НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
А по ссылке http://www.vesti.ru/doc.html?id=370258 есть еще анонс к статье:

В криминальной мелодраме "Сердце матери" Григорий Антипенко играет следователя Алексея Полякова. Друг трагически погибшего мужа главной героини, он единственный, кто не отвернулся от отчаявшейся женщины, единственный, кто верит в ее правоту и помогает в поисках пропавшего ребенка. В общем, настоящий рыцарь - благородный, заботливый, бесстрашный. Таких "подарочных" мужчин Антипенко переиграл великое множество, и потому к своему герою относится с долей иронии. Корреспондету сайта телеканала "Россия" удалось поговорить с актером прямо на съемочной площадке. Пока гримеры колдовали над прической Григория, завивая непослушные локоны и делая укладку, он рассказал о новой роли, о комплексах, творческих поисках, открытиях и бриллиантовых стульях.

Представила локоны и укладку у капитана милиции. Круто!

А костюмчик "не сидит". Или снимок неудачный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 19:12 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ну почему даже в милицейской форме лохматый и небритый? Он что, по тусовкам все время болтается? Настоящий офицер всегда гладко выбрит, слегка пьян и немного дерзок :pooh_lol:
Стилисты подкачали. Лично я не знаю ни одного следователя, у которого такой бардак на голове :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
Lenni писал(а):
А костюмчик "не сидит". Или снимок неудачный?

Может, мундир не очень сочетается с причёской? Просто повышенная лохматость в силовых органах не очень приветствуется. Оно , может конечно для гражданки и стильно, а для мента-ну, не знаю... :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
Larissa(R), в унисон мыслим! Время отправки своего и моего сообщения про лохматость посмотри! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 20:29 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Zolushka
:friends: :pooh_lol:
Честно, терпеть не могу мохн...лохматых мужикофф. :pooh_lol:
Вот разлюблю, ежли не подстригут! :-P

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Larissa(R) писал(а):
Вот разлюблю, ежли не подстригут!

Лар, не запугивай. Ну пускай побудет завитым немного. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Larissa(R) писал(а):
Вот разлюблю, ежли не подстригут!

:LoL:
А меня больше его интервью напрягают... Опять эти жалобы нескончаемые....35 лет мужику, а он все ищет себя...
не знаю... как-то не понравилось мне... Надеюсь, что журналисты все-таки много от себя написали, не хотелось бы, чтоб это были на самом деле слова Гриши....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
ELKA писал(а):
Опять эти жалобы нескончаемые....35 лет мужику, а он все ищет себя...



а если бы он сказал, что он всего достиг, что он всем доволен, МЫ бы и тогда остались недовольны, потому как это тоже неправильно по нашему пониманию...

И правильно делает, что до сих пор себя ищет. 35... какой возраст?! прямо старик...
Да у него еще вся жизнь впереди! Будет и счастье и радость. И новые интересные роли. Будут и ошибки и промахи и тяжелые дни. Жизнь то , она ведь не только из белых полос состоит.

Я понимаю, нам хочется, чтобы он всегда только Андрюшу Жданова играл в паре с Уваровой. Но для актера это смерть. Ему нужны разноплановые роли. И правильно делает, что от ролей типа АЖ отказывается.
Эх, ему бы подлеца сыграть, да такого, чтоб ненависть была к его герою, чтоб придушить хотелось.

А интервью хорошее. Просто каждый читает и понимает то, что хочет видеть, ведь все мы разные и мыслим по-разному.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 15:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ELKA писал(а):
А меня больше его интервью напрягают... Опять эти жалобы нескончаемые....35 лет мужику, а он все ищет себя...

А мне очень понравились его 2 последних интервью. Жалобы "скончаемые" как раз.... :unknown: А что себя ищет в 35, так это прекрасно. А что, лучше, чтоб уже нашёл? На лавровом лежбище или на дне бутылки? А вообще дискриминация по возрасту ничуть не лучше половой, религиозной и расовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 16:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
lubim писал(а):
Я понимаю, нам хочется, чтобы он всегда только Андрюшу Жданова играл в паре с Уваровой.

В паре с Нелли Уваровой он как раз мог бы сыграть куда более разноплановые роли, чем уже сыгранный и тоже далеко не одноплановый Жданов. :-)
lubim писал(а):
Эх, ему бы подлеца сыграть, да такого, чтоб ненависть была к его герою, чтоб придушить хотелось.

Ну, душка-Жданов и подлец - далеко не все ипостаси, в которых может себя проявить актёр-мужчина...Очень жаль, например, что наши киношники даже не пытаются взяться за зарубежную классику первой половины 20го века, вот там ему бы нашлось место, ИМХО. Про нашу классику повторяться не буду, время практически уносится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
А почему только первой половины 20 века. Можно временные границы раздвинуть. Причем в обе стороны. Или там "классики" нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 19:31 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lubim писал(а):
А интервью хорошее.

Согласна. Многое понравилось, особенно вот это
oksve писал(а):
Есть теория, что интеллигентность – это в некоторой степени закомплексованность, и это действительно так. Мы стесняемся обидеть, причинить неудобство, быть лишними. Такие комплексы делают человека более чутким к окружающим, к тому, что происходит вокруг.

oksve, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 20:04 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Lenni писал(а):
А почему только первой половины 20 века. Можно временные границы раздвинуть. Причем в обе стороны. Или там "классики" нет?

А кавычки-то зачем? И вопрос странный. У меня в голове совершенно конкретные авторы, и они имели несчастье жить и писать в первой половине двадцатого века. :unknown: :-) Отсюда и то, о чём и как они писали. Моя сугубо личная ИМХа, что Григорию было бы интересно работать над образами, созданными Хемингуэем или Фитцджеральдом при всей их несхожести между собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:10 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
NadinBY писал(а):
Ну пускай побудет завитым немного.

мент в...локонах :LoL: Фильм то серьезный.

lubim писал(а):
нам хочется, чтобы он всегда только Андрюшу Жданова играл в паре с Уваровой

Мне совсем не хочется :no:
И новые роли у него будут, надо только уметь выжидать подходящего момента и не шибко загружать себя всякой временной хнёй...
И пусть себе ищет себя и развивается :Wink: :friends:
Чего чего, а ждать Гриша умеет. :girl_sigh:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Небратья писал(а):
А мне очень понравились его 2 последних интервью. Жалобы "скончаемые" как раз.... А что себя ищет в 35, так это прекрасно. А что, лучше, чтоб уже нашёл? На лавровом лежбище или на дне бутылки? А вообще дискриминация по возрасту ничуть не лучше половой, религиозной и расовой.

не в коем случае не хотела никого дискриминировать ни по возрасту, ни по чему еще...
просто действительно каждый из нас в интервью увидел что-то свое, просто лично я в последнее время не особо слежу за Гришиным творчеством, да и не особо много про него говорят, по крайней мере не так как во времена НРК, и поэтому те статьи, что попадались мне очень однотипные... Вот и возникает у меня стереотип, что он постоянно чем-то недоволен, ни работой, ни личной жизнью...
Повторю, это всего лишь мое мнение, не хотела никого обидеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ELKA писал(а):
не в коем случае не хотела никого дискриминировать ни по возрасту, ни по чему еще...

Да это понятно, просто так часто бывает, что мы, сами того не желая, ограничиваем себя и других людей рамками своих представлений о том или ином возрасте. Моя резкость была связана с тем, что я и за собой такое знаю. Так что :friends:
ELKA писал(а):
Вот и возникает у меня стереотип, что он постоянно чем-то недоволен, ни работой, ни личной жизнью...

Согласна, что Григорий сам в чём-то постарался сформировать такой стереотип, но вот в последних интервью он его если и не разрушает, то по крайней мере, недовольство не столь однозначно и не оно главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Небратья писал(а):

Lenni писал(а):
А почему только первой половины 20 века. Можно временные границы раздвинуть. Причем в обе стороны. Или там "классики" нет?


А кавычки-то зачем? И вопрос странный. У меня в голове совершенно конкретные авторы


Ну извините. Не умею я читать мысли в чужой голове, тем более на расстоянии. Никак не ожидала такой реакции на простое предложение расширить рамки поля поиска подходящего нашему герою литературного материала. А в кавычки просто напросто выделила термин. Вы в этом усматриваете какой-то криминал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
Небратья, :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
В паре с Нелли Уваровой он как раз мог бы сыграть куда более разноплановые роли, чем уже сыгранный и тоже далеко не одноплановый Жданов.

:bravo:
Побольше бы таких ролей, как Жданов. Где и подлец, и душка, и что-то от Хемингуэя и Фитцджеральда есть...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 00:23 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Lenni писал(а):
Никак не ожидала такой реакции

А я вот такой:
Lenni писал(а):
Или там "классики" нет?

Lenni писал(а):
Не умею я читать мысли в чужой голове, тем более на расстоянии.

Вообще-то всё было в посте. :unknown: :-) В том числе и про другую классику:
Небратья писал(а):
Про нашу классику повторяться не буду, время практически уносится.

Lenni писал(а):
А в кавычки просто напросто выделила термин. Вы в этом усматриваете какой-то криминал?

Нет. И в тоне Вашем никакого криминала не вижу и в желании
Lenni писал(а):
расширить рамки поля поиска подходящего нашему герою литературного материала

тоже не вижу криминала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB