НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:20
Сообщения: 36
oksve писал(а):
про убогий текст. Не бог весть что...))) Но они не сами сочиняли... Авторы текста пытались "оживить" тему новым приемчиком - типа, диалог героев о любви. Неплохо. Не хуже, чем то, что общепринято. В русле современных медийных тенденций)))) Про любовь и про лук... Нда... Надо ж такое удумать... Журналисту (практиканту, не иначе, потому что пофигизм очень сильно чувствуется) надо ручонки то пообрывать))


А подобные проблемы с "нехорошими журналистами" решаются очень просто: либо актер не соглашается на сотрудничество в таком формате со СМИ и выстраивает репутацию пусть и не самого успешного, но серьезного актера, либо соглашается, со всеми вытекающими, и тогда неча на журналистов пенять, коли... ну сами знаете. :pooh_lol:


репете писал(а):
Оба знали для какого праздника их снимают, Гриша в образе влюбленного мужчины. Чтобы вы не думали о действительном положении дел, если абстрагироваться и взглянуть на него глазами человека, никогда в жизни не видевшего НРК, разве он, пардон, не хочет эту женщину?


ну, если перед актером стояла задача показать влюбленного мужчину, он с этой задачей, увы, не справился. Убедительно изображать на людях любовь к подруге Гриша пока не натренировался, больше на насмешку похоже. :)

РЫСЬ писал(а):
...а меня совершенно не смутила.

Может они ТАК дома прикалываюцца. Даже если бы ТЮ ошиблась, - редакторы "Телесемь" ее бы поправили! Просто это у них сленг такой - "домашний" или "одомашненный"...ИМХО..


Сомневаюсь, что это намеренная ошибка, иначе Такшина как-то выделила бы ее, подчеркнула и т.д.
Юлия очень старается создать себе имидж начитанной, грамотной и умной девушки, но получается у нее неудачно в основном, надо признать. То хрестоматийную цитату из "Евгения Онегина" переврет, то весьма опрометчиво сравнит себя и Григория с Дульсинеей и Дон Кихотом. Сравнение тем более удивительное, если помнить, что Дульсинея была прекрасной и знатной дамой лишь в воображении Дон Кихота, а в действительности - всего лишь неграмотной и малопривлекательной крестьянской девкой по имени Альдонса Лоренсо. Мне даже интересно, почему Юлия ассоциирует их пару с Григорием именно с этими литературными героями. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
Помнится, когда Нелли Владимировна отказалась сотрудничать с жёлтой прессой, они очень активно и деятельно пытались её уничтожить, унизить , в общем, "закопать".
Можно себе представить, с какой грязью смешали бы Юлию с её портфолио.Да желтопрессники её б распяли ,не начни она с ними сотрудничать.Мне казалось, что рассудив, что жёлтая пресса по любому получит свой "фунт мяса", она попытылась журналюг использовать в своих целях.Только эти ребята сами кого хочешь используют, и по полной программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Горчишник писал(а):
Мне даже интересно, почему Юлия ассоциирует их пару с Григорием именно с этими литературными героями.



..ну сама же и ответила.


Горчишник писал(а):
Дульсинея была прекрасной и знатной дамой лишь в воображении Дон Кихота, а в действительности - всего лишь неграмотной и малопривлекательной крестьянской девкой по имени Альдонса Лоренсо


...Гриша считает ТЮ "прекрасной дамой сердца", которая для него является вдохновительницей на подвиги, а на самом деле, она просто ТЮ. ("кю" :o ). А он для нее "рыцарь без страха и упрека, - (вечно бурчит и чем-то недоволен), но в ее глазах правдолюбец и отважный борец (с ветряными мельницами) :o . По моему идеальное сравнение они для себя нашли. :Wink:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 20:11 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Горчишник писал(а):
если помнить, что Дульсинея была прекрасной и знатной дамой лишь в воображении Дон Кихота, а в действительности - всего лишь неграмотной и малопривлекательной крестьянской девкой по имени Альдонса Лоренсо.


Не знаю, кто такая Лоренса, а Дульсинея - зовут мою дворянскую собаку. :pooh_lol:

Девы, будучи в Питере, прикупили мы с Максимой по журнальчику на память, и на развороте столько валентинок знакомых актеров обнаружили и все в этом ключе. Писалась статья к выходу "Результата налицо" в Питере. так что по поводу стиля и содержания рекламы, рекламодатель ответственности не несёт. А фотки на обложке лучше смотрятся, нежели отсканированные. :Wink:

И учитывая, сколько театров в Питере, концертов и тыды, вот о них всех и написали понемногу. Реклама - двигатель торговли билетами...

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 23:12 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Горчишник писал(а):
Мне даже интересно, почему Юлия ассоциирует их пару с Григорием именно с этими литературными героями.

Потому что знакома с массовым стереотипом (Рыцарь и его Прекрасная Дама) и не читала Сервантеса (кстати, я тоже не дочитала ребёнком, а потом так и не вернулась боле :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB