НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Когда Александр унижает Катю при Андрее в начале 74 серии, а тот только кулаки сжимает, но в морду ему не дает, как шпане накануне, хотя хамство в обоих случаях было одинаковым. А потом еще это себе в заслугу ставил перед Катей после "Бон аппетита", что он Александра "выкинул" тогда из кабинета, ага! И пальцем его не тронул и там вообще последнее слово за Воропаевым осталось, он и над Ждановым за синяк под глазом посмеялся, и тот все ему спустил, потому что "ниизя" с Сашенькой ссориться по-настоящему, слишком он влиятельный акционер :bad:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А мне тоже сцены в караоке нравятся, там Жданов впервые поцеловал Катю при всех, единственный раз, правда под именем Александр. Да и его глаза были такие удивительные, когда она вдруг запела своим трогательным голоском " Я к нему поднимусь в небо, я за ним опущусь в пропасть"-пророческие слова, как и те, которые пел Он " В омут с головою, только бы с тобою"- так кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 20:10 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
В начале, когда я смотрела НРК, мне были неприятны серии примерно с 126 по 135: Катя в Египте, её подозревают в мошенничестве, а Андрей мучается.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:15 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
У меня самый нелюбимый момент - это драка Андрея с хомячками.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Nurit писал(а):
Конечно, катин обновленный попугайский вид. :dwarf: Просто не могу смотреть эту серию. Такое же ощущение от похода Коли и Вики в Решилье.
А митинг... Смотрю конечно, так как это наше "фсе", но с чувством неловкости. :oops:
Dinina писал(а):
Нуднятину про мужа Светы Захара. И про мужа Ольги Вячеславовны тоже.

Эти моменты перематываю, но не из чувства неприятия, а просто потому, что не понимаю, зачем они были нужны.

Полностью поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 22:04
Сообщения: 12
*gata* писал(а):
нелюбимых нет - есть смущающие:
1. Андрей читает дневник... А конкретно - озвученный текст дневника;

Я сейчас вот возьму и соглашусь :-) можно?
Правда, смущает меня не весь текст, полностью, а некоторые моменты... Наверное, они задумывались как апогей драматизма, чтобы прям пробрало, а получилось, что Катя выглядела какой-то маньячкой. Я не почувствовала ни всеобъемлющей, настоящей, глубокой женской любви, ни детского восхищения и подобострастия... от этого "он - рыцарь" под какую-то очень угрожающую ( :pooh_lol: ) музыку веяло нездоровой любовной зависимостью. При первом, втором просмотре - это не чувствовалось. При тысяча пятьдесят первом/втором не могу избавиться от этого ощущения.
Сцены, где Катя изображает дворники, и вообще их свидания до того, как Жданчик начал к ним стремиться, когда-то были самыми нелюбимыми и именно - смущающими. Сейчас даже нравятся :girl_sigh:
А вообще спасибо за темку. Интересно было почитать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 22:52 
Не в сети
Элька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:10
Сообщения: 19
Откуда: Лондон
Совет директоров в 119 серий когда Катя дала им реальный отчет. Как-то не ловко смотреть после первого раза Х_Х


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 23:10
Сообщения: 47
Вот я думаю, думаю... и оказывается, что мне все нравится. Нет, ну правда, мне так все нравится в сериале, что я даже на Локтева могу смотреть и не переключать. (у него к тому же Буренка очень миленькая была)
Мне нравится все и Катино преображение и все эти мужья, которые решили на старости лет вернуться, мне даже Потапкин нравится!
Единственный момент, да даже не момент, а целый кусок повествования меня не совсем устраивает, так это с Наденькой Ткачук. Я, конечно смотрю, но... все это во мне вызывает не самые лучшие ассоциации. И дело тут не в ревности. Дело в том, что за все 200 серий вокруг Жданова было столько разных женщин, что на них уже перестаешь смотреть как на личности, просто как на декорации или атмосферное явление. За весь фильм было столько раз озвучено, что и как являл себя Жданов ДО Кати, что даже не сомневаешься, в его умении понять и оценить красивую женщину. Но теперь! когда есть Катя, когда он все уже осознал, когда столько пережил... и снова распаляться, пусть даже и дружбу, с какой то другой тетенькой?!
В моем понимании к этой 180 серии (или какая она там по счету - не помню) он должен был быть весь, от кончиков волос до кончиков носков настроен только на одну женщину! Только на нее! Он должен был быть как камертон, настроен только на ее лад.
А тут получается, что даже в тоске, в отчаянии, в том, что он потом демонстрировал при прочтении дневника, он еще успевает подумать о гостье, успеть проводить, развлечь, чтоб не скучала, поговорить...
Да, это все конечно, характеризует его как доброго и внимательного человека, только некстати все это было... очень некстати.
ну мне так кажется....

_________________
Amor non est medicabilis herbis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Коля И Вика в ресторане;
Катя и Коля в ресторане. Колюня как из дремучей тайги вышедший, воспитания просто ноль, так безобразно себя вести это нечто.
Пончева жрущая в туалете, вообще мне не понятны эти постоянные отирания в туалете, ладно курят, но есть сидя на унитазе, это как говаривала Клочкова просто за гранью добра и зла! Какой бы не был чистый туалет по моему кушать там это ненормально.Что у них во всем офисе закоулка не нашлось где б Пончита смогла утолить свой голод?И вообще это ее маньячество в отношении конфет, ну что не в состоянии себе конфет купить, или слаще от осознания факта что у Клочковой сперла? А еще как ведут себя сотрудники ЗЛ, когда приходят так сказать "звездные" гости, ведь это не ателье из трех человек где-нибудь на окраине Москвы, а большой модный дом, где постоянно лицом коллекции являются известные люди. Так что ж на них столбняк нападает при виде Волочковой, Кабаевой, а при появлении одного из Иванушек так вообще ведут себя как 15 летние школьницы. Еще не люблю моменты где официант в ресторане комментарии отпускает относительно заказа, что за хамство?Думаю не долго б он проработал там.И консьерж тоже. Ясно конечно что это для сюжета требуется,но все же перегиб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 15:39 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Всем спасибо вспомнилось, встряхнулось))

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2016, 08:38
Сообщения: 24
не знаю почему но все сцены с мишей ,выглядит он в них как слишком много сиропа аж тошнит от его сиропистости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB