НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 13:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:34 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
Кстати, при чем здесь вообще машина?

Если я не ошибаюсь, то машинка ей была подарена на рождение Ванечки.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
И у меня была такая же реакция и возник вопрос: к чему вдруг в таком возрасте разговор о завещании? Ну не хочет он штампа, так ведь есть брачный контракт, в котором все прописывается и гражданская жена остаётся со всем тем, что прописано в контракте. Короче... запашок у этой статейки не очень приятный.


Разве может быть брачный контракт без брака? Мне кажется, что это просто он имел в виду, что обеспечил ее и детей на всякий случай, что вне зависимости от штампа побеспокоился о своей семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sinichka писал(а):
обеспечил ее и детей на всякий случай

Это конечно правильно, иначе никаких прав у неё не будет.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:37 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
Разве может быть брачный контракт без брака?

Брачный контракт составляется у адвоката и для этого штамп в паспорте не нужен.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Яна писал(а):
никаких прав у неё не будет

Пусть меня юристы поправят, но дети без завещания получают всё по закону, а гражданская жена, при наличии контракта, получает все, что там прописано по отношению к ней.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
Брачный контракт составляется у адвоката и для этого штамп в паспорте не нужен.



Брачный контракт, заключенный еще до вступления в брак начинает свое действие, с самого момента регистрации брака.

http://www.love-contract.ru/home/optim_timebk/

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
sinichka писал(а):
Кстати, при чем здесь вообще машина?

Если я не ошибаюсь, то машинка ей была подарена на рождение Ванечки.


Да, я тоже что-то такое слышала, что дарил он ей уже джип. Ну так чего, еще одну машину дарить, что ли? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
sinichka, а людей ведь не переубедишь, коль они сложили такое мнение о Юле с Гришей, они его буду поддерживать всеми правдами и неправдами, и можно сколько угодно доказывать, что Юля. действительно, хороший человек и у них с Гришей настоящая семья,
все это для некоторых людей бесполезно.

Эх, не хотелось мне ввязываться в дискуссию...

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
lubim писал(а):

Эх, не хотелось мне ввязываться в дискуссию...


Я тоже очень редко вмешиваюсь, сейчас вдруг не выдержала, просто неприятно стало, что на такую, на мой взгляд, нормальную статью все равно реакция такая негативная пошла. За что? Похоже на стереотипы. Мне его ответы просто понравились и все. Нормально отвечал, может и ничего нового, но подытожил как бы. И неискренности особой я тоже не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
sinichka писал(а):
Я тоже очень редко вмешиваюсь, сейчас вдруг не выдержала, просто неприятно стало, что на такую, на мой взгляд, нормальную статью все равно реакция такая негативная пошла. За что? Похоже на стереотипы. Мне его ответы просто понравились и все. Нормально отвечал, может и ничего нового, но подытожил как бы. И неискренности особой я тоже не ви


....господи! Да неужели вы и в самом деле верите, что он "нормально отвечал" и что-то там "подытожил". Это же чистейшей воды "липа", - хорошо если он вообще эту "заметку про нашего мальчика" видел. Это состряпанное интервью из старых перемусоленных сто раз изданий, скулеманное кое-как, сдобренное некачественным фотошопом. Негативная реакция потому что нас-поклонников ГА принимают за дураков и выдают нам очередную порцию тухлой лапши вместо нормального содержательного интервью о работе, о творчестве...так и хочется сказать тем, кто ЭТО состряпал "Дураков ищите в зеркале!....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 00:14 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
РЫСЬ писал(а):
Да неужели вы и в самом деле верите, что он "нормально отвечал" и что-то там "подытожил". Это же чистейшей воды "липа", - хорошо если он вообще эту "заметку про нашего мальчика" видел. Это состряпанное интервью из старых перемусоленных сто раз изданий, скулеманное кое-как, сдобренное некачественным фотошопом. Негативная реакция потому что нас-поклонников ГА принимают за дураков и выдают нам очередную порцию тухлой лапши вместо нормального содержательного интервью о работе, о творчестве...так и хочется сказать тем, кто ЭТО состряпал "Дураков ищите в зеркале!....

Рысюля!!! Моя ты прелесть, вот как никогда, я тебе сегодня и ППКСну, и СЯПну и :beg:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Небратья писал(а):
я вот сейчас ещё раз взглянула на заголовок и просто содрогнулась.



а заголовок данной статьи как раз и расчитан на то, чтоб как можно больше читательниц этого журнала ( а вот кстати, очень неплохой журнал) прочитали эту статью. Ведь заголовок, это по сути своей реклама статьи. Заголовок заинтересовал-заинтриговал, значит и статью человек прочитает. Даже самый начинающий журналист вам скажет, что заголовок должен быть броским.
Вот сейчас взяла у дочери первый попавшийся журнал, открыла наобум...
статья о смерти Виктора Перевалова ( Ваня из к/ф Марья-искуссница)
"Витю убили на съемках". Это вообще нормально????

Так что претензии к журналистам предъявляйте, к их воображению.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 00:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а я, кстати, впервые прочитала про розыгрыши с подменой текста и с тем, что его на два часа в милицию упекли в последний день. Это правда, что ли???
Выглядит Гриша из этих статей, с его ли они ведома пишутся или без, не самым симпатичным человеком. Имхо. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 00:50 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Яна писал(а):
Брачный контракт, заключенный еще до вступления в брак начинает свое действие, с самого момента регистрации брака.

Проживая в гражданском браке, нельзя заключить и брачный договор. Вернее, этот договор не будет считаться брачным и вступит в силу только с момента государственной регистрации брака (статья 41 Семейного кодекса РФ). Вместе с тем Гражданский кодекс не запрещает гражданам заключать соглашения об использовании общего имущества и его разделе при определенных обстоятельствах. Такие соглашения в отличие от брачного договора, не подлежат нотариальному удостоверению, что в какой-то степени облегчает их заключение. Однако в нашей стране пока и брачный договор, и, тем более, соглашение об имущественных правах супругов, проживающих в гражданском браке, большая редкость.
http://www.all4wedding.com/articles_1040.htm

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 01:01 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Народ веселиться :o
Мне не 35, а уже сорок, и у меня с моим сожителем - мужем 18 лет совместной жизни без штампа в паспорте, потому что мне он после первого раза не нужен. зеркальненько, да?
Так вот, и завещание у нас тоже давно составлено. А брачный контракт у нас можно делать и без брака, и потом - браком считается совместное ведение хозяйства начинаяс семи лет и даже можно оспорить наследство.
Так что этот штамп для взрослых и сформировавшихся людей не нужен.
Это пока молодеж сопливая, свадьбу для красы играют, а через полгода - год разбегаются и делят нажитое непосильным трудом родителей. :pooh_lol:

РЫСЬ писал(а):
Негативная реакция потому что нас-поклонников ГА принимают за дураков и выдают нам очередную порцию тухлой лапши вместо нормального содержательного интервью о работе, о творчестве...так и хочется сказать тем, кто ЭТО состряпал "Дураков ищите в зеркале!....

Это Грише мстят за то, что отказался от роли голубого. :unknown:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
РЫСЬ писал(а):
sinichka писал(а):
Я тоже очень редко вмешиваюсь, сейчас вдруг не выдержала, просто неприятно стало, что на такую, на мой взгляд, нормальную статью все равно реакция такая негативная пошла. За что? Похоже на стереотипы. Мне его ответы просто понравились и все. Нормально отвечал, может и ничего нового, но подытожил как бы. И неискренности особой я тоже не ви


....господи! Да неужели вы и в самом деле верите, что он "нормально отвечал" и что-то там "подытожил". Это же чистейшей воды "липа", - хорошо если он вообще эту "заметку про нашего мальчика" видел. Это состряпанное интервью из старых перемусоленных сто раз изданий, скулеманное кое-как, сдобренное некачественным фотошопом. Негативная реакция потому что нас-поклонников ГА принимают за дураков и выдают нам очередную порцию тухлой лапши вместо нормального содержательного интервью о работе, о творчестве...так и хочется сказать тем, кто ЭТО состряпал "Дураков ищите в зеркале!....


Не знаю.... может, настроение у меня такое, нет желания искать подоплеку всего этого: липа - не липа, видел он эту заметку - не видел, да еще и обижаться, что кто-то из меня хочет сделать дуру. :unknown: Никто из меня ничего сделать не сможет, если я сама это себе не придумаю. Я вообще, все, что касается хоть каким-то образом НРК, читаю с радостью, без всяких там накручиваний, никакой негатив в мысли допускать не хочу. Почитала, вспомнила НРК, вспомнила артистов, доставивших мне это счастье - такой чудесный фильм, получила удовольствие и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
а я, кстати, впервые прочитала про розыгрыши с подменой текста и с тем, что его на два часа в милицию упекли в последний день.


я тоже раньше такого не слышала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
sinichka писал(а):
ma_mashka писал(а):
а я, кстати, впервые прочитала про розыгрыши с подменой текста и с тем, что его на два часа в милицию упекли в последний день.


я тоже раньше такого не слышала


.лажа какая-то!


ma_mashka писал(а):
Выглядит Гриша из этих статей, с его ли они ведома пишутся или без, не самым симпатичным человеком. Имхо. Unknown


...а остальные в таком случае, - не лучше. Взяли в ментовку на невинного человека "настучали"! Такое впечатление, что они все там придурки....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
РЫСЬ писал(а):
Такое впечатление, что они все там придурки....

Так они всех артистов разыгрывали...
Красилова на съёмках свадьбы раздевать начали, Егорова, Такшину...показывали розыгрыши в какой-то передаче у Малахова.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Анютка писал(а):
И уж простите мой цинизм - никогда не поверю, что Юляшка букету ромашек порадовалась больше, чем машинке. За исключением единственного варианта: если машинок он ей подарил уже штук 5, а цветы никогда не дарил, несмотря на ее настойчивые просьбы... :pooh_lol:


А откуда у тебя такое убеждение? Tы что, ее лично знаешь? Если да, и это мнение у тебя сложилось действительно потому, что ты знаешь ее как человека, тогда да, я молчу. Но если это не так, то как ты можешь так убежденно судить о ней только по слухам, домыслам и впечатлениям из интервью? Разве не может быть так, как он говорит, что порадовал он ее именно тем, чем и нужно было? Да и вообще, это опять же их личное дело... ИМХО. (Кстати, при чем здесь вообще машина? Что это за выбор такой - цветы или машина, откуда он взялся? По-моему, цветы цветами, машины машинами... :unknown: )

А откуда убеждение в обратном? На основании только ее слов, которые кардинально расходятся с делом? Я-то сужу по поступкам - если девушке претит ездить на метро и жить в общаге, и из всех возможных профессий она выбирает почетный труд стриптизерши, это о чем-то говорит? :unknown:
А по поводу выбора - цветы или машина, так это из Гришиного интервью, он сам такой выбор задал...Кстати, не стоит так безоговорочно верить и его словам. Потому что явно не желание сделать Юлю счастливой заставило его умотать в горы аж на два месяца сразу после рождения ребенка...
Я к тому, что интервью - это всего лишь набор штампов, чуть приправленный личными эмоциями и мыслями, более или менее - зависит от интервьюируемого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB