НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Изображение

Изображение

http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
"Интервью", конечно, фабрикованное и не без стеба над ГА, но про завещание Аня Корытина не могла на голубом глазу придумать. И фото новое - не свежее, из фотосессии в 7 Днях, но новое, нигде до этого не появлялось.

По-моему, ГАТЮ со своим пиар-агентом окончательно утратили чувство меры и такта. Горы были, конфликт из-за гор был, теперь вот завещание... Что дальше? Исчезновение ГА с последующим счастливым воссоединением? Или ещё круче - то, что предполагает завещание? %) :swoon:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Господи, это кто ж допустил такой заголовок? Ну ладно, журналисты в профцинизме могут написать что угодно, но он-то сам о чём думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
но он-то сам о чём думает?

Похоже, ни о чём. "Если обо всём думать, мозги закипят", - кажется, так? Но пределы меры в этом году явно пройдены.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Дааа... уж, порадовал Юлю ГА - полевые цветы и ... квартиру по завещанию. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт... :pooh_lol:

Чего может требовать истица? Либо денег, либо брака. Что говорит ответчик? Ну не желает он женится! Ну хоть в этом-то он волен? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Лерочка писал(а):
полевые цветы и ... квартиру по завещанию.

Триллер какой-то. :unknown: Это уже даже не "Дурдом-2", это что-то третье...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:45 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Анютка писал(а):
Ну не желает он женится! Ну хоть в этом-то он волен?

Выходит, только при наличии завещания в пользу истицы. Это уже зловещий оборот всей истории с неженитьбой придаёт. Может, уж лучше жениться? Пока истица не поняла, что второй вариант устраивает её больше. :swoon:
Вот скажут: опять набежали злопыхатели ГаТЮ, нет, а вот когда такие статьи выпускают, они вообще на какую реакцию рассчитывают, что 2+2 окажется 7? Как провокация опять какая-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
а вот когда такие статьи выпускают, они вообще на какую реакцию рассчитывают, что 2+2 окажется 7? Как провокация опять какая-то...

+ 1 :unknown:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Анютка писал(а):
Ну не желает он женится! Ну хоть в этом-то он волен?

Выходит, только при наличии завещания в пользу истицы. Это уже зловещий оборот всей истории с неженитьбой придаёт. Может, уж лучше жениться? Пока истица не поняла, что второй вариант устраивает её больше. :swoon:
Вот скажут: опять набежали злопыхатели ГаТЮ, нет, а вот когда такие статьи выпускают, они вообще на какую реакцию рассчитывают, что 2+2 окажется 7? Как провокация опять какая-то...

Ощущение, что "хоть чучелом, хоть тушкой", но о себе напомнить надо! А вообще у них очень непрофессиональный пиар-агент... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natally писал(а):

По-моему, ГАТЮ со своим пиар-агентом окончательно утратили чувство меры и такта.


Лерочка писал(а):
Дааа... уж, порадовал Юлю ГА - полевые цветы и ... квартиру по завещанию.


Анютка писал(а):
Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...


А я опять удивляюсь вашей, девочки, реакции... :unknown:
Ну, что тут такого провокационного или плохого сказано? По-моему, он просто дал ответы на много раз везде обсуждаемые вопросы - почему не женится - ответил (ну, не хочет, но кого это касается, кроме них самих и их близких?), что подарил - ответил (подарил то, что порадовало ее, а не то, что одобрит общественность - правильно сделал и очень хорошо сказал!), о своем отношенни к ее стриптизу ответил ("это было до него" и опять же, кого это касается, кроме них?) и т. д. По-моему, очень хорошо ответил на все наболевшие вопросы. Может, надоело, что треплются все об этом, лезут в их личную жизнь, вот все сразу и объяснил. Вернее, попытался...

Я просто почитала с интересом и удовольствием и никакого негатива или провокации не вижу. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:10 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Анютка писал(а):
"хоть чучелом, хоть тушкой"

:good:
Анютка писал(а):
А вообще у них очень непрофессиональный пиар-агент...

Несколько месяцев казалось, что выводы сделаны. Казалось....статья-то июньская.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
Казалось....статья-то июньская.

Слова "будем умнее" прозвучали 9 июня. Статья от 15-го, возможно, задний ход уже было дать нельзя. Оставим надеждочку. :secret:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Может, надоело, что треплются все об этом, лезут в их личную жизнь, вот все сразу и объяснил. Вернее, попытался...

И кто же их обсуждает или в личную жизнь лезет? Где статьи на эту тему или вообще какие-либо упоминания в прессе или в иных СМИ? Кроме их интервью с уже набившими оскомину вопросами и нет ничего! Не вспомнила бы широкая общественность о мадам Такшиной, да и о Грине, пожалуй, тоже, если бы не их напоминания о себе...Почему-то (для примера) Петренко никто не спрашивает, почему он не женится на Климовой...
А "искренние" ответы банальны и ожидаемы. И уж простите мой цинизм - никогда не поверю, что Юляшка букету ромашек порадовалась больше, чем машинке. За исключением единственного варианта: если машинок он ей подарил уже штук 5, а цветы никогда не дарил, несмотря на ее настойчивые просьбы... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:40 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
sinichka писал(а):
Ну, что тут такого провокационного или плохого сказано?

Синич, я вот сейчас ещё раз взглянула на заголовок и просто содрогнулась. Ведь кто-то вообще не вдаётся в подробности статей, интервью, а пролистывает одни заголовки. А ведь этот можно по-разному интерпретировать и не из злого умысла, ничуть. Но в голову-то что лезет? В какой ситуации человек может такое сказать? А коли фраза в заголовке, значит, она ключевая, значит, у человека что-то серьёзное, ты с этого ракурса посмотри на неё. Неужели это нормально, когда о 35-летнем мужчине в расцвете сил выходит интервью с таким заголовком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:40 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Небратья писал(а):
я вот сейчас ещё раз взглянула на заголовок и просто содрогнулась.

А чего? :o Вполне нормальное название для плохого детектива. :o :pooh_lol: А если серьезно, я очень надеюсь, что это вся статья - один большой ляп недалеких журналистов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Небратья писал(а):
sinichka писал(а):
Ну, что тут такого провокационного или плохого сказано?

Синич, я вот сейчас ещё раз взглянула на заголовок и просто содрогнулась. Ведь кто-то вообще не вдаётся в подробности статей, интервью, а пролистывает одни заголовки. А ведь этот можно по-разному интерпретировать и не из злого умысла, ничуть. Но в голову-то что лезет? В какой ситуации человек может такое сказать? А коли фраза в заголовке, значит, она ключевая, значит, у человека что-то серьёзное, ты с этого ракурса посмотри на неё. Неужели это нормально, когда о 35-летнем мужчине в расцвете сил выходит интервью с таким заголовком?


Я имела в виду, нет ничего плохого или провокационного в том, что говорит Гриша, а уж журналисты... Что с них взять? Ради красного словца все, что угодно напишут :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Анютка писал(а):
И уж простите мой цинизм - никогда не поверю, что Юляшка букету ромашек порадовалась больше, чем машинке. За исключением единственного варианта: если машинок он ей подарил уже штук 5, а цветы никогда не дарил, несмотря на ее настойчивые просьбы... :pooh_lol:


А откуда у тебя такое убеждение? Tы что, ее лично знаешь? Если да, и это мнение у тебя сложилось действительно потому, что ты знаешь ее как человека, тогда да, я молчу. Но если это не так, то как ты можешь так убежденно судить о ней только по слухам, домыслам и впечатлениям из интервью? Разве не может быть так, как он говорит, что порадовал он ее именно тем, чем и нужно было? Да и вообще, это опять же их личное дело... ИМХО. (Кстати, при чем здесь вообще машина? Что это за выбор такой - цветы или машина, откуда он взялся? По-моему, цветы цветами, машины машинами... :unknown: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
надоело, что треплются все об этом, лезут в их личную жизнь, вот все сразу и объяснил

ППКСну Анютке, и добавлю от себя: меня их личная жизнь совершенно не интересует, я бы с бОльшим удовольствием обсудила работы ГА (и никак не ТЮ, она для меня никаким боком не актриса, а удачно попавшая в роль своим характером, поведением, ужимками, короче, играть ей в НРК ничего не пришлось показала самоё себя ИМХО), но... меня даже перед выбором не ставят, а выдают на всеобщее обозрение лично-семейное... вот и приходится вникать в то, что мне не интересно и обсуждать.
Небратья писал(а):
я вот сейчас ещё раз взглянула на заголовок и просто содрогнулась

И у меня была такая же реакция и возник вопрос: к чему вдруг в таком возрасте разговор о завещании? Ну не хочет он штампа, так ведь есть брачный контракт, в котором все прописывается и гражданская жена остаётся со всем тем, что прописано в контракте. Короче... запашок у этой статейки не очень приятный.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 17 авг 2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
запашок у этой статейки не очень приятный.

Согласна.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB