НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:24 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Я так вижу, что Коля сразу метил не меньше чем на место финдира. И никаким шестым подползающим "ассистентом помощника" он не согласился бы быть. Может, поэтому Катя, услышав про ассистента от Жданова, сразу свернула разговор. Коле нужен был размах. Всё или ничего. :pooh_lol: Потому что не может парень его уровня не найти работу в Москве типа ассистента. Это нонсенс. Если он ее ищет, конечно, а не ждет манны небесной, сидя на попе ровно. Причем эту манну ему должна преподнести Катя, на блюдечке. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Тем более стыдно. Такому из себя талантливому сидеть на шее у матери и подругу умолять, чтоб за него похлопотала. Бред какой-то.


Что Зорькина безусловно не красит, хотя он и так тип неприятный)
Хотя он все же работает. За еду. Он помогал Кате, когда та работала в банке, и начальство потом пело дифирамбы ее работоспособности. Он ночами сидит и пашет с бизнес-планом и сметой, благодаря чему Андрей так быстро повышает ее до финдира. Разумеется, Катя и сама способна на многое, но без блиц-крига с бизнес-планом ей пришлось бы несколько дольше ждать повышения. Если б вообще вся карьера не накрылась медным тазом еще на подступах, потому что Воропаев бы всех победил) Поэтому просить эту самую подругу похлопотать за него там, куда он так сильно помог ей прорваться, вполне нормально. Другое дело, что сейчас наличие Коли в ЗЛ Кате невыгодно.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Катя и Коля вместе регистрируют фирму "Никамода", что значит Николай+Катя. Почему возникло именно такое название, не показали.
Там диспозиция несколько друга. Я дополнила свой комментарий.
10 минута 27 серия Катя ждет на улице, Коля выбегает из здания с документами: "Теперь мы официальная фирма с названием Ника-Мода". Катя:" Похоже не фамилию японского императора." Коля : "В переводе с японского Николай+Катя". Фирма уже зарегистрирована, причем похоже, что занимался этим Зорькин. Поэтому Катя и говорит про фамилию японского императора.Для нее название ничего не значит.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Катя и Коля вместе регистрируют фирму "Никамода", что значит Николай+Катя. Почему возникло именно такое название, не показали.
Там диспозиция несколько друга. Я дополнила свой комментарий.
10 минута 27 серия Катя ждет на улице, Коля выбегает из здания с документами: "Теперь мы официальная фирма с названием Ника-Мода". Катя:" Похоже не фамилию японского императора." Коля : "В переводе с японского Николай+Катя". Фирма уже зарегистрирована, причем похоже, что занимался этим Зорькин. Поэтому Катя и говорит про фамилию японского императора.Для нее название ничего не значит.


Зато значит для Андрея.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Я так вижу, что Коля сразу метил не меньше чем на место финдира. И никаким шестым подползающим "ассистентом помощника" он не согласился бы быть. Может, поэтому Катя, услышав про ассистента от Жданова, сразу свернула разговор. Коле нужен был размах. Всё или ничего. :pooh_lol: Потому что не может парень его уровня не найти работу в Москве типа ассистента. Это нонсенс. Если он ее ищет, конечно, а не ждет манны небесной, сидя на попе ровно. Причем эту манну ему должна преподнести Катя, на блюдечке. :o



Со всем согласна :Rose: но Колиного таланта и Катиного использования этого таланта в своих целях не отменят)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Зато значит для Андрея.
Значит, но это не ее идея. Название, как название.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Зато значит для Андрея.
Значит, но это не ее идея. Название, как название.


Катя! Никому не говорите!
Андрей Палыч! Да я! Да я за вас! Никому!
Николай+Катя :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
но Колиного таланта и Катиного использования этого таланта в своих целях не отменят)
Но Катя и сама талантлива. Ей, банально, не хватает времени. Они все в цейтноте...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Гебо писал(а):
Ее цели: карьера (деньги, власть) и глянцевая личная жизнь.
Плохо представляю себе, как девушка, которой по большему счету все равно, как она выглядит, которая уверена (воспитали так), что главное содержание, а не обертка, может мечтать о "глянцевой" личной жизни. Таковое понятие просто не входит ее систему ценностей и приоритетов.

Цитата:
Причем без всякого «криминала» - все по любви и взаимному согласию.
Это плохо, что по любви и согласию?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Катя! Никому не говорите!Андрей Палыч! Да я! Да я за вас! Никому!Николай+Катя
Мы говорили о заранее придуманном Катей названии. Этого не было. Для Андрея название заимело смысл, только с появлением в его поле зрения Зорькина.
Глупо, конечно, вышло с Колей. Но Катя привыкла ему доверять и к его помощи. Он - часть ее самой.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Гебо писал(а):
- А что, если в следующем номере вместо этих красоток рядом с шефом буду я?

Вот именно. Рядом с шефом, как верная помощница. "А зато мы вместе работаем" - вот предел Катиного головокружительного счастья.
ВМЕСТО (!) красоток. Сомневаюсь, что красотки в журнале верные помощницы :pooh_lol: Это во-первых. А во-вторых, если вместе работать - это предел мечтаний, то откуда мечты о своей фотографии в глянцевом журнале? Не сходится :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
ВМЕСТО (!) красоток.

Она же не мечтает, что станет красоткой и что Андрей воспылает к ней любовью. Она мечтает быть значимой и всюду его сопровождать. "Буду рядом с шефом", а не "рядом с любимым мужчиной". И не Киру заменить, а каких-то левых красоток. Ну, по крайней мере я так услышала в том вообще-то шутливом разговоре с Колей.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Alisa-alisa писал(а):
Плохо представляю себе, как девушка, которой по большему счету все равно, как она выглядит, которая уверена (воспитали так), что главное содержание, а не обертка, может мечтать о "глянцевой" личной жизни. Таковое понятие просто не входит ее систему ценностей и приоритетов.
Из чего следует, что ей все равно, как она выглядит? Если бы было все равно, она бы одевалась без затей, условно "белый верх, черный низ"и прическу делала в виде, опять же к примеру, простого хвоста. Но нет, наша Катенька, которой по фигу обертка, очевидно, немалое время проводит у зеркала, плетя замысловатые косички, подбирает одежку, от которой в дрожь бросает - нелепейшие беретки, брошки, носочки, т.е. эпатирует публику по полной программе :pooh_lol:

Alisa-alisa писал(а):
Цитата:
Причем без всякого «криминала» - все по любви и взаимному согласию.
Это плохо, что по любви и согласию?)))
Мне следовало бы слово "по любви" взять в кавычки :pooh_lol: По согласию - без сомнения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Гебо писал(а):
ВМЕСТО (!) красоток.

Она же не мечтает, что станет красоткой и что Андрей воспылает к ней любовью. Она мечтает быть значимой и всюду его сопровождать. "Буду рядом с шефом", а не "рядом с любимым мужчиной". И не Киру заменить, а каких-то левых красоток. Ну, по крайней мере я так услышала в том вообще-то шутливом разговоре с Колей.
Конечно, не воспылает, о любви только психи, вроде Коли, мечтают :pooh_lol:
Мечтает быть значимой для шефа - да, но не просто сопровождать, а именно засветиться в глянцевом журнале - она же это открытым текстом говорит :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кип писал(а):
Глупо, конечно, вышло с Колей.


Почему-то все всегда забывают о том, что они все там не в бирюльки играют. У меня в голове не укладывается,как у этих супер-горе-экономистов нигде не ни разу не щелкнуло ни про коммерческую тайну, ни про то, как себя следует вести, вписавшись в такую схему (мутность схемы - понимают! логику - понимают! зачем-почему-что делать дальше - легко! принципы общения с деловыми партнерами какие-нибудь ведь тоже проходили!)Так почему они дурят, темнят, плюют на то,как это выглядит со стороны, а потом стоят обиженные в белом пальто, прастити :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Амалия писал(а):
Я так вижу, что Коля сразу метил не меньше чем на место финдира. И никаким шестым подползающим "ассистентом помощника" он не согласился бы быть. Может, поэтому Катя, услышав про ассистента от Жданова, сразу свернула разговор. Коле нужен был размах. Всё или ничего. :pooh_lol: Потому что не может парень его уровня не найти работу в Москве типа ассистента. Это нонсенс. Если он ее ищет, конечно, а не ждет манны небесной, сидя на попе ровно. Причем эту манну ему должна преподнести Катя, на блюдечке. :o
Абсолютно согласна)

Китри писал(а):
Со всем согласна :Rose: но Колиного таланта и Катиного использования этого таланта в своих целях не отменят)
Зачем же таланту-то зря пропадать? ))) Это что так ужасно, что Катя использует помощь Коли?
Цитата:
Он помогал Кате, когда та работала в банке, и начальство потом пело дифирамбы ее работоспособности.
Это факты? Об этом прямо говорилось? Не могли бы цитаты привести (или в какой сцене было)?

Я вот не помню, говорилось ли в сериале прямо, что никакой работы у Коли никогда не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Alisa-alisa писал(а):

Я вот не помню, говорилось ли в сериале прямо, что никакой работы у Коли никогда не было?


У них механизм отлажен. Катя звонит, Коля впрягается. Для родителей вообще рядовая ситуация. А так - не говорили.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Почему-то все всегда забывают о том, что они все там не в бирюльки играют. У меня в голове не укладывается,как у этих супер-горе-экономистов нигде не ни разу не щелкнуло ни про коммерческую тайну, ни про то, как себя следует вести, вписавшись в такую схему (мутность схемы - понимают! логику - понимают! зачем-почему-что делать дальше - легко! принципы общения с деловыми партнерами какие-нибудь ведь тоже проходили!)Так почему они дурят, темнят, плюют на то,как это выглядит со стороны, а потом стоят обиженные в белом пальто, прастити
Надо учитывать, что и у Кати и у Коли - жизненного опыта кот наплакал.
Они привыкли доверять друг другу безгранично. Для них все это вновинку. Первая фирма, возможность зарабатывать, используя свои способности, пусть и для ЗЛ. Катя практически не занимается ЗЛ, в том цейтноте, в котором она находится, для э
того нет времени,да и просто не придает значение тому, что Андрей о Коле не знает. Для нее Коля - продолжение ее самой. Потом она действительно начинает вести себя по-дурацки. Вместо того, чтобы все рассказать, начинает выкручиваться, придумывать оправдания. Понимая, что теряет доверие, переоформляет документы. Это все нелепо, но никак не смахивает на спланированный заговор.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6868
Откуда: Москва
Китри писал(а):
У них механизм отлажен. Катя звонит, Коля впрягается. Для родителей вообще рядовая ситуация. А так - не говорили.
Этот механизм нам показали только в ЗЛ. Что касается родителей, они привыкли, что Катя и Коля вместе занимаются, помогают друг другу.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:42
Сообщения: 164
Цитата:
Из чего следует, что ей все равно, как она выглядит? Если бы было все равно, она бы одевалась без затей, условно "белый верх, черный низ"и прическу делала в виде, опять же к примеру, простого хвоста.
Из того, как она одевается. А одевается до поры до времени она как папе нравится. И в то, что мама купила/сшила. Было бы не все равно, то и одевалась бы более "форматно".

Цитата:
Но нет, наша Катенька, которой по фигу обертка, очевидно, немалое время проводит у зеркала, плетя замысловатые косички, подбирает одежку, от которой в дрожь бросает - нелепейшие беретки, брошки, носочки, т.е. эпатирует публику по полной программе :pooh_lol:
Это всего лишь домыслы))) Или нам показали, как мама предлагает одеть ей стильный костюмчик, а дочка в тряпки вцепилась? Я что-то пропустила?
И я не понимаю, зачем эпатировать одноклассников или однокурсников? А потенциального работодателя? Это же почти верный способ не пройти даже первый этап отбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2111 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB