужчинам "хоть куда" удается разглядеть в толпе Настоящую женщину. :kissing_you:

Спасибо за отличное начало круиза. Хотя я уже боюсь за последствия. :tomato:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Калина Красная писал(а):
Такие отношения между Катей и Андреем встречаю впервые.

Яна писал(а):
Необычно...

Киноварь писал(а):
Спасибо... за неожиданность и интригу

Очень рада, что заинтересовала, что интересно читать. :oops:
ludakantl писал(а):
Я думаю, Жданов не подведет нас...

Я тоже верю в Андрюшу :-)
Ирина27
Калина Красная
Яна
ludakantl
НэЛа
Киноварь
Olika_Pragli

Всем большое спасибо :thank_you:

***
Весь день Андрей приглядывался к девушке. Он был уверен, что ее отношение к нему должно измениться. Такое с ним произошло впервые. Он был уверен, что Кира в такой ситуации устроила бы скандал, высказалась, не стесняясь выражений. А Катя ведет себя так, будто такие случаи для нее норма.

Вечером, когда они по-привычке сидели в баре, раздался телефонный звонок. Маргарита минут десять доказывала ему, что он обязан вернуть Кирочку, и забрать заявление о расторжении брака.
Когда Андрей вернулся к столику, Катя заметила, что он не просто зол, а взбешен. Он выпил два стакана виски, но успокоиться не мог. А когда Роман повел Маришку отдыхать в их каюту, Андрей растерялся. Положение исправила Катя.
- Андрюш, я что-то устала сегодня. Наверное, перепила шампанского. Пойдем спать. У меня глаза слипаются.

Андрей проснулся. Настроение было замечательное. Он чувствовал какое-то успокоение и уверенность в себе. Из-под прикрытых ресниц наблюдал за Катей. На ней был надет ситцевый халатик в ромашках. Волосы распущены, на лице не было ни грамма косметики. Она казалась совсем юной и домашней.
- Доброе утро.
- Доброе, – улыбнулась Катя.
- Иди ко мне, малыш, – Андрей протянул к ней руку.
Она, ни на секунду не задумавшись, подошла и нырнула к нему под одеяло…
Они лежали обнявшись. Он гладил ее волосы. Ее пальчики бегали по его плечам, груди. Вставать совсем не хотелось. Оба чувствовали покой и умиротворенность.
- Кать, скажи, а ты давно замужем?
- Я не замужем.
- В разводе?
- Я не была замужем.
- Странно… Ты будешь хорошей женой.
Она засмеялась.
- Увы. Я плохо умею готовить.
- Научишься. Это не главное.
- Ну что ты. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
- Глупости все это. Да и научишься, если захочешь. Скажи, ты по профессии врач?
- Андрей, из тебя не получится экстрасенс. Я экономист.
- Не может быть! Они все скучные.
- А я веселая?
- Ты уютная, домашняя.
- А экономисты домашними не бывают?
- Наверное, бывают. А жених у тебя есть?
- Есть мужчина, за которого я собираюсь выйти замуж.
- Ты его любишь?
- Нет.
- Зачем тогда замуж собираешься?
- Когда-то надо выходить. Да и родители хотят внуков.
- А если потом полюбишь кого-то, а у тебя семья? Трагедией может все обернуться.
- Я не влюблюсь. Влюбляются в юности. А потом люди становятся слишком рассудочными.
- Интересная у тебя теория. Говорят же, что любви все возрасты покорны.
- Я в это не верю.
В дверь каюты постучали.
- Палыч, просыпайся, так всю жизнь проспать можно.
- Кать, а давай никуда не пойдем? И весь день проведем в каюте.
- Нет, Андрюш, мы скоро причалим. Сегодня экскурсия по Мурому. Я должна буду все о поездке родителям рассказать. Вставай.
- Не романтик ты, Катерина. Я бы все оставшиеся дни провел в каюте.
- Тоже мне романтика, – Катя засмеялась, вырываясь из его рук. – Но ты прав. Я – экономист.

***
Все дни и ночи путешествия они не расставались. Удивительно, но рядом с малознакомым мужчиной Катя чувствовала себя защищенной. Андрей был внимателен и заботлив. О ней никогда не заботились мужчины. Даже папа. Его забота была скорее контролем. Станислав всегда пытался воспитать в ней независимость. Миша оказывал ей всяческие знаки внимания, но Кате они казались показушными. А Андрей именно заботился. Подавал ей руку, когда она спускалась по трапу, или выходила из автобуса. Если становилось прохладно, накидывал на нее свою ветровку, или просто прижимал к себе, стараясь согреть. Если они заходили в магазин, сумки с покупками нес он. Катя не пропускала ни одной экскурсии. Маришка с Ромой почти всегда исчезали куда-то. Андрей был рядом с ней. Хотя Катя видела, что ему бывает скучно. Но он был заботлив, видимо, это вошло у него привычку. Девушка не спрашивала, но была уверенна, что он женат. И, скорее всего у него есть дети.
В Павлово после экскурсии они зашли в магазин сувениров, где был большой выбор изделий местных мастеров. Катя разглядывала серебряные украшения. Продавец, бойкая девица, увидев заинтересованность, стала показывать товар.
- Посмотрите, какой оригинальный комплект – серьги и кольцо. Это скань. Посмотрите, какие ажурные серьги. Воздушные.
- Кать, примерь колечко. Подходит? – Андрей приложил сережки к ее ушку, - Очень хорошо смотрятся. Тебе нравится?
- Красиво.
- Атлична! Берем, - и достал бумажник.
Катя смутилась. Так случилось, что мужчины не дарили ей подарки. Разве что цветы. Коля и Миша.
- Андрей, я сама могу себе купить.
- Кать, ну что ты? Мне хочется тебе сделать подарок. Что тут такого?
Ответить Катя не успела, в магазин вошли Роман с Мариной.
- Какая прелесть. Ромочка, купи мне.
Андрей протянул продавщице деньги.
- Мы уже купили. Катюш, давай ты снимешь свои сережки и сразу наденешь этот комплект. Он очень подойдет к твоему сарафану. Серьги и кольцо ажурные, легкие, и тебе очень идут, свои сережки сними и положи в сумочку.
При Марише Катя не стала возражать. Сняла свои простенькие золотые сережки с маленькими искусственными рубинами - подарок родителей на окончание института.
Андрей помог ей надеть новое украшение. Улыбнулся.
- Красавица! Пойдем погуляем по городу.

Катя удивляла Андрея. Любые его знаки внимания ее смущали, не говоря уж о деньгах. Как же она не была похожа на женщин его окружения. Ни одна из них не упустила бы случая облегчить его бумажник, а Катя болезненно относится даже к тому, что они с Ромкой оплачивают посещения бара и покупки продуктов. Марина совсем другая. Ромка ему сообщил, что во время остановок она его водит по магазинам, но запросы у нее меньше, чем у их прошлых подружек. И Ромка не жалуется.
В Городце Катя приглядела набор расписных разделочных досок. Андрей предложил купить еще и хлебницу. На попытку оплатить покупку, Катя искренне возмутилась.
- Андрей, своей маме я сама могу купить подарок.
- Кать, а я хочу сделать подарок женщине вырастившей такую замечательную дочь. И давай не будем спорить.

***
Сегодня последняя ночь их путешествия. Все ночи Андрей старательно показывал свою мужскую состоятельность. Но в какой-то момент он растворялся в нежности, которая исходила от Кати, и почти терял голову. Она была для него загадка. Она дарила ему свою нежность, и всю себя, он не услышал от нее ни одного стона. Он не сразу понял, что происходит. Он был поражен. Женщины, которые были у него, частенько играли страсть. А Катя сдерживала себя. Она до крови закусывала губу, чтобы не было слышно ее стонов. Он заметил, как судорожно она сжимает и мнет простыни. Женщина загадка. Но хочет ли он понять ее поведение? Скорее всего, нет. Завтра Москва и они больше никогда не увидятся.
- Кать, – Андрей пристально посмотрел в глаза лежащей рядом с ним женщине. – Я хочу … как в нашу первую ночь.
Она посмотрела на него, ему даже показалось, что не поняла о чем он, и кивнула.
И опять она расслабляет, разжигает, завораживает. Она везде… она вся для него. И опять она танцует свой танец, но сегодня он еще более зажигательный и трепетный. Он из последних сил сдерживает себя, чтобы продлить это наваждение. Пытается поймать ее взгляд, но ее глаза закрыты.
- Кать, Катюша, - зовет он хриплым шепотом.
Катя открывает глаза. Взгляд затуманен.
- Не сдерживай себя, Кать. Мы же только вдвоем. Я хочу узнать тебя настоящую.
Она встряхивает головой, пытаясь понять, о чем он говорит… и отпускает себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Да интересно, что же будет дальше.
Спасибо за продолжение :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
ninon2007, :Rose:

А почему Катя решила, что у Андрея есть дети? Ладно жена, а дети-то почему? Очень интересно, что будет, когда они вернутся в Москву. Я надеюсь, что заботливый Андрюша вылечил Катю от Павловского...

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 09:01
Сообщения: 268
Откуда: Эстония
Первый раз наблюдаю такие отношения между Катей и Андреем, и не знаю чего ждать дальше.
Спасибо, очень интересно :Rose:

_________________
Случайности не случайны (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо! :thank_you: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB