НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Горчишник писал(а):
Что, и вправду так хороша Уварова в "Мамочках"?
:

Очень хороша!
Хотя в "Башне" меня она ещё больше впечатлила.Такая тонкая работа, многогранная и глубокая.
Один и тот же человек в разных обстоятельствах проявляет разные черты своей личности.При минимуме экранного времени Уварова была исключительно убедительна во всех ипостасях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:33 
Горчишник писал(а):
хотя ее работа в "Башне" тоже на очень высоком уровне мне показалась

а по-моему у неё все работы на высшем уровне, ну, это тоже имхо)
Ещё хочется отметить Наталью Рыжих (тоже ведь наша!), по-моему замечательно играет. :bravo:
я вот только первую серию посмотрела, но чувствую сегодня мне предстоит бесонная ночь :o
old man
спасибо за ссылку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
вот и отзывы на "Мамочек" пошли :-)

Цитата:
Классный фильм, легкий и добрый. Молодцы. Все женщины, героини сериала, хороши невероятно. А Нелли Уварова просто неподражаема!

http://twitter.com/#!/eTVnet/statuses/1 ... 2894794753

фото из Фейсбука Александра Назарова

Александр Назаров
Цитата:
На съёмках фильма "Мамочки" (режиссёр - Дарья Полторацкая)... Справа-налево: Лена Оболенская, Нелли Уварова, Наташа Рыжих, ваш покорный слуга... Лето 2010 года.


Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 19:08 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Нелли в своем любимейшем берете

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамочки" с Нелли Уваровой
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 20:21 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
И снова «Мамочки»


Цитата:
Белорусские зрители увидят 16 новых серий лирической комедии

Сериал «Мамочки» (Россия, 2012 г.) — продолжение одноименного телевизионного фильма 2010 года. Напомним, в первом фильме семь отчаянных мам во главе с Надеждой Суворовой, Инной Васильевой и Мадиной Караевой отстояли свой детский садик от рейдеров, которые хотели захватить помещение. После такого успеха героини почувствовали, что им все по плечу.

Когда в город из Москвы приезжает представитель президентского фонда развития детского спорта для организации строительства спортивного лагеря, мамочки делают все, чтобы не ударить в грязь лицом перед московским начальством. Вместе они берутся за решение самых разных вопросов и проблем. Женщины готовы навести порядок в родном городе, если властям это оказывается не по силам.

Параллельно в сериале рассказываются истории самих героинь.

В картине собран яркий актерский ансамбль. В ролях: Елена Яковлева, Нелли Уварова, Елена Оболенская, Анна Большова, Анастасия Савосина, Наталья Рыжих, Татьяна Шатилова.

Как сообщили «Р» в пресс-службе Белтелерадиокомпании, первую серию «Мамочек» зрители канала «Беларусь 1» увидят 26 марта

http://respublika.info/5714/TV/article60796/

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Мамочки" с Нелли Уваровой
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:35
Сообщения: 11
Как я хохочу от этой Мадины. Сейчас смотрю 8 серию, сцена в суде. Голосом Мадины: "Вы себе представляете, что такое, когда ОМОН вот так врывается? Знаете как страшно. Я, например, если вот что-то такое происходит, если у меня на прилавке что лежит, я сразу себе в сумку всё что есть собираю, мое, не мое...". XD
Сам сериал не смотрю, только на моменты с Нелли проматываю. Очень веселый персонаж. Жаль у Нелли мало комедийных ролей в кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB