НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 15:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1831 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:31 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Дама Пентаклей писал(а):
хочу сказать, что в последний раз я так смеялась, когда читала раннюю Куликову,

:thank_you: Очень рада, что вам было весело! :-)

Последняя глава...

На собрании присутствовали: Ждановы, Малиновский, Пушкарёва, Зорькин и Воропаев. Что сказал Павел Олегович Сашке, пока они беседовали наедине, так никто и не узнал, но за время совещания Александр не проронил ни слова, только бросал недобрые взгляды на всех остальных. Кира Юрьевна так и не явилась, но соизволила передать через свою секретаршу, что в Зималетто сегодня не приедет и заранее подписывается под решениями Павла Олеговича. Зато фееричная Кристина ворвалась как раз в тот момент, когда Жданов-старший уже сообщил и выслушал всё, что хотел.
- Кукусики, дядьки и тётьки! Ой, а что это вы такие все серьёзные? Вы что-то обсуждаете, да?
Не получив ответа на свои вопросы, Кристина начала порхать вокруг стола, раздавая каждому по маленькой собачке в костюмчике Санта-Клауса. Когда одна из этих забавных зверушек уселась перед Александром, тот вздрогнул, но мужественно принял сувенир, поблагодарив сестру кивком головы. Одаривая «тётек» и «дядек», Кристи попутно вещала о том, как чудесно она провела новогодние каникулы (надо полагать, в её личном календаре они располагаются как раз между предновогодними каникулами и посленовогодними). Все, кроме родного братца, наблюдали за ней со снисходительной улыбкой. Дойдя до Кольки, Кристина удивилась:
- Ой, а у нас новый мальчик?
- Это наш будущий финансовый директор, Николай Зорькин, - сказал Павел Олегович. - Он приступит к исполнению своих обязанностей после февральского показа.
Коленька встал и галантно поцеловал руку даме.
- Меня зовут Кристина, - Воропаева кокетливо стрельнула глазками.
- Я знаю, премного наслышан, - ответил немного смутившийся Колька.
- Кристиночка, тебе не интересно, что у нас ещё нового? – с нарочитой строгостью поинтересовалась Маргарита Рудольфовна.
- Конечно же, интересно, - лучезарная Кристи заняла кресло рядом со Ждановой. – В Лондоне опять слякоть, да? А я отдыхала в таком чудесном месте…
Павел Олегович прервал её:
- Кристина, почему Кира не пришла?
- Кирочка? Так ведь перед свадьбой у неё так много дел…
При слове «свадьба» Андрей вздрогнул, сильнее сжал Катину ладошку и бросил испуганный взгляд на маму. Та немедленно пришла на помощь
- Какая свадьба? – недоумённо спросила она. – Они же с Андрюшей давно отменили свадьбу!
- А причём здесь Андрюша? Кирочка выходит замуж за Никиту. Вы разве ещё не знаете? Она нам с Сашей ещё неделю назад об этом сказала.
Маргарита Рудольфовна недовольно поджала губы. Ей совершенно не нравилось, что Кира выйдет замуж раньше, чем Андрей женится: ещё начнут, чего доброго, болтать в определённых кругах, что младшая Воропаева предпочла ему какого-то Никиту. Решив, что стоит немедленно внести свои коррективы если не в происходящее, то хотя бы в пересуды о происходящем, Марго изрекла:
- Свадьба? В такое время? Ну что ж… А мой сын собирается жениться только после того, как компания выйдет из кризиса. Сейчас у него и его невесты слишком много работы, чтобы заниматься подготовкой к свадьбе.
В глазах Катеньки появилась паника. Жданов младший, чьи матримониальные планы совсем недавно начали оформляться и ещё не вербализировались, изумлённо смотрел на дорогую мамочку. Зато Павел Олегович, казалось, ничуть не удивился.
- Вы с Катей планируете пожениться? – обратился он к сыну.
- Мы не планируем! - запротестовала Катюша. Её оправдывающийся тон неприятно кольнул Андрея.
- Мы пока не планировали. То есть, дату свадьбы ещё не обговаривали, - поправил он новоиспечённую невесту. – Мы просто собираемся пожениться.
Катюша, ещё пару мгновений назад пытавшаяся высвободить свою руку, замерла.
- Ой, как здорово! – Кристи разве что в ладоши не захлопала (сообщение о кризисной ситуации в фирме прошло мимо её ушек, некогда отредактированных пластическим хирургом). – У нас в этом году будет целых две свадьбы!.. Ещё бы Сашеньку женить…
Александр подскочил так, будто бы собачка-сувенир цапнула его за палец. Направляясь к дверям, он бросил с саркастической усмешкой:
- Не будьте такой наивной, Катерина Валерьевна. Андрея интересуете не вы, а то, чем вы владеете…


- Кать… Ка-ать… Ну… Ты обиделась? – Андрей, присев на корточки возле письменного стола, виновато наблюдал за тем, как девушка стучит пальчиками по клавиатуре.
- Андрюш…У меня много работы.
- Обиделась, - констатировал Жданов. – Ну, да… Немножко глупо получилось, я должен был с тобой поговорить…
Катя подняла грустные глаза:
- Андрей, пожалуйста, давай не сейчас…
- Катюш, ты… - Жданов обошёл стол, взял девушку за руку и почти заставил её встать. – Ты из-за Сашки, что ли? Из-за того, что он сказал? Да он специально, со злости…
- Я знаю, - Катя спрятала лицо на груди Андрея, чтобы скрыть набежавшие слёзы.
- Кать… А ты… Ты замуж за меня выйдешь? – тихо проговорил Жданов.
Девушка слегка отстранилась и с печалью всмотрелась в лицо мужчины:
- Нам рано ещё говорить об этом.
- Рано? – с горьким недоумением спросил Андрей, не ожидавший отказа. – Почему?
- Ты сам ещё не готов к этому…
- Андрей! – раздался в кабинете голос Малиновского. – Павел Олегович зовёт тебя на пару слов.
- Кать…
- Иди, - девушка быстро поцеловала Андрея в губы. – Иди. Потом…

Как только Жданов вернулся в конференц-зал, Ромка, уже одетый в пальто, заглянул в каморку:
- Тук-тук. Это я – почтальон Малина. Воспользовался отсутствием вашего мальчика.
Катя, не отрываясь от компьютера, грустно улыбнулась.
- О-о! – протянул Малиновский. – Наш мальчик опять что-то ляпнул? Или наоборот – промолчал?.. Ау-у! Катя! Я здесь!
Катюша перестала печатать и теперь сидела, просто опустив голову.
- Катя, что случилось? – Ромкина весёлость почти улетучилась. – Жданов выходит с таким лицом, будто бы его сладкого на месяц лишили.
Малина притянул стул, стоявший в уголке, и сел рядом с Катериной.
- Вы поссорились? Из-за того, что Маргарита…
- Мне кажется, он меня идеализирует, - ответила Катя, не дав Ромке закончить фразу.
Тот ненадолго замолчал.
- С чего такие выводы? – спросил он, наконец.
- Мне так кажется.
- Угу… Он только что предложил тебе выйти за него замуж, а ты отказалась?
- Нет, не совсем… Просто ответила, что ещё рано об этом… Он…
- Что он?
- Я боюсь, - призналась Катенька. – Я боюсь, что когда он поймёт, какая я…
- Та-а-ак. Похоже, комплексы в нас отозвались.
- Нет, это не комплексы, - настроение Катюши было пригодно разве что для самобичевания, чем она и занялась: - Я подслушивала, я хотела вызвать его ревность, я пыталась его завлечь. Если бы он обо всём этом узнал… он разочаровался бы во мне.
- Я так не думаю. И ты напрасно на себя накручиваешь.
- Я не накручиваю. Это правда…
В кабинете хлопнула дверь.
- Господин президент пожаловали, - быстро сказал Ромка. – Сейчас мы услышим: Малина, ты что здесь делаешь?
Ромио немного ошибся. Андрей подошёл к проблеме с другой стороны:
- Господин вице-президент, вас там дела не заждались?
- Какие дела? Время-то обеденное, - Малиновский заговорщически подмигнул Кате и послушно вышел из каморки. Осторожно прикрыв дверь в «шкаф», он потянул друга в сторону окна:
- В конференц-зале кто-нибудь ещё есть?
- Вроде бы нет, а что?
- Идём, - распорядился Малина. – Буду тебя уму-разуму учить.
- А может, я без твоих умных советов обойдусь, а?
- Не обойдёшься!..

- Ну… Ты всё сделал правильно, - резюмировал Ромка, вытянув у друга необходимую информацию. – Теперь главное – укрепить позиции.
- Какие позиции? - вспылил Жданчик. - Она мне отказала… почти…
- Милорд, если она вам не сказала «да», это не значит, что она сказала вам «нет»!
Андрей, по своему обыкновению, стал нервно вышагивать вдоль стола.
- Возможно, что она меня идеализировала…
- Как интересно! – воскликнул Малина, усаживаясь поудобнее в кресле.
- Не ёрничай! Она меня идеализировала, а теперь начинает задумываться…
- А мне думается, что вам обоим иногда думать вредно.
- Ты не понимаешь! – Жданов остановился и обвиняюще посмотрел на Ромку. – Если её задело то, что сказал Сашка…
- Допустим, задело. И что?
- А то, что это когда-то было правдой!
- Жданов, ключевое слово «было»! - Малиновский слегка рассердился. - К тому же, было недолго. Я бы даже сказал: никогда не было в полной мере. Если тебе так хочется заниматься самокопанием, не надо это делать экскаватором.
Андрей устало опустился в кресло.
- Я боюсь, - признался он. – Я боюсь, что когда она поймёт, какой я на самом деле…
- Так, всё! Хватит! Он идеализирует, она идеализирует, он узнает, она поймёт…
- Это ты о чём сейчас?
- Иди и всё честно ей расскажи.
- Малина, ты с ума сошёл? Хочешь, чтобы она меня бросила?
- Жданов, я же не советую тебе рассказывать, как ты учительнице в четвёртом классе кнопку на стул подложил. Хотя можешь и об этом рассказать, раз у тебя приступ правдолюбия. Пусть Катя знает, в кого влюбилась.
- Мне сейчас не до твоих шуточек!
- Хочешь серьёзно? Хорошо!
Из кармана пальто, небрежно перекинутого через спинку стула, Ромка извлёк бумажник, и, порывшись в нём, достал нечто маленькое, пластмассовое.
- Узнаёшь?
- Что за раритет? – Жданчик, слегка сощурившись, присмотрелся к пуговке.
- Помнишь, Катенька носила такое серенькое платьишко?
Андрей порылся в воспоминаниях. Результаты раскопок не заставили себя долго ждать, и для Малины они оказались неожиданными.
- Это ты?! Ты оторвал?!! – Жданов сделал скачок в сторону друга. К счастью, Ромку не подвела реакция, и он резко отпрянул назад, потом отбежал на другой конец конференц-зала. Андрей – за ним. Начался изнурительный марафон вокруг стола.
- Ты приставал к ней!!! Да как ты посмел!!! – кричал Андрюха, опрокидывая кресла, которые Малина на бегу ставил на его пути.
- Не приставал я к ней, даже в мыслях не было!
- Знаю я твои мысли!
- Откуда? Ты и свои-то плохо считываешь!
- Сейчас твои вместе почитаем!
- Жданов, прекрати за мной гоняться! Я тебе всё объясню!
- Вот догоню, тогда и будешь объяснять!
- Тогда я могу не успеть!..

Катенька, услышавшая крики и грохот в конференц-зале, прибежала на шум.
- Андрей, Рома! Что здесь происходит?!
- Катя! – Андрей кинулся к ней. – Он приставал к тебе! Почему ты мне ничего не рассказала?!
- Кто приставал?
- Как кто?! Он! Он оторвал тебе пуговицу! – Андрей указал на Малиновского.
На лице Катерины отразилось такое искреннее изумление, что Андрей усомнился в своей правоте.
- Идём, мне надо тебе кое-что рассказать, - Катюша взяла возлюбленного за руку и увела его, как маленького…


Поздно вечером в квартире Жданова.

- Кать… Ты спишь?
- Нет, я думаю, - девушка теснее прижалась к обнажённому телу мужчины. – О тебе.
- Обо мне? И что думает обо мне моя девочка? – он осторожно поцеловал её в ушко.
- Что ты у меня самый-самый лучший.
- Самый-самый?.. Я далеко не идеален.
- А мне не нужен идеал. Я тебя люблю…

Короткий эпилог сегодня, ближе к обеду. А единый отредактированный файлик завтра. :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 04 авг 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Лизочка, спасибо!

:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Jelizawieta писал(а):
Жданов, прекрати за мной гоняться! Я тебе всё объясню!
- Вот догоню, тогда и будешь объяснять!
- Тогда я могу не успеть!..

:LoL: :LoL: :LoL:

Роману вечно достаётся когда он не виноват... :o


Лизонька :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good:
:missing: :missing: :missing: :love_you: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Jelizawieta, слов нет - одни смеха-ха-ханьки...

Jelizawieta писал(а):
Кристи попутно вещала о том, как чудесно она провела новогодние каникулы (надо полагать, в её личном календаре они располагаются как раз между предновогодними каникулами и посленовогодними).

:LoL: :LoL: :LoL:

Jelizawieta писал(а):
- Тук-тук. Это я – почтальон Малина. Воспользовался отсутствием вашего мальчика.

:LoL: :LoL: :LoL:

А вот это вообще шедевр:
Jelizawieta писал(а):
- Ты приставал к ней!!! Да как ты посмел!!! – кричал Андрюха, опрокидывая кресла, которые Малина на бегу ставил на его пути.
- Не приставал я к ней, даже в мыслях не было!
- Знаю я твои мысли!
- Откуда? Ты и свои-то плохо считываешь!
- Сейчас твои вместе почитаем!
- Жданов, прекрати за мной гоняться! Я тебе всё объясню!
- Вот догоню, тогда и будешь объяснять!
- Тогда я могу не успеть!..


:LoL: :LoL: :LoL:

Спасибо! :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Кристина, как всегда: слышит только то, что ей нравится. Непокобелимая тетька. :good:
Jelizawieta писал(а):
Если тебе так хочется заниматься самокопанием, не надо это делать экскаватором.

:LoL: :LoL: :LoL: Очень понравилось! :good: :good: :good:
Jelizawieta писал(а):
- Жданов, прекрати за мной гоняться! Я тебе всё объясню!
- Вот догоню, тогда и будешь объяснять!
- Тогда я могу не успеть!..

Ромочка рассуждает очень логично - вот уж чего не отнимешь.
Лиза, а вообще - то, что ты пишешь (уже почти написала) просто шедевр! Вот дождусь эпилога и начну все перечитывать. Боюсь только одного, что могу не дочитать и лопнуть от смеха.

Спасибо тебе, Лизонька, за твой талант, который ты так щедро даришь нам! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Я от Марго просто в восторге :o

Jelizawieta писал(а):
Маргарита Рудольфовна недовольно поджала губы. Ей совершенно не нравилось, что Кира выйдет замуж раньше, чем Андрей женится: ещё начнут, чего доброго, болтать в определённых кругах, что младшая Воропаева предпочла ему какого-то Никиту

:o Марго как она есть, только лояльно настроенная к Кате - :bravo: :good:

Jelizawieta писал(а):
Воспользовался отсутствием вашего мальчика.

:LoL: :LoL: :LoL: Ромка! :kissing_two: Как всегда, всё по местам расставил :pooh_lol: Жданчик с Катей тоже себе верны:

Jelizawieta писал(а):
Он идеализирует, она идеализирует, он узнает, она поймёт…

:o Но всё равно такие милые :oops:

Лиза, :kissing_two: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Лиза! :good: :good: :good:

Люблю твоих героев :thank_you: :bravo:

говорят, смех продлевает жизнь.. :-) ты продлила наши нркманские жизни на много лет :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:18 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
N_Eva писал(а):
Jelizawieta, слов нет - одни смеха-ха-ханьки...

Точно.
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

Jelizawieta
Огромное спасибо!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:38 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ыыыы. Все такие живые, "вкусные"! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 14:52 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Лизенька великолепно, брависсимо :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: Всё очень интересно и смешно, а некоторые высказивания вызывают огромную улыбку на лице и причём надолго :grin: :grin: :grin: :-) Одно грустно, что закончились наши кошки-мышки :cray: Но я надеюсь что, Лизенька не заставит нас долго ждать :oops: :oops: :oops: и мы насладимся чем-то новым и интересным :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:32 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Афтар самым честным образом пытался написать полноценный эпилог, так, шоб мир во всём мире... Вместо этого получилось три разрозненных эпизода. И ещё герои мне заявили, что из этих трёх эпизодов читатели и без всяких конкретных эпилогов поймут, как там дальше жизнь у кошков-мышков сложилась. В общем, вот...

- Роман Дмитриевич! Подождите! – Малина, нажимавший кнопку лифта, обернулся и увидел спешащий к нему женсовет. В полном составе. Почти у всех дамочек вид был строгий и решительный. Только Танюша Пончева выглядела чуть растерянной и виноватой. Женщины остановились возле ресепшен, и Светлана легонько подтолкнула Пончиту, та подошла к Роману поближе.
- Вот, возьмите! – звонким, немного дрожащим голосом проговорила Танечка, протягивая Ромке собачку и бархатную коробочку. – Мне всего этого не нужно.
- А… Почему? – недоумённо поинтересовался Малиновский.
- Потому что я - женщина замужняя!
- Но…
- Никаких «но»! – Танюша вошла в роль, и последняя фраза прозвучала очень категорично. Вручив пёсика и коробочку мало что понимавшему Малиновскому, Пончита развернулась на каблучках и с гордо поднятой головой прошествовала в сторону ресепшен. Шурочка показала ей поднятый вверх большой палец.
Роман кашлянул, кивком головы попрощался с дамами и вошёл в открывшиеся двери лифта.
- Ну что ж, сохраним это для истории, - сказал Малина самому себе, когда уже сидел в машине. – Три экспоната для семейного музея Ждановых уже есть.
Ромка достал из кармана многострадальную серую пуговичку и вложил её в коробочку с кулончиком. Легонько щёлкнув пёсика по носу, надавив ему на животик, Малиновский завёл автомобиль и под звуки песенки в исполнении плюшевого солиста выехал со стоянки…

Загорелся красный свет, и Жданов остановил машину. Катюша засмотрелась на малыша, которого мама вела за ручку. А Андрей засмотрелся на Катю.
- Хочешь такого же? – полушутливо спросил он, наклонившись к ней.
- Такого же? Нет, - девушка отрицательно покачала головой.
С лица Жданова сбежала улыбка.
- Я хочу похожего на тебя, - тихо сказала Катенька, и посмотрела на него так, как только она умеет смотреть.
Вот что она с ним делает, а? Ему же ещё машину вести…


Прошло пять лет...

- Ты мой котёнок, - Катя наклонилась и поцеловала чернявую макушку сына.
- Я мыска! - сообщила двухлетняя Анечка, указывая на свою кофточку, на которой красовалось изображение Микки Мауса.
- Мышонок мой сладкий, - ласково проговорила Катюша, ставя перед дочерью стакан с соком.
Четырёхлетнему Ромке не особенно понравилось то, что мама назвала сестрёнку мышонком.
- Аня – не мышонок. Мышонки с котятами не дружат, - уверенно сказал он.
- Ещё как дружат, - возразил Андрей, положив сынишке на тарелку пару блинчиков. – Я даже знаю историю о том, как одна очень красивая и умная мышка вышла замуж за чёрного кота, который жил за углом.
- Андрюш, - Катя с лёгким укором взглянула на мужа.
- А что? Хорошая сказка. Разве нет? – Андрей игриво улыбнулся.
- Я мыска! – радостно выкрикнула Анечка.
- Ты не мышка! Ты… ёжик! – заявил Ромка.
- Я ёзык, - согласилась девчушка…

На этом мы прощаемся с нашими героями. На дворе 2011 год, Ждановы женаты уже пять лет, у них растут здоровенькие, смышлёные, красивые детки. Ромка недавно женился, скоро должен родится его первенец. Колька пока не нашёл свою половинку, но находится в очень активном поиске. Ждановы-старшие, Пушкарёвы, женсовет, Федя, Потапкин и все остальные живут и здравствуют. Как дальше сложится их судьба, мы пока не знаем. Но верим, что всё у них будет хорошо. А как же иначе? НРКманы мы или где? :Wink:

Пы.Сы. Если чё, вдруХ хто не заметил, здесь сегодняшняя глава перед эпилогом http://nrkmania.ru/topic3385-1770.html

Девочки, у меня просьба. Знаю, что некоторые собирали каждую проду, складывая единый файл. Пожалуйста, не делитесь ссылками. Завтра выложу ссылочку на отредактированный и подкорректированный файлик... :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Последний раз редактировалось Jelizawieta 04 авг 2011, 17:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:36 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Мы НРКманы!!! Мы верим,
Jelizawieta писал(а):
что всё у них будет хорошо

:grin: :grin: :grin:

Jelizawieta
Спасибо!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Лиза! Спасибо тебе за Ромку с Анечкой, за одну очень красивую и умную мышку, которая вышла замуж за черного кота! Ну и за всех остальных и за всеобщее счастье!
:thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_two:
И вот, побегу читать сначала и заброшу все дела. :-P

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Лисик, ты не посрамила свой славный род, и полностью соответствуешь его девизу "Мы в ответе за тех, кого приручили…".
Ты не только довела "эпопею" до конца, но и в день своего рожденья ТЫ нам сделала подарок! Спасибо тебе за это!

:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Jelizawieta, спасибо за такую светлую историю!
:Yahoo!: Ура автору и хэппи энду :Yahoo!:

:missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 17:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Jelizawieta писал(а):
Вот что она с ним делает, а? Ему же ещё машину вести

:oops: :good:

Jelizawieta писал(а):
- Я ёзык, - согласилась девчушка…

:Yahoo!:

Лиза, спасибо бесконечное за свет, тепло и улыбку :kissing_two: :Rose: :Rose: :Rose: "Кошки-мышки" - это лекарство от депрессии :bravo:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Лизонька, ты как в лучших традициях - трудовыми подвигами праздничную дату встречаешь :pooh_lol: Здорово, и еще раз поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:
Jelizawieta писал(а):
- Ой, а у нас новый мальчик?
- Это наш будущий финансовый директор, Николай Зорькин
Какая хорошая должность у "мальчика" :grin:
Jelizawieta писал(а):
При слове «свадьба» Андрей вздрогнул, сильнее сжал Катину ладошку и бросил испуганный взгляд на маму. Та немедленно пришла на помощь
Ути-пути, лялечка наш :grin: :o
Jelizawieta писал(а):
- Милорд, если она вам не сказала «да», это не значит, что она сказала вам «нет»!

:good: :grin:
Jelizawieta писал(а):
И что думает обо мне моя девочка? – он осторожно поцеловал её в ушко.
- Что ты у меня самый-самый лучший.

Не разлучат нас никогда
Коты, невзгоды и года
Я так ждала вас,
Я столько вынес!
Но тем прочнее наш союз:
Мы так страдали-
Это минус...
Теперь мы вместе-
Это плюс! (с) :LoL:
Jelizawieta писал(а):
- Ну что ж, сохраним это для истории, - сказал Малина самому себе, когда уже сидел в машине. – Три экспоната для семейного музея Ждановых уже есть.
И Ромке работа в старости обеспечена - смотрителем того музея :-)
Jelizawieta писал(а):
Но верим, что всё у них будет хорошо

Конечно, верим! Безусловно! Хотя... одно условие есть: хотелось бы документальных подтверждений от любимых Авторов. Почаще и побольше :oops:

Лиза! :beg: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 17:09 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Вдогонку:

Изображение

:o :kissing_two: :Rose:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ЛИЗА, спасибо за твой талант, который приносит радость!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Чтобы ты нам была здорова и счастлива!!! :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 17:43 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Girina
Яна
N_Eva
ja_imaka
Амалия
lubim
Дама Пентаклей
lenushka
Светулечек
Синара
Спасибо вам всем огромное!
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Амалия писал(а):
Вдогонку:
Прелесть какая! :-) :secret: А котик на одного Мурыськиного жениха похож... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1831 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB