НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Похищение Богини
http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/16077/annot/

Режиссер: Александр Березань
Сценаристы: Светлана Фричинская, Ирина Матвеева
Оператор: Сергей Рябец
Художник: Дмитрий Жмурко
Продюсеры: Юрий Минзянов, Владислав Ряшин

Страна: Россия, Украина

Производство: Стар Медиа

Год: 2009

Cерий: 8

Актеры: Павел Трубинер, Ольга Ломоносова (Лера), Андрей Финягин, Альберт Филозов, Виктория Полторак, Игорь Лифанов, Дарья Белоусова (II), Анатолий Гущин, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Лаленков, Анатолий Равикович, Светлана Светличная, Александр Кобзарь, Андрей Саминин, Олег Примогенов, Анатолий Зиновенко, Валерий Неведров, Александр Бондаренко, Константин Косинский, Гарик Кричевский, Виталина Библив, Александр Данильченко, Виктор Шестаков, Александр Герелес, Владимир Заднепровский, Сергей Романюк, Александр Гетманский, Нина Антонова, Дарина Лобода, Елена Бондарева-Репина, Сергей Бойко, Андрей Павленко, Олесь Кацион

Жанр: детектив

Перед самым открытием ювелирных салонов Максима Орлова, из экспозиции пропадает старинный гарнитур "Слезы Афродиты", предоставленный ему на время. Подозрение падает на Орлова, его арестовывают. Его сестра – известная телеведущая Лера Ильинская – во что бы то ни стало хочет выручить брата – не верит, что он мог быть замешан в преступлении. Верины подруги – Яна и Василина – работают в цирке: директором и художником по костюмам, соответственно. А цирк собирается на длительные гастроли за границу. Вера тоже оказывается причастна к гастролям – ей поручена серия программ о цирке. Более того, в труппу включен и следователь Илья – предварительные нити расследования потянулись именно в цирк. Вот так все и собрались "под куполом цирка". Правда, отъезд труппы был омрачен трагическим событием – тигр загрыз Яну. Но... со всем эти грузом проблем цирк отправился в Прагу. Именно там будет раскрыто преступление. Правда, перед этим произойдет несколько смертей, возникнет несколько тайных романов, интриг, а также появятся многие другие атрибуты настоящей детективной истории! А порок, как и надлежит, обязательно будет наказан!
http://ruskino.ru/mov/11896

Съёмки сериала проходили с 15 мая по 4 сентября в Киеве и Праге. Планируется, что проект будет завершен к концу 2008 г.

Изображение
Изображение Изображение

http://www.starmediafilm.ru/

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Последний раз редактировалось Люта 10 апр 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Послужной список у Ломоносовой самый большой из всех актеров НРК(рассматриваем только кинороли, и не берем, естественно, в рассчет мэтров, сыгравших в сериале). Но до чего ж все эти роли однотипные.... :sorry:
Данный сериал еще не видела, но даже и не знаю, стоит ли его качать. :unknown:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 20:40 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Люта писал(а):
Но до чего ж все эти роли однотипные...

На днях читала её интервью, из которого становится понятно, что ей и самой надоело играть так много и, возможно, она понимает, что так одинаково....
:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Люта писал(а):
Послужной список у Ломоносовой самый большой из всех актеров НРК(рассматриваем только кинороли, и не берем, естественно, в рассчет мэтров, сыгравших в сериале). Но до чего ж все эти роли однотипные....

Согласна с Вами. К большому сожалению создается такое впечатление, что это одна и та же героиня в разной обстановке

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 14:16 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я, когда делала клип "Другие две ночи", тоже глянула несколько фильмов и сериалов с Ломоносовой. Скучнее ничего не смотрела еще в своей жизни. Не говорю, что скучнее не бывает, просто я такое не смотрю. Не думаю, что в этом виновата однотипная игра Ломоносовой, в некоторых актерах мне как раз нравится, что они одинаковые, как знак качества для будущего фильма авансом, на который я рассчитываю, что ли. И мне их разноплановость особенная не нужна.
Хочу ли я видеть Олю другой? Мне честно все равно, фильм-то от этого интересней не станет.
Вообщем, зарабатывает девушка деньги, и молодец. Неплохая работа, у некоторых, да даже у многих - хуже))
Но не более того.
А фильм качать не буду, мне даже сюжет читать неинтересно :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB