НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Лучший женский сериал Не Родись Красивой: Самый лучший сериал для женщин это сериал Не родись красивой.

Классный женский русский сериал «Не родись красивой» был выпущен на телеэкраны российских телезрителей осенью 2005 года, и только в июле 2006 года были показаны заключительные серии лучшего сериала для девушек и женщин. Идея сериала Не родись красивой очень проста — некрасивая, но очень мудрая девушка по имени Катя Пушкарева, преодолевает множество препятствий на пути к счастью в личной жизни. Суть сериала Не родись красивой можно изложить в одном афоризме: «Через Карьеру к Счастью!»

С многосерийным фильмом Не родись красивой вроде бы все понятно — это как бы обычный женский сериал, и ничего более. Но если бы это было действительно так, то спустя четыре года после его первого показа телезрители вряд ли бы так живо интересовались судьбами главными героев сериала Не Родись Красивой. А они интересуются, они не только не забыли, но жаждут повторных встреч с Катей Пушкаревой, Андреем Ждановым, Кирой Юрьевной, Викторией Клочковой, Романом, Урядовым, прекрасно-неформатным Женсоветом, курьером Федором...

Сейчас рейтинги сериала для женщин и девушек всея СНГовской Руси зашкаливают — и этот процесс длится уже не первый год. Почему? В чем загадка фильма Не родись красивой? Почему женщины снова и снова смотрят и пересматривают все 200 серий этого сериала? В чем заключается секрет этой мыльной оперы — в ней что, мыла больше, чем в других сериалах? Или наоборот?

Секрет успеха самого лучшего женского сериала Не Родись Красивой заключается в потрясающей, необычной игре актеров — сразу видно, что режиссер Александр Назаров требовал от актеров не только живой игры, но ещё и поощрял импровизацию, обогащение ролей индивидуальностью актеров.

Так, например, изначально роль Киры Юрьевны сводилась к необходимости изобразить такую деловую суку, бездушную стерву, которая мечтает лишь о том, чтобы загнать Андрея к себе под каблук и знать ничего не знает о настоящих чувствах и душевных переживаниях. Но великолепная, потрясающе талантливая актриса Ольга Ломоносова вложила в эту роль свои чувства, своё видение жизни и любовных терзаний Киры Юрьевны...

В конечном итоге мы получили в сериале Не родись красивой вместо деловой стервы тонко чувствующую и умную, нежную и ранимую главную героиню, которую обманывает Андрей Павлович, и которая от этого очень страдает, мучается от ревности и подозрений, изводится от неопределенности и ненужности любимому человеку. Скольким женщинам известна подобная ситуация? Да почти каждой!

А директор по персоналу господин Урядов как чудно преобразил свою роль — роль обычного клерка он превратил буквально в фейерверк богатых образов! А Катя Пушкарёва (Нелли Уварова) — как гениально она сыграла роль замкнутой, некрасивой, скромной и умной девушки — специалиста по финансам!

Да и другие актеры — Григорий Антипов в роли Андрея Жданова, Петр Красилов, сыгравший Романа Малиновского, и Юлия Такшина, сыгравшая склочную Вику Клочкову, и Артем Семакин, отлично сыгравший Николая Зорькина, и Илья Любимов в роли Александра Воропаева, и Мария Машкова в роли Марии Тропинкиной (Тропиканкиной по версии Урядова-Уродова), и Ирина Муравьева в роли мамы Кати, и Михаил Жигало в в роли папы Катерины, и Юлия Рутберг в роли тетки Киры — Кристины Воропаевой, и Карина Иванова в роли любовницы бывшего мужа Светланы Марьяны, и Виталий Егоров в роли Милко Вукановича, и все-все-все — они сыграли свои роли просто отлично.

Сериал Не родись красивой благодаря им, а еще труду многих бойцов невидимого фронта — режиссеры, сценаристы, консультанты, съёмочная группа, а также благодаря труду приглашенных звезд — Юлии Савичевой, Тины Канделаки, Анастасии Волочковой, Алины Кабаевой, Татьяны Лазаревой, Оксаны Федоровой и многих других, мы получили просто сказочно прикольный, веселый и смешной женский сериал, который хотя местами и напоминает мыльный трагический пузырь, а местами представляет собой отменную, отличную комедию.

Много юмора, много жизненных историй из реальной жизни, приближенность к российским реалиям, отличный актерский состав, умелый режиссер, классно подобранная банда-команда сценаристов с хорошим чувством юмора, по-гениальному простая идея, помноженные на большие деньги и огромные усилия, в результате и создали классный сериал для женщин и девушек — хороший, добрый фильм, состоящий из 200 серий, называющийся Не Родись Красивой.

Само название сериала Не родись красивой многозначительно: ведь все знают, что не родись красивой, а родись счастливой. Не в красоте счастье — есть вещи и поважнее, чем стройная фигура и форматное личико. Например, доброта, профессионализм, увлеченность своим делом, преданность, доброжелательность.

Конечно, как Вы помните, сериал Не родись красивой закончился счастливо — Нелли Уварова таки вышла замуж за своего ненаглядного, любимого Андрея Жданова.

Где можно посмотреть серии из сериала Не родись красивой?


Проходите по этой ссылке с сериями сериала Не родись Красивой и выбирайте нужную Вам серию сериала Не родись красивой.

А ещё можно посмотреть сериал Не Родись Красивой на сайте intv.ru или на сайте vidachok.com. Правда, там рекламы много и качество неважно - все же лучше купить сериал Не родись красивой на DVD - там и качество лучше, и нет никакой назойливой рекламы.

Да и к тому же на обоих этих сайтах, которые показывают 199 серий сериала Не родись красивой, отсутствует самая важная, заключительная 200-тая серия сериала. Т.е. все серии есть - а вот последней серии номер 200 нет. А ведь там всё самое интересное - возвращение Милко в фирму и свадьба Андрея Жданова и Кати Пушкарёвой.

Поэтому здесь выкладываем последнюю 200 серию Сериала Не родись красивой по частям, чтобы удовольствие от просмотра предыдущих 199 серий не испарилось.

Примечательно, что благодаря этому женскому сериалу широко прославились все его актеры, они все стали узнаваемы и любимы народом. Также сериал Не родись красивой соединил судьбы в реальной жизни Виктории Клочковой и Андрея Жданова (Юлии Такшиной и Григория Антипенко), а также судьбу Нелли Уваровой в роли Кати Пушкаревой и режиссера этого сериала.

Правда, если в браке Такшиной и Антипенко родились дети и они до сих пор счастливы, то брак Нелли Уваровой с режиссером, увы, расстался — тот захотел из такой яркой актрисы сделать домоседку, а получив справедливый отказ, изменил Нелли Уваровой с костюмершей, которая родила ему ребенка и к которой он ушел где-то летом 2009 года. Ну что ж, пусть Бог ему будет судья, а я желаю Нелли Уваровой снова обрести семейное счастье — только с более достойным и заслуживающим её мужчиной.

Также интересно знать, что так широко прорекламированный в сериале Не родись красивой бренд придуманной торговой марки ZimaLetto был выкуплен на самом деле текстильной компанией Sela, под которым и сейчас продается женская одежда.

Кстати, вот несколько интересных видео роликов о том, как снимался сериал Не родись красивой.

Некоторые видеоматериалы по ссылке источника: http://www.womansait.ru/node/187

c http://antipenko.forum24.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 17:53 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Maksima писал(а):
Лучший женский сериал Не Родись Красивой: Самый лучший сериал для женщин это сериал Не родись красивой.

Классный женский русский сериал


Да мы поняли, поняли :LoL:

В масленном масле маслилось масло масленное......

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Боже, что за косноязычие?! Кошмар! И фамилию актера, игравшего главную роль, не выучили.

Цитата:
Да и другие актеры — Григорий Антипов...
:suicide:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ну наконец-то я поняла иерархию героев, оказывается этот сериал о Кире Воропаевой, о ее тете Кристине и Урядове. Вот откуда истоки нашей любви к этому сериалу и вот кому мы должны быть благодарны за сериал. Правда и другие артисты были неплохи, Антипенко в роли какого-то Жданова, Жигало (а почему не сразу Жиголо) в роли папы, Карина Иванова в эпической роли Марьяны. А главное, благодаря труду приглашенных звезд — Юлии Савичевой, Тины Канделаки, Анастасии Волочковой, Алины Кабаевой, Татьяны Лазаревой, Оксаны Федоровой и многих других. И зачем я тупая смотрела этот сериал 200 раз, когда одна статья открыла мне глаза на все!

Нет, я потихонечку становлюсь мизантропом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Girina писал(а):
Ну наконец-то я поняла иерархию героев, оказывается этот сериал о Кире Воропаевой, о ее тете Кристине и Урядове.


:LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Maksima писал(а):
сериал Не родись красивой закончился счастливо — Нелли Уварова таки вышла замуж за своего ненаглядного, любимого Андрея Жданова.

:LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Феноменально косноязычная и фантастически непрофессиональная статья :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 21:11 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Cпасибо, я кончил...(с) :suicide:
Мдя, оказывается, самая слабая роль, у Ивановой, была, таки, удачной? Навероное, ее потому и заменили :Wink: ?

:o Я категорически протестую против определения ЖЕНСКИЙ
Что за дискриминация по половому признаку? :o
Знаю множество мужчин, которые смотрели его с удовольствием. :evil: Ровно, так же, как Ликвидацию и Бандитский Петербург :Yahoo!:
Но вот с определением тетя - согласна! Рутберг запохаживается на тетю юного Любимова. :dance: :dance: :dance: :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 22:43 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Pam Jones писал(а):
Мдя, оказывается, самая слабая роль, у Ивановой, была, таки, удачной? Навероное, ее потому и заменили ?

Ей пришлось уйти из-за учебы, кажется (поправьте, если я ошибаюсь). Мне лично было жаль, что она ушла, потому что Карина на роль Марьяны лучше подходила, чем Лузина. ИМХО, конечно.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 01:03 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
В чем заключается секрет этой мыльной оперы — в ней что, мыла больше, чем в других сериалах? Или наоборот?


:pooh_lol:



:LoL:

вопрос так вопрос!

а сколько эпитетов :swoon: :o

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:50 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
такмногабукаффнеасилила.........

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 19:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Girina писал(а):
Антипенко в роли какого-то Жданова, Жигало (а почему не сразу Жиголо) в роли папы, Карина Иванова в эпической роли Марьяны.

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:55 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Kassi писал(а):
Pam Jones писал(а):
Мдя, оказывается, самая слабая роль, у Ивановой, была, таки, удачной? Навероное, ее потому и заменили ?

Ей пришлось уйти из-за учебы, кажется (поправьте, если я ошибаюсь). Мне лично было жаль, что она ушла, потому что Карина на роль Марьяны лучше подходила, чем Лузина. ИМХО, конечно.

Ой, она такая неестественная была. имхо!
Непрофессиональная, деревянная. Как Кабаева. Такая не смогла бы обмануть даже сильно влюбленного.
А вот другая- играла хорошо, такая лиса и стерва, в облике сладкой блондинки ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 21:32 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Nurlana-Sulu писал(а):
Феноменально косноязычная и фантастически непрофессиональная статья

это SEO статья ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Рыжий писал(а):
это SEO статья ))

А это как по русски звучит? :oops: :unknown: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 01:00 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
мне Карина больше нравилась

орагиничнее выглядела

сладко-завлекающе

Лузина как-то попроще была

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 01:00 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
мне Карина больше нравилась

орагиничнее выглядела

сладко-завлекающе

Лузина как-то попроще была

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:41 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Волиана писал(а):
мне Карина больше нравилась

орагиничнее выглядела

сладко-завлекающе

Лузина как-то попроще была

Мне Иванова вообще не понравилась.
А Лузина. имхо. играла как раз то, что надо. Хорошенькая провинциалочка, которая приехала покорять Москву, и пролезает по головам и судьбам.
Лоска , шика нет, оттого и кажется простоватой, нет и образования, но есть большое желание.
У нее все будет. Обтешется и пролезет.
Смотрели фильм Глянец?
Да половина гламурного бомонда такие вот Буренки и Юли Такшины.
И ничего, живут и процветают. Юлька даже честнее, пошла по колее жена-мать.
Значит, любит своего не шибко удачливого мужа.
А прочим гламурныим блондинкам-брюнеткам с силиконовыми мозгами Такшина может показаться неудачницей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB