НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Дыши со мной" с Виталием Егоровым
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Дыши со мной
Режиссер: Ольга Перуновская
Сценаристы: Анна Аносова, Елена Калинина (III), Наталья Марфина, Юлия Молокова
Оператор: Игорь Берсон
Художник: Сергей Чижов
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов (IV)
Производство: RWS-Санкт-Петербург
Год: 2010
Премьера: 16 мая 2010 (Украина, телеканал "Интер")
Cерий: 20

Актеры: Наталья Антонова (II), Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Наталья Ткаченко (Бартева), Артур Ваха, Алексей Осипов (II), Татьяна Иванова, Людмила Чурсина, Виктория Глухих, Алёна Биккулова, Елена Симонова, Надежда Сверчкова, Дмитрий Кочкин, Кирилл Жандаров, Александр Кузьмин (II), Сергей Колос, Антон Алексеев, Олег Пальмов, Ирина Быстрякова (II), Игорь Мосюк, Алексей Фалилеев, Владимир Шумков, Александр Бобров, Нодар Джанелидзе, Ирина Конопацкая, Владимир Кутейников, Елена Меньшикова, Валерий Ковальчук, Наталья Ермолаева, Игорь Лепихин, Татьяна Ковешникова, Вера Корчагина, Вячеслав Косякин, Галина Николаева, Евгений Гофман, Александр Передков, Андрей Плотников, Михаил Разинкин, Артур Уркитис, Илья Шидловский

Жанр: мелодрама

Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) прожили вместе десять лет, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть, любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский), умный, молодой, подающий надежды телепродюсер. И есть только одна проблема… Сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/81628/annot/

Изображение

Фильм хороший. :good: Смотрела на одном дыхании, как неродиську :pooh_lol: Сценарий хороший и сыгран здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 02:32
Сообщения: 27
Откуда: Харьков
Присоединясь к вышесказанному. :friends:
Фильм отличный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение
Скачать:
http://vuxoda.net/serial/3194-dyshi-so- ... atrip.html
Смотреть online:
http://serial-on.clan.su/news/dyshi_so_ ... -05-18-424
http://2filma.net/news/2010-05-27-17063

Cаундтрек сериала
Дыши со мной - Серебро
http://nigma.ru/index.php?s=%D0%A1%D0%B ... 1&t=music&


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Смотрела online здесь http://lazonik.com/7523-dyshi-so-mnoj-2 ... serij.html Качество записи хорошее.
NadinBY писал(а):
сыгран здорово

Макарским. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Лерочка писал(а):
NadinBY писал(а):
сыгран здорово

Макарским. ИМХО.

Да, Макарский здоровский! Да и Егоров молодец. Вообще, все хороши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
NadinBY писал(а):
Вообще, все хороши.

И Рудова? Мне она сиииильно напоминала Татьяну Баринову из ТД...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Лерочка писал(а):
И Рудова? Мне она сиииильно напоминала Татьяну Баринову из ТД...

А у нее роль почти такая же. Правда, ТД я весь не смотрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
NadinBY писал(а):
Правда, ТД я весь не смотрела.

Счастливая. Я в свое время посмотрела. :suicide:
Прашу прабачэння за офтоп. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
NadinBY писал(а):
Сценаристы: ... Наталья Марфина
"Наш пострел везде поспел" :o Какой фильм из последних с участием наших не возьми - обязательно на Марфину попадешь. :pooh_lol:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 21:42 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Кто - нить смотрит по России?
Хороший фильм, душевный, актеры играют так хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 22:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мама смотрит...
А я местами... :Wink:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:18 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Егорову там играть нечего

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 21:45 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Я прям-таки наслаждаюсь фильмом, особенно игрой и всем обликом Натальи Антоновой (никогда не была особо её поклонницей, кстати). Тоша, конечно, хорош, вот уже второй сериал подряд. Играть практически идеал и быть при этом живым, убедительным, интересным - это, я вам скажу, не шырь-шавырь. :good: Вообще, какой-то мягкий, человечный тон в фильме взят.
А вот насчёт Егорова.... Не то что бы
Волиана писал(а):
там играть нечего
, а вот как-то всё расплывчато в этом персонаже. Местами по сценарию. Вот где он работает, например, сейчас? Откуда у него деньги пусть даже на пиццу для дочери, на подарки для неё? Может, я, конечно, пропустила что-то...Но он болтается целыми днями. Почему мы только из разговоров узнаём, что он сидел, что он пил, что он бил? В результате всех жизненных драм перед нами сидит всё тот же свежий мужчина без каких бы то ни было следов страданий, алкоголизма и тюрьмы на лице. Может, если б он отыграл сам, как он пил, бил и сидел, и лицо бы пожёстче стало, поколоритнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 12:37 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Небратья писал(а):
Вот где он работает, например, сейчас? Откуда у него деньги пусть даже на пиццу для дочери, на подарки для неё?

В школе он работает. Когда Карина к нему приходила, он в классе сидел :pooh_lol:

Небратья писал(а):
Я прям-таки наслаждаюсь фильмом, особенно игрой и всем обликом Натальи Антоновой (никогда не была особо её поклонницей, кстати). Тоша, конечно, хорош, вот уже второй сериал подряд. Играть практически идеал и быть при этом живым, убедительным, интересным - это, я вам скажу,

:friends: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мурзилка писал(а):
В школе он работает. Когда Карина к нему приходила, он в классе сидел

А я тут как раз на параллельный просмотр чего-то отвлеклась, потому и не поняла. Тады да. Но все остальные претензии к образу остаются. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 04:01 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Наталья Рудова на 75% играет очень фальшиво :-(

на остальные 25 % хорошо :unknown: :unknown:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
«Дыши со мной»: в жизни всякое случается…

Практически каждая история о несчастных переживаниях начинается с того, что все вроде бы были счастливы. Вот и у достаточно молодого профессора математики Игоря всё было просто замечательно. Пусть и не приносящая заоблачных доходов, но вместе с тем позволяющая достойно существовать, престижная и приносящая удовлетворение научная деятельность. Красивая, нежная, заботливая, превращающая бытовую сторону семейной жизни в праздник супруга Светлана, которую все давным-давно называют Ланой, умная и очаровательная дочь, собственный семейный очаг. Чего ж ещё желать для счастья?

Но вот чего-то зачастую не хватает этим интеллигентам среднего возраста, отчего-то они умудряются найти себе приключений и всё испортить. Для Игоря таким приключением стала молодая роковая женщина, да к тому же и блондинка с голубыми глазами по имени Карина. Покрутив страстный и полный переживаний роман, Игорь решил, что встретил настоящую любовь и ушёл из семьи. Для Ланы это стало настоящим крахом: всю свою жизнь она посвятила тому, чтобы сделать Игоря счастливым, все свои таланты, все свои способности, всё своё время тратила на то, чтобы сделать их семью, их дом практически идеальными, а тут такое...

Но ирония судьбы такова, что в жизни нередко всё меняется и встаёт с ног на голову. Сильная характером и духом Лана постепенно справляется с потрясением и продолжает жить ещё более цельной личностью, нежели прежде. К тому же рядом с ней появляется красивый и замечательный Пётр, успешный телевизионный продюсер. Долгое время они остаются друзьями, но постепенно взаимная симпатия перерастает в сильные чувства. А тем временем оказывается, что в Петра влюблена не только Лана, но и Карина, которой быстро надоедает Игорь, да и не тот это вариант, «уже не мальчик» профессор математики, чтобы расчётливой женщине создавать с ним семью. Такой вот получается любовный многоугольник в сериале «Дыши со мной».

Единственной более или менее серьёзной претензией может быть то, что у российских сериальщиков в целом и у создателей «Дыши со мной» имеется дурная привычка - делать начальные титры таким образом, чтобы в них практически пересказывать всё содержание сериала. Конечно, если при этом ставилась цель сделать так, чтобы потенциальный зритель мог сразу определиться, смотреть ему сериал или нет, тогда, конечно, она достигнута - в общих чертах содержание проекта «Дыши со мной» очевидно уже по заставке. Однако такая практика кажется несколько опрометчивой, если продюсеры всё-таки желают, чтобы сериал был интересен и вызывал желание его посмотреть. Видимо, где-то на стадии производственного процесса возникла путаница между понятиями «заинтриговать» и «пересказать».

О сериале «Дыши со мной» совершенно откровенно можно сказать, что он весь какой-то простой и наивный. Но в целом грань между простотой и неестественностью, откровенной банальностью, как будто не нарушена. Кажется, что вот-вот будет нарушена, но нет. Что удерживает это равновесие? Возможно, неожиданно высокий и стабильный уровень актёрской игры - казалось бы, с таким актёрским ансамблем это не удивительно, однако мы знаем немало примеров, когда хорошие исполнители в сериалах не могли показать даже близко своего настоящего уровня. Возможно, сказалось то, что сценарий, по всей видимости, был написан с неподдельной симпатией к героям и с какой-то личной вовлечённостью в историю. Перед зрителем непритязательная история, в общих чертах довольно предсказуемая. Но, в отличие от множества других сериалов, при просмотре «Дыши со мной» не возникает ощущения, что это сугубо «инкубаторское», искусственное повествование - подобное развитие событий, похожими людьми очень легко представить в реальной жизни. И в этом главный «плюс» сериала: несмотря на то, что в нём полно мелодраматических условностей, он воспринимается как жизненный.

К тому же здесь мы видим одну из наиболее убедительных сериальных ролей Натальи Антоновой. Не секрет, что, хотя актрисе и предлагают разноплановые роли, нередко какие-то обстоятельства мешают ей раскрыться полностью и выйти за рамки пусть точного, привлекательного и профессионального, но несколько шаблонного образа. В этот раз ничего подобного не наблюдается - сказать «Верю!» хочется безоговорочно. В очередной раз подтвердил свой уровень Виталий Егоров. Казалось бы, ему достался едва ли не самый неинтересный в актёрском плане персонаж - профессор математики, ставший жертвой древнего¸ как сама жизнь, принципа «седина в бороду, бес в ребро». Но Егоров сумел даже такому малопривлекательному (в рамках сериального формата, конечно) характеру придать естественность и интересность. Это уже значительный успех.

Об Антоне Макарском долго говорить нечего: мало среди российских актёров найдётся личностей, которые бы столь же подходили под образ, который раз за разом воплощает в сериалах Антон. Романтичный герой, красивый, чувственный, успешный в профессиональной и деловой сфере, понимающий и всегда готовый подставить плечо - словом, принц, которому для полноты образа лишь шпаги да белоснежного коня не хватает. Что самое замечательное, у Макарского это получается естественно и без фальши, воплощаемый им типаж вовсе не смешон, как это бывает зачастую у других актёров. Трудно судить, насколько долго Антон Александрович сможет пребывать в подобном образе, всё-таки уже зрелый мужчина, но пока то, что он умеет делать на экране, он делает практически безупречно.

Александр Бабицкий
http://www.nashfilm.ru/modernserials/4848.html

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB