НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:33 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Жданов: Рома! Тебе слава Жванецкого покоя не дает?

Малиновский: Раз – берёшь зажигалку. Два – зажигаешься. И три – целуешь Пушкарёву.
Жданов: Мда… Раз – обливаешь себя бензином. Два – без изменений. Ну а три не имеет никакого смысла.

Локтева: Если шеф к тебе пристал – то считай, твой час настал!

Федя: Где же наша королева ресепшена и его окрестностей?

Клочкова: Я просто зашла пообщаться с тобой. Ведь не виделись целую вечность!
Малиновский: Да… часа полтора… сколько воды утекло!..

Папа Пушкарёвой: …это замечательный способ, чтоб на утро голова не болела!
Зорькин: А я знаю способ ещё лучше!
Папа: Растительное масло!
Зорькин: Вообще не пить!

Малиновский: Хочешь, я тебе расскажу, как ты будешь выглядеть через пару лет супружеской жизни с Кирой? Во-первых, у тебя будут трястись руки, во-вторых начнется нервный тик, а в-третьих - волосы поседеют или вообще выпадут! Нужное подчеркнуть.

Амура: Пушкаридзе, мы к тебе. Дело крайней важности и не требует отлагательств.
Шура: У тебя здесь жучков нигде нет?
Пушкарёва: Нет.
Шура: А камер?
Пушкарёва: Есть одна!.. Я в ней работаю...

М.(показывая на модель): Что это?! Она же пьяная! Она пьяная как сапог! Ты в чьем уме?

М.: Ты что, не понимаешь русских языков? Тебе что, нужен переводчик?

М.: Это какое-то фирменное безобразие! Я ее сейчас или удушу или убью. Где мой толстый сантиметр?!

Жданов: Кира поставила ультиматум: либо я увольняю Катю, либо я увольняю Изотову. Пришлось уволить Изотову.
Малиновский: Неужели она и правда надеялась, что ты уволишь Катю? Да ты скорее меня уволишь...

Малиновский: На, возьми!
Жданов: Что это?
Малиновский: Это косметика, новая одежда, пластическая хирургия для твоей избранницы - все в одном флаконе! Точнее, во фляжке.
Жданов: Я не о том. Ты думаешь, меня эта доза спасёт?

Малиновский: Если он в ней что-то нашёл - значит и тебе тоже придется. Уведи Катю от страшного любовника! А потом он вызовет тебя на дуэль! Ну а потом будет смертельный поединок на калькуляторах...

Малиновский: Собираем совещание на троих, заседаем до глубокой ночи, я предложу Кате переместиться в ресторан, по-английски оттуда - фьюитть!
Жданов: Точно! Отличная идея, отличная идея, Малиновский, я тоже вместе с тобой фьюитть!

Малиновский: Тебе не кажется, что ты уже перебрал?
Жданов: Ты знаешь, кажется! Кажется, пока на Катьку не посмотрю. А как посмотрю – сразу трезвею. Это ж не человек, а ходячий вытрезвитель!
Малиновский: Она уже преобразилась?
Жданов: Ну... Зато вокруг все как преобразилось, ты посмотри: и ресторан какой шикарный, а обслуга – ты видел? Ты не поверишь, даже ты, мой друг, немножко преобразился!
Малиновский: А Катя преобразилась?
Жданов: А Катька нет, ты что? Катька – стойкая женщина! Ее ничто не изменит.

Жданов: Я ведь когда узнал про этого вашего Зорькина, я ведь спать перестал, я есть перестал, я пить даже... начал!

Маша: Привет! А Кира уже пришла?
Федя: Кира Юрьевна пошла к окулисту!
Маша: Она заболела, да?
Федя: Она просто не увидела тебя на рабочем месте и подумала, что у нее совсем плохо со зрением!

Жданов: Я ревную тебя, понимаешь, нет?
Пушкарёва: Я не понимаю: кого к кому?

Малиновский: Ну ты как, живой?
Жданов: Если мне перед каждым поцелуем придется так напиваться – у меня сядет к черту печень!
Малиновский: ТЫ ЕЕ ПОЦЕЛОВАЛ?! Жданчик! Родной! Слушай, а тебе скобки на зубах не мешали?
Жданов: Я не помню!
Малиновский: Что, сознание потерял? Понимаю!

Малиновский: Жданчик, у тебя прекрасный помятый вид! Она что, с тебя одежду сорвала?

Жданов: Катя чистая, непорочная девочка!
Малиновский: Ангел в очках...

Малиновский: А ты вспомни, как ты меня заставлял с Викой спать! Заставлял! Я тебе хоть слово сказал?
Жданов: Тоже сравнил!
Малиновский: Спокойно! Партия сказала «надо» - комсомол ответил «есть!».

Малиновский: Нет повода чтоб не выпить.

Малиновский: Не забудь: одна нога здесь, другая - там. Не перепутай!

Машин хахаль:А вы кто такой?
Федя: А я Машин мужчина!
Хахаль: Мужчина, вас здесь не стояло!

Зорькин: Тут кто-то духи разлил? Ой, и прям на тебя! Что за духи, Пушкарёва?
Пушкарёва: А ты догадайся!
Зорькин: Да я ещё на лестнице начал догадываться!

Малиновский: Слушай, а что у тебя здесь так пахнет? Как будто варенье варили…
Жданов: Это Катины духи…

Малиновский: Ммм… мой любимый шоколад…
Начинает есть шоколадку, подаренную Катей Жданову. Внезапно начинает кашлять. Показывает признаки удушья. Сползает под стол.
Жданов(кидаясь к Роме): Что с тобой?! Рома, что случилось?
Малиновский(резко начинает смеяться): Слушай, Жданов, какой же ты наивный! Тебе же детским садиком надо руководить! А ты в такую кампанию ввязался…

Малиновский: Это не шоколад. Это серьёзный шаг со стороны Кати. Она тебя подтолкнуть хочет, понимаешь? Студент Жданов, к чему хочет подтолкнуть вас девушка?
Жданов: К диабету?

Малиновский: Жданов, я понял! Это же как «Сирано де Бержерак!» Там же девушка тоже умная была.
Жданов: И красивая!
Малиновский: Ну это уже вообще детали!
Жданов: А если б не эти детали, я б и без тебя справился!

Малиновский: Она там стрелки забивает, а ты тут лапки сложил!

Маша: В тебя же влюбиться Брэд Питт!
Пушкарёва: Питт и я - брэд какой-то!

Малиновский: А ты кстати замечал, что некрасивые – это огромный дефицит! Вокруг нас же одни красавицы! А ведь любовь со страшилкой – это же так поэтично, так притягательно!
Жданов: Знаешь, я очень далёк от этой поэзии!
Малиновский: Но главное, к страшной женщине никто никогда не будет ревновать! Я полагаю, что если Кира когда-нибудь узнает, то она тебя отведёт к психиатру!

Малиновский: А когда Катя вернёт нам фирму, всё останется далеко позади, мы оплатим ей поездку на Мадагаскар. И она там останется. Так что билет надо будет покупать только в один конец.
Жданов: А почему именно туда?
Малиновский: Потому что там в джунглях водятся очкастые лемуры. И они ей очень понравятся…

Клочкова: Раз так, Андрей, то я пойду в туалет и повешусь! И напишу записку, что ты виноват в моей смерти!
Жданов: Замечательно. Не забудь в записке написать номер кабинки, в которой будешь висеть. Я её забетонирую на память.

Клочкова(по телефону): Бюро ремонта самоваров московской патриархии, слушаю вас.
(Вешают трубку. Снова звонят) Театр абсурда. Билетная касса. Слушаю вас.
Воропаев: Виктория…

Милко: Ну поговори по поводу зарплаты с кем-нибудь. С Кирой, например. Ну или с этой, сестрой Хичкока…

Амура(Клочковой): Что-то вот как-то интеллектом твоё прекрасное личико не обезображено!

Амура: Если парень без бабла – то любовь и вправду зла!

Малиновский: А что здесь воздух какой-то наэлектризованный? Вы что, поссорились?
Жданов: Отстань, а то укушу!
Малиновский: А мне не страшно. У меня иммунитет против вампиров.

Малиновский: Ты в последнее время какой-то зажатый.
Жданов: Посмотрел бы я на тебя, если б ты оказался на моём месте!
Малиновский: Вот спасибо! Удружил! Всю жизнь мечтал быть президентом кампании!
Жданов: Губу закатай.

Малиновский: Жданов, а что ты сделал с обёрткой от шоколадки, которую тебе подарила Катя?
Жданов: Выбросил.
Малиновский: ТЫ ЧТО, С УМА СОШЁЛ?! Это же так важно! Да для таких как она. Это же ОБЁРТКА ОТ ПЕРВОЙ ШОКОЛАДКИ!!!...

Клочкова: С чего вы взяли, что я хочу увести у Пушкарёвой жениха? Да если кто-нибудь узнает, у кого я его увела! Это же будет пятно на репутации…
Пушкарёва: На чьей? На твоей? Или на моей?

Зорькин: Дядь Валер, я хотел…
Папа Пушкарёвой: Сейчас расхочешь. Быстро к телефону…

Милко: Эти люди в белых халатах – это же ужас! Особенно эти халаты! Неприталенные, рукав бесформенный…

Жданов: Оказывается у таких как Пушкарева тоже бывают дни рождения!

Жданов: Кира была очень зла, я боюсь, что она меня разорвет на тысячу маленьких жданчиков!

Милко: Если бы все женщины были такими, как Пушкарева, все мужчины были бы такими, как я!

Малиновский: Представь: полумрак, свечи, ты встаешь перед ней на колени…
Жданов: Дарю ей цветы…
Малиновский: Да, ну и там собрание сочинений Толстого…
Жданов: Да, полное, в двадцати четырех томах…
Малиновский: Да, и в каждом Анна Каренина! Представляешь! Потом говоришь ей нежные слова…
Жданов: Да, и получаю томиком Анны Карениной по голове!

Жданов: Сегодня я иду на день рождения!..
Кира: Случайно не к Пушкаревой?..
Жданов: Ну ты тоже, скажешь…К ней, к родной!..

Жданов: МЧС?
Малиновский: В смысле – Малиновский, Чудо Случилось?

Малиновский: Служба психологической помощи слушает! Если вас бросила девушка, нажмите кнопку один, если вы бросили её, нажмите кнопку два. Если вам надоело жить, положите трубку, возьмите в руки верёвку…
Жданов: Если ты не заткнешься, я тебя уничтожу!

Клочкова: На сколько я поняла, твоему другу нужна любовница, а тебе не с кем проводить ночи. Так вы объединитесь, друзья! И отстаньте от меня!

Малиновский: Просто объедение! Катя – девушка со вкусом! По крайней мере, в выборе сладкого.
Жданов: Охотно верю. Вообще-то я тоже хотел попробовать! Сердечко мне подарили!
Малиновский: Ты сошел с ума? Это же знак! А знаки не едят, их понимают!
Жданов: Какой знак? Кирпич, что ли? «Осторожно: Катя?!»

Жданов: Академия наук? Барышня, академика Малиновского, будьте любезны.
Малиновский: Дело в том, что у него очень расширенное заседание очень ученого совета! Да – да - да! А кто его беспокоит?
Жданов: Это ему из института звонят! Эксперимент под угрозой!

Жданов: Всё в порядке! Поблагодарила – раз, улыбнулась – два, ну и подмигнула – четыре!
Малиновский: Почему – четыре?
Жданов: Ну потому что она еще одним глазом подмигивать не научилась!

Жданов: С Катей? В «Аквамарин»? Ты соображаешь, Малиновский?
Малиновский: Старичок! Соображают на троих, а я стратегически мыслю! У меня есть план, сложнейшая, многоуровневая комбинация! Ты идешь в клуб без Кати, а свидание с ней состоится! О как!
Малиновский: Но ты же набрался мужества, пошел навстречу подвигу и обнял её за острые плечики, она потеряла сознание от счастья, дамы рыдают, конец фильма, мужики давятся попкорном…

Жданов: Внешность, поверь мне, не имеет значение!
Малиновский: Ну да, в темноте, с закрытыми глазами может и не имеет…

Жданов: Катя была такая… Ну представь себе трогательное, беззащитное существо…
Малиновский: Котенок с перебитой лапкой?!

Клочкова: Я, между прочим, отдыхала в одном из лучших отелей Египта!
Амура: Да ты что? В лучшем отеле? А сколько звезд-то? Одна? Две?
Шура: Я думаю что одна, и та – Вика!

Жданов: Катя, Кать! Странно, я думал, что она здесь!
Малиновский: Ой, а что это мы так расстроились? Признайся, ты скучал по ней, да?
Жданов: Нет, я просто хотел почитать отчет для акционеров и все!
Малиновский: Да нет, Палыч! Ты хотел заключить её в свои объятия, зацеловать, ты хотел сказать, что ты скучал, считал минуты без калькулятора!
Жданов: Полная чушь!
Малиновский: И эту полную чушь она должна съесть и не подавиться!

Малиновский: Ох, Палыч, Палыч, за что ж тебя бабы-то любят?!

Шура: Я тут узнала, что Вика отдыхала в самом дешёвом отеле две звезды рядом с крокодилами!
Маша: Какое печальное соседство! Бедные крокодилы!

Милко(про Катю): Разве эта красотка здесь не для побегушки?

Юлиана: По моей теории, Бог создал первым мужчину только потому, что хотел потренироваться, чтобы потом создать более совершенное творение!

Милко: Как ты мозг ориентируешь, если ты даже не можешь найти вход в платье!

Воропаев(Вике): Ты действительно хорошо одеваешься. Но еще лучше ты раздеваешься!

Малиновский: Не так страшна женщина, даже если это Пушкарева, ведь она всего лишь женщина!

Пушкарёва: Простите...
Милко: Что простите? Ну что простите? Кого я должен простить? Бог тебя простит!

Пушкарёва: Мне нужна Ольга Вячеславовна, чтобы с Андреем Палычем обсчитать новую коллекцию.
Милко: Андрей Палыч умеет считать? Не смеши меня! У меня губа треснет!

Ольга Вячеславовна: На этих двух моделях нужно сделать молнии…
Малиновский: Да, и громоотвод!

Локтева: Кира Юрьевна в бешенстве! Андрей Палыч заперся в кабинете с Волочковой, и я боюсь, как бы у них там что не вышло!
Шура: У Андрея Палыча, и чтоб не вышло?!

Малиновский: Ты что с Катей сделал?
Жданов: В каком смысле?
Малиновский В прямом смысле! Она из твоего кабинета выбежала в тяжелом эмоциональном потрясении! Поэтому я у тебя еще раз спрашиваю: что ты с ней сделал, ИДИОТ?
Жданов: Ну, прикрикнул на неё слегка.
Малиновский: Что ж ты её не побил?
Жданов: Она сама виновата! Она мешала мне разговаривать! Бегала там со своими каталогами!
Малиновский: Да? Кадрить Волочкову она тебе мешала? Какая ж Катя негодяйка, какая негодяйка! Ты сначала признаешься ей в любви, а потом думаешь, а почему она тебе мешает кадрить Волочкову! Ты когда заперся с этой Настенькой в кабинете, Катя пятнами пошла, у нее косичка ДЫБОМ встала!

Жданов: Ну я просто не могу не одобрить то, что вы мне предлагаете, Юлиана Дармидондовна!
Юлиана: Андрей Акакич!..

Пончева: Ты знаешь, я недавно в медицинском журнале прочитала, что от печенья худеют, особенно от овсяного!
Локтева: Да, а еще не только худеют, а еще ржут и по полю скачут!

Федя: Мой любимый художник – Малевич. Мне нравится, как он работает с цветом, особенно в моей любимой картине «Черный квадрат»!

Кира: Андрей скорее станет голубым, чем влюбиться в Пушкареву!

Локтева: Хороший натюрморт у тебя получился, ты прям у нас Петров-Водкин, свой собственный!
Пончева: Что, прям на обоих сразу похожа?
Малиновский: Предлагаю везти Катю ко мне домой!
Жданов: И что ж там такого интересного в твоей квартирке?
Малиновский: Ну, можешь показать ей коллекцию моих марок!
Жданов: Да что ты говоришь?! Ты марки собираешь?
Малиновский: Я их не собираю, я их девушкам показываю. Точнее все время собираюсь показать, но планы меняются уже в прихожей…

Милко: Мой прекрасный друг недавно увлекся футболом и сегодня у него очень ответственный матч. Лучше бы он увлекся одиночным фигурным катанием, а то я его ревную ко всей команде сразу!

Амура: И вот за этот бутерброд я отдала сто рублей!
Шура: А по-моему, очень справедливо: по вкусу и толщине напоминает именно сто рублей!

Пушкарёва: Так хорошо знать, что ты у меня есть, что ты никогда меня не обманешь, не предашь.
Жданов: Ну, да, только вот нимб немножко запылился и крылья на работе оставил!

Милко: Здесь есть такие экземпляры, просто ужас! Одна Пушкарева чего стоит! Я тебя с ней познакомлю, будешь просыпаться каждую ночь от ужаса!

Малиновский: И назовем мы все это: «Укротитель монстра», - нет, это обидно; «Гуманитарная помощь народам Африки» - это непонятно; «Мужчина на грани нервного срыва» –это глупо; «Неделька» - вызывает ненужные ассоциации; о, точно: «Спасти рядового Жданова»!

Амура: Надо выразить благодарность ромашкинскому повару: «Спасибо, повар, за то, что мы существуем!» Подпись – «лишние килограммы»

Малиновский: В каком-то смысле ты даже герой, потому что спать с такой женщиной как Пушкарёва, нормальный мужчина может только под наркозом!

Малиновский: Почаще делай комплименты ее внешности. Начни с ушей – это единственная часть тела Пушкарёвой, к которой у меня нет претензий!

Милко: Что я для тебя могу сделать?
Юлиана: Давай поженимся!
Милко: Ты что, издеваешься? Потом мужиков делить – тебе это надо?

Амура: Народная африканская мудрость гласит: «работа – не гиена, в саванну не убежит»!

Зорькин: Я конечно понимаю, что Катя не виновата – это зеркало виновато!

Жданов: Я вас просил задержать Алину Кабаеву до моего приезда!
Пушкарёва: Я пыталась приковать ее к батарее, но эта перспектива, видимо, её не заинтересовала!

Малиновский: Внутри инструкция, выучи ее наизусть и уничтожь: сожги или…
Жданов: Я её съем!
Малиновский: Ну тогда приятного тебе аппетита! Только смотри, подарки впопыхах не проглоти!

Мама Пушкарёва: Ой, Катя как незаметно пришла!
Зорькин: Ой, даже в коридоре ничего не упало!..

Папа Пушкарёвой: Если хочешь и дальше такие пирожки есть, держи язык за зубами!
Зорькин: А я что, когда пирожки ем – язык высовываю?

Юлиана: Я пришла за образцами ткани для прайс-релиза.
Жданов: А что, мы прайс-релиз теперь из ткани будем шить?

Клочкова: Шура, где кофе?
Шура: В Бразилии, в Марокко, в Мексике и других замечательных странах нашего большого земного шара!

Пушкарёва: Коля, ты мне нужен!
Зорькин: Как друг или как экономист?
Пушкарёва: Как мужчина!
Зорькин: Вот-вот, у меня с утра были плохие предчувствия!

Зорькин: А ты там как меня представишь? Как своего друга, как директора «Никамоды» или как жениха?
Пушкарёва: И то, и другое, и, извини, третье! Не опаздывай! Я тебя жду!
Зорькин: Не опоздаем! Втроем и подъедем!
Пушкарёва: Втроем?
Зорькин: Ну, друг, жених и директор!

Малиновский: Я буду нем, как отключенный за неуплату мобильный!

Юлиана: Любовь – это как американские горки: сначала ты поднимаешься на самый верх, тебе кажется, что ты на небесах, а потом, петляя, стремительно летишь вниз!

Клочкова: Катя, ты не знаешь, где наш президент?
Пушкарёва: Знаю, в Кремле!

Федя(заходит к Кате): Тук-тук-тук! Кто в антресольке живет?

Малиновский: Я не вижу оркестра! Где ковровая дорожка? Меня что, не ждали?
Малиновский: У тебя этих моделей, этих вешалок - полный гардероб! Как ты мог с ними флиртовать? А Катя – она уникальна! Ты променял антиквариат на ширпотреб!
Жданов: Не я ее променял, а она – меня.
Малиновский: Катя флиртовала с моделями? Да мне дурно, дайте мне воды!
Жданов: Она меня поменяла на другого!
Малиновский: Да как она могла? Кто ей вообще разрешил? Мы товар назад не принимаем!

Жданов: Ну этот Зорькин – пугало в очках и дешевом костюме!
Малиновский: А что ты хотел? Он и должен быть таким. Два сапога, и оба – левые!

Жданов: Надо в этой открытке написать что-то другое.
Малиновский: Знаю! Я промучился всю ночь без сна. Где ты, мое снотворное?

Малиновский: Хау, мой бледнолицый друг! Скальпель не жмет? Как там твоя скво в своем скворечнике?

Малиновский: Я скоро соберусь, ты меня подождешь?
Жданов: Да, любимый!

Жданов: Катя сегодня обедала с Колей!
Малиновский: Думаю, стальные зубы и прозрачные стекла за обедом решали, куда деть деньги Никамоды.

Локтева: Правду говорят только патологоанатомы, и то поздно!

Кира: Теперь я все знаю! У тебя есть любовница! Ты звал во сне какую-то Катю.
Жданов: Это был страшный кошмар!
Кира: Отвечай, кто она! Какая-нибудь очередная манекенщица, стриптизёрша, официантка, кто она?!
Жданов: Ты будешь смеяться. Это была Катя Пушкарева! Ну, я же говорил, что это был страшный кошмар!

Малиновский: Ты видел, на чем сегодня Пушкарева на работу прикатила? Лягушонка в коробчонке!
Жданов: Спроси лучше, кто не видел!

Жданов: Я уже устал, из Кати слова лишнего не вытащишь!
Малиновский: А ты клещами не пробовал? Ладно, понимаю: Женевская конвенция и все такое… Но есть ведь средства получше. Степлер, например!

Пушкарёва: Андрей Палыч, можно потревожить вас финансовый фундамент?
Жданов(испуганно): Это в каком смысле?
Пушкарёва: В прямом…. Вы сели на банковский документ.

Воропаев: Позвони, когда созреешь!
Клочкова: Позвони, когда созреешь… Тоже мне, садовник нашелся!

Воропаев: Вика? А что это ты не на обеде?
Клочкова: Я на диете!
Воропаев: И поэтому листаешь гастрономические журналы? Посмотрела, поплакала, и сыта?!

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:34 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Жданов: Катя, возможно, мне сейчас мстит! А из-за чего - я даже думать об этом боюсь, а говорить…
Малиновский: Говори, говори, я мальчик храбрый!

Клочкова: И что же мне теперь делать? Мне теперь только чудо поможет!
Милко: Чудо здесь только одно. И то – Милко!

Малиновский: У нас есть враг номер один. Николай Зорькин. Чтобы избавиться от пункта первого, нам нужно срочно перейти к пункту второму, т.е. разработка новой стратегии покорения Кати!
Жданов: Это все пункты, или будут еще?
Малиновский: И третьим пунктом нашего хит-парада будет супероперативное исполнение пункта второго!

Малиновский: Милый друг, пляши! Рядовому Жданову гауптвахта не грозит: Катюша депешу из штаба не видела!
Пушкарёва: Я уже договорилась с подружками. Мы едем сегодня отдыхать.
Жданов: На джипе?!
Пушкарёва: Ну не на лыжах же!

Милко: Это не закройщики, это лесорубы!

Малиновский: Твое предложение «Дорогая, давай я довезу тебя до дому!» оно просто ничто с ее возможными планами на вечер. Так что нужно принимать радикальные меры.
Жданов: В мешок и через седло?!

Маша: Я не понимаю, что это за пакет такой, что с ним все носятся и требуют клятвы?
Амура: Наркотики!
Шура: В пакете с бантиками?
Амура: Праздничные наркотики!
Кира: Сегодня у Саши презентация нового проекта, и он нас приглашает!
Жданов: А что за презентация? Яды и взрывчатые вещества? Лавка дуремара? Только в этом случае он мог меня пригласить!
Кира: Он пригласил меня, а я хотела, чтобы мы пошли вместе.
Жданов: Вместе? Ты знаешь, я с большим удовольствием схожу куда-нибудь к стоматологу или сразу к патологоанатому!
Кира: Ладно, успокойся, я должна туда пойти, он мой брат!
Жданов: Не мой, слава богу! Хоть в этом повезло!

Кира: Что ты собираешься делать вечером?
Жданов: Ну, как обычно, воспользуюсь твоим отсутствием. Направо не пойду - там Ромка, пойду налево!

Кира: Саша очень заинтересовался Катиным приобретением, откуда у ее жениха такие деньги на эту машину.
Жданов: Вечно твоего братца интересуют чужие деньги! Как он еще Абрамовича терпит?

Жданов: Катя, прекратите этот цирк. Мы едем на моей машине, и точка.
Пушкарёва: Запятая. Мне позвонить еще нужно!

Милко: Олечка, помоги мне! Я тут мечусь как кот в клетке!

Малиновский: Я тебе предлагаю везти ее в Марьино, там есть уютный ресторанчик.
Жданов: Ты издеваешься? Романтический ужин под факелами нефтеперерабатывающих заводов? Ты бы еще в Иваново предложил ее увезти!
Малиновский: Ты что? В город невест со своим самоваром?

Малиновский: Везти Катю в «Лиссабон»? Да ты что? Да завтра все сливки Москвы будут обсуждать, как Жданов-младший вывел в свет свою обезьянку!

Папа Пушкарёвой: Она что, сама за рулем ездит? Она педаль газа от тормоза-то с трудом отличает!
Зорькин: Спокойствие, только спокойствие! Педали она уже научилась различать, и даже не пытается крутить их как на велосипеде…

Мама Пушкарёвой: Я слышала, что 90 % ДТП происходит с водителями, которые не ели!
Папа Пушкарёвой: Наверное, ты ослышалась. Наверное, сказали, у водителей, которые не закусывали!

Жданов: Я надеюсь, Валерий Сергеевич за опоздание не назначит вам два наряда вне очереди?
Пушкарёва: Я думаю, что сегодня все обойдется… гауптвахтой!

Лена Шестикова(в кафе «Лиссабон»): О! Жданов, ты ли это? Слушай, поехали сегодня ко мне, я тебе такую мизансцену покажу, закачаешься! Сразу бросишь свою невесту и приползёшь ко мне! Кстати, я вам не мешаю?
Пушкарёва: Ну как же? Очень даже помогаете!

Жданов: Вы много пьёте. Пожалейте себя!
Пушкарёва: Обязательно пожалею. Допью этот графин и пожалею об этом!

Жданов: Катя, я люблю тебя!
Пушкарёва: Так докажи это: поцелуй меня при всех, здесь!
Жданов: Катя, давайте уйдем отсюда.
Пушкарёва: Зачем? Тут наверняка есть какой-нибудь темный подвал, где можно уединиться. А если взять с собой бутылку виски – у вас обязательно получится!

Жданов: Понимаете, Катя, я, наверное, циник. Я, наверное, негодяй, но мне нравится целовать вас в темноте... ой, в смысле, когда никого нет!

Пушкарёва: Господин Жданов? Вы ли это? А я даже и не ожидала вас увидеть... при свете!..

Зорькин долго рассматривает счет в ресторане.
Клочкова: Извини, что-то не так?
Зорькин: Да нет, просто зачитался...

Зорькин: Она когда ревнует, такая... Те, кто видел Пушкареву в ярости, невозможно испугать чем-либо другим!

Малиновский: Как ты после вчерашнего? Кстати, ты знаешь, что вчера была ночь полнолуния и монстры в это время особенно активны?...

Кира: Зачем ты только повела Зорькина в этот ресторан?
Клочкова: А куда я его должна была повести? На школьную дискотеку? Хотя там ему самое место...
Кира: Ты же с самого начала видела, что это за фрукт!
Клочкова: Это не фрукт, это овощ!

Кира: Увести жениха у Пушкаревой. Ты бы еще коляску у инвалида увела!..
Кира: Как прошла вчерашняя встреча? Мне вот тут рассказали, что никакого Рязунова с вами не было!
Жданов: И кто на этот раз тебе заморочил голову?
Кира: Елена Шестикова была в ресторане.
Жданов: А, Шестикова? Значит ты Шестиковой доверяешь больше, чем мне? А может, ты женишься на ней, ну, вместо меня?

Жданов: Что ж, ты хочешь поссориться? Удачное ты выбрала время: на носу совет директоров плюс новая коллекция, я уже не говорю о самом главном событии!
Кира: Что такое? У Пушкаревой снова день рождения?
Жданов: Я имел в иду свадьбу!

Жданов: Мы не можем сейчас рассчитывать на Катю, она не в духе. Я ей вчера пообещал, что отменю свадьбу...
Малиновский: Прекрасно, прекрасно! А случайно заставить Иран свернуть ядерную программу ты ей не пообещал?!

Шура: Если вы мне разрешите, я с этой красавицей Викторией сыграю в прятки. Искать ее будут долго и безнадежно!

Милко: Я уникален. И меня давно уже надо занести в Красную книгу. На обложку.

Милко: Даже странно, что у такой красивой женщины нет хорошего спонсора.
Клочкова: Есть, есть хороший спонсор. Только он еще об этом не знает... Зорька ты моя ясная!..

Малиновский: Я догадался о вашем оружии, которое сводит всех мужчин с ума! Это ваши духи…
Юлиана: Спасибо за добрые слова, Ромочка!.. Только одно маленькое уточнение: не мужчин, а кобелей!
Малиновский: Это что, встречный комплимент?
Юлиана: Не хотела тебя обидеть, дорогой, просто дело в том что это не духи. Я сегодня утром мыла лечебным шампунем своего песика и руки вот до сих пор пахнут…

Клочкова: (брызгая лаком в лицо Пушкакревой) Ой, прости Катюш, я не хотела! А ты не смывай, лак хороший, сильной фиксации! две недели макияж держаться будет!

Амура: Шур, ты чего?!
Шура: Ты что, не видишь? Тайсон разминается… Сейчас полетят клочки по закоулочкам!

Клочкова: А у тебя большая квартира?
Зорькин: Конечно большая! У меня даже есть комнаты, в которых я еще ни разу не бывал…. Ноги все не доходят!

Милко: У меня такое ощущение, что в этой кампании работаю только я и лифт!

Папа Жданова: Андрей, оказывается в Индии есть такой обычай….
Жданов: А кто у нас собрался в Индию?
Кира: Очень смешно, Андрей! Вообще-то мы туда собрались в свадебное путешествие! А сейчас он спросит: «Кира, а ты что, выходишь замуж?»

Жданов(Малиновскому): Оставь меня старушка, я в печали!

Милко(В трубку, Жданову): Да мой пупсик! Мой сладкий пупсик!

Милко: Жданов, ты дрался в костюме от Джордже! Ты варвар! Просто какой-то дикий человек! Ты ведь мог его порвать!

Малиновский: Уважаемые знатоки, Рома Малиновский из Москвы интересуется, как обстоят дела с отчетом?

Клочкова: У меня есть встречное предложение: у меня есть две подруги. Они замужем, при деньгах, но им не хватает остроты ощущений. Ты красив, молод, чертовски обаятелен и привлекателен…
Саша, ты умеешь раздеваться под музыку?
Воропаев: Ахахах! Ах ты Клочкова!
Клочкова: Ахахах! Ах я Клочкова!
Воропаев: Ладно, даю тебе последний шанс. Надумаешь – пришли мне три буквы. SOS. Будешь умницей – хорошо заработаешь.
(Воропаев уходит)
Клочкова: Я пришлю тебе три буквы, Саша…

Жданов: Катя, если хочешь знать, этой пощечиной оказала мне услугу.
Кира: Услугу? Интересно, а какие еще услуги тебе оказывает Катя?
Клочкова: Рома, я хотела попросить тебя об одолжении…
Малиновский: К сожалению, у меня нет наличных денег…
Клочкова: Да я не об этом!
Малиновский: Любопытно!
Клочкова: Не дай мне погибнуть!
Малиновский: Странно! Все время дай, дай, а тут не дай… С чем связана смена репертуара?
Клочкова: Я не хочу ехать в метро, а на такси у меня денег нет и я хотела бы тебя попросить поехать с тобой вместе на твоей машине на показ. Я буду вести себя очень тихо, я сяду на заднее сидение…
Малиновский: Знаешь, конечно лучше в багажник… Ладно, поехали! Но если ты хоть слово скажешь…
Клочкова: Ты такой милый, Ром!
Не то что этот Жданов..
Р.М.: ВИКА! Багажник свободен!

Милко: То есть ты хочешь чтобы я откинул лыжи?

Кира: Пойдем, Саш, поздороваешься со Ждановым, так некрасиво!
Воропаев: Конечно пойдем, дорогая! Поздороваться со Ждановым – лучший повод еще раз с ним попрощаться.

Клочкова: пожалуйста, помогите мне! Понимаете, меня преследует маньяк!..
Друг Милко: Ой, я вам так завидую!

Жданов: А где настоящий отчет, Кать?
Пушкарёва: Он здесь. Хотите посмотреть?
Жданов: Нет-нет, Катя! Кошмары на ночь – ну их… Сегодня я хочу смотреть исключительно на вас.
Пушкарёва: На меня? Перед сном тоже не стоит…

Клочкова: Всё папа, мои три тысячи долларов позвонили мне в дверь.

Пушкарёва: Он целовал не меня, а папку с фальшивым отчетом. Я – неприятное приложение к этому отчету.

Жданов: Я на работе. Я один. Как Гагарин на орбите.
Кира: Тебя даже твоя Терешкова…. ой! Твоя Пушкарева оставила?

Пушкарёва: Возьми машину, помой ее и поставь перед входом в Зималетто. Пусть Жданов сам решает, что с ней делать.
Зорькин: Здорово! Он будет думать что делать с машиной, а я буду думать что делать без неё… Все при деле!

Клочкова(звонит Зорькину) Ну! Возьми трубку, задохлик!

Малиновский: А теперь несколько слов для нашей оппозиционной стенгазеты. Как дела с отчетом?

Жданов: Доброе утро, Кира!
Кира: Доброе? Интересно для кого?
Малиновский: Стороны обменялись горячими приветствиями. С криками «ура» демонстрация проследовала… В общем вам нужны специальные колечки. С армейского склада. Вместо бриллианта – граната.
Жданов: Хорошая мысль.
Малиновский: Одним словом, предсвадебная атмосфера была дружественная и непринужденная.
Жданов: Не говори при мне этого слова!
Малиновский: А, я догадываюсь. Речь идет о свадьбе.
Жданов: Об этом речь уже давно не идет.
Малиновский: Да что вы говорить? Неужели возникли какие-то непредвиденные препятствия, требующие вмешательства специалиста? Неужели сексопатолога?

Малиновский: То есть ты не собираешься жениться… Может тогда ты собираешься пуститься в кругосветное путешествие на поиски подходящей замены?
Жданов: Зачем, Малиновский? Этот вопрос уже решен. Она рядом…
Малиновский: В смысле? Жданов, вот ты меня сейчас реально напугал! Учитывая, что кроме меня сейчас рядом никого нет…

Жданов: Ее зовут Катя.
Малиновский: Катя… Катя… Катя… Катя… Катя… Катя…А, это блондинка что ли из этой фирмы? Как ее?
Жданов: Нет, это не она, Рома!
Малиновский: А, ты ее на презентации подцепил?
Жданов: Хватит уже придумывать несуществующие романы! Она значительно ближе.
Малиновский: Соседка что ли по лестничной площадке? Тогда я сдаюсь… Хотя…. Имя действительно какое-то близкое… Катя… Катя… Катя… Катя… Все время что-то перед глазами…. ЖДАНОВ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Жданов: Ну что ты на меня уставился? Да, это Катя Пушкарева.
Малиновский: Мне просто сейчас показалось, что ты сказал, что ты ее… А, нет, такое только показаться может.
Жданов: Да, я ее люблю!
Малиновский: Сейчас хорошая шутка была! Только мне не понятно, в какой момент надо смеяться…
Жданов: В тот самый момент, друг мой, когда ты заставлял меня сходить с ней на свидание. А потом писал инструкции по ее соблазнению. Это ты во всем виноват!
Малиновский: Прекрасно, сейчас почувствовал себя в первый раз Кашперовским. Так, Жданов, всё! Я даю отбой! Ты меня слышишь? Очнись! Все! Сняли! Выйди из образа! Жданов, подумай своей головой: зачем такой замечательной очаровашке как Катя, такой негодяй как ты? Ну ведь когда она все это узнает, она же со стыда провалится сквозь землю, будет там прятаться с шахтёрами.
Жданов: Не, ну может ты и прав... Вот если б нам уехать с ней куда-нибудь…
Малиновский: В Шушенское. В шалаш.

Жданов: Ну и что я должен делать? Что мне, руку что ли сломать, чтобы оттянуть эту идиотскую свадьбу?
Малиновский: Жданов, ну ты же не от армии хочешь откосить!..

Жданов: Куда я ее отправлю?
Малиновский: Куда угодно! В Африку. В Лапландию. К Санта Клаусу. Пускай у него секретаршей поработает… Куда угодно! Лишь бы туда самолеты раз в месяц летали. И не садились…

Жданов: Катя особенная! Понял?
Малиновский: А по мне, так лучше с ней вообще не встречаться ночью в темном переулке… Так, тихо, тихо!
Жданов: Ещё одно слово, и вместо свадьбы будут похороны!
Малиновский: Ну ладно, все, беру свои слова обратно. Клянусь впредь говорить о Катюшке только цензурными, то есть хорошими словами!

Жданов: Может в Лондон ее отправить на стажировку?
Малиновский: В Париж! Эх, меня б кто туда послал! Почему я не Катя?

Папа Жданова: Как здесь дела, Георгий Юрьич?
Георгий Юрьевич: Борюсь с дисциплиной.
Мама Жданова: Надо же! Я думала вы всегда боретесь с разгильдяйством…

Малиновский: Ты абсолютно спокоен. Ты на рыбалке. Вокруг тишина, красота. И если вдруг Кира захочет сейчас спровоцировать тебя на скандал, просто скажи ей : «Кирочка, я на рыбалке!»
Жданов: А если она своим криком мне всю рыбу распугает?

Шура: Только одна твоя попытка открыть эту дверь и ты будешь улыбаться во все свои 32 протеза.

Малиновский: Три исписанных листочка бумаги привели к государственному перевороту в масштабах фирмы. Вот она! Вот она, сила слова! А может мне в литераторы податься?

Мама Пушкарёвой: Звонила Катя. Сказала, что хорошо доехала. Погода отличная. В номере холодильник есть. Дождя нет.
Зорькин: В номере дождя нет - это конечно удобно.

Мама Пушкарёвой: Рассказывай, Коля! Я курицу сегодня отварную видела во сне, так что рассказывай!
Зорькин: Ну конечно, если курицу, значит у меня просто нет выхода!

Малиновский: Слушай, а поехали в бар! Нажремся как свиньи. Помнишь, как раньше: кто первый хрюкнет, тот проиграл…

Малиновский: Рассказывай, ты нашел Катю? Что она тебе сказала?
Жданов: Ничего. Она уехала.
Малиновский: Как это? Как это она уехала? Куда? Вдаль? Только пыль клубилась за повозкой?
Жданов: За самолетом…

Малиновский: Так, понятно. Куда уехала – неизвестно. А когда приедет – известно?
Жданов: Что, открытки с шоколадками остались? Выбрасывать жалко?

Малиновский: А может мы объявление расклеим? Пропала помощница президента. Глаза в очках, зубы в проволоке, в голове калькулятор. Откликается на кличку «Катенька». Заберем за вознаграждение.

Клочкова: Как можно влюбиться в Пушкареву?
Кира: В конце концов, она женщина.
Клочкова: Кто женщина? Пушкарева женщина? Кир, не смеши меня пожалуйста! Если Пушкарева женщина, то я… не знаю кто! Нет ну хорошо, ну допустим Пушкарева женщина…

Клочкова: Как? Пушкарева – президент кампании? Это же страшный сон в зимнюю ночь!
Клочкова: А ты не могла бы мне дать денег на такси? Просто ты меня обещала подвести, а я всем своим провожатым отказала уже.
Кира: А я думаю, что за толпа у Зималетто? А это провожатые расходятся…

Малиновский: Забирай свою фотографию. Только знай, что сколько бы ты не гипнотизировал эту фотку, твоя Годзилла вернется такой же, а может быть еще страшнее, чем была!

Мама Жданова: Ну не может Андрей любить эту секретаршу. Да я никого не представляю рядом с Андреем кроме тебя!
Кира: У Андрея воображение богаче, он представляет.

Клочкова: Вот из-за таких как вы кампания и разваливается! Желания поработать нету?
Шура: От кого я это слышу! Вот за те деньги, что фирма потратила на твой кофе, страна могла внешний долг оплатить!

Жданов: Мне не удалось ее увидеть. Я даже не знаю, в Москве она или…
Малиновский: Ну во всяком случае с планетой хоть какая-нибудь определенность появилась. А то Катя-космонавт это было бы уже чересчур!

Мама Пушкарёвой: Ты мне рассказывай все что там у Кати со Ждановым произошло, рассказывай! а я тебе пирожков испеку…
Зорькин: О-о-о… Не ожидал я от вас, тетя Лен! Вы что, хотите чтоб я Катьку продал за кусок теста?... А с чем пирожки?

Клочкова: О чем говорил Зорькин, когда приходил?
Кира: Он говорил, что Его Величество Екатерина Великая приехать не может.

Бармен: Что-нибудь желаете?
Жданов: Виски. Двойной.
Бармен: Что-нибудь ещё?
Жданов: Мыло и верёвку.

Жданов: А теперь тройной виски, Федя, друг мой!
Бармен: А может двойной?
Жданов: Ты что, святой отец что ли?
(спустя минуту)
Жданов: У меня такие проблемы... Меня любимая женщина бросила! Вот, посмотри, ее фотография.
(Показывает фотографию Кати)
Бармен: Да, я был не прав. Тройной! Как минимум!

Малиновский: И что же нас должно радовать в ситуации когда все плохо и ничего не радует? Разумеется стабильность!

Жданов: Ну ты посмотри, что творится! Это же какой-то Садом и Гоморра! Полная идиотизация мужского населения, причем в общественном месте! У всех на глазах, в самом разгаре. Вон. Три прекрасных роскошных мужских экземпляра… Их обрабатывают три мерзкие, отвратительные стервочки. Ну ты сам видишь. Страшно представить, что творится в этом мире! Нет, я сейчас пойду предупредить этих наивных хомячков о грозящей им опасности.
Бармен: Подожди! Эти, как ты выразился, хомячки, ты знаешь, они боксёры!
Жданов: Боксёры? Нет, ну я читал в детстве, что бывают собаки-боксёры. Ну вот чтобы хомячки…

(Жданова избивают три боксёра в баре)
Лена Шестикова: Жданов, привет, как дела?
(Жданов лежит на полу, его продолжают избивать)
Жданов: Пока ты не пришла, милая, все было намного лучше! Прости, я немного занят.

Охранник: Приложил он меня неплохо. Не был бы клиентом, я бы его…
Бармен: Зря ты так. Он еще фотографию своей девушки не показывал. Здесь на лицо сильная душевная травма!

Клочкова(видя избитого Жданова): А что случилось? Как ты себя чувствуешь?
Жданов: Еще одно слово и ты будешь чувствовать себя так же как и я!

Кира: Андрей, а что опять случилось?
Жданов: Так. Ерунда. В гости сходил к Пушкаревым. С Зорькиным пообщался.
Малиновский: Ты как Вини Пух: ходишь в гости по утрам. Одним словом, кто же это нам… пятачок начистил?

Жданов: Ты совсем не знаешь Валерия Сергеевича! Если бы он что-нибудь знал о нас с Катей, вокруг Зималетто уже стояли бы танки. А мы бы с тобой, Ромка, сидели у батареи, прикованные наручниками…

Клочкова:Я иду мимо стоянки… А там моя машинка… Под дождем одна мокнет…
Кира: Как ты ее узнала? Он тебе что, фонарем подмигнула?
Клочкова: Ага, багажником помахала!

Кира: Вика, что случилось? Ты и без крика? Горло болит что ли?

Жданов: Рома, выключи свет!
Малиновский: Операция «лампочка»!

(Жданов выключает свет)
Малиновский: Аааа! Ничего не видно! Я ослеп!

Мама Пушкарёвой: Вот у нашего Николая девиз – «Никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня»

Жданов: Я вчера был у Киры.
Малиновский: Ты что, заблудился?!

Клочкова: Кира, если ты не возьмешь меня на дегустацию, я брошусь под первую попавшуюся… швейную машинку!

Малиновский: Мне пора на производство. Очень много дел.
Жданов: Дел или тел?

Журналист: Я слышала что у кампании Зималетто какие-то проблемы сейчас и у вас сейчас новый президент и какие-то трения происходят в совете директоров. я даже слышала что вы отменили свадьбу? Да?
Жданов: А что в Ираке творится…

Клочкова: На меня Таня Пончева так смотрела… Я думала она меня съест!
Кира: Ой, ладно, Вик! Было бы что есть!

Малиновский: Нет повести печальнее на суше, чем повесть о Катюше и Андрюше!

Грузчик: Да на меня все девчонки вешаются! Ты вон у кого хочешь спроси! Может мы сходим в кино, пивка попьем, потрындим?
Клочкова: Если ты так всегда к девчонкам клеишься, тогда понятно, почему они вешаются!

Папа Пушкарёвой: Мы с Леной хотим помочь Михаилу ресторан открыть…
Зорькин: А у него что, дверь заклинило?

Малиновский: Я тут познакомился с двумя потрясающими девушками! Она из них в твоем вкусе! Ну, я имею ввиду вкус допушкаревского периода…

(по телефону)
Пушкарёва: Коля, это я!
Зорькин: Ну вообще-то Коля – это я!

Мама Жданова: Кир, ты что, боишься Катю?
Клочкова: Да ты должна бояться если во сне ее увидишь!.. Веником не отмахаешься…

Милко: Я не буду это обсуждать и мое решение непокобелимо!

Клочкова(выходя из маршрутки): Я – это лучшее, что было у вас в жизни!

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:36 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Папа Пушкарёвой: Мне кабинет попроще, хором не нужно.
Зорькин: А я согласен на большой представительный кабинет…
Пушкарёва: С видом на море и Вику в купальнике?

Шура(Клочковой):А у тебя на голове случайно воробьи отношения не выясняли?

Шура: Я не могу перетаскивать эти коробки. Для этого есть мужчины. Я девушка. Я создана чтобы радовать глаз!
Федя: Ты создана чтобы дать кому-нибудь в глаз… радостно!..

Малиновский(про зеленый пакет с открытками и игрушками): Нет, ну это просто возмутительно! Этот пакет преследует меня! Можно я его выкину? Он конечно вернется, но можно я попробую?!

Жданов: Когда Малиновский разговаривает о женщинах, мозги в этом процессе не участвуют!

Жданов: Киры больше нет. Ну в смысле в моей жизни. Мы расстались!
Малиновский: В десятый раз? Это ж юбилей, Жданов! Надеюсь, я приглашен?

Малиновский: Андрей, это что?
Жданов: Дневник.
Малиновский: Чей?
Жданов: Кати Пушкарёвой.
Малиновский: Прекрасно! Какие там оценки?

Маша: Всё. Сейчас Жданов догонит Катю и у неё станет на одну проблему больше.
Шура: И одним Михаилом меньше…

Федя: Кампаниязималеттомоднаяодеждамарияздравствуйте, ты выйдешь за меня замуж?

Малиновский: А сейчас я поеду в ООО «Мотель»
Жданов: А почему «Мотель»?
Малиновский: Ну жить там невозможно, но на пару часов сойдет…
Жданов: А ООО – это отношения с ограниченной ответственностью?
Малиновский: Нет! ООО – это крики партнерши «О! О! О!»

Жданов: Давай подумаем, кто мог испортить компьютер Кати.
Малиновский: Может, это был вирус?
Жданов: Нет, это зараза!! И заразу эту зовут…

Воропаев: Ну где там Пушкарева? Она не застрелилась? Ее обыскивали при входе?
Жданов: Не волнуйся, тебя обыщут при выходе!
Клочкова (про Марьяну, строившую глазки Валерию Сергеевичу): Ну молодежь, ну нравы, а! Да она же за деньги на любого мужика готова броситься!!

Клочкова: Как я могу заплатить предыдущий кредит, если еще не взяла следующий?!

Пушкарева: Вика, единственное, что я могу сделать, – это расписать твои расходы.
Клочкова: Не надо, я и сама могу, я ведь училась на экономиста.
Пушкарева: Очевидно, на первых двух курсах экономического факультета МГИМО учат только тратить деньги, а вот экономить – на последующих курсах. Поэтому это и прошло мимо тебя.
Юлиана Андрею: Я сказала - сил набраться, а не набраться!
----------------
Андрей: Катя влюблена! Ты хотя бы знаешь, в кого?
Рома: Конечно, знаю! В Квазимодо!

Катя, после того как сидела за рулем, пока Андрей и ее отец толкали машину: Теперь буду писать в резюме: управляю легковым автомобилем!
---------------
Андрей: Алле, куда я попал?
Зорькин: Это не ты попал, это я попал!!!!
Андрей: Это кто?
Зорькин: Это я....
Андрей: Кто я?
Зорькин: Николай Зорькин. Я вам нужен?
Андрей: Вот вы то мне точно не нужны!!!

Андрей сидит за столом со стаканом виски. Входит Малиновский.
Рома :- Скажи мне, с какой радости мы опят наклюкиваемся?
Андрей:- Я еще не пил. Оставь меня, старушка, я сейчас в печали.
Рома:- Ой, ладно…Помоложе некоторых выглядим. Слушай, что происходит, скажи?
Андрей: - Да ничего особенного, просто Катенька поговорила с Коленькой.
Рома: - Да что вы говорите? И о чем?
Андрей: - Да так, пустяки. Сказала, что очень соскучилась, что ей его очень не хватает, потом еще парочку ласковых. Ну да, потом «…Ой-ой-ой-ой-ой, ой… А я первая сказала, что по тебе соскучилась. Слушай, давай сегодня увидимся. Я просто жить без тебя не могу. Вечером встретимся?» Вот.
Рома:- Ну вот и чудненько, вот и чудненько. Я-то подумал, что – фьють! А оказывается – о! Ну, пускай встречаются. Главное, чтобы она нам доклад сдала перед этим. Кстати, что у нас с докладом, старче?
Андрей:- Вот! И сплавай сам! Поинтересуйся…
Рома:- Щас как сплаваю.
Андрей:- Давай
Рома: - Щас как поинтересуюсь.
Андрей: - Давай, рыба моя.

Диалог Милко и Ольги Вячеславовны (перед тем, как она собралась пойти душ принять):
- Оле'чка! Если тебе вдруг станет плохо, ты подай знак!
- Звук падающего тела подойдёт?

Малиновский (после того, как Света всем рассказала, как Жданов дрался): Поздравляю, Андрей Палыч, Вы вошли в историю! Теперь думайте, как бы из неё выйти!

Ж: Самое ужасное то, что, когда я поытался её поцеловать, она отбивалась, такое чувство, что ей было противно.
М: Ну знаеш, если Пушкарёва уже с тобой не может, то... шучу, шучу

Коля Жданову: "Куда мне идти"??? Сам Дурак".....

Девушка: Ты здорово танцуешь, Лёша!!
Андрей: Я - Андрей!
Девушка: А какая разница!
Андрей: Действительно!

Амура: Дорогие телезрители а сейчас будет самый трогательный репортаж нашего выпуска. Их разлучили, но любовь друг к другу они пронесли через всю жизнь!
Вика: машинка...моя машинка, ты вернулась ко мне, родная моя...
Амура: ну какая она тебе родная? Она теперь тебе даже не двоюродная..

Андрей: Я устал пудрить мозги этой девочке, ну сколько можно?
Рома: Да… смесь джентльмена и пионера-героя.
---------------

Милко: "Знаю я ваши формы: 150 на 150 и на 150. Это только в баре 3 раза по 150 - это прекрасно, но только не в одежде!" :)))))))))))))))))

Жданов:Она меня поменяла на другого...
Малиновский:Что значит поменяла??!Кто ей вообще разрешил?!Мы товар назад не принимаем..

Малиновский:Ненадо вздыхать..не разжалобишь..

Милко:У тебя очень красивые глАзы..

Жданов(Малиновскому):Заткнись КРЕТИН!!!

Малиновский:Пушкарева флиртовала с моделями?!Да мне дурно,дайте мне воды...

"обиженная женщина то же самое,что и обезьяна с гранатой"(Малиновский)

Вика(жалуется Кире на Шуру):А когда эта ЖИРАФА вышла из конференц-зала,у меня такое ощущение сложилось,что она ростом выше стала!!!!Знаешь,что ОНА мне сказала???!!-Что она меня УБЬЕТ!!!А на моей могиле даже ЦВЕТОВ не будет,а будут ДОЛГИ и СЧЕТА!!!ВОТ что она мне сказала эта ЖИРАФА!!
Вика о Мише - да он смотрит на эту Катю как на лапшу быстрого приготовления!

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:42 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
ТРАВКА писал(а):
:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
Это ж скока времени понадобилось, шоб ФСЕ эти шедевры в кучу собрать? :shock: :shock:

БРАВО,YouWillBeHappy
:good: :good: :good: :good:
Спасибо :Rose:

Это не мне время понадобилось... :oops: Ну...точнее, собирала я, но писала ни я...Просто собирала все вместе :-)
Подумала, что здесь выложить будет уместно..Да и настроение очень поднимает :-)

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:55 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
А мне почему-то реплики Малиновского в отрыве от Красилова вообще никак - все-таки смешными их делает его обаяние и харизма. Хотя про скальп и скво в скворечнике хорошо получилось. Жданов, так вообще тот еще шутник - так и чувствую как он напрягает мозг, чтобы что-то эдакое сказать.

Очень нравятся реплики второстепенных героев - Вики, Потапкина, Шурочки - там такой полет мысли, который бывает только у гениев или идиотов. :-)

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:33 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
YouWillBeHappy, спасибо за подборку! :Rose:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 20:46 
Не в сети
Истинная КиРоманка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 00:31
Сообщения: 29
Откуда: Пермь
Для меня это почти все моменты с Кристиной :grin: ее "Кукусики-бабасики", "Дядьки и тетьки!" и другие реплики иногда конечно не в тему, но она забавная, придает атмосферу сериалу :-)
И конечно многочисленные разговоры Андрея и Ромки, два брата-акробата, неподражаемы! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:00 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Примите и мою благодарность :Rose:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Амалия писал(а):
Над чем смеялась больше всего - это над Палычем в красном платье и похождениями его в гей-клубе. Весело и талантливо. ИМХО

согласна, первый раз увидела хохотала как сумашедшая!Очень смешная тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Лёлишня писал(а):
Амалия писал(а):
Над чем смеялась больше всего - это над Палычем в красном платье и похождениями его в гей-клубе.

Да, "Голубой огонек" - это нечто! Особенно меня реплики про место дислокации Жданова веселят.

Катя: Метро "Профсоюзная"? Так, а точный адрес?.. Ну, таксист спросит...
Андрей: Я буду ждать вас в кустах. Напротив клуба "Голубой огонек", Катенька.

Катя: Там есть клуб - "Голубой огонек". Вот туда.
Таксист: Какой? Голубой?.. Ты-то там чего забыла?
Катя: Начальника... Он не в клубе, он там рядом, в кустах где-то рядом.
Таксист: В каких кустах?.. Кусты-то найдешь?
Катя: Найду.
Таксист: У моей жены у приятельницы брат тоже гей, но чтобы в кустах... :LoL:

Еще эпизод про Ва-василия Пе-петушкова. И тот, где Катя Малиновского по щекам отхлестала, а потом еще и водичкой полила. Жалко только, что это глюк был. :grin:

про василия петушкова это несомненно класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
jedilady писал(а):
Когда Катя решила все отношения с Андреем прекратить (после того как Кира ее открытку со стихами на столе Андрея нашла), Андрей к Кате приехал домой, Катька в машину села и они уехали. А дальше диалог на кухне Пушкаревых:

ВС: Они уехали! Куда он ее повез на ночь глядя?
ЕА: Ну так Жданову, наверное сигареты нужны. Сейчас вернутся.
ВС: Вот только этого нам и не хватало, чтоб он там ее курить научил!

Конечно чему же еще он ее научить может. :LoL: :LoL: :LoL:

да действительно, больше то нечему! Хорошо хоть только сигареты понадобились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB