НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занозистое творчЕство
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:23
Сообщения: 23
Название: Ирония судьбы или попасть может каждый.
Автор: Zаноза
Жанр: Проза. Клип. В трех частях.
Рейтинг: PG13
Музыка: Алла Пугачёва ‒ Мал по малу
Примечение: К конкурсу "Как Вам со мною повезло" совместно с оффом Петра Красилова

Часть первая
Рома был пьян. Очень пьян.
Подцепив вилкой маринованный шампиньон и автоматически зажевав, не чувствуя вкуса, он, помутившимся взглядом, тоскливо окинул сидящих за столом.
« Да-ааа, и в каком месте, спрашивается, придремала его хваленая интуиция, когда этот свихнувшийся от неземной любви к Катеньке так подозрительно легко согласился на предложение отметить диверсионный переход из холостяцкого настоящего в скрепленное брачными узами будущее?!»
Он, Ромка, предусмотрел всё; и греческую кухню, изобилующую столь полезными организму морепродуктами, и располагающий к себе, с первых же секунд, интим-антураж клуба « Аты-баты», и даже «случайно забредшего на огонек» другана Синицкого, который, как известно, никогда не ходит сам по себе, а всегда в очаровательной компании.
В общем, главное, что Андрюха согласился придти, а остальное, как говорил незабвенный герой Папанова: «Дело техники» и девчонки своё дело знают.
Мечта!
Противный вкус шампиньона был немедленно залакирован очередной порцией непонятной субстанции, щедро плещущейся в его бокале.
Какие к черту "Аты-баты"?! Накаркал!
Солдафонское название сделало свое черное дело: окончательно съехавший мозгами Жданов приволок с собой... будущего тестя!.. который, звякнув пиджаком с медалями, хмуро обозрел накрытую поляну и его, Ромку, подозрительным взглядом. Укрытый за без пяти минут родственной спиной дружок, слишком старательно делал вид, а-ля - а что, собственно, происходит?.. фирменного ждановского производства.
Аты-баты, шли солдаты...
Никто не проронил ни слова: Пушкарев, видимо, был выбит из колеи местной обстановочкой, Жданов нагло подмигивал, даже не пытаясь скрыть от Романа, что "сделал" его в этот раз. За ним еще кто-то копошился, но рассерженному Малиновскому было не до мелочей.
- Ваш аперитив, господа,- возле них засуетился молоденький официант и, гремя бокалами, принялся энергично их расставлять, не обращая внимания на напряженные фигуры.
- Это ты мне сейчас, сынок? - Пушкарев перехватил оторопевшего парнишку. - Господа-аа!.. Версаль тут устроили, понимаешь! А в стакане, что за репете?
- Аперитив, дядь Валер,- раздался вдруг несмелый голос и на передний план выступил вечный пушкаревский спутник-прихвостень, Зорькин Николай.
- Точно, напиток такой алкогольный для возбуждения…- начал бодро исполнять свои обязанности официант, но на последнем слове захлебнулся собственным красноречием, встретив тяжелый взгляд отставного военного, и затравленно огляделся по сторонам, тщетно ища поддержки.
Двоим было не до него: Ромка мстительно хмыкнул, наблюдая - как со ждановского лица схлынула, наконец-то, блаженная улыбка триумфатора, поправшего в этот вечер последний оплот их мужской дружбы – мальчишник! В живых останется только один.
«Нет, уж, дорогой друг, товарищ и брат Андрюха – не я это начал, не мне и расхлебывать».
- Для возбуждения аппетита, дядь Валер,- некстати разрядил обстановку повеселевший ( с чего бы это?) Николя и, шумно придвинув к себе стул, уселся втягивая носом витающие ароматы.
- Ну, раз для аппетита, да еще и алкогольный,- решил сменить гнев на милость Пушкарев, давая добро всем присутствующим на начало банкета.
- Мартини,.. с корицей,- вынес свой вердикт Зорькин, зависая над бокалом.
- Совершенно верно, вермут,..с сахаром, - суетливо закивал официант и спешно ретировался для того, чтобы добавить к столу приборы запозднившимся гостям.
Сколько прошло времени Рома не знал. Организм сжалился, позволив быстро захмелеть. Все плыло будто в тумане: зычное пушкаревское - "да руки за такое поотрывать, ну кто так спиртные напитки делает, пол - литра - и ни в одном глазу" и это он о настоящем шотландском виски, выдержки...эх, лучше не думать ни о выдержке, ни о стоимости,..Зорькин молча налегал на закуску, Жданов сидел с постной физиономией, не забывая, однако, кивать в нужных местах... а у самого, между прочим, руки под столом - обе!.. ясное дело - СМС отбивает, молодожен-конспиратор!
Где-то через часик мимо якобы "прошел" Синицкий. И Рому перекосило, видя насколько тот фальшиво отыграл незамысловатое "сколько лет, сколько зим". Слава богу, явился сам, без эскорта, видимо приберегая сюрприз на потом или желая лично довести будущего мужа до нужной кондиции.
Однако Жданов быстро сориентировался и, покрутив у Пушкарева перед носом трубкой с неотвеченным вызовом от Кати, сбежал на улицу, мотивируя отлучку громкой клубной музыкой. Зорькин, покончив с салатами, перешел к горячим блюдам, оставшиеся - сообразили на троих.
Опомнился Малиновский, когда ему чего-то доливали в стакан из уже ополовиненной, но неопознанно- мутной бутыли, а Пушкарев командным голосом выговаривал:
- Свое! Собственное!..вот этими вот руками и на еловых шишечках. Ну, мы же мужики!
Да? Да!!! И это - звучало, переполняя грудь гордостью, а тару - жидкостью!
От выпитого "папиного зелья", Рома вроде протрезвел, по крайней мере, таким себя ощутил: а что - хорошо сидим, душевно и даже вечная складка на хмуром пушкаревском лбу - разгладилась и не выглядела вечным знаком сурового укора - да просто помотался человек по гарнизонам.
Через полчаса и пары стаканов этих возлияний ушлый Синицкий усвистал, предварительно дав неугомонному Валерию Сергеевичу клятвенное обещание срезать хвост и содержать волосяной покров головы в пределах нормы 0...+1. Еще легко отделался, салага.
А Жданов-гад все не возвращался, Коля переполовинил фрикассе.
- Да пойми ты, настоящему мужику - никуда без жены! - внушал Пушкарев, только-только начавшему приходить в себя, Роминому сознанию, повысив голос. - Тыл не прикрыт!
- Точно! - Малиновский пару раз тревожно огляделся по сторонам, а про себя подумал: " Жениться, и как можно скорее!"
- Слышь, но тут главное не перемудрить с предподготовкой,- Ромкина голова доверчиво склонилась к военному, хоть и отставному плечу. - Вот Катюха моя...можешь среди ночи разбудить - готова к строевой!
А чье воспитание ?!..Я те скажу, пуля она, конечно, - дура, но и снаряд, если холостой, знаешь ли... лишен стратегической боеголовки.
Мысли хаотически заскакали, перебивая одна другую, подмечая ненужные детали и мешая сконцентрироваться на главном: в зал вернулся - таки Палыч, Зорькина основательно развезло, и он поник, не заметив, что откусил вместо гренка кусок салфетки...
Думай, Малиновский, думай!
Мандражирующий (я не буду с ней спать!) Жданов. Ночь с Катериной. А перед этим...перед этим детоксикация "папиным зельем"! Так вот она причина буйной пушкаревщины!
- Жда...
- Сынок! - Валерий Сергеевич неожиданно заключил в объятия оторопевшего Андрюху и, развернувшись хлопнул по плечу Малиновского, одарив и его громогласно - отеческим. - Дмитрич!
- Женюсь! Виктория!!!- заголосил вдруг очнувшийся Зорькин.
И для Романа все стихло. Он потерял сознание.


Часть вторая

Скачать: http://flyfolder.ru/11930836 (20мб)
http://flyfolder.ru/11930217 (8мб)

Смотреть: http://www.youtube.com/watch?v=wvsuhmjkJuY

Часть третья

- ...в мире стабильности нет,- сомалийские пираты снова захватили судно - дно - но-оо...
- ...Кать, ну я скоро приеду, Валерия Сергеевича завезу - езу - зу- уу...
Рома чувствовал себя так, словно две ноздри, рот и оба уха плотно забиты кусищами стекловаты.
"Где он? Дышит ли? Живой?... Надрался!!!"
Справа кто-то зарыдал.
"Младенец?!!!"
Подскочил, будто ошпаренный, заставив замолчать Пушкарева - с официантом, Палыча - с телефоном и обеспокоенно уставиться на него...
- Виктория-яя! - рыдал в десертной тарелочке Зорькин.
И он, неожиданно для самого себя,- пошел, не обращая внимания на крики за спиной:
- Ромка!
- Дмитрич!
- Виктория!
Он шел нетвердым шагом и пока не знал, что завтра утром ровно в десять ноль-ноль - проснется, наощупь добредет до ванной, где умоется, почистит зубы и, рискуя кожей, побреется!...затем купит роскошный букет роз и будет самым счастливым на свадьбе Андрюхи и его Катьки!
И дай им Бог!
И чур его!.. Пусть даже тылы - оголены!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:23
Сообщения: 23
В подарок Байбе на День Рождение!
Лена, всего самого наилучшего, почаще радуй нас своим творчеством!

Изображение


Название: Миссия НЕвыполнима
Автор: Zаноза
Пейринг (Персонажи): Роман, Андрей, Катя
Рейтинг: PG
Музыка: Валерий Золотухин - Разговор со Счастьем


Центру.
Срочно. Секретно.


Докладная записка.

Следующий 3006 год для нашей страны ознаменуется:
- стабильным ростом ВВП
- самой вертикальной, из всех ранее опробованных позиций вертикали, властью
- очередным ежегодным модным конкурсом («Евровиде..) «Евровидон», который в тысячный раз пройдет на наши деньги и на нашей территории.
Население в панике. Повсюду стихийные митинги с требованием применить уже выстроенную вертикаль по назначению и унять пыл «Зималетто» - самого модного дома по пошиву одежды во всей Галактике! Сколько можно выигрывать, завлекая к нам всякий неформат, клюющий на знаменитый бренд и индивидуальный подход к каждому отдельно взятому клиенту и размеру?!
Гламурное меньшинство вновь забилось в истерике, призывая вернуться к канонному стандарту красоты 90-60-90.
Просим принять меры. Ждем ваших указаний.



РУ
Срочно. Секретно.


Приказ № 1313-13
Собрать полное досье на «Зималетто».
Досконально изучить и найти тот момент, когда действующая система оценки красоты дала сбой, ввергнув будущие поколения во всеобщий НЕстандарт.

Центру.
Срочно. Совершенно секретно.


Отчет.

Для принятия радикальных мер в прошлое будет направлен наш лучший агент.

Выписка из личного дела:
- кодовый ник - Амор
- звание - Молодой бог
- порядковый номер - 13
Фотография засланца прилагается.

А также его докладная записка, в которой он дает исчерпывающие сведения о своём задании.

Докладная записка.
Я, тайный (заср...)засланец должен проникнуть в прошлое и, используя новейшие разработки перевоплощения, втереться в доверие к руководству, тем самым не допустив становления, развития, а главное – роста популярности «Зималетто» в космических масштабах.
В крайнем случае, (удави..) удалить главного гениального культового дизайнера, хотя это и не наши цивилизованные, демократические методы.


РУ
Срочно. Секретно.


Личное напутствие тайному засланцу.
Действуй, сынок!!!


Рапорт засланца №1.

Высадился, проник, приступил к внедрению.

Рискуя запутаться в четырех буквах, сменил кодовый ник - Амор на более простое пониманию зималеттовцев имя - Рома.

Раппорт засланца №2.

Проштудировав специализированные издания для мужчин далекого 21 века "Гей, you, гей" ( в переводе с древне-английского «Ты –мужик»), вынес следующий постулат - все зло в мире от баб!
Красивое – сопровождается, хотя бы, эстетическим удовлетворением, антиподное - исключительно головной болью на всю оставшуюся!
Вступал в контакт, рискуя:
- делом
- телом
- собственными потомками.

Журнал гласил - ни в коем случае не выглядеть высоким, атлетически сложенным, жгучим брюнетом с выдающимся породистым профилем - прилипнут, не спасет даже инопланетное происхождение. Голубоглазость блондинов тоже таила в себе "подводные камни" притягивающей опасности - найдутся любительницы.
Исключив первое из второго, решительно выбрал внешность среднестатистического шатена:
- чуть привлекательней допустимого
- чуть выше среднего
- чуть толще прожиточного.

Объяснительная записка.

Нарвался.
Ни на одной из ста, изрядно потрепанных мною страниц, не предупреждали:
- в мечтах ОНИ парЯт - с брюнетами
- флиртуют - с блондинами
- но до ЗАГСа предпочитают доводить именно шатенов.

И снова - контакт и риск (список наиболее чувствительных зон приложен в рапорте №2).
Даже психопатическое сочетание - коричневое на бирюзовом, вызывало ничем не мотивированное модельное желание приласкать, обогреть, у некоторых – накормить орешками (с последующей подачей кофе в постель).

Рапорт №3.

К (те…) делу.

Главный объект – (Андрю...) Андрей Палыч пошел на контакт, вернее, полностью укладывался в схему дружбы типа «не разлей вода» в прямом смысле этого слова после второй бутылки виски. Уложился в историю нашего многолетнего союза без всякого применения подручных средств, прямо там, в баре - просто лег ко мне на руки, а с похмелья не сомневался:
- с яслей – один горшок
- со школы – один бычок
- по месту работы – «мне желтенькая, тебе зелененькая,.. а теперь – наоборот»
Рискуя трижды клонированной печенью, доказывал, доказываю и буду доказывать – мужская дружба есть!
Ее не может не быть!

Следующий шаг - актив руководства "Зималетто": был молниеносно перепрограммирован мной, с помощью легкого "Гипнозина-4", мастерски распыленного в момент коллективного пения под гитару.
Пара аккордов, из побившего все прошлогодние кассовые сборы, новогоднего хита «Ирония НЕсудьбы– 3013. Или... Да когда ж они, сво... сойдутся?!» - и вот уже никто из присутствующих не сомневается – я:
- акционер
- владелец, даже где-то соответствую занимаемой, по платежной ведомости, должности начальника отдела маркетинга, с последующим добавлением приставки "вице" к самому высшему званию - президент компании.

Раппорт №4

СОС!

Вдруг!... Дверь! Счастье!!! У нас нет шансов!!!
ВСЁ!!!!
Всё пропало!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ZtXiXjzlc2U
http://flyfolder.ru/14060972


Центру.
Срочно. Секретно.


Тайный засланец окончательно отбился от космической связи!
Сидит в баре – пьет и закусывает четвертую клонированную печень соленым огурцом, автоматом отбивая пальцем по барной стойке:
- За...НЕформатом...Светлое...Будущее...Нашей...Галактики!..
- "Зималетто"...Форева!..Все...На...Сезонную...Распродажу!..
На последнем сеансе разбрать можно было только:
Горько!..Горько!..Да...Не...Нам...С...Вами...Мадам...А...Жениху...С...Невестой...
Центр!..Даешь...Межгалактический...Брудершафт...И...Зовите...Меня...Просто...Малина...

Центр, мы его потеряли!

P.S. Он улетел и не обещал вернуться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Zаноза писал(а):
- Это ты мне сейчас, сынок? - Пушкарев перехватил оторопевшего парнишку. - Господа-аа!.. Версаль тут устроили, понимаешь! А в стакане, что за репете?

:LoL: :LoL:
Zаноза писал(а):
Зорькин, покончив с салатами, перешел к горячим блюдам, оставшиеся - сообразили на троих.
Опомнился Малиновский, когда ему чего-то доливали в стакан из уже ополовиненной, но неопознанно- мутной бутыли, а Пушкарев командным голосом выговаривал:
- Свое! Собственное!..вот этими вот руками и на еловых шишечках. Ну, мы же мужики!
Да? Да!!! И это - звучало, переполняя грудь гордостью, а тару - жидкостью!

:LoL: :LoL:
Zаноза писал(а):
Слышь, но тут главное не перемудрить с предподготовкой,- Ромкина голова доверчиво склонилась к военному, хоть и отставному плечу. - Вот Катюха моя...можешь среди ночи разбудить - готова к строевой!

:LoL:
Zаноза писал(а):
Зорькина основательно развезло, и он поник, не заметив, что откусил вместо гренка кусок салфетки...
Думай, Малиновский, думай!
Мандражирующий (я не буду с ней спать!) Жданов. Ночь с Катериной. А перед этим...перед этим детоксикация "папиным зельем"! Так вот она причина буйной пушкаревщины!

Zаноза писал(а):
- Женюсь! Виктория!!!- заголосил вдруг очнувшийся Зорькин.
И для Романа все стихло. Он потерял сознание

:LoL: :LoL:
Zаноза писал(а):
Справа кто-то зарыдал.
"Младенец?!!!"
Подскочил, будто ошпаренный, заставив замолчать Пушкарева - с официантом, Палыча - с телефоном и обеспокоенно уставиться на него...
- Виктория-яя! - рыдал в десертной тарелочке Зорькин.

:LoL: :LoL:
Автор! Нет слов! Я рыдаю :LoL:
Спасибо! :bravo: :Rose:

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 14:03 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Заноза, ты мой любимый творец!!!
Жду почаще в гости, тем более с подарками :drinks:
Спасибо огромное!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 14:30 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Zаноза писал(а):
Даешь...Межгалактический...Брудершафт...И...Зовите...Меня...Просто...Малина...


Это же просто межгалактический супер-пупер какой-то!!!
:bravo: :LoL: :bravo: :LoL: :bravo: :LoL: :bravo:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:23
Сообщения: 23
Ramayana,Митя :thank_you:
Так приятно, прямо засмущалась :oops: :Rose:
Байба писал(а):
Заноза, ты мой любимый творец!!!

Засмущалась втройне :oops: :oops: :oops:
Байба писал(а):
Жду почаще в гости, тем более с подарками

Желание именинницы - закон! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:23
Сообщения: 23
ЯНА :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Zаноза, обе работы :good: :good: :good: Слов нет, одни эмоции...Я в полном восторге! Спасибо большое! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Zаноза
Это финиш!
:friends: :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Zаноза писал(а):
Центр, мы его потеряли!

Ой, а мы то сколько приобрели...... Настроение от этого шедевра зашкаливает!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:23
Сообщения: 23
Larissa(R) писал(а):
Это финиш!

Maksima писал(а):
Настроение от этого шедевра

Так финиш или все-таки... :oops:
Izlu, Larissa(R), Maksima, спасибо! :thank_you: :dance: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 13:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Zаноза
А ! Ну, да. ты не знаешь шо такое финишь? дешифрую - это когда совсем хорошо и сил больше нет. :pooh_lol:
Здорово! :friends: :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:04
Сообщения: 190
Откуда: Страна Мечты...
Мал-помалу увидела давно на ютубе,смеялась лчень долго :kissing_you: :friends: Паззитиффф!!!!
"Вдруг как в сказке...."-вызвал интерес,интрига кто поет про Катю,Андрей или Роман держалась до конца :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:23
Сообщения: 23
Larissa(R) писал(а):
это когда совсем хорошо и сил больше нет.

Если совсем хорошо, тогда - хорошо :Yahoo!: :Rose:

Художница,Larissa(R) :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:23
Сообщения: 2
честно говоря мне сдесь понравилось и желаю всем тут удачи в творчестве обязательно буду сюда заходить.
________________________
шлагбаум

_________________
vorota365


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 16:13 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Zаноза, спасибо за творчество
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 05:11 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
С Новым годом! Пусть сбудется все!

Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 10:20 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 18:05 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Заноза, куда пропала? У тебя настолько необычно удается переплести слова с картинкой, ты ведь умудрилась выдумать новый жанр, а мучаешь в год по чайной ложке своей вкуснятиной :-(
Жду, ну очень-очень!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB