НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 894  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Цитата:
начинает ОВ, которую я почему-то считала умнее
Ну так дженовая история вообще вся про раскрытие персонажей (когда гетная про развитие Андрея, дорастающего до любви). Первые впечатления не совпадают с тем, что потом потихоньку рассказывают не только о главгероях, но почти обо всех. И форумы лишний раз доказывают, как на самом деле важно первое впечатление - составив поспешное мнение о человеке, большинство потом не утруждает себя перепроверкой. Если в кино авторы еще могут подчеркнуть какие-то мотивы персонажа или обстоятельно познакомить с его мыслями, то в жизни ни сил, ни времени, ни зачастую особых возможностей-то нет на "второй взгляд".
Так что Катя была права, предъявив себя безопасной с точки зрения Киры. Той Вика позже подсказывала, но Кира никак не могла отказаться от однажды составленного мнения.
Павел первых сцен - такой умудренный опытом, неравнодушный к сотрудникам, искренне пекущийся о судьбе фирмы, знающий ценность настоящей дружбы... Ага!
А Вика, которая в первых сценах дура-дурой, позже проявляется как потенциально толковая особа. Её бы кто-то взял в хорошие руки и немного привел в порядок - цены бы ей не было :o

Китри писал(а):
Коля: показывает рисунок голубого танка. Жорик: Сиськи (рисунок). ЧТО ЭТО БЫЛО?!
Если Колино "творчество" еще как-то можно подтянуть к платьям типа "чехлы на танки", то Урядовское... Сдается мне, это была развлекуха за кадром, а потом по приколу решили оставить в сериале.

Цитата:
Супер-пиарщица Юлиана демонстративно не здоровается с Ждановым..... запалить служебный роман подруги-президента.... Или просто непрофессионализм?
А с чего это она супер-пиарщица? У нее вся контора полтора землекопа, то есть очень мелкая фирмочка, с которой по неизвестным причинам связался Павел. Правда, там под конец еще и Хмелин нарисовался, но это уже после того, как Юлиана к себе Катю заполучила и ее пробивная сила могла быть известна.
Ни умом, ни тактичностью Юлиана никогда не блистала, вспомните - на одном из Советов она поучала Андрея, как он должен вести себя с невестой. А Кате она такая же подруга, как Кире. Ветер в другую сторону подует, Юлиана и Катю бортанет.

Цитата:
но каков был шанс перетянуть Ветрова на свою сторону? Он у Воропаева как будто на крючке был. Да и Вика искренне верна Кире, с ней бы тоже смысла не было церемонии разводить
Из показанного не понять, где Воропай с Ветровым познакомился и с чего Ветров стал ему предан. Но при этом нет и намеков на то, что был крючок, кроме обещания покровительствовать и помогать с трудоустройством. В ЗЛ устроил, потом другое местечко дал. Эта преданность как покупается, так и продается. Но если поставить финдира в положение пустышки, то даже если бы Ветров и не был человеком Воропаева, всё равно с удовольствием бы подгадил Андрею. Таких чужих ставленников или переманивать, или избавляться от них. Но Андрей завис на середине. Ему просто повезло, что Ветров сглупил, а еще больше, что Радик прокололся. Что дало шанс от Ветрова избавиться. Воспользовался шансом он лихо, ничего не скажешь :grin:

С Викой сложнее, ее уволить непросто, но уж повключать свое обаяние - и хотя бы в половине случаев она Кире не стала бы сообщать. Кстати, когда у него была возможность избавиться от Вики, он решительно не стал этого делать, а ведь Викуся по собственному желанию рвалась уволиться!

Цитата:
Интересная реплика Малиновского: "Группу крови и цвет лица Воропаев тебе никогда не простит". Почему бы?)
По-моему, сказано лишь бы за что-то похвалить Жданчика, подбодрить, морально поддержать. Потому что ничего хлесткого в ответе Андрея не было.
Александр проявляет нежелательную наблюдательность: как совещание, ты бледный. Андрей отвечает совершенно невпопад про группу крови. Затем выруливает на более удачный вариант про разный цвет лица (кое-что, ибо Саша смугловатый). И лишь на следующей фразе наконец действительно наносит удар: в метро помяли? Но Воропаев не растерялся: ага, в турникете. И тут же добавил наезд: ты меня заказал своей секретарше?
Не тянет здесь остроумие Андрея на оценку "хорошо ты его отделал". И реакция Саши не тянет не то что на "до конца жизни не забудет", но до начала Совета уже забыл.

Цитата:
Жданов только что небезосновательно подозревал Воропаева в диверсии, и вдруг протянул ему руку... И Александр легко ее пожал
Потому что Андрей назначил Сашку врагом, хотя тот никогда не был им раньше, не стал и сейчас. Да, тоже хотел стать президентом, но ведь никаких грязных ходов не использовал. Ошибку допустили, Воропаев нашел способ проверить расчеты - от законного недоверия к Андрею, но не от злобности или чтоб подлянку устроить. Срок в два дня Андрей назвал сам, а потом страдал, что не успевают.
Соперниками давно стали, оба жаждут одобрения "старшего", оба хотят доказать свою ценность. Но и Саша себя не считает врагом, и Андрей знает, что он не враг. Показательна реакция Малиновского в 15, когда Андрей кипятится: ах, да знаешь же, кто наш противник, это Воропаев! И Рома ручками тока помахал: да знаю, знаю, Воропаев, Советский Союз... Настоящего врага вслух не называет ни Малина, ни сам Андрей. Наш местный Волан-де-Морт, Сам-Знаешь-Кто, Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
А Вика, которая в первых сценах дура-дурой, позже проявляется как потенциально толковая особа. Её бы кто-то взял в хорошие руки и немного привел в порядок - цены бы ей не было :o


Вика не просто толковая, она и по человеческим качествам далеко обходит некоторых "положительных" героев, не будем показывать пальцем :pooh_lol: пожалуй, только к Кире мое отношение за эти годы не изменилось - как-то сразу ее полюбила и не разочаровалась в этот раз.

Цитата:
А с чего это она супер-пиарщица? У нее вся контора полтора землекопа, то есть очень мелкая фирмочка, с которой по неизвестным причинам связался Павел. Правда, там под конец еще и Хмелин нарисовался, но это уже после того, как Юлиана к себе Катю заполучила и ее пробивная сила могла быть известна.
А Кате она такая же подруга, как Кире. Ветер в другую сторону подует, Юлиана и Катю бортанет.


Шлейф первого впечатления) Ну и о ней так много говорили как о классной и успешной пиарщице, что я по инерции продолжала так считать)
Вот на это бы я посмотрела (хотя чего уж, я бы на многое еще посмотрела, но увы... :pooh_lol: ).

Цитата:
Соперниками давно стали, оба жаждут одобрения "старшего", оба хотят доказать свою ценность. Но и Саша себя не считает врагом, и Андрей знает, что он не враг.

И к чему все пришло(

Цитата:
Настоящего врага вслух не называет ни Малина, ни сам Андрей. Наш местный Волан-де-Морт, Сам-Знаешь-Кто, Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть.


Да уж, ПО - главное мое "открытие"... Редкой гадостности мужчина. Пожалуй, самый отрицательный из всех героев.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
В 23 серии Андрей с Ромой почти скандалят - Рома грудью встает за пуговицы, Андрей напоминает про экономию и что он президент. Рома фыркнул и убежал, Андрей побежал за ним мириться, бросив Катю выбирать пуговицы поприличней. Бла-бла. Вернулись. Катя впаривает Ай-Ти, Андрей возмущается отстойным качеством (вторая предложенная Катей фирма "давала товар" получше, выходит), Рома встает грудью уже за 10 процентов скидки от Краевича... Непонятно мне...

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
25, глюк в ресторане. Все же о каком проценте говорил Коля? (Может, зря ты с него процент взяла?) Такая... контаминация с процентами от АйТи? Только в глюке выходит, что это Андрей был ей должен.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
В 25 еще один эпизод в копилку пейринга Вика/Александр - ему явно понравился ее ответ про Пушкареву "Тамбовский волк ей подружка!" :-)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Все страньше и страньше.
Андрей во время заключения контракта: Отец работал с Ай-Ти, но сейчас их качество стало лучше.
Марго в 26: Павел с ними работал.
Кира: Да, но сейчас там плохое качество.
Кто кому врет (или не разбирается в вопросе)?
Ну и конечно опять пресловутая "репутация" ЗЛ, которой все тычут в лицо Андрюше, хотя уже были и провалы коллекций, и даже возвраты из-за низкого качества.

Странное поведение Юлианы. Это что ж за супер-мега-пупер-лакшери специалист, который в преддверии большого заказа от солидной фирмы тычет зонтиком в ее руководство и угрожает черным пиаром за угнетение секретарши? Да еще не один раз.
ПО умудрился не только женсовет избаловать.

ВС после известия о повышении Катиной зарплаты в 2,5 раза хмур. "Ты что, думаешь, без моей зарплаты эта прибавка нас спасет?" Либо Катя никогда не называла ему настоящих цифр, либо он очень странный бухгалтер?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
28 серия.
Азартный Милко. Андрей млеет под ногами Юлианы и мечтает о белокожих блондинках 185 см, умилительно неумело курит женскую сигаретку, лаконично открывает показ и убийственно прекрасен.
В кабинете президента Катя в кресле президента смотрит показ на компьютере президента (!!!) вместе с Женсоветом, обсевшим стол президента в окружении коробок с поеденной пиццей. Нет, решительно, ЗЛ управляется Господом Богом)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2019, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
31 серия.
Компания в конференц-зале. Милко тихонечко подкрадывается к Андрюше и троллит, очень этому радуясь :grin: Андрюша очень мило пугается. Кира хихикает над милотой и нарывается на хамство обиженного Андрюши. В это время Катя в кабинете Андрея играется с таинственным агрегатом и
слушает. Негромкие голоса из конференц-зала звучат приглушенно,но все слова понятны.

Маша устраивает наезд с истерикой в ООО "Мотель". Ее незамутненность временами даже пугает.
Прощание. Вика обнимает Киру. Подходит Рома, целует Вику в носик. Милота :tender:
Вика и Урядов: "Багира! - Вы мой Шерхан!" Но бандерлогов не признала, пришлось Георгию объяснять. Нестыковка)
Светлана задержала Викину зарплату, а Катя ведет себя, будто так и надо. Плохая, плохая Вика :-)
Коля, любовь моя, узнав о бедственном положении ЗЛ: "Это что же, я должен буду отдать Жданову все деньги, заработанные потом и кровью?" Катя напоминает, что деньги так-то Ждановские. И это еще Коле не за что мстить. В общем-то, ребятки были очень правы, сомневаясь в Колюниной честности. Он всегда готов, дай только повод (и отойди Катя в сторонку на секунду).
Ради приветственной цыганочки с выходом ребятки разлучились на два разных лифта :girl_haha:
Андрюша и Вика.
Что хотите со мной делайте, но даже в этой сцене - ну искрит! Искрит ГришаАндрюша, обнимая Вику за плечики и нет-нет,да поглядывая в декольте :-) Точнее, не искрит,конечно, не совсем же Антипенко плохой актер, но вот я в этот момент вижу мужчину и женщину а не мальчика и мальчика начальника и помощницу или коллег, и мужчине к этой женщине прикасаться приятно. Что не отменяет того факта, что,
покинув Вику, Андрюша немедленно вернулся и завис у нее за спиной, всем своим видом торопя Малину заканчивать обнимашки :pooh_lol:
Катя, подарки и Максим Иваныч. Последний явился внезапно, практически застал ее, всю в мечтах, цветах и пакетах, врасплох, но как легко и непринужденно Катя на это отреагировала!Какое королевское достоинство в обращении к Вике! Ну и дальнейший непростой разговор. Я не понимаю, как такое возможно в жизни - так радикально меняться.
Фасон фасоном, но платьице Катя выбрала правильное - легкое, все,что надо, предъявляет во всей красе, даже с вырезом. Раскинула руки - Андрюша проигнорировал, Малина отзеркалил. Поняв, что пролетела, мгновенно натянула пиджачок
Катины подарочки... что-то с чем-то :grin: Особенно магический шарик :LoL: Или нет, термокружка! или нет, бутылка (кстати, что там было, шум прибоя? письмо капитана Гранта?). Очень к месту, очень соответствует моменту и интересам-привычкам Андрея, но, по-моему, даже для неискушенной в отношениях с людьми Кати выходит некоторый перебор детского сада Авторы собрали столько всякой "дряни" только для пущего комического эффекта? Ну я понимаю, принесла бы она что-то одно, да хотя бы и кружку. Которую лучше бы вручить лично в руки, а не загромождать стол... И отчего вдруг вообще такая внезапная активность? Месяц, за который Катя могла бы истосковаться, не прошел (да и не сильно она тосковала, гоняя Урядова), масштаб катастрофы не понимать не может. Что это было?!
Забавно, что начав избавляться от напугавших его подарков, Андрей передавал все Малине. Друг в беде не бросит :girl_haha:
Внезапная "тупость" на вопрос Андрея о кредите НМ.

33. Странная ситуация с каморкой. Под конец, когда Катя начала лупить сумкой по столу, Андрюша с Лерой ее не услышали, хотя заняты были всего лишь воркованием, а не чем-нибудь серьезным. В свою очередь, и Катя не услышала, как они уходили, открывая-закрывая дверь, хотя тихим голосом заданный вопрос про возможную отмену свадьбы услышала и даже раздумала выходить.
Ну и вообще, все-таки слишком много допущений, и про слышимость, и про необходимость доделывать работу на рабочем месте, и согласие с этим Андрея.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
В 23 серии Андрей с Ромой почти скандалят - Рома грудью встает за пуговицы, Андрей напоминает про экономию и что он президент. Рома фыркнул и убежал, Андрей побежал за ним мириться, бросив Катю выбирать пуговицы поприличней. Бла-бла. Вернулись. Андрей возмущается отстойным качеством, Рома встает грудью уже за 10 процентов скидки от Краевича... Непонятно мне...
А что непонятно? Нашел Жданов аргументы за пределами пристального зрительского внимания, переубедил своего вице :o Но и тот в долгу не остался, тоже нашел аргументы и переубедил президента. Короче, поменялись они ролями, признав каждый правоту другого :drinks:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
25, глюк в ресторане. Все же о каком проценте говорил Коля? (Может, зря ты с него процент взяла?) Такая... контаминация с процентами от АйТи? Только в глюке выходит, что это Андрей был ей должен.
Зато это очень совпадает с историей Никамоды и займов, которые она - естественно под проценты - давала ЗЛ. О чем всегда умалчивается. Но после завершения всей схемы, расплаты с долгами и вывода ЗЛ из-под залоговой власти НМ, на счету фирмы, которую честная Катя должна вернуть Жданову и которую порядочная Катя обещала вернуть на катастрофическом Совете (118), но которую прагматичная Катя оставила в итоге себе (193), остаются не только деньги отката, но и полученные с ЗЛ проценты.

Возвращаемся к исходной теме: Катя подслушивает.
24 серия, разговор друзей в кабинете Жданова.
Андрей: У меня есть идея: подставная фирма. .... Это старый испытанный способ.
В каморке что-то немаленькое падает.
Роман (забывшись, в полный голос): А что, за ста...
Глянул на каморку. Ждан на каморку тоже обернулся.
Роман (убавив громкость): За старые способы срок меньше дают?
Андрей: .... Если Зималетто обанкротится .... та фирма поглотит.
Роман (почти нормальной громкостью): Нда... Колобок, колобок, я тебя поглощу. Кошмар!
Андрей (шепотом): ....Рома, у меня нет другого выхода, ты понимаешь, мне надо искать хоть какие-то... ну хоть что...
Роман: .... Но кого ты поставишь во главу этой компании? Ну ведь, для пущей убедительности, это ведь должен быть человек со стороны?
<...>
Андрей: Кстати, я думаю, может Пушкареву придется посвятить (совсем шепотом) в наши планы.
Роман (встрепенулся): Насчет?
Андрей: Подставной фирмы.
Роман: Может, не надо? .... Понял. Мы без Пушкаревой как без рук.
Андрей (раздельно): И это чистая правда.

25 серия.
Катин глюк и слова Коли: "Кать, может ты тогда зря с него проценты взяла?"
Это никак невозможно объяснить в рамках только получения отката, а то бедному папе нужны деньги на операцию, а он еще и без работы остался. Вопрос только в том, лучше ли уйти из ЗЛ и открыть фирмочку самой или отдать деньги Андрею, чтобы он "легально" передал их ей. В первом случае вероятность того, что Жданов захочет иметь дела и брать займы у ее фирмочки, стремится к нулю, а вот во втором...

Вообще это совершенно гениальная цепочка глюков, показывающая полностью ход размышлений Кати, который и привел к обоюдно выгодному итогу: Андрей получил необходимую фирму, да еще с хорошим капиталом, который произвел впечатление на сторонних людей, плюс благосклонность Ллойд-Морриса в дальнейших сделках (зря он, что ли, так усердно подсовывал Катю Краевичу), ну а Катя получила хотя бы часть своих мечт, "я теперь распоряжаюсь большими деньгами, я президент".

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
В 25 еще один эпизод в копилку пейринга Вика/Александр - ему явно понравился ее ответ про Пушкареву "Тамбовский волк ей подружка!"
Если бы не дурное начало, они могли бы стать (даже если не надолго) классной парой. Потому что Вика неглупа и спуску ему не дает, а ему ее острый язычок нравится. У меня порой возникало впечатление, что он и цепляется-то к ней затем, чтобы вызвать новую колкость. Сомневаюсь, что с ним много кто мог себе позволить так разговаривать, и по статусу, и по хамскому характеру :-)
113 = Воропаев снова предлагает Вике заработать, ублажая его друзей, тогда Вика предлагает ему ублажить двух ее богатых замужних, но скучающих подруг. "Ты под музыку раздеваться умеешь?"

Китри писал(а):
Все страньше и страньше.
Андрей во время заключения контракта: Отец работал с Ай-Ти, но сейчас их качество стало лучше.
Марго в 26: Павел с ними работал.
Кира: Да, но сейчас там плохое качество.
Кто кому врет (или не разбирается в вопросе)?

Кира продажник, в сырье не должна особо разбираться. Но сфера-то одна. И у Ай-Ти репутация так себе, не зря Нестерова язвит. И Киру беспокоит этот контракт. Но не может она себе позволить сказать Марго, что Павел имел дело с поставщиками некачественных тканей, не те отношения у них, не тот разговор... Отсюда вежливый обход реплики Марго: не ввязываясь в уточнение деталей прошлого, просто объяснить, что сейчас Ай-Ти не лучший вариант.

Китри писал(а):
Странное поведение Юлианы. Это что ж за супер-мега-пупер-лакшери специалист, который в преддверии большого заказа от солидной фирмы тычет зонтиком в ее руководство и угрожает черным пиаром за угнетение секретарши?
Меня всегда поражает восприятие Юлианы как хорошего человека, когда с первого же ее появления показана не очень умная, бестактная, страшненькая женщина с претензиями и понтами. И вести себя она так "раскованно и независимо" может только потому, что ее собеседники - воспитанные люди, которые ее терпят.
Но вот какого во всей Москве Павел не мог найти пиарщиков понормальнее? :-(

Китри писал(а):
ВС после известия о повышении Катиной зарплаты в 2,5 раза хмур. "Ты что, думаешь, без моей зарплаты эта прибавка нас спасет?" Либо Катя никогда не называла ему настоящих цифр, либо он очень странный бухгалтер?
А давайте предположим, что этот бухгалтер, не умеющий пользоваться компьютером и считающий всё исключительно на калькуляторе, работал в очень мощной фирме и платили ему огромные деньги? Тогда и получится, что у него зарплата была ого-го и Катина прибавка ее реально не перекроет )))
Катя, конечно, по своей тихушной природе могла не называть настоящих цифр, но поскольку она скрывала, что работает секретаршей и потом явно не горела желанием объяснять родителям, почему и спустя два месяца у нее все еще низкая зарплата (Малина в 24: Андрюша, а ты сколько ей платишь, мил-человек?), то логично ей было изображать, что получает приличную сумму, а не прибедняться. Приличная же сумма, умноженная на 2,5... В общем, мне кажется, что это типично Пушкаревский выхлоп - от обиды, его-то только что с работы без выходного пособия, а Кате как раз сейчас повысили. Даже обычная его гордость за дочь временно рассеялась.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Цитата:
Если бы не дурное начало, они могли бы стать (даже если не надолго) классной парой. Потому что Вика неглупа и спуску ему не дает, а ему ее острый язычок нравится. У меня порой возникало впечатление, что он и цепляется-то к ней затем, чтобы вызвать новую колкость. Сомневаюсь, что с ним много кто мог себе позволить так разговаривать, и по статусу, и по хамскому характеру :-)


Жалко, он не слышал про самовары)Ему бы тоже понравилось)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
35. Коля беспокоится о "наших" доходах. Кира вернулась из Милана, презентовала Федору парфюм, ЖС понюхал и заколдобился. Либо плебейские вкусы, либо вредность, либо Кира презентовала что-то не то)
Андрюша "радует", Кира прелесть. Узнала об убытках, покричала, но тут же успокоилась и начала решать проблему, насколько это в ее силах. Поговорила о распределении обязанностей, успокоила Милко и опять успокоила Милко. Андрюша же сначала покричал в ответ, потом выдал какие-то гнилые отмазки, потом наехал на гения. Вот кого ничему жизнь не учит а вовсе не Катю:). Оказывается, Рома был в курсе насчет клуба и платья - довольный Милко все немедленно выдал, как Андрюша опять на него поорал, - но принял (или сделал вид, что принял :pooh_lol: ) все за шутку)
Катя, полюбовавшись на счастливые поцелуи жениха и невесты после миланской разлуки, сидела с ЖС в Ромашке с лицом убийцы. Нет, ЖС с их подколками про любовь и ревность хотелось убить, однозначно, но... я б, такого берсерка наизготовке увидев, испугалась :dwarf:
Все-таки Катенька очень рано начала ощущать в себе наличие неких прав на Андрюшу. Не смотрят так влюбленные девочки, не имеющие ни надежды, ни намека на надежду со стороны предмета влюбленности.
(сделала скрин, но не смогла вставить:( )

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Как где-то на форумах отмечали: реплики Вики порой даже лучше, чем фразочки признанного шутника Малиновского, "ей что, отдельный сценарист пишет?"

"Господи, пошли мне хоть одного нормального мужика с деньгами! Я ведь не прошу понизить цены на бензин!"

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
ЛанаAkaRowan писал(а):
Как где-то на форумах отмечали: реплики Вики порой даже лучше, чем фразочки признанного шутника Малиновского, "ей что, отдельный сценарист пишет?"

"Господи, пошли мне хоть одного нормального мужика с деньгами! Я ведь не прошу понизить цены на бензин!"


Ветрову, изгнанному с собрания: Ты что, под столом в морской бой играл?
Иван Васильевичу в ответ на "как по батюшке": Знал бы батюшка, в какую дыру засунули его доченьку! Аркадьевна я... :pooh_lol:
а диалог с "Афонасием" на вечеринке? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
А в 118 как она сожалеет, что не уронила поднос на Воропаева? "Несчастный случай на производстве, виноватых нет."

Но особо я люблю ее за: "Роман обнимает Андрея, и что-то ему втирает. Тебя это не настораживает? Ну, может быть, между ними что-то есть." :dance: Учитывая, что она верно предполагала, что Катя не прикрывает любовниц, а именно с ней Андрей крутит... Наметанный глаз у женщины! К тому же с РДМ она несколько знакома.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Ну хоть кто-то! Хоть один человек должен был обратить внимание на эти вечные обнимашки:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


А еще она чудесно пищит (точнее, вспискивает :grin: ) когда чем-то расстроена, называет Урядова Шерханом так, что даже я готова в это поверить и строит совершенно уморительные моськи :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Почему один? Мастер с производства ИвВас прямым текстом назвал их "сладкая парочка" ))) Кира вообще через раз "мальчики, вы", а уж когда расстроилась, так совсем невероятное Роману ляпнула в 54: "Кира: У нашего Андрея новая подружка."

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6842
Кира их вообще как одно целое воспринимает, кажется, без всяких подтекстов) Но вот этого про подружку я не помню! Надо пересмотреть. :shout:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3480
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Надо пересмотреть.
Надо-надо :grin:

Китри писал(а):
"Багира! - Вы мой Шерхан!" Но бандерлогов Вика не признала, пришлось Георгию объяснять. Нестыковка)
Очередная логичность, уж тигра-то Вика запомнила, а такую мелочь, как тупые обезьянки - нет :-)

Китри писал(а):
"Это что же, я должен буду отдать Жданову все деньги, заработанные потом и кровью?" Катя напоминает, что деньги так-то Ждановские. И это еще Коле не за что мстить. В общем-то, ребятки были очень правы, сомневаясь в Колюниной честности.
А в 55 Коля рад, что они теперь владельцы ЗЛ, можно купить то и сё. Катя отвечает, что наличных нет, а безналичные принадлежат АндрейПалычу. И еще где-то прорывалось... Коля очень противный типок. Не случайно у него нет никого, кроме Кати.

Китри писал(а):
Ради приветственной цыганочки с выходом ребятки разлучились на два разных лифта :girl_haha:
И очень жаль, что нам не показали, как они договаривались об этом, как синхронно нажимали кнопики лифтов... И как на это смотрел Потапкин или кто там еще мог быть на первом этаже :grin:

Китри писал(а):
Андрюша и Вика. .... в этот момент вижу мужчину и женщину. Что не отменяет того факта, что, покинув Вику, Андрюша немедленно вернулся и завис у нее за спиной, всем своим видом торопя Малину заканчивать обнимашки
Антипенко совсем не плохой актер. Пока я помню три сцены, где Жданов с Викой ведет себя как мужчина с женщиной.
7 серия, Жданчика осенило идеей проверить, кто из секретарш делал отчет, поручив сделать бизнес-план. Как он себя держит с Викой, даже в щечку чмокнул от полноты чуйств. (Роман уже поизображал, что Вика приводит его в восторг, но что-то тормозит, активности не проявляет. Андрей устраивает ситуацию, когда Вика точно обратится к Роме за помощью... ну, извините, не кретин же он, давая на составление бизнес-плана всего-то ночь! В общем, в моем телевизоре это было "смотри, какая женщина".)
15 серия. Зажимают вдвоем Викусю у ресепшена, но Рома-то как раз старается не прикасаться, а Андрей ведет себя на грани, местами и за гранью приличия, даже по животику любовницу друга при нем же погладил. (Далее разговор на подиуме и навязывание Вики в порядке помощи не то ему лично, не то всей Зималетте.)
Ну и вот эта серия. Опять при Романе. Далее у нас ням-ням в красных креслах, отбрыкивание Романа, которому напомнили об обещании переехать к Вике и неуступчивый Жданов: я тебе даже помогу переехать, давай решай проблемы Вики с деньгами, "и мы нейтрализуем одного из главных врагов", потому что деньги она будет и у Воропавева тоже, но любить - только тебя.

Есть еще какие-то сцены? Пока для меня всё это полностью укладывается в Жданова, не касаясь Антипенко

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17875 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 894  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB