НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:21 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
недавно в актерской тусовке поползли слухи о том, что актриса Нелли Уварова собралась замуж. В прошлом году она развелась с мужем режиссером Сергеем Пикаловым. Говорят, причиной развода стало то, что Сергей мечтал о детях, но Нелли решила делать карьеру. Одно время пошли гулять слухи, что она беременна, но сама Уварова опровергла домыслы, заявив, что полностью посвящает себя творчеству и ей просто некогда становиться мамой.

В конце концов супруги приняли решение расстаться. Вскоре Пикалов женился на актрисе, которая подарила ему первенца. А Уварова с еще большим упоением стала реализовывать свои актерские амбиции на сцене РАМТ.

Собственно, на сцене же и приметила «своего человека». Коллегам театра Нелли признавалась, что ее театральный партнер Денис Баландин по духу абсолютно «ее человек».

В театре быстро приписали им романтические отношения. Со стороны Нелли и Денис производят впечатления влюбленной пары. Их часто видят вместе. Вместе репетируют, любят посидеть вдвоем после репетиций в кафе. А на днях телеканал НТВ (программа «Ты не поверишь!») сообщил, что в театре РАМТ готовятся к свадьбе - женятся их ведущие актеры Уварова и Баландин.

В театре РАМТ нам подтвердили эти разговоры: «Да, мы знаем, что у Нелли роман с Денисом. Они хотят пожениться».

Однако не все так уж легко и просто в жизни Уваровой. И на этот раз возникла большая преграда на пути к счастью. Оказалось, что у Дениса есть жена, с которой он не разведен.

«Нелли сказала мне, что влюбилась в Дениса, - рассказала ее подруга. - Но будет ли у них свадьба, пока не ясно».

Оказалось, Денис скрыл от Нелли, что женат.

«Я не хочу комментировать наши отношения с Нелли, - отрезал Денис. - Да, у меня есть жена. Я не буду обсуждать свою личную жизнь».

От комментариев отказалась и сама Уварова. Говорят, она очень переживает непростые отношения с партнером по сцене. Ведь получается, она разбивает чужую семью.

<a>Источник</a>

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
А Гришин, как всегда, в сторонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:46 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Да журналисты его просто не знают! Им лишь бы сенсацию сляпать.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:05 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мадина писал(а):
Вскоре Пикалов женился на актрисе

Мадина писал(а):
Оказалось, что у Дениса есть жена, с которой он не разведен.

Мадина писал(а):
Оказалось, Денис скрыл от Нелли, что женат

Это же надо было такое "наваять"!!! :bad: Ага, в театре не знают, что Денис Баландин женат! :fool: А пикаловскую костюмершу уже актрисой заделали! :pooh_lol: По принципу - пипл все схавает!!!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
:pooh_lol: :pooh_lol:

Нелли Уварова влюбилась в женатого

Изображение

Актриса сумела устроить свою личную жизнь разве что в сериале "Не родись красивой". Вне сцены и съемочной площадки у Нелли все не так просто. Муж Сергей Пикалов ушел от нее к симпатичной костюмерше, тут же подарившей ему дочку.

Несмотря на слухи о том, что он все же вернулся к Уваровой, пока у актрисы на личном фронте все очень зыбко. Если верить слухам, она увлеклась партнером по сцене в РАМТе Денисом Баландиным. В театре информацию вроде как подтверждают, но насколько серьезная связь у актеров, судить сложно.

Влюбиться-то Нелли, конечно, могла, но у Дениса есть законная жена. Сам Баландин откровенничать на щекотливую тему не желает. "Я не хочу комментировать наши отношения с Нелли, - приводит слова Дениса "Комсомольская правда". - Да, у меня есть жена. Я не буду обсуждать свою личную жизнь".
http://paparazzi.ru/blogs/keinekeine/111325/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Даже я уже ржу :LoL: :LoL: :LoL:
Чего за бред-то? По ходу только журналисты не в курсе кто ее жених, для всех остальных давно не секрет
:pooh_lol:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
Они бы как-то уже договорились между собой - к своему бывшему мужу она вернулась или чужого из семьи уводит :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
vetla писал(а):
А Гришин, как всегда, в сторонке

Мадина писал(а):
Да журналисты его просто не знают



....можно подумать, что кто-то кроме НРКманок знает Баландина.
Margarita писал(а):
Ага, в театре не знают, что Денис Баландин женат



...вот вся эта жолтая Хадость и идет из самого РАМТа. А Уваровой абсолютно наплевать, - она или делает вид или действительно равнодушна, а между прочим задета репутация ее коллеги по сцене. И то, что она промямлила в интервью "лишь бы наши родители были спокойны" , а почему просто не сказать "Нет. Это неправда". Чтобы сохранить интригу? Чтобы эта вся желтуха продолжалась до бесконечности? Ну значит ей ЭТО выгодно или нравится. Понятно, - своя рубашка ближе к телу, но у Дениса еще и жена есть, которая всё это, между прочим читает, конешно если они все там не в пиар-сговоре, - ну тогда Я им желаю крепкого здоровья, особенно нравственного....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Ну надо же!

А мне казалось, что закалённый НРКманский народ уже перестал кидаться на ЖП,как тюлень на рыбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Зоя писал(а):
А мне казалось, что закалённый НРКманский народ уже перестал кидаться на ЖП,как тюлень на рыбу.



...если бы "перестал" то и не была бы открыта тема "Нелли и ее вернувшийся муж"...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
РЫСЬ писал(а):
vetla писал(а):
А Гришин, как всегда, в сторонке

Мадина писал(а):
Да журналисты его просто не знают



....можно подумать, что кто-то кроме НРКманок знает Баландина.
Margarita писал(а):
Ага, в театре не знают, что Денис Баландин женат



...вот вся эта жолтая Хадость и идет из самого РАМТа. А Уваровой абсолютно наплевать, - она или делает вид или действительно равнодушна, а между прочим задета репутация ее коллеги по сцене. И то, что она промямлила в интервью "лишь бы наши родители были спокойны" , а почему просто не сказать "Нет. Это неправда". Чтобы сохранить интригу? Чтобы эта вся желтуха продолжалась до бесконечности? Ну значит ей ЭТО выгодно или нравится. Понятно, - своя рубашка ближе к телу, но у Дениса еще и жена есть, которая всё это, между прочим читает, конешно если они все там не в пиар-сговоре, - ну тогда Я им желаю крепкого здоровья, особенно нравственного....

Я имела в виду сию филиппику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Зоя писал(а):
Я имела в виду сию филиппику



сия филиппика вообще-то как-то привязана к общей теме и сама по себе не возникла....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Светик писал(а):
По ходу только журналисты не в курсе кто ее жених, для всех остальных давно не секрет

удивила. :o
на НТВ поздравляли Катю Гусеву с рождением дочери, и умудрились назвать ее законного мужа, с которым она 11 лет живет, АбаЛкиным, а не АбаШкиным :grin:
А эту статейку про Баландина еще и "КП" напечатала слово в слово, та же мадам Велигжанина, которая с Машковым облажалась. Видимо суда с Владимиром Львовичем им мало было. :grin:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:19 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
propeller писал(а):
А эту статейку про Баландина еще и "КП" напечатала слово в слово, та же мадам Велигжанина, которая с Машковым облажалась. Видимо суда с Владимиром Львовичем им мало было.

Что ж это за профессия такая, что вторые грабли вообще не воспринимаются? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
http://eg.ru/daily/cadr/23266/

Нелли Уварова беременна от женатого
Опубликовано 20 Декабря 2010 г. Номер 51 (828)
Иван ПАВЛОВ-КОЗЛОВ

Нелли УВАРОВА
Актриса вынуждена скрывать имя отца ребенка
Личная жизнь Нелли УВАРОВОЙ - тайна за семью печатями. Какие бы страсти с актрисой ни происходили, на расспросы она не отвечает, вынуждая окружающих строить предположения, исходя из скудных фактов. Последние пять лет в прессе то и дело всплывали сообщения о беременности звезды, которая каждый раз волшебным образом «рассасывалась». Однако в настоящий момент артистка действительно в положении: сообщив об уходе в декрет главному режиссеру Российского академического молодежного театра, она весь коллектив поставила на уши.
До последнего момента звезда сериала «Не родись красивой» исправно выходила на сцену РАМТа, в который пришла после окончания ВГИКа в 2001 году. Сейчас в ее карьере наметился перерыв по уважительной причине. Как рассказывают в театре, Уварова «шифровалась» до последнего: никто не догадывался о ее беременности до тех пор, пока она сама не пришла в кабинет главного режиссера Алексея Бородина с неожиданной новостью - жду ребенка, ухожу в декрет! Алексей Владимирович схватился за голову: что делать с репертуаром?! Нелли занята практически во всех кассовых спектаклях. В некоторых у нее есть замена, как в «Алых парусах», в других - она единственная исполнительница.
На причитания главрежа Уварова ответила, что долго в декретном отпуске сидеть не собирается. После рождения ребенка, если все будет нормально, она планирует быстро вернуть форму и выйти на работу.

В театре ни для кого не секрет, что УВАРОВА и БАЛАНДИН живут вместе
Доказательство
В шоке от новости и рядовые сотрудники.
- Нелли такая скрытная! О ребенке мы узнали, когда вышел приказ о декретном отпуске, - сказали в дирекции театра. - А по внешнему виду не определишь. Она ходит в таких мешковатых нарядах!
Когда Уварову спрашивают, кого поздравлять с отцовством, актриса улыбается и отшучивается: «Это только мой ребенок!» Причина ее скрытности не только в природной скромности звезды и нежелании афишировать личную жизнь. Нынешний избранник Нелли женат. Как нам рассказали по большому секрету, отец малыша - ее партнер по театру Денис Баландин. Слухи о его романе с Нелли уже просачивались в прессу, с тех пор как весной этого года они стали играть в спектакле «Доказательство». Пара все отрицала, никогда не светилась вместе, кроме как на сцене. Верного рыцаря Уваровой на публике играл ее бывший муж - режиссер Сергей Пикалов, с которым актриса умудрилась сохранить дружеские отношения после того, как он ушел к костюмерше Анастасии Пугашкиной, родившей любимому дочь. Денис живет вместе с Нелли в ее квартире - об этом знают в театре все. Однако жениться на Уваровой пока не может: супруга категорически не дает ему развода.

Сергей ПИКАЛОВ, хоть и развелся с актрисой, остался её верным другом и коллегой по работе


На людях Денис и Нелли обнимаются только на сцене

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Всё чудесатей и чудесатей :shock:
Что -то в театре всем известно разное :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:47 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Яна писал(а):
Иван ПАВЛОВ-КОЗЛОВ

:LoL: :LoL: :LoL:
таки да.

Ну если не хочет Нелли афишировать имя отца, то видимо он не достоин того, чтоб зваться отцом ребенка Уваровой. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 22:24 
Не в сети
самарчанка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 20:16
Сообщения: 400
Откуда: Самара
luci писал(а):
Яна писал(а):
Иван ПАВЛОВ-КОЗЛОВ

:LoL: :LoL: :LoL:
таки да.

Ну если не хочет Нелли афишировать имя отца, то видимо он не достоин того, чтоб зваться отцом ребенка Уваровой. :grin:


«Это только мой ребенок!» - уверена, что это плоды буйной фантазии бумагомараки Козлова, а не слова Нелли.

_________________
Мои клипы:
http://fff.flyfolder.ru/topic3685.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:06 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Господи, бедная Нелли! А Гришин - то опять в стороне. В театре все все знают. Только Денис - то здесь причем :suicide:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:44 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Девочки, позволю себе процитировать отрывок из ЖЖ. Подруга на мыло скинула, когда я достала ее вопросами об отце ребенка Нелли. Вот такая вот я любопытная Не дословно, но близко к тексту
" Уже всех облетела весть о беременности Нелли. Прочитала пару таких статей. С одной стороны смешно, а с другой противно. Приплели зачем - то Баландина и бывшего мужа. Но в театре всем давно известно, что отец ребенка - АЛЕКСАНДР ГРИШИН.
Коллеги по театру, родственники и друзья знают об этом. Для остальных эта тема закрыта и Нелли ее не комментирует. Вот журналистам и приходится выдумывать подобные сенсации."

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB