НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 10:23 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Все всем все доказали, все всех любят

Любовь не гарантия. Можно доказывать факт наличия любви в данный момент, но в жизни всё не только любовью устраивается. И я как раз об этом говорила.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
Все всем все доказали, все всех любят

Любовь не гарантия. Можно доказывать факт наличия любви в данный момент, но в жизни всё не только любовью устраивается. И я как раз об этом говорила.


Извините, я правда не помню, чтобы вы это говорили.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 10:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
я правда не помню, чтобы вы это говорили.

Разговоров было так много, что я даже не скажу, когда и в какой теме (темах), но говорила точно. На одной любви фиг что построишь, в этом меня жизнь убедила. :pooh_lol: И еще я, кстати, говорила, что парадоксальным образом для меня Катя и Андрей гармоничны как союз в начале сериала, а не в финале, когда вроде бы щастье. Недожали или смещены акценты, но механические какие-то ГГ. Но это не значит, что я за джен. :o Я в джене только Катю люблю. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
как он хотя бы на показе морду квасит
А как прорывается на показ - чудный парень!) :inlove: А Машка интервью дает и не забыла завопить: Федя, привет!
Касательно будущей их жизни - Федя от Машки будет гулять? Вряд ли, ее и на детей хватит и на Федю и на "журналистов", и он это знает. А шалавость - да мура. :LoL: ... "...в жены надо брать женщину, попавшую на каторгу за убийство мужа, — меня уверяли, что это самые лучшие женщины на свете." Валентин Пикуль
Амалия писал(а):
Рома пришел на свадьбу к ГГ, помирился с другом, у Ромы всё еще может быть впереди, так что не спешите нас хоронить. А у Кати с Андреем очень много проблем в плане характеров обоих, так что сказка на свадьбе закончилась.
Зачем их сравнивать, не понимаю. Шанс у Ромы есть - шанс измениться, как у любого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
На одной любви фиг что построишь, в этом меня жизнь убедила. :pooh_lol:.


Да, но это характерно для всех людей в общем. В сериале же показали (мне) конкретные проблемы, которые сведут в могилу какую угодно любовь(если она есть).


Цитата:
еще я, кстати, говорила, что парадоксальным образом для меня Катя и Андрей гармоничны как союз в начале сериала, а не в финале, когда вроде бы щастье. Недожали или смещены акценты, но механические какие-то ГГ


Трудно поверить, чтобы настолько качественная вещь к финалу вдруг потеряла все это качество. Так что нам, дженовикам, как раз все акценты окончательно расставили.

Цитата:
Но это не значит, что я за джен. :o Я в джене только Катю люблю. :o


Странно, учитывая, что в джене Андрей как человек гораздо лучше. Хотя если изначально Катя больше любима, то как раз понятно)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 10:56 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
конкретные проблемы, которые сведут в могилу какую угодно любовь

Для меня главная проблема - это то, что Катя не домашняя женщина от слова "совсем". Нет у нее гармоничного сочетания разных составляющих. Она дочь подполковника во всех смыслах, она все время на передовой. Конечно, ей придется и дитем заниматься, дите болеет - это нервы, но и трон Катя не оставит. Нервозность накопится, будет рикошетить в Андрея. И чем это обернется, неведомо.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
конкретные проблемы, которые сведут в могилу какую угодно любовь

Для меня главная проблема - это то, что Катя не домашняя женщина от слова "совсем". Нет у нее гармоничного сочетания разных составляющих. Она дочь подполковника во всех смыслах, она все время на передовой. Конечно, ей придется и дитем заниматься, дите болеет - это нервы, но и трон Катя не оставит. Нервозность накопится, будет рикошетить в Андрея. И чем это обернется, неведомо.


То есть все-таки не пустит Андрея порулить? На время декрета? :pooh_lol:
Характеры обоих ( Андрей вообще не похож на человека, который будет терпеть женские закидоны), по мне, это мелочи на фоне тех проблем, что показали. И как раз преодолимы, если любовь действительно есть. Ну то есть шансы существуют.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 11:12 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
То есть все-таки не пустит Андрея порулить? На время декрета?

Пустит, конечно. Беременность и кормление это вообще энцефалопатия мозга. :pooh_lol: Думаю, проблемы начнутся позже, когда Катя из декрета выйдет опять "рулить".

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
То есть все-таки не пустит Андрея порулить? На время декрета?

Пустит, конечно. Беременность и кормление это вообще энцефалопатия мозга. :pooh_lol: Думаю, проблемы начнутся позже, когда Катя из декрета выйдет опять "рулить".


То-то Андрюша рад будет) нет, не в характерах там беда.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
конкретные проблемы, которые сведут в могилу какую угодно любовь

Для меня главная проблема - это то, что Катя не домашняя женщина от слова "совсем". Нет у нее гармоничного сочетания разных составляющих. Она дочь подполковника во всех смыслах, она все время на передовой. Конечно, ей придется и дитем заниматься, дите болеет - это нервы, но и трон Катя не оставит. Нервозность накопится, будет рикошетить в Андрея. И чем это обернется, неведомо.

У Кати вроде же есть модель семьи - мама- папа. Хотя это все спорные моменты, конечно. Жданову вообще не везет на "домашних", а он вроде хотел такую. В принципе, у них достаточно материальных рессурсов, чтобы решить всякие бытовые проблемы. Домработница, няня ребенку, что там еще? К женщине "домашность" приходит с возрастом, ИМХО. В 24 года молодой девушке, делающей карьеру, врят ли прямо уж сильно хочется печь пироги, и это нормально. Кира для меня тоже не "домашняя", кстати. А для вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 12:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
KateO писал(а):
К женщине "домашность" приходит с возрастом

Далеко не ко всем. А есть изначально настроенные на дом. У меня были подруги в студенчестве - уже им нравилось домашний уют создавать, готовить. Кира, кстати, готовила Андрюше ужины и красиво накрывала стол.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Амалия писал(а):
готовила Андрюше ужины и красиво накрывала стол
Андрюша красиво корчился при виде сухой курицы в траве. "Что это, мраморная говядина, милая? Нет, дорогой, это полезная мраморная мышь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Джемма писал(а):
Андрюша красиво корчился при виде сухой курицы в траве. "Что это, мраморная говядина, милая? Нет, дорогой, это полезная мраморная мышь."

:LoL: :LoL: :LoL:
Ему тогда вообще кусок в горло не лез, а в 7 серии он говорил "Я обожаю, как ты готовишь"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
в 7 серии он говорил "Я обожаю, как ты готовишь"
Похудеть хотел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
:LoL: :LoL: :LoL:
Ему тогда вообще кусок в горло не лез, а в 7 серии он говорил "Я обожаю, как ты готовишь"


Вроде в тех сериях, когда Кира его кормила, были или нервы, или он особенно сильно не хотел к ней ехать.?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Нервы. То папа мерещился, то Пушкарева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
Нервы. То папа мерещился, то Пушкарева.

Ну вот. До еды ли тут? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Амалия писал(а):
Китри писал(а):
То есть все-таки не пустит Андрея порулить? На время декрета?
Пустит, конечно. Беременность и кормление это вообще энцефалопатия мозга. :pooh_lol: Думаю, проблемы начнутся позже, когда Катя из декрета выйдет опять "рулить".
А кто сказал, что она пойдет "рулить" в ЗЛ? У нее и свои увлечения могут возникнуть, это раз.
Катя даже в образе "железной леди" не тянется к публичности, вполне возможно и логично разделение влияния и обязанностей, где каждый найдет то, что ему любо.
И я тоже не понимаю сравнений.
Если Катя с Андреем где-то будут несчастны это сделает Рому счастливее или лучше? Ну это уже опять слэш, причем гнилой, обычные голубки лучше ко своим близким относятся.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Не мне, но отвечу.
Цитата:
А кто сказал, что она пойдет "рулить" в ЗЛ?

Катя. Своим поведением с 1 и до последней серией. «Рулить» большой фирмой - карьера ее мечты. С чего бы ей от этого отказываться?
Цитата:
У нее и свои увлечения могут возникнуть, это раз.

За 24 года у нее не возникло ни одного увлечения, кроме учебы, потом работы и построения этой самой карьеры. Возможно, она любит стихи ( или только Лохвицкую), но это не тянет на то увлечение, что способно заменить ей работу, которая и есть главное Катино хобби. Мы даже не знаем, какую музыку она любит и любит ли вообще. Вот про Жданова знаем, и музыку, и книги, и футбол, про Малиновского -спорт ( фигурное катание в детстве), про Киру - балет.
Цитата:
Катя даже в образе "железной леди" не тянется к публичности,

В первой серии она хочет на фото в гламурный журнал. Потом был глюк «звезда танцпола». Тянется Катя к публичности, всегда тянулась.
Цитата:
вполне возможно и логично разделение влияния и обязанностей, где каждый найдет то, что ему любо.

Если вы про ЗЛ то они ( точнее, Катя) и нашли: Катя и Зорькин решают, Андрей подай-принеси. Нет, ну кое-что она, конечно, ему разрешает выбрать - например, одного или двух стилистов-корешей получит Милко. Или вот закупка канцтоваров еще... :pooh_lol:
Цитата:
Если Катя с Андреем где-то будут несчастны это сделает Рому счастливее или лучше? Ну это уже опять слэш, причем гнилой, обычные голубки лучше ко своим близким относятся.

А причем здесь это вообще?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB