НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 13:24 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Dinina писал(а):
Мотылёк писал(а):
Когда человека бросают, он способен хоть что-то тепло вспоминать, не залезая от этих воспоминаний в петлю?

Ну судя по Вашему вопросу, не каждый. А по мне так от такой "любви", которая была у Андрея с Кирой в период НРК, в пору лезть в петлю, а не от теплых воспоминаний о счастливых днях.

Ну Кира же так вряд ли считает. :Wink: И Жданов для неё, каким бы ни был, был ВСЕМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 13:39 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Ну Кира же так вряд ли считает. wink И Жданов для неё, каким бы ни был, был ВСЕМ.

Особенно после всех Ждановских "возвращений" к такой-сякой-нелюбимой Кире, то по финансово-политическим соображениям, то потому, что Катя не принимает и не верит (Кира, пожалей мальчеГА!).
А как Катька помягчела, так он Киру явился бросать. Ушла любовь, завяли помидоры, и ... испоганила все ты! Живи теперь без меня и мучайся, перебирая все "если бы да кабы" ! :o

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ворона писал(а):
И школы были и есть не совсем одинаковые, и родители не совсем из одной шинели. А социальные (и национальные ) различия были всегда , даже в усреднненом СССР. Так что понятие мезальянца даже в СССР никто не отменял. И поговорку -"Птичка на рыбке не жениться" - не сегодня придумали.

Знаете, Ворона, я подумала и решила, что вы правы. Если я что-то отторгаю, это не означает, что это явление не существует. Я в этом плане выходец из СССР, все это было и тогда, но более завуалировано что-ли, потому что открыто не поощрялось. Все же очень важно, какие в обществе провозглашаются ценности. Пусть даже и говорят, что они якобы были фальшивыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Girina писал(а):
Я в этом плане выходец из СССР


Мы с вами из одной песочницы :grin: , более того Ташкент мне не чужой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Ворона писал(а):
Мы с вами из одной песочницы , более того Ташкент мне не чужой.

Ой, как приятно, это слышать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Мотылёк писал(а):
Но представьте на её месте себя. Вот в тот момент не по фигу ли, как когда-то любили, коли пришли расстаться?


Попыталась представить себя на месте Киры. Думаю, что мне было бы легче, зная что когда-то эта любовь была. Что четыре года своей жизни я не потратила, гоняясь за призраками, которых сама же себе и напридумывала. А вот фраза, что это она во всем виновата, на мой взгляд действительно мягко говоря лишняя.

Dinina писал(а):
Ну это вытекает для нас из знания о намерении Андрея. А Миша по реакции ЕА мог предположить все самое негативное. И потом ревность, конечно же, соперничество. Если это нормально для Андрея, то почему ненормально для Миши?


А Миша вообще ничего не знает о намерениях Андрея и даже догадываться о них ничего не может, потому что даже не стал уточнять, а что же такого произошло. А у Андрея могут быть вопросы к Кате как у бывшего начальника к подчиненной, может они бумагу важную найти не могут. И стороить выводы только на поведении ЕА он не должен. Например, в последних сериях у ЕА к Андрею отношение явно было не лучше, но оно же изменилось, потому что Андрею дали возможность все рассказать. А здесь Миша лишил его этого. На каком основании? А про ревность, ну не имел он на это права. Кого он ревнует? Катя, что его девушка? невеста? в любви она ему призналась? Уж как Андрюша ревновал, просто ах, но он подобного себе никогда не повзолял (точнее я не помню такого), а уж у него хотя бы как у любовника, такие права были. Но он же не стал на вечеринке у Волочковой рассказывать Коле, что он Катю в Зималетто послал и чтоб Коля ее не ждал и не искал. Поступок Миши, на мой взгляд с родни такому поведению.
И кстати вот какой у меня возник вопрос. А что Миша вообще о Кате знал? и что вообще хотел о ней узнать? Андрею тот, который был первым спать просто не давал. А Мишане по фигу. Он даже Катю ни разу ни о чем не спросил. Более того о всех упоминаниях о Зималетто старался сбежать.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Dinina писал(а):
Сразу скажу свое мнение - НЕТ НЕ УНИЧТОЖИЛА! Вы видели Катю уничтоженной в НРК? Я - нет! Страдающей, разочарованной, подавленной - да, но не уничтоженной.
Андрей страдал не меньше Кати, оставаясь красивым и любимым многими. Я думаю, что в любом случае, эта ситуация повторилась бы, не прочитай Катя инструкцию. Если только Андрей бы не понял, что к чему вовремя.


А я увидела. Сейчас как раз смотрю начало финансовой ревности. И кажется мне, что Катя изо всех сил пытается себе доказать, что "не мог он так притворяться", а Андрей просто со снайперской точностью доказывает, что может и не только ТАК. Тут правда еще Катина способность подслушать только часть разговора и главное, что часть ненужную. К концу этого представления у Кати вообще уже не осталось ни сил, ни желаний, ни мечтаний, только одно забиться куда-нибудь, чтоб никто не видел и не слышал. За этим она в Египет и улетела. У нее цели в жизни уже нет, работы нет, веры в себя нет, любви, которой она жила последние полгода, тоже нет. Из этого состояния ей Юлиана выбраться помогла.
А вот если бы она не прочла инструкцию и дело дошло до свадьбы с Кирой, то ко всему этому прибавилось еще и то что твой любимый, который тебя вроде как любит, спит и живет с другой женщиной, потому что ему так надо и для него так лучше. Мне кажется эта ситуация еще хуже была бы для Кати. А Андрей конечно бы понял, что натворил, но как бы не было уже слишком поздно.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
jedilady писал(а):
И кстати вот какой у меня возник вопрос. А что Миша вообще о Кате знал? и что вообще хотел о ней узнать? Андрею тот, который был первым спать просто не давал. А Мишане по фигу. Он даже Катю ни разу ни о чем не спросил. Более того о всех упоминаниях о Зималетто старался сбежать.

jedilady,вы ведь, сами писали
jedilady писал(а):
Кого он ревнует? Катя, что его девушка? невеста? в любви она ему призналась

Разве воспитанный человек(а Миша был таким по отношению к Кате)
мог, должен и имеет право задавать девушке вопросы о ее прошлом,
только на основании того, что она ему нравиться?По моему, нет. Жданов, то, вопросы в постели задавал, а это уже совсем другое...
А возле ресторана,(вчера смотрела) мне кажется, он так поступил,
услышав, что сказала мама и по другому он никак поступить не мог, не зная причины. Я ни в коем случае, не поклонница Миши, но отдаю дань
справедливости и криминала в его действиях не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:36 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
jedilady писал(а):
Попыталась представить себя на месте Киры. Думаю, что мне было бы легче, зная что когда-то эта любовь была. Что четыре года своей жизни я не потратила, гоняясь за призраками, которых сама же себе и напридумывала. А вот фраза, что это она во всем виновата, на мой взгляд действительно мягко говоря лишняя.

Я согласна с вами. Узнать, что любил, лучше, чем узнать, что, допустим, пользовался. Но для этого были их долгие отношения, в которых Жданов ни разу не давал понять, что в бирюльки играет. В этих отношениях всё было расставлено по своим местам. Где он и выражал и говорил, что чувствует. И плохое и хорошее.
Так для чего же при расставании нужно подводить резюме, итог? Для чего вообще говорить то или иное? Расставание - законченная лекция для студентов?
А если брать чувственную сторону, не представляю, что за женщина должна быть, чтоб ей полегчало от "Была ты для меня принцессою, а стала Бабой Ягой. И теперь я разыскал себе принцессу новую".
Какой дебил писал Жданову такую речь *прости Хосподи за мой французский* - удивляюсь. Видимо, перепутал портфолио со сценарием выражения человеческих чувств.
имхо.


Последний раз редактировалось Мотылек 30 мар 2010, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:51 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Мотылёк писал(а):
Какой дебил писал Жданову такую речь *прости Хосподи за мой французский* - удивляюсь.

:good: :good: :good:
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:01 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Мотылёк писал(а):
А если брать чувственную сторону, не представляю, что за женщина должна быть, чтоб ей полегчало от "Была ты для меня принцессою, а стала Бабой Ягой. И теперь я разыскал себе принцессу новую".
Какой дебил писал Жданову такую речь *прости Хосподи за мой французский* - удивляюсь. Видимо, перепутал портфолио со сценарием выражения человеческих чувств.
имхо.

Наташка :kissing_two:

Все дело в том, КОГДА он затеял свои "чижики-пыжики". Когда Кира в пограничном состоянии, в отчаянии. Кто-нибудь был в отчаянии и на острие, когда рушится последняя жалкая надежда? Это ведь истеричное состояние (которое гениально сыграла Ломоносова, ИМХО). Вам в этом состоянии действительно хотелось бы слышать, как всё было замечательно и как всё рухнуло из-за вас? :swoon: :suicide: Ну тогда я с другой планеты :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:22 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Амалия писал(а):
Мотылёк писал(а):
А если брать чувственную сторону, не представляю, что за женщина должна быть, чтоб ей полегчало от "Была ты для меня принцессою, а стала Бабой Ягой. И теперь я разыскал себе принцессу новую".
Какой дебил писал Жданову такую речь *прости Хосподи за мой французский* - удивляюсь. Видимо, перепутал портфолио со сценарием выражения человеческих чувств.
имхо.

Наташка :kissing_two:

Все дело в том, КОГДА он затеял свои "чижики-пыжики". Когда Кира в пограничном состоянии, в отчаянии. Кто-нибудь был в отчаянии и на острие, когда рушится последняя жалкая надежда? Это ведь истеричное состояние (которое гениально сыграла Ломоносова, ИМХО). Вам в этом состоянии действительно хотелось бы слышать, как всё было замечательно и как всё рухнуло из-за вас? :swoon: :suicide: Ну тогда я с другой планеты :o


Я была на месте Киры. Мое ИМХО имхастое: в таком состоянии - что ни говори. что ни делай - все плохо. Уходящий мучается, чтобы он не испытывал к тому, кого росает и пытается оправдаться больше в своих глазах и надо быть "железным Феликсом",чтобы без лишних разговоров сказать "Прости", взять чемодан и удалиться. А тот, кого бросают все равно будет искать в словах, интонациях.во взгляде хоть какую-то надежду, что все еще можно изменить, а потом будет в этих же словах искать, за что можно ушедшего пнуть, а потом - за что сказать спасибо.
Разрыв - не тот случай. когда можно просчитать - "как надо" и "как лучше", потому что- хоть как, больно будет все равно. Очень.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 19:58 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Palen писал(а):
А тот, кого бросают все равно будет искать в словах, интонациях.во взгляде хоть какую-то надежду, что все еще можно изменить, а потом будет в этих же словах искать, за что можно ушедшего пнуть, а потом - за что сказать спасибо.

А вот ради этого последнего, вернее ради того, чтобы трансформация переживаний брошенного дошла все же до этой стадии, до спасибо. Спасибо не за то, что бросил, за то, что что-то и так-то сказал, чтобы именно этот брошенный не загнулся до смерти душевной или телесной.
Чтобы брошенные руины смогли ожить по прошествии времени.
Для своей новой жизни. ИМХО из личного опыта. :-)

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
gshahok писал(а):
jedilady писал(а):
И кстати вот какой у меня возник вопрос. А что Миша вообще о Кате знал? и что вообще хотел о ней узнать? Андрею тот, который был первым спать просто не давал. А Мишане по фигу. Он даже Катю ни разу ни о чем не спросил. Более того о всех упоминаниях о Зималетто старался сбежать.

jedilady,вы ведь, сами писалиjedilady писал(а):
Кого он ревнует? Катя, что его девушка? невеста? в любви она ему призналась

Разве воспитанный человек(а Миша был таким по отношению к Кате)
мог, должен и имеет право задавать девушке вопросы о ее прошлом,
только на основании того, что она ему нравиться?По моему, нет. Жданов, то, вопросы в постели задавал, а это уже совсем другое...
А возле ресторана,(вчера смотрела) мне кажется, он так поступил,
услышав, что сказала мама и по другому он никак поступить не мог, не зная причины. Я ни в коем случае, не поклонница Миши, но отдаю дань
справедливости и криминала в его действиях не вижу.


Подумала я и решила на Мишу больше не наизжать. Ну во всяком случае пока не досмотрю до него. А то при этом просмотре действительно все как-то по другому видится.
Единственно, что еще скажу. Когда я говорила, что он у Кати ни о чем не спрашивал я имела ввиду вообще. Ну, например, когда она расчетами занималась для Зималетто, сидя у него в ресторане. На сколько он знает, она из компании ушла, с шефом бывшем в отношениях плохих, а расчеты делает, отчеты какие-то. А Миша от этого отмахивается, как от чего-то ненужного неинтересного, и ей предлагает прекратить глупостями заниматься. Меня вот это удивило.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 06:57 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Прошу прощения за вмешательство в разговор.
Согласен со многими мыслями.
Моя мысль- Андрей не заслужил любви Кати.
Он кое-что делал (драка с дворовой шпаной и т.д.),
но финальное примирение- это следствие подарка Киры (ее разговор с Катей), но не действий Андрея.
Андрей и любовь Кати получил из-за своей внешности
(Их первая встреча) и его полное неумение ухаживать ,
как он говорил Роману ( а зачем, и так все женщины на него вешаются), и его неготовность бороться за Катю после СД,
где Катя все открывает.
Андрей пьет, ввязывается в драки, любуется на фото Кати, закатывает истерики, но ничего существенного не делает.
Или я не прав?
Второй мой вопрос (не по паре КП-АЖ)- Светлана сама дала повод Захару уйти к Буренке. ???
И третий вопрос, самый маленький- чем вызвана замена актрисы Буренки?
Если что-то сугубо личное, то вопрос снимается. Мнение желтой прессы меня не интересует.
Так как насчет Андрея? Или я стучусь в открытую дверь и и это уже где то обсуждалось!?
Я надеюсь мои вопросы по теме форума "Стоит ли бороться за свою любовь?"
Звиняйте, если что не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 07:34 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
old man писал(а):
Моя мысль- Андрей не заслужил любви Кати.

А любовь заслуживают? Или любят за что-то? За что тогда или вследствии чего?
old man писал(а):
Светлана сама дала повод Захару уйти к Буренке. ???

А чёрт её знет. Кажется, тут сработало "Смотришть на лево? Ну и косИ туда!" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
old man писал(а):
Моя мысль- Андрей не заслужил любви Кати.

Уважаемый old man, в связи с вашим вопросом хотела бы рассказать одну историю с моей подругой-грузинкой. Она, получив второе высшее образование, поехала к дедушке в деревню и с гордостью стала хвастаться двумя дипломами. Дедушка молча слушал ее и все мрачнел и мрачнел. Когда она, почувствовав его состояние, спросила в чем дело, он сказал:"Для того, чтобы выйти замуж, женщина должна как минимум на 3 дня полностью поглупеть, а ты..." и грустно махнув рукой, вышел из комнаты. Я это к тому, что дедушка ограничил только нижний временной предел для женщин...
Я с вами совершенно согласна, сработало извечное не по хорошу мил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
old man писал(а):
Моя мысль- Андрей не заслужил любви Кати.


На мой взгляд, единственный человек, который может это решать, это Катя. И она свой выбор сделала. Я не согласна с тем, что
old man писал(а):
Андрей и любовь Кати получил из-за своей внешности

Да впечатление произвел, но не более того. Она влюблялась в него, если так можно выразиться, постепенно. В первый день своей работы Катька напортачила так (когда на сцене появилась и чуть показ не сорвала), что любой руководитель имел полное право ее уволить, а Андрей этого не сделал. Он отнесся к ней по-человечески: каждый может совершить ошибку. На следующий день она его от Киры прикрывала, Кира ее уволила, а Андрей вернул, защитил, не дал в обиду. И далее в том же духе. Он стал ей доверять, ценить ее работу, уважал как специалиста. При этом она все его недостатки прекрасно видела и продолжала его любить вопряки всему, помогала, чем могла.

old man писал(а):
полное неумение ухаживать ,
как он говорил Роману ( а зачем, и так все женщины на него вешаются),


так это ему опыта не хватало, зато потом какие открытки писал, Малиновскому и не снилось :Wink:

old man писал(а):
его неготовность бороться за Катю после СД,
где Катя все открывает.
Андрей пьет, ввязывается в драки, любуется на фото Кати, закатывает истерики, но ничего существенного не делает.


Если вот совсем честно, не могу понять только одного: почему он не поехал к ней в тот же день вечером, когда она из Египта прилетела. А вот дальше... Чтобы он ни говорил, чтобы он ни делал, все было бы бесполезно. И расцениловалось Катей, как попытка вернуть себе пост президента. Ведь именно это его всегда беспокоило больше всего, ради этого он спал со своей страшной секретаршей и теперь продолжает в том же духе. Думаю, Андрей прекрасно понимал, что бесмыленно даже пытаться, все равно не поверит. Слов не мог таких найти, да и действий тоже. А все, что пытался все-таки сделать (разговоры в день возвращения Кати в Зималетто, после ужина с Воропаевым) результата никакого не давали. Кроме того, у него не было никакой уверенности, что она его любит, зато вот подтверждений, что ненавидит хоть отбавляй.

old man писал(а):
финальное примирение- это следствие подарка Киры (ее разговор с Катей), но не действий Андрея.


Я вообще не могу понять, почему они помирились. Почему она поверила. А Андрей, чтобы не делал доказать свою любовь не мог. Причем не просто, что любит сейчас "эту успешную бизнес-леди. А полюбил ту девочку с косичками." Что он мог сделать для того чтобы она поверила?

old man писал(а):
Светлана сама дала повод Захару уйти к Буренке


:unknown: мне кажется и она тоже, но и сам Захарчик особо не сопротивлялся.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
varen писал(а):
Мотылёк писал(а):
Ну Кира же так вряд ли считает. wink И Жданов для неё, каким бы ни был, был ВСЕМ.

Особенно после всех Ждановских "возвращений" к такой-сякой-нелюбимой Кире, то по финансово-политическим соображениям, то потому, что Катя не принимает и не верит (Кира, пожалей мальчеГА!).
А как Катька помягчела, так он Киру явился бросать.


Жданов расставался и возвращался к Кире в НРК только один раз, когда усомнился в Кате. И то в полубредовом состоянии, после многодневного запоя и избитый до полусмерти. Здесь Кира где-то воспользовалась ситуацией. На тот момент она уже не могла сомневаться в том, кого любит Андрей и что ей можно от него ждать. Я не хочу показаться жестокой, но если считаешь человека чем-то для себя очень важным, любишь ЕГО, а не свои планы на жизнь, то не будешь чинить препятствия его счастью, зная, что это его убивает. А для того, чтобы не почувствовать себя полной дурой, ненужной и выброшенной, Кире очень важны были признания Андрея в его пусть прошедшей, но все же любви. Я не могу тут изменить своего мнения, ну никак!
Мотылёк писал(а):
если брать чувственную сторону, не представляю, что за женщина должна быть, чтоб ей полегчало от "Была ты для меня принцессою, а стала Бабой Ягой. И теперь я разыскал себе принцессу новую".
Какой дебил писал Жданову такую речь *прости Хосподи за мой французский* - удивляюсь.

Ну речь-то была совсем не такой. И смысл не такой, и выражения. Конечно все воспринимают по-разному. Другое дело, что перед этим Андрей, объясняя причины их расставания, как-то про свою вину ничего не сказал. Но все остальное - чистая правда. Добивала Кира остатки былых отношений с редким упорством. Для меня это не вызывает сомнений.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
jedilady писал(а):
А Миша вообще ничего не знает о намерениях Андрея и даже догадываться о них ничего не может, потому что даже не стал уточнять, а что же такого произошло. А у Андрея могут быть вопросы к Кате как у бывшего начальника к подчиненной, может они бумагу важную найти не могут. И стороить выводы только на поведении ЕА он не должен.

Ну почему же? Миша знает, что он причинил Кате боль, этого вполне достаточно. А реакция матери, учитывая, что в жизни ЕА женщина мягкая, вполне могла дополнить эти ощущения.
jedilady писал(а):
Например, в последних сериях у ЕА к Андрею отношение явно было не лучше, но оно же изменилось, потому что Андрею дали возможность все рассказать. А здесь Миша лишил его этого.

У Андрея была масса других возможностей наладить отношения с родителями Кати. Тем более после того, как он их обидил, наговорив гадостей про их дочь.
jedilady писал(а):
Уж как Андрюша ревновал, просто ах, но он подобного себе никогда не повзолял (точнее я не помню такого), а уж у него хотя бы как у любовника

Ну тут позвольте возразить. Во-первых, Андрей связь с Катей тщательно скрывал. Но даже это его не всегда останавливало. Того же Зорькина кто чуть не убил у дома Ольги Вячеславовны?
jedilady писал(а):
А что Миша вообще о Кате знал? и что вообще хотел о ней узнать? Андрею тот, который был первым спать просто не давал. А Мишане по фигу. Он даже Катю ни разу ни о чем не спросил. Более того о всех упоминаниях о Зималетто старался сбежать.

Ох, jedilady, не любите Вы Мишу, придираетесь по-моему. Ну ведь он только того и хотел, чтобы узнать ее поближе. Деликатничал, понимая, что не расскажет она ему пока ничего. Миша ведь считал, что они с Катей где-то похожи, не хотел на нее давить. И про ЗЛ не хотел напоминать, так как думал, что это ей причиняет боль. Я так думаю.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB