НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Интервью с экс-мужем дочери Владимира Машкова.

Цитата:
На канале «Россия 1» начинается показ многосерийного шпионского сериала «Застывшие депеши» режиссера Армена АРУТЮНЯНА. Агента спецслужб обвиняют в совершении должностного преступления. Вынужденный скрываться, он начинает проводить собственное расследование... Одну из главных ролей - компьютерного гения Аркашу - в картине играет Артем СЕМАКИН. С популярным актером встретился наш корреспондент.
Изображение
Со стороны Артем Семакин производит впечатление эдакого трепетного ангелочка. Трудно даже представить, что лауреат Государственной премии РФ, снявшийся к своим 30 годам (актер родился в июле) более чем в 20 сериалах и художественных фильмах, с раннего детства познал, что называется, все прелести жизни. Как в старом анекдоте: пить, курить и говорить он начал почти одновременно.
- Веселое детство, ничего не скажешь!

- Это еще цветочки! Дело в том, что у меня с рождения существует проблема с костями, слава богу, что форма заболевания легкая (есть люди, которые даже ходить не могут, потому что кости ломаются под тяжестью собственного веса). Так вот у меня было 18 переломов. В детском садике мальчик, прыгнув на меня, сломал мне бедро, и я несколько месяцев пролежал в больнице. Ирка сломала мне нос, нечаянно задев рукой. Правда, и я ее «покалечил», и тоже не со зла, - качелями выбил зуб.

Я в то время собирал макеты старинных пистолетов. Даже стырил пару, было дело.

- Тебе в детстве не говорили, что воровать - нехорошо?

- Говорили, но так хотелось эти пистолетики, мне их как раз не хватало для полной коллекции. В общем, стащил я их и закопал в песочнице. Их искали, но так и не нашли. Когда кипеж улегся, вернулся к песочнице и откопал.

- Выпивать тоже начал в песочнице?

- Позже. Мне было лет 14. Помню, тогда спирт «Рояль» продавался. Мы попробовали с какой-то газировкой. Напились - жуть!

Студенческий брак

- Будучи студентом, - рассказывает актер, - я начал сниматься в сериале «FM и ребята». Работали мы в Ханты-Мансийске. Однажды повеселились так, что потом пришлось писать объяснительную записку генеральному директору телекомпании.

Ну что поделать, если в здании, где мы жили, была великолепная сауна. И вот мы однажды напились до такой степени, что через пожарный выход выскочили на улицу голышом и побежали по городу. На следующий день приходим на съемки, а ребята-охранники показывают видеозапись нашего ночного забега. Сейчас по мере сил стараюсь воздерживаться от подобных подвигов. Правда, не всегда получается. Летом прошлого года получил по морде. Четыре дня дома отлеживался с сотрясением. Не понравилось мне выступление на after-party одного парнишки, тоже актера. Слишком пафосно говорил. Ну, я и нарвался. Рядом стоял его друг-боксер, он мне и врезал. Я потерял сознание. Милицию даже вызвали. Что говорить, раздолбаем я был страшным.

Первый раз Артем женился в 21 год. С Настей Миляевой они учились на параллельных курсах и практически не обращали друг на друга внимание. И вдруг месяца за четыре до окончания института начали встречаться. И очень быстро поженились. Через какое-то время у молодых родилась прелестная дочурка Сонечка.

Артем активно зарабатывал деньги (он в то время много снимался), а Настя осела дома - между актерской карьерой и семьей она выбрала второе. Ребята мотались по съемным квартирам, и Артем решил попытаться получить квартиру. Олег Табаков, в театре которого Артем тогда работал, направил ходатайство мэру Москвы. Смысл пришедшего ответа сводился к тому, что, мол, кто такой Семакин, чтобы мы ему помогали?

- Действительно, ну кто я такой? Была бы работа, которая позволила купить квартиру, вот было бы здорово. А выпрашивать я не люблю.

Удача не заставила себя ждать. Компания «АМЕДИА» запустила ситком «Не родись красивой», где Семакина утвердили на одну из главных ролей. Роль Николая Зорькина принесла огромный успех и неплохие гонорары, можно было задуматься о приобретении своего жилья.

Гром грянул среди ясного неба. Семакин влюбился, через месяц пришел домой и сказал жене Насте: «Все. Я полюбил другую». Собрал вещи и уехал.

Зять Машкова

Изображение
Избранницей актера стала дочь Владимира Машкова - Маша.

- Я сначала вообще не знал, что она - дочь Машкова, - говорит Артем. - На съемках «Не родись красивой» в кадре мы почти не пересекались. А когда познакомились, я понял, что это и есть та самая Маша.


Семакина тут же обвинили в корысти: мол, губа не дура, стать зятем самого Машкова!

Сплетники вовсю чесали языками: и что она в нем нашла? Молва утверждает, что, как только слухи дошли до ушей Владимира Машкова, он тут же начал отговаривать дочь от столь безумного шага. Говорили, что избранник Маши ему не нравится. Так ли было дело на самом деле или иначе, но ребята в итоге расписались.

- Папу-то Машиного не боялся? - спросила я Семакина.

- Никогда об этом не думал. Мы же - двое взрослых людей. Я понимал свою ответственность, что теперь надо с еще большей силой доказывать свою состоятельность. Когда первый раз увидел этого человека, конечно, мне было непросто с ним общаться. С Машковым на съемочной-то площадке рядом постоять - уже счастье. Я увидел в этом человеке большую силу, прежде всего мужское начало очень серьезное, четкий, конкретный взгляд на многие вещи. Это вызывает только уважение. Человек тоже прошел непростой путь становления. Мы с ним виделись три раза.

- На свадьбу к вам он пришел?

- Пришел. Была очень веселая свадьба. Возможности тогда позволили организовать все на должном уровне. Потом мы уехали на несколько дней в Париж. Жили в шикарной гостинице напротив Лувра. А потом... практически все время работали. Работа нас свела, и она же развела. С Машей мы расстались по причине моей измены.

- Опять по-честному пришел и сказал?

- В таких вещах я врать не умею. Когда живут и с женой, и с любовницей, врут обеим - я этого не понимаю. Я своими уходами делал больно, прекрасно это понимаю и не отмазываюсь. Но я пытался, насколько возможно, быть честным. Никакого героизма в этом нет, потому что я шел на поводу у своих эмоций. Но, на мой взгляд, лучше не врать.

С Машей получилось не очень по-честному. Эти детали не хочется обсуждать. Данный факт произошел, я не смог его скрыть, сделать так, чтобы случившееся не повлияло на нашу дальнейшую совместную жизнь.

Не могу быть один

- Однажды я вдруг четко осознал, что не понимаю ни женской логики, ни своей, - признается актер. - Периодически задавал себе вопрос: что значит быть счастливым? Какие качества воспитывать в себе? Но я точно и четко знаю, что расставания с каждой женщиной происходили по моей вине. И дело не в том, что я рано женился. У меня всегда было (и осталось по сей день) желание иметь дом, семью. А этого не было. Знаю мужчин, которые долгое время живут одни, но для этого нужно иметь большую силу. У меня ее, наверное, нет. Пытаюсь найти ее в отношениях с женщинами. И... попадаю впросак.

Виновницей развода Семакина с Машей Машковой стала молодая актриса Софья Каштанова, с которой Артем познакомился на съемках фильма «Луна-луна». Может, ничего бы и не случилось, но фильм снимался в экспедиции в Ялте. А там море, солнце, золотая осень... В общем, сплошная романтика.
Изображение
Поначалу ребята скрывали свои отношения, а потом стали открыто появляться вместе. Но через какое-то время Артем расстался и с Каштановой.

На сегодняшний день главной дамой сердца актера стала его дочка Софья.

- С дочерью - другая история, - говорит актер. Я ушел из семьи, когда она была совсем маленькой. И я, будучи слабым человеком, закрывался какими-то делами и очень мало появлялся у ребенка. Ненавижу себя за это. После второго развода мы с Соней стали общаться больше. Очень хочется, чтобы наше общение продолжалось. Хотя, признаюсь, я не очень хороший отец. Скорее, воскресный папа. Но есть большое желание все это поменять. Надеюсь, со временем мы будем с ней вместе ездить отдыхать.
Изображение
После расставания с Софьей сердцеед вскоре появился на публике с новой подругой

http://kp.by/daily/24497.3/650824/

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Натуся 01 июн 2010, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Натуся писал(а):
с раннего детства познал, что называется, все прелести жизни. Как в старом анекдоте: пить, курить и говорить он начал почти одновременно.

:o :o :o
Хорош ангелочек! Зато какой талант! Не пропадает за зря.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB