НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 20:38 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Доктор Ли пишет:
Цитата:
«Для молодых женщин , которых Мао выбирал, обслуживать его, угождать любому его желанию было ни с чем не сравнимой честью. Каждый, кто работал для Мао , тщательно изучался, женщины не были исключением. Осторожное исследование гарантировало, что они полны благоговения, восторга и восхищения председателем. Все они — потомки нищих крестьян, все из семей, обязанных своим благосостоянием коммунистической партии. Мао для них — мессия, спаситель. Наложницы Мао никогда не любили его в обычном, житейском смысле слова. Они любили его скорее как своего великого вождя, как учителя и спасителя. Одна из девиц, описывая сексуальную удаль Мао , заметила: «Он велик во всём!»».

В шестьдесят семь лет Мао уже прошёл границу возраста, когда сексуальная активность у мужчины затухает. Но именно тогда он стал сторонником даосской сексуальной практики, которая считала, что секс не только удовольствие, он необходим для продления жизни. Наибольшее удовлетворение Мао испытывал, если несколько молодых женщин разделяли с ним постель одновременно.


Доктор Ли - личный врач Мао.

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Девочки, это были императоры Тиберий и Октавиан Август. Они обладывали себя телами эных дев для подпитки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ой, во всяком случае я так помню, особенно насчет Тиберия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 13:50 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Иду по берегу моря, гуляю с собакой, смотрю - мужит стоит и дрочит, на вид лет 60. Задрочил все море гад, пока его другие мужики, кторые пивка с утра пришли попить с видом на море, не прогнали.
А еще у нас разыскивают трех педофилов, и всем им далеко зе 60 - сят. Вот оно, истинное лицо педофила. Моложе - просто насильники.
Летом еще круче будет, финны наедут, это у них обычное дело, секс туризм. УжЫс, кароче.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 15:25 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Larissa(R) писал(а):
смотрю - мужит стоит и дрочит, на вид лет 60.

Лар, это не педофил, а анонист в глубокой степени шизофрении. Больной чел.
У нас такие по кустам стоят, выпячивая сквозь листву свои недоноски. Как-то раз обломала такому всю малину - удирал, на ходу подбирая трусы. :pooh_lol:
Блевотный рефлекс, короче, не иначе. Но ничего с ними не поделать ведь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 15:37 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мотылёк
Мы от такого драпали по лесу, мне лет шесть было, не до блевотного рефлекса было. зато, когда мы забор в пионер лагере перемахнули, заорали"маньяк", тут ему и не поздоровилось, драпал он. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Larissa(R) писал(а):
Мы от такого драпали по лесу, мне лет шесть было, не до блевотного рефлекса было. зато, когда мы забор в пионер лагере перемахнули, заорали"маньяк", тут ему и не поздоровилось, драпал он. :o


Какие вы молодцы в 6 лет были грамотные. Он что, за вами гнался? :evil: :evil: Молодцы, что удрали и что орать сразу по делу начали. Слава Богу, хоть удрать смогли. И как тебе потом - не страшно было вспоминать? Бедный ребенок... :-(
Куда воспитатели смотрели? Почему дети одни в лесу гуляют? :dwarf:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 19:38 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Larissa(R) писал(а):
смотрю - мужит стоит и дрочит, на вид лет 60.

Лар, это не педофил, а анонист в глубокой степени шизофрении. Больной чел.


Это эксгибиционист. Не самый уж и больной. С обязательной шизофренией это не связано, вернее, он может и шизофреник, но это само по себе.

http://www.juliusex.ru/sexshow.htm

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
sinichka писал(а):
Куда воспитатели смотрели? Почему дети одни в лесу гуляют?

:o :o :o Прикольный вопрос, всю жисть задаю себе, и никак не отвечу.
На самом деле в лагере у меня работал папа, хоть и были мы в отряде, но были из "блатных", тихий час не для нас, гуляли, где хотели, когда хотели. А вспоминаю сей эпизод со смехом, это тогда было реально страшно, пока убегали, а потом чуЙствовали себя героями - маньяка поймали!
В совке слова: педофил, эксбиционист, анонист - не употреблялись. Их всех относили к маньякам.
Где то с двух лет нам родители объясняли, что есть дяденьки, которые пристают к маленьким девочкам, предлагают конфетки и жвачки, а потом в лес уводят и убивают. Причем объясняли и мальчикам и девочкам, потому что жили мы рядом со старым городом, финских и германских туристов и тогда хватало.

А ведь сколько на самом деле было таких случаев, все и не припомнить, много и не только со мной.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:22 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
varen
прикольная статья, и как их отличить, нормальных от здоровых :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:10
Сообщения: 47
Ох, набрела я на тему!.... Прямо глаза разбежались...
Понятно, что все 14 страниц, я не осилила, но по диагонали пробежалась, итак, что же я тут надумала, пока читала.
Ну во-первых, как я понимаю, нормы и рамки законов устанавливать общество, и соответственно эти рамки подвижны, как и само общество. 14-16-летние невесты еще два столетия назад никого не шокировали. Все было в порядке вещей. Девок сватали и родители, как только становилось возможным (как только девочка достигала половозрелового возраста) подыскивали хорошего (читай самостоятельного и желательно зажиточного) жениха.
а были и вообще на наш взгляд вопиющие случаи! Чуть раньше парней в деревне забирали на службу, а служить приходилось по 25 лет. то есть назад мужик возвращался в 45 лет (ну плюс-минус 2-3 года) и вот, представить себе, что такой вот "жаних" сватал 15-летнюю девку! И ничего... жили как-то, порой даже счастливо.
Ну т во-вторых, по историческим деятелям...
Насколько я помню, всем известная "Песнь песней" (Библия) была написана царем Соломоном (которому было 40-45 лет) и как гласит предание посвящена была юной его наложнице 12-летней Суламифи. Куприн по этому поводу даже роман сочинил, насколько я знаю.
Ну и последнее, помните "Ромео и Джульетту"? Сколь лет было Джуле, когда к ней сватался Париси сколько было этому Парису? ...
Так что я не сильно ругаюсь на тех, кто вдруг понял, что влюбился в "дядьку" (как говорила наша Кристина), когда сама еще в школу ходит.

_________________
Amor non est medicabilis herbis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 21:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
кстати, тут на эту тему сегодня попалась инфа про Ромео (18) и Джульету (13), которая в 14 от Ромео родила. Он хороший мальчик оказался, живет, воспитывает, любит, мама Джульеты приняла его и т.д. А вот у правоохранительных органов есть к молодому человеку, в общем, вполне законные вопросы. И с одной стороны, что же его теперь в тюрьму сажать - кто от этого счастливее станет? А с другой стороны, люди должны знать, что 13летняя девочка - табу. И закон есть закон.
А, вообще, половое воспитание, конечно, должно быть обязательным в программе, включая психологические и правовые аспекты.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 15:44 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
В упор не помню, читала я до этого эту тему или нет, и писала ли об это я или кто-то еще, но так, на всякий случай: думаю, все в курсе, что педофилия это влечение к не достигшим половой зрелости детям младше 13-ти лет, да? И что влечение к подросткам от 13-14 до 19 лет называется эфебофилия и это "совсем другая история"? Что "педофилия" - это, строго говоря, болезнь, внесенная в международный реестр, если ничего не изменилось, и что не все педофилы совершают половые преступления против детей, и что не все, кто совершают половые преступления против детей, - являются педофилами в научно-медицинском смысле слова, что бы там ни говорили СМИ и все остальные?

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:10
Сообщения: 47
Да, Bathilda, я тут что-то похожее встречала, не помню, вы ли писали или кто-то другой, но да, я согласна, в понятие "педофилия" наша тема не совсем укладывается.

_________________
Amor non est medicabilis herbis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB