НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Girina писал(а):
А Лерочку Изотову на этом столе забыли?
*заносчиво так* Гражданка Изотова вообще вне зоны нашего выссссокого внимания! :grin:
Хотя да, тоже было вдумчиво эротично... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Ласкавый Четатиль писал(а):
но самое эротичное место - президентский стол...... и Катюшку укладывал искусственно подышать,

А вот есть, есть причинно- следственные связи сего чувственного действа. (Кстати, в БД оно отсутствует, а наши создатели его сконструировали. Зачем? :-) )
Какое такое предыдущее событие продвинуло действие к новому событию? А вернее, какая реплика стрельнула в будущее?
Серия 32.
Приключение Малины с Тропиканкиной. Выволочка от Палыча.
Цитата:
Малина:
- А что, по твоему, я должен был делать? Приходит ко мне девушка, прекрасная, красивая, сексуальная (ну это про Машу), молодая, симпатичная (а такую девушку к чему Малина приплёл?), ложится прямо на стол буквально. Ну, и………
Палыч:
- Что-что! Меня на помощь звать!
Малина:
- Спасибо, спасибо, родной, я сам пока справляюсь. Ну, там искусственное дыхание, массаж.

Серия 40.
Цитата:
- Катя, Катя! Она задыхается! Надо оказать ……..

Ну и оказал. Молодая, симпатичная укладывается прямо на стол буквально, ну и там искусственное дыхание, массаж – всё как в Малиной реплике значилось. :-)
Вот так ружьишко, повешенное в 32ом акте, стрельнуло в 40ом таким увесистым намёком зрителю на Палычевы потайные желания.
А вообще эта серия явила просто буйство чувственных потребностей героя. Ну, там прислониться, когда в банке кредитик выбивали. Ну, там в супер – пупер интимную зону поместить, когда уселся на подлокотник Катюшиного кресла голова к голове, плечо к плечу.
И что характерно, к Кирюшиному поцелую какое-то странное отношение проявил: как-то впервые смахнул с губ его послевкусие. :-)
А уж в 42ой серии у Катюши дома так просто безумствовал, когда коршуном кружил над хозяйкой, когти когтистые выпуская над добычей. А уж когда заковыристо изогнулся, чтобы только стана девичьего коснуться, так я подумала, что всё! – вот оно поворотное событие, за которым потребность приобретает устойчивый характер, а дальше ……. ну, осознание неосознанного.
НО! Закрутили парня невзгоды с треклятыми узбекскими тканями, и всё отложилось до лучших времён. Ну и ладно, ждать-то осталось недолго. :-)
Каталист – жених ЗЗЗорькин уже готовится камнем свалиться на бедную голову героя. :-)


Последний раз редактировалось Ксения 20 апр 2010, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Ксения писал(а):
Каталист – жених ЗЗЗорькин уже готовится камнем свалиться на бедную голову героя.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Ой закрутила......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 10:40
Сообщения: 94
Откуда: Armenia
Girina писал(а):
А Лерочку Изотову на этом столе забыли?


Не забыли. Да и под Катиным столом ее помним! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Ксения писал(а):
Серия 32. .....
Серия 40.
Ксеня, я в восторженном оммороке!!! Ты фсё помнишь!!! :dance: И ведь правда, было!! :Yahoo!:
Теперь начинаю думать ,что самое эротичное место в Зималетто - мозги Малины! :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ласкавый Четатиль писал(а):
амое эротичное место в Зималетто - мозги Малины!

:shock: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 01:46 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
Машина Жданова и Катина каморка.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 02:30 
Не в сети
кошка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:49
Сообщения: 235
Катина каморка :girl_sigh: Все в ней эротиШно :love_you:

_________________
Well, I guess I kinda worked it out. If there's no great glorious end to all this, if nothing we do matters..., then all that matters is what we do.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 07:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
А можно полюбопытствовать - по какому случаю опрос? Может нам Совенка планирует новую эротическую зарисовку написать? Очень, очень эротично и красиво, и здорово.. плучилась та зарисовка ( ну вы поняли) про лифт :Rose: А так... со всеми согласна ... если в самом З/Л - Катина каморка и стол Палыча... ну и лифт... благодаря ночной фантазии Автора. :good: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мест много,и лифт,когда каблук Жданов вытаскивал и Катьку за щиколотки хватал,а она руки его отталкивала,куда эротичнее?И еще,когда после вечерочка в "Лиссабоне" Жданов просил ее советоваться с ним по поводу дружбы с Зорькиным,когда она его по груди хлопнула,а он руку ей целовал,а она стояла и млела. И как он к ней тянулся,а она сказала "звонят" и убежала-очень тонко и эротично сыграно! Ну и галерея,конечно,там все очень эротично получилось...А каморка для меня скорее связана не с эротикой,а с переживаниями-взлетами и падениями.Ну,а кабинет,да,конечно,это ведь как полигон,где все и разворачивалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Dinina писал(а):
Совенка писал(а):
Я имела в виду место или как вариант предмет...

Тогда конкретно стол в каморке. На него Катя вскочила навстречу Андрею. Его Жданов гладил, сходя с ума в разлуке, около него столько раз присаживался, чтобы Кате в глаза заглянуть. Правда меня с эротичного на просто романтичное тянет. Про пальто с воротником тоже согласна.

Согласна про стол полностью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:12
Сообщения: 7
Самое эротичное место - ждановский стол, однозначно, и его руки, куда ж без них. Но в последних сериях, где он в светлом костюме был одет - там рукава пиджака были ему явно коротки и эти руки сильно выделялись, тут пожалуй они меня не впечатлили, а в остальных сериях - очень даже. Но стол, как именно место или предмет в пространстве, самый значимый во всем сериале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB