НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
Единственный законный способ не упустить фирму - жениться на Кате. Всё, список закрыт.


Значит, Андрею надо рассказать всем о проблеме, наплевать на свои амбиции и спасать фирму. Фирма же главее, чем его президентские амбиции?

А потом можно попросить Катю переписать Никамоду на кого то другого, на более доверенное для акционеров лицо.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Акции, вроде, он ей не отдавал, все же не такой дурак


Он отказался от акций и вышел из совета директоров.

Я все же хотела бы получить ответ: зачем Андрей клялся в любви и исповедовался перед ЕА? Притворялся? Играл? Зачем?


Китри писал(а):
Так Катя может фирму уничтожить. Если, залудив свою долгоиграющую хрень с новыми кредитами, она уйдет, то банкам это сильно не понравится. И все. ЗЛ и так едва-едва оправилась.


а-а, то есть ради Зиалетто? Ясно. Все ложь и притворство значит. :shock:


А рыдал Андрей при чтении дневника тоже потому, что Зималетто жалел?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
sinichka писал(а):

В обзорах Китри через слово пишется какой красавец, лапочка, солнышко, зайка Андрюша, как он прав в своих действиях, как понятны его единственно верные, вынужденные решения и действия и какая страшная Катя с ее страшными губами, пальцами, глазами и т. д. И как она смеет претендовать на любовь Жданова, будучи такой страшной внешне и внутренне. Катe отказанно в понимании ее поступков.

В обзорах Китри скрупулезно отмечаются случаи, когда Катя выглядит нормально и даже симпатично. Обычно это происходит, когда она не корчит рожи.
Про губы ничо не говорится в обзорах Китри (вроде бы). Глаза Катя пучит или смотрит страшно, или они выражают разные неприятные вещи (браво актрисе). Пальцы неприятные, потому что она неприятно ими шевелит, медленно давит в кулаке попавших туда "жертв", "расстреливает" или тычет людям в лицо, вообще хватает людей руками. Но да, может, это переносится отношение к образу, но руки Кати кажутся в принципе неприятными.(читала схожие мнения на старых форумах - не только мне кажутся). Вернемся к рожам. Они уродливы, отвратительны и...весьма сложны в производстве. Так захочешь - не раскорячишься. Кроме этого, Катя неприятно отвешивает губу и широко открывает рот - иногда, опять же, прямо в лицо собеседнику. Лично мне на это физически неприятно смотреть. Плюс прическа старухи-процентщицы и вообще весь образ - старушечий. Меня это сквикает.
И когда такая вот духовная дева начинает требовать, чтб ее любили, не удосужившись даже расчесаться! или переплести ту гнусную косицу с ветошью,которая торчала под острым углом, как штык. Или корча свои рожи в лицо "любимому"... А потом заводит волынку про ну конеееечно, я страшная! Ну как-то трудно проникнуться пониманием.
То есть. Сама Катя может быть симпатичной даже в этих одежках, как только перестает сама целенаправленно себя уродовать. У нее такие зубы даже в брекетах! Такая кожа! Фигура нормальная... Но Катя делает из себя чучело и требует от жестокого мира, чтоб он принимал во внимание ее выверты. Именно требует! Сама же не делает даже того минимума, что доступен ей даже с ее отсутствием вкуса. Очки и прическа. И не корчить рожи.
Ой, чот я разорался (с) :pooh_lol:
Вернемся. Андрюша в обзорах Китри - не зайка, не лапочка и не солнышко. Он рыбка. :tender: :tender: :tender: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 10 апр 2021, 22:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
sinichka писал(а):

а-а, то есть ради Зиалетто? Ясно. Все ложь и притворство значит. :shock:

Ну да. Зималетта - самая большая любовь его жизни. Зималетта и надежда через фирму заслужить любовь клятого папА.
Цитата:
А рыдал Андрей при чтении дневника тоже потому, что Зималетто жалел?

Себя жалел. Судьбинушку свою горькую. потому что Катя ясно дала понять, что согласна только на взамуж, иначе фирме кирдык.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
sinichka писал(а):
Значит, Андрею надо рассказать всем о проблеме, наплевать на свои амбиции и спасать фирму. Фирма же главее, чем его президентские амбиции?
.

То есть то, что Андрей остался в подвале при Воропаеве, что отдал трон Кате, это не доказательство того,что ему давно плевать на президентские амбиции, была бы фирма цела?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:17
Сообщения: 303
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Но я опять про другое спрошу, про любимое :pooh_lol:
Во что и когда Андрей влюбился?)

Каждый видит на экране то, что хочет и может. На мой взгляд, влюбился Андрей в Катю - именно она подошла ему физически, ночь с ней потрясла его (уж не знаю чем, но потрясла именно она именно его в сексуальном плане) и это сексуальное чудо легло на подготовленную почву - он любил ее как человека уже давно, он был покорен ее искренностью (которую видел в ней он и вижу на экране я, как зритеь), преданностью ему, доверчивостью к нему (он к этому не привык в своем окружении), умом, трудолюбием, преданностью к его любимому делу Зималетто, возможностью именно с ней делиться своими сомнениями и тревогами, ощущением того, что Катя его человек, что она понимает и принимает его.


Уважаемая, Синичка!

Радостно видеть Вас на форуме - Вы не разочаровались в НРК и в Андрее и в Кате.

Может быть Вы вспомните о Вашем фанфике "Дубль два"?
Супер история! Захватывающий нрк-манский сюжет!
Тщательно прописаны характеры, эмоции и мысли героев, но в самый интересный момент все обрывается...
Обидно...
Есть ли у нас надежда на продолжение? Хоть маленькая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
А Катя (если верить дневнику) сочла, что это ради союза с Надей.

Лучше бы так и было :pooh_lol: Эх! Как же я жалею, что он не уехал с Надин! :grin: И я бы, может быть, поверила в гет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
Почему бы акционерам самим не решать свои проблемы? Она же им действительно не рабыня.
Она пообещала отработать полгода, до выхода компании из кризиса. И еще вчера Мише говорила: "Надеюсь не позднее, чем через месяц с проблемами разобраться." (192) Так что со слов самой же Кати - есть еще проблемы, которые должна решить она. Не рабыня, нет. Порядочный человек, соблюдающий договоренность.

К тому же, избежать приставаний Жданова простым увольнением невозможно. Он и приставал-то к ней всегда в нерабочей обстановке - то в одном ресторане, то в другом... ну или около ресторана. Что помешает ему продолжить?
Ведь до выплаты долгов Катя остается владелицей ЗЛ. И если это - причина его навязчивого (три раза за 5 месяцев) внимания, то она никуда не денется минимум месяц еще. Андрей знает ее домашний адрес и уже сконтачился с ее мамой.
Как увольнение что-то изменит в этом раскладе? Да никак. А вот в судьбе ЗЛ действительно возникают большие сомнения.

Цитата:
В обзорах Китри ..... И как она смеет претендовать на любовь Жданова, будучи такой страшной внешне и внутренне.
Ну вот, ты же и признаешь сама, что Китри видит не только внешнее, но и внутреннее. То есть, нет противопоставления по тому, у кого какая мордашка.

Цитата:
Значит, Андрею надо рассказать всем о проблеме, наплевать на свои амбиции и спасать фирму. Фирма же главее, чем его президентские амбиции?
А как спасет фирму то, что он расскажет о залоге? Кредиты все равно выплачивать нечем.
Предлагаешь не верить Андрею, когда он при Кире вслух признает на стадионе: "Если бы не этот кредит, мы бы завтра обанкротились"? Всего два месяца он президентствует, еще не было провала синтетической коллекции, но над ЗЛ уже висит угроза банкротства!

Цитата:
А потом можно попросить Катю переписать Никамоду на кого то другого, на более доверенное для акционеров лицо.
Если бы такое лицо существовало, Андрей не отдал бы НМ Кате, с которой он знаком всего ничего.

Цитата:
Ты хочешь, что бы кто-то тут на форуме настолько хорошо разбирался в российском законодательстве 2005 года?
Не надо разбираться в законодательстве, достаточно опираться на ту информацию, которая есть в самом сериале. Когда все пинали Андрея за залог - никто не смог предложить другого решения. И когда Кира с Марго узнали о том, что он соблазнил Пушкареву ради сохранения уверенности в возврате фирмы, опять не прозвучало ничего вроде "зачем он так, когда был другой вариант" и собственно сам вариант был бы озвучен.
Так что в пространстве сериала нам не предложено ничего, кроме того, что сделал Андрей... в разговорах которого с Малиновским не раз подчеркнуто, что и создание НМ, и залог, и охмурение - это единственный возможный путь спасения ЗЛ.

Цитата:
Андрей отказался от акций и вышел из совета директоров.
Что-то я такого не помню. Он уволился, но Кристина и не работая в ЗЛ - член СД и акционер. Не уточнишь, когда это сказано и кем?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
цитата:
Кира пришла уговаривать Катю остаться и выразила предположение, что Катя уходит потому, что ей больно от того, что у Андрея другая женщина. И просила Катю потерпеть, и говорила, что она, Кира, Катю понимает, сама была в такой ситуации. Так что ответ Кати логичен - она пояснила, что у нее другая причина ухода.

Не логичен... а если и логичен, то только с Катиной колокольни. А Кира своим сочувствием только разожгла огонь. Катя ведь у нас добрая, великодушная и честная, никогда не врет и в данном случае просто кровь из носу надо сказать "правду". Как это так, Кира, вдруг, возомнила, что Катю тоже бросили, поэтому просто необходимо донести до Киры "приставания" Андрея Жданова. Фу, меня просто тошнит от этого лицемерия, потому что Катя считает секунды до возвращения Андрея, падает в обморок, с ума сходит, с кем Жданов провел эту ночь с Кирой, или с Надей? "Надежда, красавица из Киева, приехала, что бы отнять у меня надежду" - ОТНЯТЬ? - значит надеялась? На что?... А стоило Андрею к ней подойти, поговорить и вот она уже гордая, неприступная, помогите, спасите от приставаний. Катя опять встала в позу, что бы всем показать свою значимость. Человек за столько времени один раз подошел поговорить, что-то выяснить - это прямо такие невыносимые приставания. Андрей, когда увидел ее заявление, сказал ей, что необязательно бороться с ним такими методами. А действительно, неужели нельзя было сказать "или ты не приближаешься ко мне вне рабочих вопросов и даешь мне спокойно доработать до выхода копании из кризиса, или мне придется уволиться". Одно предложение и все. Не может железная леди, справляющаяся с огромной компанией, не смочь урезонить одного Жданова. Но зачем она будет разговаривать с одним Ждановым, никто же тогда не узнает, как он ползает перед ней на коленях. А теперь приставания донесли до всех, и до Киры тоже. Она же еще не достаточно поиздевалась над Кирой. Добрая-добрая Катя.

цитата:
и Катя совсем не монстр и Андрей прячет таки ото всех и сам от себя зародившееся к Кате чувство. Актер Антипенко это играет, и я это вижу. Андрей, конечно, фантастически красив, а Катя обыкновенная, и можно, конечно, сто раз думать, что Катя ему не пара, и ставить ей в вину, что она не так красива, как он и не заслуживает его.

Конечно Катя не монстр и Андрюша не фантастически красив, и дело не во внешности Кати... Ну, не 13-летние девочки тут рассуждают, чтобы писать такое -"не так красива потому и не заслуживает такого мальчика". Ни тряпки, ни внешность здесь не главное. Можно быть еще менее симпатичной, но привлекательной и притягательной человеческими качествами. Я, например, их не вижу, и другие тоже. А неприятного в поведении очень много. Если нет не только внешней красоты, но и внутренней, тогда за что можно полюбить, тем более и доказательств любви не представлено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Вернемся. Андрюша в обзорах Китри - не зайка, не лапочка и не солнышко. Он рыбка. "


Да, точно, рыбка :) извини. Андрюша рыбка, солнышко, зайчик, лапочка и вообще фантастически красивый и милый. Кто ж спорит :)
а Катя... Это Катя.
Но по сюжету наша рыбка влюбился именно в Катю.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
sinichka писал(а):

а-а, то есть ради Зиалетто? Ясно. Все ложь и притворство значит. :shock:

Ну да. Зималетта - самая большая любовь его жизни. Зималетта и надежда через фирму заслужить любовь клятого папА.
Цитата:
А рыдал Андрей при чтении дневника тоже потому, что Зималетто жалел?

Себя жалел. Судьбинушку свою горькую. потому что Катя ясно дала понять, что согласна только на взамуж, иначе фирме кирдык.


Себя жалел? А почему ж ни словом об этом не обмолвился Малиновскому? Почему клял себя и говорил про чистую Катину душу, в которую он влез мерзкими ручонками? Почему спрятался под пиджак в позе эмбриона и не хотел выходить?

Как же можно считать, что все это из-за фирмы только? Мне не понятно как можно игнорировать в анализе его слова, его горе, раздавленность.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
[quote="sinichka]Андрей отказался от акций и вышел из совета директоров.[/quote]

Что-то я такого не помню. Он уволился, но Кристина и не работая в ЗЛ - член СД и акционер. Не уточнишь, когда это сказано и кем?[/quote][/quote]


197 серия. В конце. Женсовет отдает Кате письмо Андрея и его заявление об уходе.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 02:27
Сообщения: 1254
цитата:
Мне не понятно как можно игнорировать в анализе его слова, его горе, раздавленность.

Не смотря на свое вынужденное не порядочное (мягко говоря) поведение, у Андрея есть совесть, сочувствие и сострадание к людям. Поэтому, прочитав дневник Кати он ужаснулся содеянному, и его не могли не взволновать страдания человека, тем более не совсем чужого. Сколько уже вместе всего пережили.
С самого начала Андрей не испытывает к Кате неприязни, просто сначала почти не замечает, по мере узнавания относится, довольно, по-доброму, ценит за профессионализм и трудолюбие, замечает ее преданность, не скупится на похвалу, благодарит, в эмоциональном порыве обнимает, кружит, при первой возможности повышает. Он никогда не испытывал к ней, как к человеку, отрицательных чувств. Это все до соблазнения. А вот когда возникла необходимость поухаживать, четко обозначил невозможность этого "по этическим и эстетическим причинам". Однозначно говорил, что неприятно ему даже думать о поцелуях, не говоря о большем. Это естественно, когда женщина (или мужчина, ну, так, чтобы представить для нас, женщин) неприятна. А когда пришлось пересилить себя, то оказалось, что и в поцелуе ничего ужасного и секс в темноте, да на ощупь вполне сносный, как говорил Малине "да не торнадо она, обычная, трогательная женщина...". Все это происходит на фоне тотального вранья: Кире, Кате, акционерам, папА. Не успел Андрей толком понять что он там чувствует, или не чувствует к Катерине, как привычную Катю похитили инопланетяне, а вместо нее что-то ужасно злобное и колючее... Катя-то знает причину своего нового поведения, а Андрей в полном недоумении. Мстила-мстила Катенька Андрюше, да и вообще сдала на совете, пустила все их совместные старания коту под хвост, а еще и скрылась не дав возможность оправдаться, объяснить. Андрей, наконец, понял, что Катя читала инструкцию, и все знает, его душат муки совести, он еще раньше говорил Малине "если она узнает... это ее убьет".
С позором смещен с должности и реабилитироваться возможности нет. Непонятно, что с компанией, где Катя. Кошмар. Но со временем все затихает, Саша на троне, Андрюша с Ромой в подвале, почти вернулся к Кире. После провала Саши, ребята встрепенулись, Андрей полон сил и энергии, надежды и энтузиазма вернуться к руководству, исправить все свои ошибки, вывести компанию из кризиса и вести дальше по намеченному плану, доказать себе и окружающим, что он это все сможет сделать. НО... дальше у меня нет слов. Наряду со всеми этими неприятностями, провалами, враньем, унижением собственным отцом, чувством вины перед Катей Андрею, возможно, и показалась его эта болезненная, ничем не подкрепленная влюбленность. В любовь героев я не верю и не вижу их счастливого, совместного будущего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
lacky писал(а):
Уважаемая, Синичка!

Радостно видеть Вас на форуме - Вы не разочаровались в НРК и в Андрее и в Кате.

Может быть Вы вспомните о Вашем фанфике "Дубль два"?
Супер история! Захватывающий нрк-манский сюжет!
Тщательно прописаны характеры, эмоции и мысли героев, но в самый интересный момент все обрывается...
Обидно...
Есть ли у нас надежда на продолжение? Хоть маленькая?


Большое спасибо, что помните мой фик, это очень приятно.

Вы знаете, я не хочу ничего обещать, но у меня действительно появились мысли дописать фик, я помню, что у меня висит этот долг перед читателями.

Я его недавно перечитала, чтобы вспомнить что там к чему, потому что не помнила уже, что я там 7 лет назад писала. Перечитала и мне написаное понравилось. :oops: И жалко стало таки героев моих, таких неустроенных. Я даже немножко написала уже продолжение, сырое такое, начала думать, что с ними дальше делать. Но я не могу обещать, что закончу, не уверена, что у меня хватит сил. Уже нет того куража и настроя. И фильм надо вспомнить. Смотрю вот понемножку.

У меня ж там по сюжету возвращение в прошлое, так надо же вспомнить, что конкретно там происходило. И надо (желательно) указать четкую дату.

И пока что я наткнулась на сильную мешающую нестыковку: в фильме нет вообще выходных дней, они не учитываются. Герои ходят на работу каждый день. Мне нужно время сразу после новогодних каникул. В фильме четко показаны день, вечер, ночь. Начало работы, значит, 10-го января, вторник это был в 2006 году, на следующий день, 11-го значит, 2 ночь, а 12.01 уже Кира и Рома улетели в Прагу, и инструкция. Показ у Волочковой на следующий день - очень четко показано - 13 января - ПЯТНИЦА! А после показа у Волочковой Жданов Кате говорит: "Мне жаль, что мы не были внесте этой ночью. ЗАВТРА приезжает Кира!" И потом показано, что Кира приехала и встретились они первый раз прямо в ждановском кабинете. A Кира, если завтра приедет, то суббота это.

И вообще, что они всегда делали в выходные дни? Почему бы Жданову в выходной не позвать Катю на свидание?

Вот пока думаю, что с этим делать. Может и напишу что-то, но кусочки уже выкладывать не буду, только, если удастся до конца дотащить, тогда фик выложу.


Девочки, извините за оффтоп :oops:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 04:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
никто никому ничего не докажет.

Воистину. :pooh_lol: Когда-то я тоже смотрела сериал про любовь Кати и Андрея по одной простой причине - я хотела про это смотреть. Правда, для этого приходилось просто через кадр закрывать глаза на вопиющие вещи, которые творила Катя. Отметать как ненужное и неглавное. А на деле - ничего себе неглавное! Отношение Андрея к ЗЛ определяло всё, все его действия и поступки, всем рискнул, всё на кон поставил. Дело чести, дело семьи. И вдруг в финале я должна поверить, что плевать ему на ЗЛ - перепиши, Катенька, хоть на кого и будем с тобой просто любить друг друга? :o Мужчина, легко предающий то, ради чего всё это время боролся, разве мужчина? Нет, это игра, причем с правилами, заданными Катей, и Андрей в нее играет. Он заключает очередную сделку, но на этот раз отдает в заклад не активы ЗЛ, а самого себя. Всё имхо, конечно.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
Каждый видит на экране то, что хочет и может.
Иногда все-таки и то, что показывают. Может, для разнообразия ты всё-таки будешь как-то подтверждать свои высказывания? Не только голословными "я вижу ее искренность" и "я вижу, что Антипенко играет любовь".

Цитата:
она подошла ему физически, ночь с ней потрясла его (уж не знаю чем, но потрясла именно она именно его в сексуальном плане) и это сексуальное чудо...
Ну вот это откуда ты берешь? Они засыпают врозь. Одеяло на постели одно, но его тщательно подоткнули так, чтобы оно разделяло два тела. Кто от кого отгораживался? Любящая Катя? Или познавший сексуальное чудо Андрей? :grin:
Изображение

И спит Андрей, отвернув лицо от Кати.
Изображение


Катя просыпается первой, тянется через Андрея, касаясь его, за очками, трогает руку, целует в плечо, встает и надевает халат.
Авторы истории о любви, обладая странным чувством корреляции, под момент поцелуя в крепкое мужское плечико подкладывают песенную строчку "кто вместо меня засыпает там, на твоем плече"... И вообще очень уместная песня брошенки для первой ночи того чувства, которое навсегда свяжет этих двоих, не так ли? "От всей души желаю не замерзнуть без меня." А на этой строчке Катя уходит из спальни :good:

Андрей спит как после двухсуточного дежурства - не просыпается ни за что. Но едва за Катей закрывается дверь ванной - сразу сон слетает :o И что он делает? Идет к потрясшей его основы женщине и тепло обнимает ее, целует и стремится повторить приятный опыт? Да ничего подобного. "Господи, что я наделал!" И срочно посмотреть на монетку! "Решка." Не с иронией, не с удивлением, что был так бестолков, не с радостью, что не успел глянуть вечером. Нет. На выдохе.

К Кате он так и не зашел. Стал одеваться. И вот когда он натянул на себя пиджак, она появилась, одетая. И накинулась на него, повалив на кровать. Что сделал молодой темпераментный мужчина, которого обычно хватало и на Кира и на "лево"? Лапки развел, лишь бы к женщине желанной не прикоснуться.
Изображение

"Катя, Кать, что вы делаете, а?" ВЫ !!! Сразу из постели, чего-то там интересное в женщине обнаружив...

Сели на краю. Никакой попытки коснуться, приласкать. Напряженный, отчужденный, настороженный.
Изображение
Она руки на колени положила, чуть их сжав. А он крякнул и поправил пиджак, воротник рубашки.
Катя: Просто очень... очень-очень-очень хорошо с тобой.
Она чуть наклонила голову вбок, в сторону Ждана, но на него не смотрит. Он как кол проглотил, смотрит прямо перед собой. Потом выдохнул шумно, бровки приподнял. Она на него не смотрит, он на нее. Руки сложил меж колен - раскрытая ладонь к ладони.

Изображение

То-то Катя ему пальто швырнула в объятия :P

Цитата:
он любил ее как человека уже давно

Андрей: Черт, только этого не хватало! Оказывается, у таких, как Пушкарева, тоже бывают дни рождения! Кто бы мог подумать, а?
То есть, не только не подумал выяснить ДР ценнейшей сотрудницы, так еще и у "таких" вообще дней рождения быть не должно! Какое же здесь уважение к человеку, не говоря уж про любовь к личности?

Цитата:
он был покорен ее искренностью (которую видел в ней он)
Но молчал об этом весь сериал, вслух подозревая ее в том, что она его обманывает (как оно и было на самом деле - про Колю молчала до упора, врала даже на упоре и потом соврала еще раз, и про ВалерСергеича в НМ тоже Андрей узнал против ее воли, случайно).

Или вот этот разговор в 64:
Андрей: Да, да, у меня есть невеста. А у тебя есть твой Коля.
Катя: Коля здесь ни при чём. Уверяю Вас...
Андрей: Ты его не любишь?
Катя: Не будем об этом говорить.
Андрюша поверил в искренность этой фразы, полностью рассеявшей известные Кате сомнения насчет Зорькина? Нет. Как не верил и многому другому, стоило вскрыться одной лжи.

Или когда она наврала ему о том, что значит название "Никамода"...

Цитата:
покорен доверчивостью к нему (он к этому не привык в своем окружении)
В каком это окружении его не баловали доверчивостью? Кто был такой плохой? Мама? Малиновский? В работе и Кира ему доверяла сверх меры. Да, считала, что он по бабам шастает. Ну так ведь правильно считала. А когда Катя, не имея никаких прав и оснований (зная истинную любовницу) закатила сцену ревности к Волочковой - это тоже было доверчивостью?

Или когда она внимательно изучала документы НМ, что еще подчеркнуто диалогом с Романом (32)?

Андрей: Вы как никогда вовремя. Вот договор о кредитовании. НикаМода дает кредит Зималетто.
Малина отдает папку Кате. Она сразу начинает внимательно читать.
Малина приобнимает Катю и несет всякую чушь. Отводит Катю подальше от стола, она продолжает читать, Ждан с улыбкой наклоняет голову и любуется ими. Катя читает, не отвлекаясь.
Роман: Правильно, правильно. Как говорится, доверяй, но проверяй.
Вырвалась-отодвинулась.
Катя: Я доверяю Андрей Палычу.

Цитата:
умом, трудолюбием
Это да. И папе говорил про голову невообразимых размеров, и Киру попрекал тем, что у нее одна мысль в голове, а у Кати много и не про то, где он пасется. И Малине ее похвалил после того, как она его на Совете подставила: "Она еще и ловкая. Она талантливая! Она способна к бизнесу!"

Цитата:
возможностью именно с ней делиться своими сомнениями и тревогами, ощущением того, что Катя его человек, что она понимает и принимает его.
Примеры?

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 04:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
Павел не идиот.
Бизнесмену с опытом говорят, что фирма уже выходит из кризиса, что есть план и по нему успешно работают. Он этот план даже в руки не берет, а садится писать собственный. Так ничего и не написав, он спокойно оставляет на месте президента совершенно неподготовленного Воропаева и уматывает в Лондон.
Это что, если не поведение идиота?!!

Цитата:
в 197 серии
Спасибо. Но там только о выходе из Совета директоров и ни слова об акциях.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ЛанаAkaRowan писал(а):
Ну вот это откуда ты берешь?


Лана, твои примеры убедительные. Убедительные. Убедительные!

Могу только сказать, что одеяла, вообще отсутствие страсти, голого тела на экране, руку Жданов eй на талию кладет, после секса уже, хотя более естественно, мне кажется, на грудь положить, сжать как-то, он только гладил ее по лицу, да по руке погладил, шею целовал (вторая ночь), одежда, в которую она оделась после первой ночи (а где она ее взяла, ведь завернутая в одеяло без всякой одежды в руках в ванную пошла), выглянувшие из-под одеяла трусы Жданова, когда он по телефону с Кирой говорил (вторая ночь) - я думаю, все это задумка сценаристов. Показывалась нежность и кино могут дети смотреть. Плюс, возможно, рамки какие-то оговаривались до какой степени оголятся и до какой степени что показывать.

Думаю надо понимать, как обескуражен он случившимся в первой ночи, не осознал еще, пока только чувство вины за содеянное, отсюда и скованность такая и руки раскинутые, чтобы не дотронуться.
Во второй ночи он больше немного раскован в движениях.
Ну а почему бы не поверить прямо сказанному Роману о сказочной ночи? Он же словами описал прочуствованное, почему не принять за правду?

У него часто не хватало слов в чувственных разговорах с Катей, косноязычие какое-то появлялось. И говорил не то и не так. Что он нес хотя бы в разговоре при Мише еще до песни Братьев Гримм: "Все сотрудники Зималетто очень просят Катерину Валерьевну остатья, они все ее любят…" Разве ж это надо говорить? Волнуется он сильно, язык не то болтает.
А посмотри после примирения уже, как они общаются: когда она свадебное платье меряла и Андрей зашел, глаза закрыв, чтобы платья не видеть, Катя его видит и от любви слов у нее нет. И Андрей всем телом своим, всей мимикой счастье, легкость показывает. А потом обнимаются они плотно постоянно. И руки сплетены и вся она в нем. Ну это или видят или нет, по желанию. И Катя очень хорошенькая наконец.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
sinichka писал(а):
Показывалась нежность и кино могут дети смотреть. Плюс, возможно, рамки какие-то оговаривались до какой степени оголятся и до какой степени что показывать.
В этом же сериале показывали Андрея с Кирой и с Изотовой. Показывали, как засыпает со своими любовницами, Викой и Машей, в обнимку Малиновский. А Вика и вовсе с обнаженной грудью была в кадре. Как были и наручники на на ней. Показывали жуткого в кровь избитого Андрея... Всё это - детям?
Зато взрослым показали такую нежность: Андрей флиртует с Волочковой, Катя обижается, Андрей и не думает что-то прояснять, на все потуги Малиновского объяснить про "косичку дыбом" лишь отмахивается: не собираюсь ничего делать, сама отойдет! И сколько Малине пришлось приложить усилий, включая предоставление собственной квартиры, чтобы Андрей все-таки пригласил Катю на Вторую ночь. Сам влюбленный мужчина никакого стремления не проявлял.

Цитата:
Ну а почему бы не поверить прямо сказанному Роману о сказочной ночи? Он же словами описал прочуствованное, почему не принять за правду?
Потому что мне сначала показали, как оно было. А потом я его словам не поверила.
Тем более, что он соврал Роману не только про свои чувства, которых и в помине нет в кадре, но и про детали событий. Не было же никакого "...она вышла из душа. Она смотрела на меня так, как-будто просила о помощи. Она дрожала. Я попытался ее успокоить, прижал к себе, поцеловал." Иначе всё происходило на наших глазах. Да и завершение рассказа настораживает: "Дальше отступать было некуда. Ляпнул ей про любовь." Ляпнул?! Отступать некуда? Ничего себе сказочка...

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 06:25 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Иначе всё происходило на наших глазах.

Андрей не сказал Роману, что секс почти был сорван - он отступил и заявил, что "не должен". И только благодаря Катиной долгой речи всё и произошло. А в этой речи всё хоть и завуалировано потоком красивых слов, но передано яснее некуда: "Ты не должен меня любить только потому, что я этого очень хочу". Катино "я хочу" - главное. Плюс рассказ Малиновскому о ночи изобилует пафосом, что само по себе расходится с истиной. Взять хоть его утверждение, что его впервые любят такого, какой он есть. Серьезно? Красивого, обаятельного, неглупого, остроумного, доброго мужчину до 30 лет любили исключительно потому, что он денежный мешок, выгодная партия и секс-машина? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB