НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕВИЧЬЯ ОХОТА с актерами НРК
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ДЕВИЧЬЯ ОХОТА - новый проект YELLOW, BLACK & WHITE и студии КВАРТАЛ 95

Жанр: авантюрное драмеди
Хронометраж: 44-48 мин.
Количество серий: 64 серии

Главный автор: Елена Жилейкина
Режиссер-постановщик: Сергей Мезенцев, Денис Карро, Игорь Ларин, Уланбек Баялиев, Александр Назаров
Продюсеры: "Yellow, Black & White", "Студия Квартал-95"
Производство: «Студия Квартал-95» и «R-медиа»

В ролях: Наталья Романычева, Максим Щеголев, Анна Антонова, Юлия Такшина, Галина Данилова, Петр Зайченко и др.

Описание:
С виду ничем не примичательная девушка (25 лет); выпускница медицинского института, смертельно обиженная на жестокий «мир мужчин», решает во что бы то ни стало отомстить за оскорбление, нанесенное ей известным бизнесменом совладельцем одной из крупнейших в России страховых компаний «Гранд-Гарант». «Охотясь за врагом», наша героиня внедряется в вышеозначенную компанию и постепенно – о чудо! – приберает ее к рукам, по пути без памяти влюбляясь как в своего обидчика, так и в его партнера по бизнесу… То есть – в обоих сразу!...


Превращение скромной девушки в бизнес-леди, которая желает отомстить своему обидчику и разорить его, но, вопреки плану ...влюбляется. Историю о непростых взаимоотношениях и опасностях большого бизнеса покажут осенью. А уже сейчас вы можете увидеть первые кадры картины: Алла Щелычева вернулась со съёмочной площадки.

Стать стервой, и желательно, красивой. Наташа просит свою сестру, бывшую модель, помочь ей измениться, чтобы отомстить тому, кто обидел. История "Девичьей охоты", как и положено, начинается с внешней метаморфозы.

Свой путь в большой бизнес страховщиков, главная героиня начинает с неожиданной должности. Но ее цель - самой стать владелицей огромной страховой корпорации. Чтобы так поквитаться с предполагаемым обидчиком.

Наталья Романычева, актриса, исполнительница роли Тани:

- Было изнасилование, и девочка пытается выяснить кто же это сделал. Большой круг подозреваемых. И человек которому она симпатизирует, он также в этом кругу подозреваемых. А выяснится все конечно же в последней серии.

Дерзким планам героини мешают чувства. Она влюбляется в своего врага. Он богатый, хитрый и… женатый.

Олег Масленников, актер, исполнитель роли Геннадия Молчанова:

- Он положительный, он отрицательный, он разный, он двуличный. Опять же как в том анекдоте, дождь на улице, возьмите зонт. Не надо, говорит, я между струйками. Вот он такой.

Актеры обещают, что в сериале будет все: и запутанные отношения, и скандалы, и слезы, и романтика.

Для пущей убедительности актерам прямо на съемочной площадке приходится вникать в работу страховых компаний. А еще учить термины и сленг.

Максим Щеголев, актер, исполнитель роли Георгия Волкова:

- Какие-то профессиональные высказывания, умения и общение среди сотрудников, которые что-то обозначают, мы до сих пор не можем понять что, но говорим честно, с умным видом. Я думаю, что все бабушки поверят, что мы именно те крутые люди, которые содержат самую крутую компанию страховую российскую.

Именно во время работы над сериалом два исполнителя главных мужских ролей столкнулись с работой настоящих страховых компаний. Один сломал ногу, второй повредил руку и разбил машину. Оба признаются, в жизни все не так просто, и до "счастливого конца", видимо, далеко. А на экране, - временные физические недостатки приходится скрывать гримерам.

Сейчас у актеров, да и всей съемочной группы, напряженный график. До конца лета работать будут без выходных. Чтобы уже в начале осени зрители "Интера" увидели первые серии лихо закрученной истории "Девичьей охоты".

Источник: podrobnosti.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
что-то я не поняла

судя по этим источникам информации:
http://tv-film.tv/projects/280-girlswork

http://ruskino.ru/mov/13642

и вот по этому промо-ролику
http://www.youtube.com/watch?v=RgeJ4FEvxos&NR=1

Юлии нет в проекте...
кому верить? :unknown:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
посмотрела промо-ролик, кажется заметила там Шурочку и Свету из НРК. Или показалось?

Там субтитрами перевод идет на английский. Улыбнуло, когда героиня говорит: "Да и ты не Бельмондо", по-английски перевод идет "You are no Paul Newman, either". T.e. Бельмондо народу неизвестен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
На "Интере" начинается "Девичья охота"
2011-10-04 18:22:00
Премьера!

На "Интере" начинается "Девичья охота"

В воскресенье, 16 октября, на телеканале "Интер" стартует сериал "Девичья охота". Долгоиграющая телевизионная история рассказывает о судьбе молодой девушки, которая придумывает изощренный план мести своему обидчику, но сама попадет в любовную ловушку. Эта картина – совместное производство "Студии Квартал-95" и R-media по заказу телеканала "Интер".

Первые четыре серии "Девичьей охоты" смотрите 16 октября в 18:00 – по две серии до и после "Подробностей недели". А дальше сериал пойдет по одной серии с понедельника по четверг в 20:35.

Синопсис:

С виду ничем не примечательная молодая девушка, выпускница медицинского института, смертельно обиженная на жестокий "мир мужчин", решает во чтобы то ни стало отомстить за "оскорбление", нанесенное ей известным бизнесменом, совладельцем одной из крупнейших в России страховых компаний. "Охотясь за врагом", наша героиня "внедряется" в вышеозначенную компанию и постепенно – о чудо! – прибирает ее к рукам, "по пути" без памяти влюбляясь как в своего обидчика, так и в его партнера по бизнесу… То есть – в обоих сразу!

Факты:

Заглавную песню сериала "Девичья охота" исполняет певица Кристина Орбакайте.

Актеры и их роли:

Романычева Наталья – главная героиня Татьяна Мастеркова

Антонова Анна – Тамара Мастеркова, сестра главной героини

Щеголев Максим – Георгий Волков, генеральный директор страховой компании "Гранд-Гарант"

Олег Масленников-Войтов – Геннадий Молчанов, президент страховой компании "Гранд-Гарант"

Данилова Галина – Жанна Молчанова, жена Геннадия

Лукеичева Наталья – Галина Тихомирова, заведующая медицинского центра "Здоровье плюс"

Семкин Антон – Вадим Семенов, бывший муж Татьяны, врач "Скорой помощи"

Рычкова Наталья – Людмила Семенова, вторая жена Вадима Семенова

Нестеров Александр – Андрей Вонюков, начальник отдела по работе с медицинскими лечебными учреждениями

Зайченко Петр – Михаил Мастерков, отец Татьяны и Тамары

Пороховщиков Александр – Федор Раевский, отец Жанны

Шабалтас Иван – Алексей Ивлев, начальник службы безопасности страховой компании "Гранд-Гарант"

Шарикова Юлия – Катя Акимова, буфетчица

Слесарев Михаил – Сергей Ложников, директор ночного клуба "Цикута"

Харитонов Олег – Игорь Богомолов, владелец интернет–портала "Однажды в России"

Иванова Марина – Нина Майорова, лечащий врач Михаила Мастеркова

Куварзина Юлия – Вера Самохина, юрист юридического отдела страховой компании "Гранд-Гарант"

Гришин Александр – Кирилл Кудрявцев, начальник департамента медицинского страхования страховой компании "Гранд-Гарант"

Петрова Ирина – Наталья Свиридова, секретарь Волкова

Анисимова Галина – Евгения Сухова, начальник отдела кадров страховой компании "Гранд-Гарант"

Рудниченко Виктор – Олег Курицын, заведующий буфетом

Лопарев Юрий – Виктор Щеренко, сосед Татьяны

Сиротинская Ирина – Даша Первухина, менеджер отдела по работе с медицинскими лечебными учреждениями

Индык Роман – Борис Шубин – врач медицынского центра "Здоровье плюс"

Спинов Илья – Осипов Максим

Мезенцева Марина – Антонина Миллер, секретарь Молчанова

Такшина Юлия – Маринка

Сериал "Девичья охота"

Жанр: авантюрное драмеди

Производство: совместное производство "Студии Квартал-95" и R-media по заказу телеканала "Интер"

Год: 2011

Главный автор: Елена Жилейкина

Режиссеры-постановщики: Сергей Мезенцев, Денис Карро, Игорь Ларин, Уланбек Баялиев, Александр Назаров

Продюсеры: Альберт Рябышев, Александр Назаров, Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир

В главных ролях: Наталья Романычева, Олег Масленников-Войтов, Анна Антонова, Максим Щеголев

"Интер" – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).

http://ukranews.com/ru/news/press_relea ... 0/04/54589


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:58 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Саша и Юля играют в одном сериале? :swoon:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мадина писал(а):
Юля играют в одном сериале?

Я думаю, играет-это громко сказано, может мелькнет, завершать список актеров большой ролью не будут. ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Я тоже так думаю. Саша в основном театральный актер. Про Юлю промолчу. :tomato:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
Мадина писал(а):
Саша и Юля играют в одном сериале? :swoon:

Я почему-то думаю, что Саша вряд ли там играет. Есть еще один Александр Гришин. Загляните на Рускино в список российских актеров и увидите его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2008, 15:15
Сообщения: 88
Второго актера Александра Гришина,нет. Есть Алексей,с которым Саша хорошо знаком со времени студенчества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
ната писал(а):
Второго актера Александра Гришина,нет. Есть Алексей,с которым Саша хорошо знаком со времени студенчества

Да, действительно. Тот Гришин, которого я имела в виду, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:40 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
После первой серии ничьего знакомого лица, кроме "Рональда", не заметила :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Простите великодушно,но раздел называется "Наши в кино" а тема "Девичья охота с Юлией Такшиной", у нас теперь поменялась концепсия? И под"нашими" следует считать только Ю.Такшину? А Куварзина,Сиратинская,Рыжих уже не являются "нашими". Почему? За что это такая к ним немилость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Людмила писал(а):
у нас теперь поменялась концепсия

Ваши претензии следует адресовать к форумчанке, которая открыла данную тему.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Людмила, согласна с вами. :thank_you:
это моя оплошность. :tomato: :sorry:
прошу прощения

но я не знаю, как это сделать технически и переименовать в "Девичья охота" с актерами НРК"
прошу помощи админов или модераторов!

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
propeller писал(а):
прошу помощи админов или модераторов!

Я написала админу, надеюсь она сможет помочь. :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:55 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
propeller писал(а):
- Было изнасилование, и девочка пытается выяснить кто же это сделал. Большой круг подозреваемых. И человек которому она симпатизирует, он также в этом кругу подозреваемых. А выяснится все конечно же в последней серии.

она была в отключке, что ли? канала Интер у меня нет, увы.....

и вообще, тематика напоминает что то.....
С виду ничем не примичательная девушка 25 лет; выпускница медицинского института(МГИМО-??-), смертельно обиженная на жестокий «мир мужчин», решает во что бы то ни стало отомстить за оскорбление, нанесенное ей известным бизнесменом совладельцем одной из крупнейших в России страховых компаний «Гранд-Гарант»(Кирилл Квашенников-??). «Охотясь за врагом», наша героиня внедряется в вышеозначенную компанию(Зималетто-??-) и постепенно – о чудо! – приберает ее к рукам, по пути без памяти влюбляясь как в своего обидчика(СашЕнька-??), так и в его партнера по бизнесу(Андрюшенька-??)… То есть – в обоих сразу!... и в Рому тоже....
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 21:51 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Роза - 22 писал(а):
канала Интер у меня нет, увы.....

Тань, в данном конкретном случае ты ничего не потеряла, ИМХО :o Сериальчик - один из многих, то есть, ну никак не цепляет, опять же ИМХО. Наши... ну, я за них рада, длина у фильма приличная, и роли у них тоже приличные, достаточно достоверные. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Синара писал(а):
Сериальчик - один из многих, то есть, ну никак не цепляет

О, да! Я сколько раз пыталась "остановиться" на нём.... Не-а, никак не могу себя пересилить и посмотреть хоть минут 10 :o Такое чёрти шо :no:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 03 ноя 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Сериал "Девичья охота"

Смотрите:
четверг, 3 ноября 20:35
Серия 16

Ложников организовывает в "Цикуте" кабаре. Тамара подозревает, что на самом деле в клубе действует подпольный бордель. Подруга Тамары Маринка - устраивается в труппу, чтобы собрать компромат на Ложникова. Жанна общается с продюсером фильма, в котором якобы должна сниматься, и узнает, что Молчанов ее обманул! Она в бешенстве выгоняет Геннадия из дома. Молчанов сообщает Тане, что расстался с Жанной и просит ее приехать к нему в гостиницу. Таня в замешательстве... Но между местью и любовью она выбирает Любовь!

http://inter.ua/ru/announces/2011/11/03/do_16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ну и как вам Юля в этом сериале?
я просто в шоке :sorry: :unknown: :shock:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB