НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
moris, как тепло стало, спасибо за эти добрые слова. Спасибо!!! :Rose:

moris писал(а):
Мы,преданные, твои читатели

А я преданный вам автор, пишу, пока нужна. :thank_you: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
natally, спасибо огромное за это чудо!!! :Rose: Только немного грустно, что уже конец.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
jedilady, и Вам большое спасибо!!! :Rose: :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:40 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
YouWillBeHappy писал(а):
и это был фундамент, то, с чего все начиналось, а именно - со лжи. Пускай, вскоре это перестало быть ложью, но основа-то осталась! И в-третьих, представляете, что будет, если Катя все узнает, например, из разговора Андрея и Ромы (а я думаю, что Ромка все-таки будет иногда вспоминать, с чего все начиналось)...

Полностью согласна. Раньше или позже, но правда, ИМХО, всплывет - как это часто бывает, в самый неподходящий момент. Сейчас Андрей счастлив, что все удачно разрешилось, но вряд ли стерлись из памяти раздумья по поводу: сказать - не сказать, все-таки, этот его сильно напрягало довольно долгое время. И еще: никто определенно не может сказать - была или не была инструкция толчком к скоропостижной смерти Павла. Это тоже не забудется никогда. Отцовское письмо - образец любви и переживаний за сына, в нем нет назиданий и упреков, но, наверное, от скребущего чувства своей вины за случившееся полностью освободиться невозможно. Конечно, стало полегче. Хорошо, если бы было так
Цитата:
Он, без сомнения, был свободен. Независимо от того, отпустил ли его отец и знал ли он об этом.
на самом деле, но :unknown:
А здешний экономный, бережливый и несерьезный Малиновский... Такая его очень удачная роль. Что возьмешь с раздолбая, который на самом деле прекрасно знает, чего он хочет. И добьется этого.

Спасибо, Наташа :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Спасибо за талант,не перестаёте удивлять! А лично я очень жду уже вашего следующего незабываемого подарка для нас,вечно "голодных" читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Наташ, спасибо тебе.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! Спасибо огромное!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Natally, большое спасибо за ещё одну историю о Кате и Андрее. Читалось на одном дыхании. Вот сейчас можно будет перечитать целиком. Надеюсь на что-нибудь новенькое от тебя. Ты так здорово пишешь. Вобщем, желаю не терять вдохновения и чтобы твоя муза тебя почаще посещала. Или у тебя муз? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Синара, Киноварь, Ariela, tatyana-gr, Калина Красная, спасибо, девочки! :Rose:

Синара писал(а):
А здешний экономный, бережливый и несерьезный Малиновский...

Вот кто бы мог подумать когда-то в начале НРКманского пути (ровно три года тому назад), что у меня такие Малиновские будут выписываться... :grin:

Калина Красная писал(а):
Вобщем, желаю не терять вдохновения и чтобы твоя муза тебя почаще посещала. Или у тебя муз?

:D А, все вместе, и он, и она...
А вообще муз - НРК, конечно. Мощный, требовательный... Пока не отпускает, так что увидимся... :-) :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:02 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Наташенька, спасибо за такое замечательное произведение...... :friends: :kissing_you: :Rose:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ZTatkaZ 26 май 2010, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 03:09 
Не в сети
Сестра Сомнений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:37
Сообщения: 102
Откуда: Бельгия, Брюссель
Natally, спасибо большое за твой фик! Я тут вот вазочку с цветами притаранила из королевской теплицы!

Изображение

_________________
Невозмутимость мудрецов - это всего лишь умение скрывать свои чувства в глубине сердца. Франсуа де Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ZTatkaZ, спасибо! :Rose:

Guli, приветствую! Ой, огромное спасибо за такую "вазочку"! :Rose: Кто бы мог подумать, что когда-нибудь стану обладателем "королевских" цветов. Инет действительно творит чудеса. :D :friends:
Рада, что Вы с нами. :-) :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Наташа, спасибо тебе огромное. :Rose: Этот фик получился очень необычным и по сюжету, и по логике внутренних переживаний ГГ (Андрея в частности).
Скажу честно, я рада, что он решил не рассказывать Кате всей правды. Аргумент только один - эта правда не имеет уже никакого значения и ничего кроме очередных разрушений принести не может. Я понимаю, что сложно строить отношения на лжи. Но ведь и в НРК и в "Только завтра" правдой стало совсем другое, да и было ли чистой правдой, что Андрей не хотел ничего иметь с Катей ДО появления плана соблазнения? Для меня, нет. Принимая правду от Андрея, Катя, я думаю, поняла бы и приняла его объяснения, даже увидела бы в этом лучшие стороны любимого. Но новый шрам в душе все же появился бы, я думаю.
Синара писал(а):
Раньше или позже, но правда, ИМХО, всплывет - как это часто бывает, в самый неподходящий момент

Да, этого можно бояться. Но во-первых пройдет время и любовь Андрея будет уже восприниматься, как что-то естесственное и неоспоримое. На первый план уже выйдут другие проблемы: дети, семья, разные хлопоты. Во-вторых, объясниться никогда не поздно в крайнем случае, мне так кажется.
Наташа, ОЧЕНЬ жду нового произведения! :thank_you:

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Dinina писал(а):
Скажу честно, я рада, что он решил не рассказывать Кате всей правды.

:Yahoo!: :Rose: Я тоже рада. :D

Dinina писал(а):
Но ведь и в НРК и в "Только завтра" правдой стало совсем другое, да и было ли чистой правдой, что Андрей не хотел ничего иметь с Катей ДО появления плана соблазнения?

Да нет, конечно. Отец же так и написал в письме. Свежий взгляд выхватил самое важное в надежде на то, что в поступке сына не было чистой подлости. В надежде на то, что он всё-таки ЗНАЛ своего сына. :-)

Dinina, большое спасибо. Я тоже жду встречи с читателями. :friends:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
Скажу честно, я рада, что он решил не рассказывать Кате всей правды. Аргумент только один - эта правда не имеет уже никакого значения и ничего кроме очередных разрушений принести не может. Я понимаю, что сложно строить отношения на лжи. Но ведь и в НРК и в "Только завтра" правдой стало совсем другое, да и было ли чистой правдой, что Андрей не хотел ничего иметь с Катей ДО появления плана соблазнения? Для меня, нет. Принимая правду от Андрея, Катя, я думаю, поняла бы и приняла его объяснения, даже увидела бы в этом лучшие стороны любимого. Но новый шрам в душе все же появился бы, я думаю.
Синара писал(а):
Раньше или позже, но правда, ИМХО, всплывет - как это часто бывает, в самый неподходящий момент

Да, этого можно бояться. Но во-первых пройдет время и любовь Андрея будет уже восприниматься, как что-то естесственное и неоспоримое. На первый план уже выйдут другие проблемы: дети, семья, разные хлопоты. Во-вторых, объясниться никогда не поздно в крайнем случае, мне так кажется.


Главное, чтобы страх перед тем, что Катя может узнать все не разрушил. По-моему, если Андрей будет бояться, то Катя будет это чувствовать и все это скажется на их отношениях. Но мне почему-то кажется, что все-таки он ей расскажет, чуть позже когда страсти улягутся и отношения станут доверительными, когда будет уверен, что сможет правильно ей все объяснить. Очень хочется так думать.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 01:42 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Дуся писал(а):
Каждый раз, заканчиваю читать твое произведение, думаю, что вот это у natlly самое лучшее, а ты пишешь новое, и...оно опять лучшее!

:friends: Потом перечитываю что-то из старого и опять думаю, что оно самое лучшее... Потом следующее... И так по кругу. :Rose:
natally писал(а):
Мне кажется, в тот момент, когда она приняла решение не выбрасывать игрушки, она неосознанно почувствовала, что из этого "сора" могло что-то родиться. Что это не однозначно - сор. А уж для Андрея в "Только завтра" это и сомнению не подлежит, так что для них обоих это - светлое прошлое.

ППКС. И я полностью согласна, что эта "правда" уже не нужна никому. Хотябы потому, что это никогда не было полной правдой. И совершенно не важно из какого сора выросла эта любовь. Да и письмо отца тоже подтолкнуло Андрея к этому решению.
natally писал(а):
Ты и сам понимаешь, что если бы и было что-то, что могло оправдать тебя, то это наличие хоть какого-нибудь чувства с твоей стороны. Возможно, таким извилистым, странным, грязным путём ты хотел помочь себе и ей?..

Ведь все так и было.
Спасибо Наташа! Спасибо за еще одно чудесное произведение. За эту игру красок, постепенно рассвечивающих белый и холодный мир, за героев, которые в совершенно других обстоятельствах, полностью сохраняют свои образы и характеры. :bravo: :friends: :Rose:
И очень надеюсь, что следуюющее произведение не за горами. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
jedilady, Nurit, большущее спасибо, что были со мной. :thank_you:

Nurit писал(а):
Хотябы потому, что это никогда не было полной правдой. И совершенно не важно из какого сора выросла эта любовь.

Ну, вот и я рассудила, что этот вариант имеет право на жизнь. :Wink: :victory:

Nurit писал(а):
Дуся писал(а):
Каждый раз, заканчиваю читать твое произведение, думаю, что вот это у natlly самое лучшее, а ты пишешь новое, и...оно опять лучшее!

Потом перечитываю что-то из старого и опять думаю, что оно самое лучшее... Потом следующее... И так по кругу.

Спасибо, девочки, лю-лю-лю вас. :kissing_you:

Nurit писал(а):
И очень надеюсь, что следуюющее произведение не за горами.

Я тоже. :grin: (первая глава уже есть :secret: :mrgreen: )

Ещё раз спасибо всем-всем. Перемещаемся на пару с Островом в мой раздел. :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 17:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
natally писал(а):
Перемещаемся на пару с Островом в мой раздел.

:boast:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Маша, спасибо, а я Наташе написала, но её нет, видно, пока. :grin: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 17:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я на бегу............. :poog_go:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB