НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 07:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 18:13 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Nedo
Пн Фев 26, 2007 4:46 am

--------------------------------
Петр Красилов: Нелли Уварова не захотела стать моей

7 Декабря 2006

Чуть больше года назад Петр КРАСИЛОВ признавался, что боится остаться актером одной роли. После «Бедной Насти» предложениями его не заваливали. Но с сериалом «Не родись красивой» пришел новый всплеск народного обожания и славы. Сейчас фортуна целиком на его стороне. Есть множество ролей, зато совершенно отсутствует свободное время. Вот и это интервью Петр дал мне в машине, по пути с одних гастролей на другие.

- Петр, что интересного происходит у тебя в последнее время?

- Сейчас я занят сразу в четырех телепроектах. Не скажу, что это легко, но мне нравится такой экстрим. В театре «Независимый театральный проект» готовим премьеру спектакля «Дед Мороз - мерзавец». Эта постановка во Франции популярна так же, как у нас «Ирония судьбы»… Команда собралась у нас классная: Граня Стеклова, Максим Аверин, Егор Дронов. Но всех секретов открывать не буду.

- Говорят, ты и в этом спектакле появишься в женском наряде. Тебе так нравится переодеваться в платья?

- Ой, только не надо записывать меня в трансвеститы! Я же, тьфу-тьфу-тьфу, в женском наряде по улицам не хожу. А для хорошей роли не жалко и переодеться. Первый раз я обрядился в женщину еще в студенческом капустнике, когда играл Лайзу Миннелли.

В сериале «Все смешалось в доме…» тоже интересный персонаж достался. У моего героя нет позыва стать женщиной, он - настоящий мужчина, а переодевается, чтобы заработать.

- Многим актерам, которые играли женщин, очень сложно было ходить на каблуках, с накладными грудями, с макияжем.

- Нет, груди меня не раздражают. И к макияжу я человек привычный, грим ведь предусмотрен не только для женских ролей. На каблуках вообще милое дело ходить по сравнению с коньками. А вот носить накладные ногти мне чрезвычайно трудно.

- Ты себе нравишься в роли женщины?

- Честно? Знаешь, я бы с такой женщиной знакомиться не стал, хотя она эффектная и нравится мужчинам.

- А с какой бы стал?

- С той, что стала моей женой - актрисой Ирой Шебеко. С первой встречи я буквально утонул в ее глазах. Но прошел год, прежде чем мы перешли на «ты». Мы себя долго обманывали, что не влюблены, а потом не выдержали и решились все сказать друг другу. Кстати, первым на Иру положил глаз мой друг, но мужем этой прекрасной женщины стал я.

- А как же слухи, что вы на гране разрыва?

- О! Это я впервые слышу. Мы же только поженились, чуть больше года прошло. Надо же пожить немного хотя бы ради приличия. Шучу, конечно. У нас все еще продолжается медовый месяц, только жаль, что из-за вечной занятости я мало времени уделяю любимой.

Отказ ударил по самолюбию

- Кто в вашей семье принимает решения?

- В быту у нас - полная демократия, у кого есть время, тот и занимается домашним хозяйством. Никто друг друга не напрягает за не сделанную работу.

- С сыном Иваном поддерживаешь отношения?

- Ну, конечно. Благо моя первая жена Наташа Сильванова оказалась женщиной мудрой и не ограничивает мое общение с Ванькой. Она меня поняла и за все простила.

- За что, Петя, она тебя простила?

- За то, что полюбил Ирину, а ее оставил. Я любимой женщине тоже мог бы простить все. Я вообще люблю женщин, считаю, что они - существа с другой планеты. Однажды режиссер сказал, что я должен смотреть на Граню Стеклову, как на инопланетянку. Мне это не составило труда, потому что она - настоящее чудо.

- Нелли Уварова для тебя тоже была инопланетянкой?

- О Нелли - разговор особый. Понимаю, о чем ты спрашиваешь. Даже растерялся, как лучше ответить.

- Ответь, пожалуйста, как есть.

- Если скажу «да», будет неправда, если «нет» - получится нечестно. Не по-мужски. Не надо задевать за больное. Я ведь никогда не скрывал, что был в нее влюблен.

Но Нелли не захотела стать моей женщиной. Это бывает очень больно для мужчины, ее отказ ударил по моему самолюбию. Но, боже упаси, зла на нее не держу. У нее сейчас своя личная жизнь, у меня - своя. Надеюсь, она меня простила за навязчивость. Я вообще, когда влюбляюсь, не отвечаю за свои поступки. Могу глупостей разных наговорить, обидеть человека, вагон цветов подарить. Короче, нахожусь в полном «неадеквате». Мне посчастливилось с Нелли сыграть в спектакле «Эраст Фандорин», там наши герои влюблены друг в друга. А в «Не родись красивой» между нами, как помнишь, нет любовной линии. Зато была эта линия в жизни, и не важно, что она очерчена лишь с одной стороны.

- Тебя супруга не убьет за такие откровения?

- Нет, конечно. Она ведь тоже актриса, все прекрасно понимает. По крайней мере, разборки на почве ревности – не наша история.

Мне достаточно просто выспаться
- Какую свою актерскую работу ты считаешь самой удачной?

- Будет, наверное, банальным, если скажу, что лучшая роль еще не сыграна. Пока нравится мой Бездомный в спектакле режиссера Сергея Алдонина «Мастер и Маргарита».

- В «Танцах на льду» ты, наверное, был уверен в победе? Ведь в детстве ты долго занимался фигурным катанием.

- Честно говоря, в детстве лед меня не особенно привлекал, я вовсе не мечтал стать чемпионом. Фигурное катание больше нравилось моим маме и бабушке. Отца у меня не стало, когда мне исполнилось три года, и, чтобы я не болтался без дела по улицам, мои дорогие женщины старались занять меня спортом. Я занимался еще дзюдо и карате. Но силу свою применял редко, был примерным ребенком, чтобы не огорчать родных. Зато жениться решил еще в детском саду, жаль, что с той любовью судьба меня развела.

- Как восстанавливаешься после напряженной работы, переездов и перелетов?

- Очень люблю прогулки. Мне нравится бывать в Петербурге. Хоть я и москвич, но в родном городе ощущаю себя гостем. В Москве я работаю, а в Питере отдыхаю. Вообще, чтобы прийти в норму, мне достаточно просто выспаться. Я умею засыпать в любом положении и в любом месте. Однажды, когда снимали «Бедную Настю», я проспал целые сутки, слава богу, не пропустил работу, такого со мной не случалось.

- Ты играешь в спектакле про Деда Мороза. Сам-то веришь в новогоднее чудо, желания загадываешь?

- Верю свято. Но стараюсь Деда Мороза желаниями не напрягать, их у меня слишком много. К счастью, много…

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=4&PubID=8520

Лирна
Пн Фев 26, 2007 2:38 pm

--------------------------------
Nedo, пасибки. :)
Вроде помню, что читала, а вроде и нет... :roll:
Петька молодец! :D

Lady-Bo$$006
Вт Фев 27, 2007 12:31 am

---------------------------------
Лирна писал(а):
Nedo, пасибки. :)
Вроде помню, что читала, а вроде и нет... :roll:
Петька молодец! :D

На "Амедии" тоже вроде есть это интервью... :roll:
Угу.Молодец! :wink:
Цитата:
Но стараюсь Деда Мороза желаниями не напрягать, их у меня слишком много.

:lol:
И про Нелли молодец...открыто говорит...Не каждый бы смог вот так... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB