НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Нашла :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Скандала не случилось только благодаря рыжему Иванушке

Как я приболдела от его менеджерицы :pooh_lol:
"Надеюсь, вы петь не собираетесь?"
"Униформу на вашей фирме тоже Милко шье?"
"Менеджерам полработы не показывают!- Чтоо?"
:bravo: :LoL:

Если это "камео", то единственное, отлично сыгранное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Китри, а на какой странице вы "начали" смотреть? :pooh_lol:

С 230-х где-то)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
183.
Жданов: Что с одеждой Женсовета?
Милко: Ох этот ваш Женсовет, что с одеждой, что, прости господи, без одежды.
Коля: показывает рисунок голубого танка.
Жорик: Сиськи (рисунок).
ЧТО ЭТО БЫЛО?! :girl_haha: :shout:

Это было... У кого что болит, тот о том и говорит :LoL: у одного детский сад в .... Второму бюст Тропиканкиной покоя не даёт. А ещё бесит, как Урядов весь сериал облизывал свои пальцы, ну а когда Клочковой оный предложил, это вообще за гранью.. господа создатели, вас дети смотрят :pooh_lol:
Цитата:
А в 184 Надежда на складе примеряет что-то из Милкиных шмоток, а на вешалке рядом висит ТО САМОЕ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

И Пушкаревские шмотки "дождановского периода" :pooh_lol:
Цитата:
Любопытно следить за ней в Ллойд-Моррисе (27). Вячеслав Семенович бумаги отдал, успехов пожелал, ушел. "Зорькин: Послушай, Пушкарева. А я, оказывается, про тебя многого не знал." (а ведь такие друзья и многие считают, что это у Кати привычка такая, не иметь секретов от Коли, поэтому посвящает его во все тайны ЗЛ и НМ) Катя ж тем временем из скромной-смущенной девочки стала уверенная в себе. Коле папку отдала, ею по нему хлопнула. И жестко сообщила, что это просто галантный человек. К клиенту вышла банковская девушка. "Здравствуй, Ирочка", - тут же снова стала тихой-скромной Катя.

А слезы, как последний аргумент?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
45-46
Милко смотрит на мужика из репортажа о контрабанде: "какая ужасная униформа!" И дали катин взгляд. Не то ее раздражает, что он чушь несет, когда тут такие проблемы, не то намотала на ус и отсюда родилась идея шить униформу.

"Андрей: Я тебя уже слушал! Больше не буду, обещаю тебе." Ха-ха, не будет он :). Возможно, часть этой резкости - из глюка, где якобы Малина строил глазки стенографистке, а не защищал, не подбадривал и не т.д. самого Андрюшу. Но вот почему он представил, что Роман его бросит?

Гетники смотрят: ах, как трогательно мужчины вместе чинят, как одинаково на Катю рявкают, видно же, родные души. Я смотрю: и чего эта кляча лезет, если ничего в моторах не понимает и два мужика уже занимаются проблемой? Ладно, в папиных кривых руках она сто раз убеждалась, но в Андрюшины пока еще можно бы верить...
И вообще отойти бы влюбленной и полюбоваться на него в позе, какую в офисе не часто увидишь :oops:

Речь идет о том, что надо вернуть расположение Юлианы. Ждан: "Примени хоть раз свое обаяние на благо компании, а не в своих корыстных целях!" И ведь так искренне... Будто не он Вику на благо компании Ромашке навязал!

Малышка Мо писал(а):
А слезы, как последний аргумент?
Это в другой раз. И очень ненатурально - голову опустила, глаза потерла, плакала там или нет, кто знает. В машине, когда Жданов порадовал назначением на должность помощника, тоже вроде и плачет. а вроде и изображает.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Китри писал(а):
Цитата:
Федя со своим "Кто дерется по утрам, тот поступает мудро" прям совпал с Малиной и его "Ты как Винни-Пух. Ходишь в гости по утрам." На что авторы так толсто намекают-то?.. Винни совсем не драчун...

А как Вы думаете?

Авторы напоминают о том, что Винни, отправившись утром в гости, вляпался в неприятность, а точнее, в безвыходное положение. А еще на то, что Винни, имея в голове только опилки по мнению Кролика, впрочем, не его одного, обращался к КР за советом, как поступить в той или иной ситуации. А, вообще, если почитать "Винни..." в переводе Заходера, то отношения Кристофера Робина и Винни очень напоминают Рому с Андрюшей. И еще, там есть самый мелкий и трусливый кролик "Сашка-Букашка"...))

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
46.
Катя: "Мой отец не понимает, как трудно найти в Москве работу, если ты нестандартная". Ну да, ну да :pooh_lol:
ВС бесит.
Викусе где-то Бог послал :pooh_lol: Эх, не дал ЖС сорвать джекпот, а ведь так правильно все делала!)
Катя врет про умение водить машину. Зачем, почему, как это может ей помешать...Натура рвется на волю :pooh_lol:
Катя: "Вы уверены, что хотите ехать с моим папой?"
Андрей:"Какая разница... Я уже начинаю к нему привыкать"
В комментариях к серии видят в этом симпатию и "общий язык" :duma:
Кира Саше: "Коллекция не многострадальная, а выстраданная".
Нервный Рома в рубашечке) который очень многое хотел сказать другу Андрюше... но ограничился коротким "Иду!")
Напомнил про папА. "Как мы ПалОлегычу в глаза-то смотреть будем?". Жестокий.
Федя - "ассистент дырокола" :pooh_lol:
Роме очень интересно послушать, где Андрюша так извазюкался :grin:
Грустный Андрюша говорит с папА( Кира целует его в ушко :tender:
Воропаев ташшит в рот всякую гадость, из-за которой этот рот не закрывается. То сигару, то пробку от коньяка)
Андрюша таскает оливки из салата. Чуть не сворачивает свечи. Кира потом тоже чуть их не сворачивает. В общем, да, что-то в этом есть, в предположении о гламурных рецептах) Столик крайне неудобный.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Нервный Рома в рубашечке) который очень многое хотел сказать другу Андрюше... но ограничился коротким "Иду!")

-Да!!
-Не ори на меня, это моя привилегия!!
*На лице Малины целая гамма эмоций, сопровождаемая красноречивым жестом*
-Иду!!
:bravo: :bravo: :LoL:
И так на него навалилось, а тут ещё Дрю пристал :pooh_lol:
Цитата:
Воропаев ташшит в рот всякую гадость, из-за которой этот рот не закрывается. То сигару, то пробку от коньяка)

В итоге оба потенциальных папаши закурили "наоборот" :smok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Цитата:
Не ори на меня, это моя привилегия!
Наследный принц с единственной привилегией :o

Цитата:
Роме очень интересно послушать, где Андрюша так извазюкался

Роман неисправим :tender: У него беременная Викуся, а он замечает чумазые руки Жданчика. Да еще требует подробностей.

Цитата:
Авторы напоминают о том, что Винни, отправившись утром в гости, вляпался в неприятность, а точнее, в безвыходное положение.
Ага, спасибо. Я только мультик помню. И казалось, что парочка - Винни и Пятачок. Надо книжку почитать, что ли :-)

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 10:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Сорри, что прыгаю вперед, но искала тут кадрик и попала на серию перед 2-й ночью К и А. Засмотрелась. :o Серьезный гетный прокол, признаю - разговор по телефону Андрея и Романа. С Кирой Андрей, видите ли, спокойно разговаривает при Кате, а для разговора с Ромой выходит из машины. В глазах Кати - зачем? Что такого тайного от нее они могут обсуждать? Говорит Андрей достаточно громко, периодически в течение разговора оглядываясь на Катю. И тут же, как по волшебству, "совпадение" - предложение поехать на квартиру именно к Роману. Как же она могла не заподозрить, что это не цепь случайностей, что Рома в курсе всего? :girl_sigh:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 17:37 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Смотрю финансовую ревность. Слушайте, Жданов умоляет Катю о свидании и вещает, как он страдает от охлаждения между ними - и тут же с Романом цинично обсуждает, куда Катю везти, чтоб Кирины знакомые не обнаружили, и спокойно реагирует на слова Ромы о "выводе в свет своей обезьянки". Катя жестока в своей "финансовой ревности"? Серьезно? Она, может, неправа и не мудра, но отвечает ударом на удар. Из разряда - с волками жить, по-волчьи выть. Она воочию наблюдает, как Жданов, как трусливый заяц, озирается каждую секунду, чтоб их не застукали - как вор на ярмарке. И все-таки пытается дать ему шанс - скажи правду. Скажи, что ты трясешься из-за своей компании, хватит врать, хватит! Он шансом не воспользовался. Предпочел продолжение вранья - так получай вранье в обратку. Они там убивают друг друга, и не Катя это начала. Несоизмеримо это - смолчать про Колю и затеять игру в любовь. Первое - глупость, второе - циничный адский спектакль. Имхо. :P

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Она воочию наблюдает, как Жданов, как трусливый заяц, озирается каждую секунду, чтоб их не застукали - как вор на ярмарке. И все-таки пытается дать ему шанс - скажи правду. Скажи, что ты трясешься из-за своей компании, хватит врать, хватит!


Действительно, подумаешь - компания, все деньги вообще, твои, твоей семьи и твоего друга, чего там, хосспади.... :o

Цитата:
Несоизмеримо это - смолчать про Колю и затеять игру в любовь. Первое - глупость, второе - циничный адский спектакль. Имхо.

Как вы сказали? По волчьи выть? Так ведь правда. Катенька на эти игры подписалась? Подписалась. С открытыми глазами? С открытыми. Правила игры знает? Поди да. Что у Андрея на кону не ржавый гараж, а несколько больше, в курсе? Подозреваю, что снова да. Так может быть стоило все-таки соблюдать "технику безопасности"? Не стой под стрелой, вот это все. То есть, когда тебя пришибет этой самой стрелой, того, кто ее плохо закрепил, конечно, посадят. Но ты-то знал, на что идешь,когда вставал именно на это место? Катя понимала, что подобное доверие со стороны Андрея -факт просто экстраординарный? Она понимала, что именно он ей доверил? Тогда почему она так обращалась с его доверием?

Цитата:
Он шансом не воспользовался. Предпочел продолжение вранья - так получай вранье в обратку

Вот именно - продолжение. Врать начал кое-кто другой)

Цитата:
Они там убивают друг друга, и не Катя это начала. :P

Зато она это закончила :dwarf: :suicide:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 18:27 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Действительно, подумаешь - компания, все деньги вообще, твои, твоей семьи и твоего друга, чего там, хосспади

Ты сознательно свою компанию Кате отдал? Над тобой, Жданчик, никто с пистолетом у виска не стоял, не? :o Никто, ага. Сам отдал, ага. А потом спохватился - ё-моё, там Зорькин какой-то, оказывается. Непонятный чел, которого ты и в глаза не видел. Ты, когда компанию Кате отдавал, считал, что у нее ни друзей, ни родни, никого, тебе так удобнее было думать - что она за твой чих душу продаст и нет у нее в этой жизни никого, кроме тебя? :LoL: Вопрос к знатокам: кто тут самонадеянный идиот, просравший дело двух семей - Андрей или Катя? :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
47.
Мне одной нравится Викина квартирка?)
Коля и Катя:
-Да, я буду подкаблучником!
-Ты? Ну неее!!!
-Я сказал буду, значит буду! Я мужчина!
Посмотрев документы по залогу, Коля заблестел глазами от открывшихся перспектив. Говоря про адвокатов, которые теперь понадобятся, чуть ли не причмокивал.
Таня лазила в пакет с Викиными шмотками. К вопросу о дневниках и конфиденциальности информации)
Андрюша ел Кирину еду, нормально там все!) Потом красивый спал в фиолэтовых шелках и мучился кошмарами (хорошо, что у Киры хорошо топят и Андрюша не практикует пижамы :pooh_lol: ).
Андрюша, Рома, Катя и лифт. "Катенька, в детстве не наигрались?" :pooh_lol:
Андрюша, Рома и интонации. "Что такое?" Сомлела :tender: :pooh_lol:
Саша и Вика:
-Во вторник вылетаешь в Тегусегальпу!
-Какие гуси? Какие гальпы? Сам езжай к своему гондурасу, ты понял?!
Нервный Саша играется с бюстиком Наполеона.
Рома в глюках проживает в квартире Вики. К себе пускать не поднялась рука у подсознания :pooh_lol:
Катя смотрит на Нестерову, как солдат на вошь, еще до начала флирта с ней Андрюши. Никаких прав на ревность у нее нет вообще и в настоящий момент не предвидится, а вот поди ж ты.
Вика с Ромой опять мастерски включила Жанну дАрк. "Мне ничего от тебя не нужно" . А потом - снова танец победы:pooh_lol:
Вика и Таня. Вика: "... а ты менее толще не станешь!" Таня подружкам: "А потом! Она назвала меня... свинофермой!"
Жданов флиртует без огонька, на автомате. Катя этого не понимает и продолжает смотреть как на мышь. В смысле, на вошь. Радуется, когда Нестерова его уела и делает глаза при его словах о постоянстве.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Последний раз редактировалось Китри 26 янв 2020, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Ты сознательно свою компанию Кате отдал? Над тобой, Жданчик, никто с пистолетом у виска не стоял, не? :o Никто, ага. Сам отдал, ага. А потом спохватился - ё-моё, там Зорькин какой-то, оказывается. Непонятный чел, которого ты и в глаза не видел. Ты, когда компанию Кате отдавал, считал, что у нее ни друзей, ни родни, никого, тебе так удобнее было думать - что она за твой чих душу продаст и нет у нее в этой жизни никого, кроме тебя? :LoL: Вопрос к знатокам: кто тут самонадеянный идиот, просравший дело двух семей - Андрей или Катя? :LoL:


И тут мы вновь возвращаемся к вопросу техники безопасности :pooh_lol:
Девушка надела мини и пошла в ночь гулять по плохому району встала под стрелу. Но когда на месте этой девушки Катя, то мы говорим о глупости, которая не оправдывает корявости закрепляльщика стрел и прочее. А когда Жданов - то просрал, самонадеянный идиот и вообще самадуравиновата. Немножко несправедливо, мне кажется)
Ситуация ведь симметричная. И и ошибки (в гетной версии), и потери для обоих, извините, тоже равнозначные.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Вопрос к знатокам: кто тут самонадеянный идиот, просравший дело двух семей - Андрей или Катя? :LoL:

А, ну и да)
Андрей, безусловно, самонадеянный идиот. Но вот кто тогда Катя? У которой в финаледва магнитофона, две кинокамеры две фирмы (одна чужая, которую она забыла вернуть, несмотря на многократное биение себя пяткой в богатый бюст) и куртка замшевая Андрей - вице пожизненно:pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 18:53 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
И и ошибки (в гетной версии), и потери для обоих, извините, тоже равнозначные.

Ну слава богу, хотя бы равнозначные. А не пришла коварная Катя и не обдурила наивного простачка Андрюшу.

Китри писал(а):
одна чужая, которую она забыла вернуть

Вот если бы она активизировала судебное производство Никамоды против Зималетто и оттяпала бы ЗЛ - тогда да. Она это сделала?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Гуси с гальпами не на ровном месте взялись :pooh_lol: СашеНька крутанул глобус и ткнул в первое попавшееся место. Хорошо, хоть не в Сахалин попал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Амалия писал(а):
Вот если бы она активизировала судебное производство Никамоды против Зималетто и оттяпала бы ЗЛ - тогда да. Она это сделала?


Она весь сериал рьяно обещала вернуть НМ по первому требованию. Но, наверное, это было слишком тяжело - уж больно симпатичная сумма образовалась на счету этой маленькой фирмочки,после того как ЗЛ выплатила ей все долги)))
А ЗЛ она бы оттяпала, если б Андрюша не женился.

Цитата:
Ну слава богу, хотя бы равнозначные. А не пришла коварная Катя и не обдурила наивного простачка Андрюшу.

Катя - пришла и коварная, Андрюша - не простачок и сам виноват, но таки Катя его обдурила, да)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Малышка Мо писал(а):
Гуси с гальпами не на ровном месте взялись :pooh_lol: СашеНька крутанул глобус и ткнул в первое попавшееся место. Хорошо, хоть не в Сахалин попал.


Кстати, а такая его боязнь за свою репутацию, на которую вдруг может повлиять наличие внебрачного ребенка - это из оригинала тянется? В наших-то реалиях вообще фигня вопрос, разве нет?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB