НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если бы я была Снегурочкой
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 15:42 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
Решила выложить здесь этот рассказ, а вдруг кто-то не прочитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 15:43 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
Н.В.шечка
Если бы я была Снегурочкой


Эх, если бы я была Снегурочкой, я бы…
Я бы хотела встретить Новый год с дорогими мне людьми с форума НРКмания. Конечно, это невозможно. Новый год это семейный праздник, и все мои любимые девочки справляют этот праздник со своими близкими.
Но кто мне может помешать мечтать?... Да еще под Новый год!...
Вот возьму волшебную палочку или цветик-семицветик, или волшебную флейту или еще что-нибудь волшебное, и сделаю так, чтобы мы все вместе 2 января отметили Новый год!
Пусть в этот день будет лето, и мы поплывем на большом красивом корабле по реке.
- А какая река, какой корабль?
- Какая разница, какая река и кораблик – главное, что мы все вместе и можем, говорить, говорить, говорить.
- А чем вы можете разговаривать?
- Да обо всем! Нам интересно друг другом. Мы можем говорить о чем угодно. Для меня дорога и любимая каждая девочка на нашем форуме.
…Кто-то может задать волнующий его вопрос:
- А мальчиков у вас нет? Без мужчин как-то не интересно...
- Почему же у нас есть несколько мужчин на форуме. Кто-то надолго не задержался, ушел. Мне больше всего жалко, что нет на форуме Спейса и Бес (Беся). Есть на форуме мужья и братья – они пришли за своими близкими. Ded Mazzay давал девочкам советы по кулинарии в «Кулинарном техникуме». Веселый был «дедушка», но пропал в недрах Интернета. Роман (Lovila-SS) написал одно произведение по НРК.
Рома женился на авторе старой НРКмании KirockA, у них родились двойняшки, мы их с этим событием всем форумом поздравляли. Есть на форуме и блог Ромы, он там чудесные снимки свои выкладывал. К сожалению, он то же пропал. Еще у двух мужчин есть свои блоги – Тролль и Вирджил Бригмен1. Вирджил Бригмен1 пишет заметки, их он выкладывает в блоги. Мне нравится их читать, они мудрые, веселые, в общем разные. Вирджил в теме «По странам и континентам» рассказал о своем городе - Каменск-Уральский.
Самый ценный человек из мужчин это – 699. Юрс всем девочкам помогает разобраться с компиками.
Но хватит, о мужиках, главное на форуме наши девочки. Именно они главные НРКманки! Они – та сила, которая продолжает «заражать» новых и новых поклонников такой простой и удивительной истории о Любви…
Итак, 2 января мы в почти полном составе. Все собрались за большим столом, проводили (как водится) Старый год. За него наша первая рюмка, но… Не раздается веселого звона бокалов. Потому что эта рюмка не только за Старый год. Она в память Эвика и ее малыша… А еще за всех, кто был дорог… И всех, кого мы любили и потеряли… Они все продолжают жить в наших сердцах и в наших душах…
Жизнь продолжается! И мы поднимаем бокалы второй тост!
Пусть все неприятности останутся в Старом году, а Новом году будет только хорошее. Пусть на нашем форуме появляются новые произведения и клипы. Пусть все будут здоровы, и все у нас будет хорошо. Год Тигра он полосатый, желательно, чтобы светлых полос было больше, а темных поменьше и потоньше…
Третий бокал выпили за ребенка года - сыночка Alexa. Какая же она умница рискнула родить третьего, сделала подарок мужу, который мечтал о сыне, а были две дочке. Конечно, этот бокал и за всех наших детей. Главное чтоб у них все было хорошо!
Теперь о девочках, о них я могу говорить бесконечно. Конечно, рассказать обо всех и со всеми пообщаться не удастся, но ведь это Новогодняя ночь – значит, чудеса случаются. (Простите, если о ком-то я не напишу).
- Интересно послушать.
- Тогда рассказываю.
Вот Питерская «банда». Среди них много любимых мною людей.
Иду обниматься с Мурочкой. Как долго я об этом мечтала, наверное, с первой нашей встречи в кафе. Мурочка тогда приехала в Москву с Гленн (glenn), и мы встретились. Я помню эту встречу до мельчайших мгновений, как будто это было вчера.
Вот и сейчас Глен рядом с Мурочкой. Она пьет свой любимый кофе и улыбается. Glenn написала всего три произведения «Импровизация», «Радуга за облаками», «Розыгрыш». Это три шедевра.
Подхожу к Мурочке, прижимаюсь к ее теплому боку. Целую, она смеется. У нее очень заразительный смех и чудесная улыбка.
Наши «потеряшки» - Ким, Лорик, Никитка молодая поросль Питерской «банды». Они весело смеются и, смотря на них, невозможно не заразиться их весельем. Лори - автор. Она замечательно написала про обмен телами героев. Ее произведение «Войди в мое положение». Натолкнуло других авторов на написание альта. Жалко, что Лорик больше не выкладывает своих произведений на форуме. Это я ворчу, но сегодня праздник и я ничего ей об этом не скажу. Просто помашу рукой, проходя мимо этой троицы.
Недалеко от Марины два моих любимых автора Пален (Palen) и Мурзилка. Здороваюсь, говорю комплименты их творчеству. Девочки смущены, тогда перевожу разговор об их дочурках. О детях любая мама может говорить бесконечно.
Мне нравятся произведения Мурзилка про Катю Пушкареву и Андрея Жданова. Одно из любимых «С новым счастьем или приключения Снегурочки». Оно подходит к Новому году, а еще читая, я так смеялась. В первый день Нового года она выложила свое новое произведение «Новогодняя сказка». Значит, нас ждет еще одна новогодняя история.
Наташа–Пален очень талантливый автор. Мне нравится все, что она пишет. Произведение Palen «Бес в ребро» натолкнуло нескольких авторов на идею альта. nadin написала «Ты есть». Оно мне очень нравится, сейчас она пишет «Из огня да в полымя».
- Надин то же из Питера?
- Нет. Я просто хотела, сказать, что здорово, когда фантазия одного автора, дает толчок к творчеству другому писателю.
Поговорив с девочками-авторами, иду дальше. Вот еще один автор – Фике. У нее больше всех написано произведений по НРК. Она очень талантливый человек. Сейчас на форуме новое ее произведение "Выбор судьбы". Я желаю ей удачи в творчестве и говорю «спасибо» за все. Рядом с Фике – стоит Флэшка, жаль, что сейчас она не пишет по НРК. Не будем о грустном!
Ненадолго (у нее есть маленький волшебный ковер-самолет) появилась на балу Екатерина Вячеславовна.
Она поздравила всех с Новым годом и улетела домой, где ее ждет маленький ребятенок. Nirvana тоже некогда она вся в делах и заботах, поэтому она не смогла попасть к нам на бал (даже все волшебные средства не помогли) Мне очень нравилась ее «Мышка по имени Нелли». Она поклонница Джо Леннона.
- У вас, что только из Питера девочки на форуме?
- Отдельно тусуется ББ. Здесь девочки из разных городов.
Глава этой компании Ленушка (Lenushka). Создавался блог двумя форумчанками Ленушкой и Лори (Lorry). Сейчас, к сожалению, Олечка не бывает на форуме, она дочурку воспитывает. ББ ее не хватает. Ленушка - замечательный человек! Недаром ей удалось создать около себя такую чудесную компанию. Под Новый год она сделала себе подарок, сдала на права. Ленушка пишет произведения и драбблики. Мне очень понравилось ее «Однажды, много лет спустя». Это история – продолжение сериала «Не родись красивой».
- А что такое драбблик?
- Это небольшой рассказ.
Слышен смех Танюшки (Татьяны) и Ули (Ульяна Парадокс). Танюшка у нас знаменита тем, что вечно теряет свой телефон. Народ звонит и не может до нее дозвониться. С Улей вечно случаются какие-то истории, она никогда не унывает и к своим парадоксам относиться с юмором.
Ягодка (Dafna) и Травка говорят о своем, о «девичьем». В мечтах я хотела прокатиться на машине с Травкой. Я считаю, что женщины лучше мужчин водят машину. Отрываю лепесток, и вот мы мчимся с Людой по дороге. Ветер в лицо – красота. Пора возвращаться, мы вернулись в момент разговора двух болтушек. Ягодка и Травка заговорили о детях, к ним присоединилась Яна. Она любит поговорить о детках, как все учителя. Они не могут пройти мимо любого ребенка, их волнует судьба каждого из них. Когда учитель перестает думать о детях, ему надо уходить из школы.
Антонелла (Antonella) - умница, сейчас организует для всех праздничное гуляние на форуме. Тонечка пишет драблиики. Они у нее замечательно получаются.
Люси – Лосяш задает тон веселья в Болтушках. У нее Лосик в разных видах на авке. Когда она сменила ник и авку не на всеми любимого лосика, народ испугался, решив, что у Люси что-то случилось. Когда она вернула ник и авку, в ББ устроили праздник с вином и танцами.
В Болтушках еще обитают: Ариела (Ariela), Синара, Ворона.
Синара недавно стала админом раздела «Драбблики». Ей удалось оживить этот раздел и благодаря придуманным ее новым темам драббликов вернулись старые авторы и появились новые. Она интересными темами разбудила их фантазию.
Ворона появляется во всех темах, вроде не всегда она заметна, но без нее нельзя. Она всегда придет на помощь в трудную минуту.
Ариела живет в Америке, но расстояния не мешают дружбе. Она верный друг. К ним подходит Пчёлочка она начинает рассказывать девочкам о своей новой работе. Майя у нас красавица и умница. А какую куклу она послала Ларе по акции «Новогодний сюрприз».
- А что это за акция и кто такая Лара?
- К Новому году девочки с форума посылали друг другу подарки. Кто кому посылает, выбирали жребием.
- Что весь форум посылал?
- Да нет, конечно, только небольшая группа форумчан всего 30 человек. Думаю, что к 8 марту нас станет больше. А Лариса (Larissa(R)) это наш АКЫН! Ее голос слышно из любого конца зала. Рядом с ней весь Ларисин «зоопарк» - девочки из ее блога.
Максима (Maksima) и Икусия (Ikusja), как Лариса живут в Эстонии. Максима пишет произведения по НРК. Икусия просто незаменимый человек на форуме. Она одна из участниц Новогоднего сюрприза.
Максима и Лариса наш знаменитый «Балтийский десант».
Где они только не были (в Москве, Минске), чтоб посмотреть спектакли, где играет их любимый артист Григорий Антипенко.
Когда они были в Белоруссии, их встречала NadinBY. Она провела для девочек экскурсию по Витебску.
Надя всем девочкам помогает делать авки. Какие она все девочкам новогодние авки сделала. Это просто чудо! Еще к Новому году она многим подарила такие замечательные картинки-коллажи. NadinBY и клипы делает. В общем, мастер на все руки.
- У тебя все таланты.
- А как же иначе! Я люблю этих девочек. Продолжаю свой рассказ.
Влада (Дуся) заходит в разные блоги и разделы форума. Она у нас знаменитость. Лариса назвала собачку ее ником Дуся. Теперь мы следим, как из щеночка Дуся превращается во взрослую собаку.
cat_Isis живет в Твери, но расстояния не мешают общению и она частый гость в блоге Ларисы. Аня делает клипы. Умница!
В Твери живут форумчанки Аза и Лаврик (Екатерина).
Лаврик у нас знаменитый путешественник, где она только не побывала. Сейчас всеми наш любимый Лаврик увлеклась игрой и редко заходит на форум. Народ без нее скучает, им не хватает ее юмора, озорного задора. У Лаврика свой блог на форуме, он скучает без своей хозяйки.
Рядышком с блогом Ларисы расположилось Логово Тигра – «Тигра и все-все-все... Логово гостеприимного тигра». Хозяйка блога, конечно, Тигра. Она умница может все. Таня водит ребятишек в походы и старается не унывать. К ней в гости заходит Эса. Они живут недалеко друг от друга, всего лишь в семи часах езды на поезде или автобусе. Танюшка ездила несколько раз в гости к Анечке. Эса - умница делает клипы, и они у нее получаются очень веселые. Я волнуюсь за эту девочку. Про себя я загадала желание: «Пусть у Анечки все будет хорошо. Желаю, чтобы Эсик болела поменьше и температура у нее не поднималась». Очень надеюсь, что мое желание сбудется. В гости в блог Тигры заходят многие, но, пожалуй, более постоянные - Ириша и Izlu. Иришке я желаю здоровья, отставить попадать в больницу, пусть все у нее будет хорошо. Любаша (Izlu) у нас мастер клипов. Еще она работала учителем. Я люблю, когда Любаша улыбается, у нее замечательная улыбка.
На форуме есть блог «Миру: "Гыыы!"». Создали его две девочки Красотуля и Нюрочка (Nюрочка). У них веселый блог, они обе девочки с юмором. Нюрочка автор. Все что пишет Nюрочка читается на одном дыхании.
Еще на форуме есть блоги: Алька, Амина, Kики, Лёлька, Селина, Тучка, Я-любимая, Della, koriolis, korvin1, Modin, Natalia, Tisha, TookiTook, ZTatkaZ.
Алька мой любимый автор, потому что с нее для меня начался Фант-Арт. Она замечательно написала о Кате, Саше и Андрее, об их любовном треугольнике.
- А что такое Фан-Арт?
- Это произведения по мотивам сериала.
Кори (koriolis) написала зарисовку «...любой, кто страстью...».
Дела (Della) выкладывает на форуме свои фотки. Она на них такая разная и красивая.
Тиша (Tisha) ведет блог и делает клипы.
Лёлька редко появляется сейчас на форуме, а жаль. Она написала «Берег мечты». По-моему одно из лучших произведений о Кате и Роме.
Селина - автор. У нее очень интересные произведения, они у нее с элементами фантастики и сказки. Мне нравится «Давным-давно тому назад», «Зимняя сказка».
Я-любимая написала много произведений по НРК. Они все хороши. Трудно выбрать самое-самое любимое. Есть у нее произведения и не по НРК. Они очень интересные.
Modin ведет на форуме «Дискуссионный клуб». Народ там обсуждает разные проблемы: феминизм, этика общения в сети, современные мужчины в реале и другие темы. Модин очень мудрая хозяйка своего раздела, ей удается примирять спорящие стороны.
Тучка пишет произведения. Мне понравилось ее «Пять цветов любви».
Kики всегда блоге общается со своими гостями. Это здорово, когда человек радушен к своим гостям.
Блог Амина. Мы все просто любим эту девочку. Если она не появляется на форуме, то мы начинаем волноваться.
ZTatkaZ ведет блог, пишет драбблики, делает клипы. Молодец! Я просто удивляюсь, как она все успевает.
ERIANE – клипмейкер. Она сделала уже много клипов.
Наташа (Natalia) хорошая девочка. Мы все за нее радовались, когда она в институт поступила. А я ее просто люблю.
- А у вас на форуме еще есть разделы или одни блоги?
- У нас есть все, как в Греции.
Светик (Питер) тусуется с девочками из раздела «Изменщиц коварных». Она поклонница Факундо Орано. Никто о нем лучше не знает, как Света. Она так о нем пишет, что заражает нас своей любовью к этому артисту.
Цыганочка и Байба организовали раздел «Рисунки, обои, аватары, клипы».
Цыганочка делает клипы. Байба лучше всех пишет и делает клипы о Романе Малиновском. Мне очень понравилось, как она написала о паре Роман и Шура «Судьба простых путей не ищет». Теперь уже трудно представить Рому с кем другим.
Вот группа клипмейкеров. Они все очень талантливые люди. Конечно же, они говорят о технике монтажа.
Наши клипмейкеры: 82Darik, *Бэлла*, Ксюня, Леона, Художница, Цыганочка, Camomile, Hella, Iteria, loni, Natalka, tera, vva04. Это не полный список. Каждая из них талантлива, и у каждой свой неповторимый стиль.
- По мне делать клип очень просто, нарезал кадры из сериала, склеил, подобрал музычку и все готово.
- Вы не правы! Я не умею делать клипы, а потому мне кажется, что они герои и талантище.
Недалеко от клипмейкеров находится команда мастериц делать коллажи: Джасмина, МоДнаЯ, Falchi, Lora_D, Love Nelly. Я люблю все их работы.
Сейчас меня волнует Джасмина, она реже появляется на форуме, и я о ней беспокоюсь.
Есть девушка, которые умеют делать и клипы, и коллажи – это ptichka. Птичка еще фотографирует, ведет рублику «"Будьте здоровы!" с Птичкой». Мастер на все руки!
У нас на форуме имеются девочки, которые пишут и делают клипы: Бестия, Дашеньк@, Дашутко, Daira, kvaki, Olika_Pragli, sinichka, walerin.
Они молодцы.
Кваки помимо клипов, произведений, драббликов, ведет свой блог на форуме. Только, к сожалению, она там давно не появлялась.
Kvaki и Пэм (Pam Jones) открыли тему «Кваки и Пэм смотрят НРК». Сейчас эту тему, к сожалению, хозяйки оставили.
У Пэм есть свой блог на форуме. Еще у нее есть произведения. Она пишет слэш.
- А что это такое?
- В общем, рассказ э… о не стандартных парах.
Есть еще авторы, которые пишут слэш. Медь написала «Странная "тема"» о любви двух женщин. Bbgon написала много произведений-слэш про разные пары.
sinichka все успевает - писать, делать клипы, вести рублику «За что я люблю НРК - Sinichka смотрит НРК». Талант!
walerin делает клипы и пишет произведения не по НРК.
- НРК?
- Это сокращенно наш любимый сериал «Не родись красивой».
Daira и Olika_Pragli делают клипы, а еще пишут по НРК.
Отдельной группой собралась группа авторов.
Амалия стоит рядом с Мотыльком. Для меня они вместе, может потому, что побывали друг у друга в гостях. Девочки написали рассказ о своем путешествии «Приплыли». Еще они написали вместе два произведения под ником Амалия& Мотылёк. Обе девочки очень талантливы и мне нравится все, что они пишут. Сейчас они обе выложили свои новые произведения: Амалия - «Шерше ля фам», а Мотылёк - «Белое на чёрном».
Леди Неизвестность – ЛН сейчас выкладывает произведение «Отцы и дети». Мне оно очень нравится. Есть у нее и другие произведения.
Daniela мастер драббликов и произведений. Ее новое произведение - «Без права на ошибку». Оно у нее здорово получается.
Kassi пишет «Разбитое счастье» - очень интересное произведение.
У Лина хорошие произведения. Мне больше всего понравилось «Увольнение». Конечно, мое мнение не является истиной в последней инстанции.
Произведения natally заставляют ее читателей задуматься. Они все талантливы. Когда я читала «Та, для которой» текст меня держал в напряжении от первой до последней строчки.
- Что-то все авторы у тебя таланты.
- А как же иначе НРК – это удивительная история любви. Я продолжу свой рассказ о наших авторах.
Мне нравится произведения Shimmer, особенно «Пять минут» и
«Женщина моей мечты» (хоть оно и не по НРК). После Нового года Шиимер выложила свое новое произведение «Не погасить огонь». В Клубе изменщиц коварных она ведет рублику «Сказкомания!».
Грасиела написала только одно произведение «Верные друзья – 2. Для Жданоманов». Очень жаль, что не больше, потому что у нее очень хорошо получилось.
У Грушка очень поэтичные произведения с элементами фантастики. Мне нравится все, что выходит из-под ее пера.
Людакантл (ludakantl) написала много произведений по НРК.
К юбилею сын сделал Люде подарок, помог издать все ее произведения. Они вошли в две книги. Многие девочки получили от Люды книги в подарок с автографом автора.
Дильбар написала «Если под сердцем живёт любовь». Жаль, что сейчас она редко бывает на форуме.
Замечательные «Неспалки» получились у Совёнок.
У Намасте (Namaste) прекрасные сказки. Ни одна не похожа на другую. Просто фантастика!
Сплин великолепно пишет. Ее произведения все интересные, но больше всех мне понравился «Джокер».
У Kuvelt (Маря) несколько произведений. Мне нравится «После показа Волочковой».
Много произведений по сериалу у админ Истории... (Филумена). Жаль, что сейчас она не пишет.
Эсси написала «Однажды теплой лунной ночью» и «Спасти рядового Жданова». Советую почитать, кто не читал.
У Вайол несколько произведений, мое любимое - «Наследие».
Евгения М. пишет по НРК и не только. Мое любимое «Лучшее лекарство - любовь».
У Ликантра мне нравится мини-фиг «Однажды осенью».
Очень интересно пишет Сана (Sana_796). Мне нравится ее «Обретение».
Когда я читала произведение Мурзик Второй «Паранджа для Жданова» хохотала так, чуть под стол не свалилась.
- На форуме столько авторов?
- Да! Я еще не обо всех рассказала.
Jane (evgenija) талантливо пишет. Мне нравится ее «Однажды ночью, один мужчина».
У Gorlica чудесные произведения о ночи Кати и Андрея «Первая ночь» и «Ночь, которой не было».
Первое произведение Nedo (Рыжий) я прочитала на форуме СТС. Она классик Фант-Арта. Недо создала форум НРКмания. Большое ей спасибо, что она придумала домик для всех нас.
Hola (Матрешка) - автор многих произведений. Жаль, что на форуме она не пишет. Еще Hola написала об «НРК и БД. Актёры и роли».
- А что такое БД?
- Это сериал «Бетти Дурнушка». Именно по мотивам этого сериала наши режиссеры сняли НРК. Анализ Матрешки очень интересно читать.
Еще одна форумчанка, Небратья провела исследование по двум сериалам НРК и БД «Это не попытка отбелить добела НРК и очернить дочерна БД». Советую его прочитать.

Ramayana пишет и драбблики, и произведения. Недавно она написала «Искушение. Это лучшее произведение о Саше Воропаеве и Танюшке Пончивой. Не дожидаясь вашего вопроса, говорю - это герои сериал.
Южечка написала чудесные «Впечатления» по сериалу. Каждое - шедевр.
ramisha создала лучшее произведение о Кире Воропаевой в фанфике «Исповеди Снежной Королевы».
Muelle написала произведения - «Подарки». Каждый неповторим. Просто счастье читателей.
Ангел любви - автор, а еще она увлекается анимэ. Ангел создала свой форум «В поисках полнолуния».
Еще авторы: Аквамарин, Дези Гранд, еро, Империя Ангелов, Иринка-Малинка, ЛАПЧИК, Лаяра (Layara), Лиза, Мазявкалка, Мариэта, Машуля, Оксана, Ольга_jud, Ранька и в Африке Ранька (Ranis-Atris), Рулиха, Таня, Шантеклера, Юнифика, Bathilda, BettyX, PORUT (Eva de PORUT), Fawksie, Jelizawieta, Julek, Lady-Bo$$006, Larietta, Letnij Dozdik, Olgina, Prudence, Raffaella, Tuz, Vetala, VLN (Ляля), Witch, бредобрей (Witch_girl), zszu.
Каждая талант! Все их произведения чудесны!
Недавно на форуме появились новые авторы: Лёлишня, Леночек, Лиса Алиса, ляля, Мышка, sever.
Меня радует, что появляются новые авторы и произведения, значит, форум живет.
Мне очень понравилось произведение Лёлишня посвященное маме «С Днем матери!».
У Лиса Алиса очень интересный «Цикл "Мы могли бы...". "Почти..."».
Мышка выложила свое первое произведение «Представь себе весь этот мир». Но как говорят, лиха беда начало. Жду новых ее произведений на форуме.
После Нового года sever выложила свое новое произведение «Сказочка про Катеньку, бывшего, принцессу и благородного рыцаря». Произведения этого авторы очень своеобразны.
У Леночек уже несколько произведений и каждое их них интересно. Лена очень тепло относится к своим читателям, старается ответить каждому.
Ляля - очень необычный автор.
Есть авторы, которые не дописали свои произведения: Акулина, Алексашка, Бамсик, Бетси, Джоана, Костянчик, Леди, Оветганна, РыжаяБелка, Умка (UMKA), Фассбиндер, Цыпа, Ягодка-малинка, anonimka, Bubblegirl58 (Легенда), gabby, Harmful, Jdanowa, juliannochka, ~Katrin~ , Sosiska, violeta, _WHITE LILIA_ , Zimushkinoleto.
Давайте все вместе загадаем, чтоб их муз вернулся, и они закончили свое творения.
Некоторые авторы пишут не по НРК: julietta20, Maria_the_cat, Months, UnLIMIted.
UnLIMIted написала по Гарри Потеру. Months и Maria_the_cat создали произведения по сериалу «Бедная Настя». БН интересный сериал, поэтому по нему авторы пишут произведения. julietta20 по сериал «Однажды будет любовь».
На форуме есть раздел «Проба пера». В этом разделе начинающие авторы делаю свои первые шаги, пишут свои первые произведения.
Вот они: Воропаева Кира, Маринуся, jedilady, Snowqueen!. Молодцы!
- Ты уже обо всех рассказала?
- Нет. У нас много форумчанок.
Вот столик «московских» девчонок. Грунечка сидит, задумавшись, и смотрит на воду. Я подхожу к ней.
- Привет!
Нина улыбается. Люблю, когда люди улыбаются. К ней подходит Ракша1 (rakcha). Им есть о чем поговорить, они друзья. К ним подходят девочки: Аленчик, Ирна, Каролина. Они, как и Грунечка врачи. Они обсуждают свои профессиональные вопросы - как лечить больных, о новых лекарствах и т.д.
Недалеко от Грунечки сидит Savinka. Она ведет очень интересный раздел на форуме «Празднички». У Лены там такие любопытные сведения! Савинка разговаривает с Galina L. Они говорят о любимых улицах Москвы. Я присоединяюсь к разговору и говорю, что люблю Столешников переулок.
Валентина, Ольга, ADIL старожилы форума. Валя всегда поздравляет именинников с днем рождения.
- Разве это та важно?
- Вы любите, поздравления?
- Конечно, люблю.
- Вот видите. Каждому приятно получить поздравление.
Без Ольги и ADIL я не могу представить форум.
Рядом со старожилами молодые москвички gorchiha (Матренин кот) и Загагули (Zagagylj). У них какой-то свой интересный разговор.
Девочки на форуме интересуются кино и театром.
- Я тоже театр люблю.
- Наши девочки не только ходят в кино и театр, но еще рассказывают об увиденном на форуме.
Модератор разделов «Наши в кино» и «Театр» – Люта.
Недавно она пропала, потом нашлась. На форуме был праздник, она пообещала больше не исчезать, а потом опять исчезла.
Художница рассказала на форуме о новом сериале «Крем», фуфик - о сериале «Лапушки».
О новых сериалах на форуме рассказали: Волиана, Натуся, dinkas
Nurlana-Sulu рассказывает о новых постановках в РАМТЕ.
Митя, lubim, olg3115, wasilisa поведали нам о новых театральных постановках.
Nazavr посмотрела польскую Неродиську – Brzydula. Она смотрит серии, переводит и рассказывает форумчанкам.
- Как у вас интересно!
- А то!
В разделе об актерах НРК нам рассказали: Юлия Тоскина, Gin, Natka - Кира Воропаева, oksve.
Gin - Виталий Егоров, Андрей Кузичев
Юлия Тоскина поклонница творчества Виктора Добронравова.
Oksve написала об Анне Димовой, Natka - Кира Воропаева о Натальи Рыжих «Наша Юлианочка!!!».
В разделе «По странам и континентам» многие рассказали о своих городах.
Киевлянка89 рассказала о США Филадельфия; Люсьена – о Камчатке; kimmi – о Швейцарии; Natali - о Германии; Olga147 – о Ростове-на-Дону. Pralen познакомила нас с прекрасным городом - Сочи; Svetulya – с Нижним Новгородом; vadimych рассказала про Египет; Umka – про Крым; xanat провела экскурсию по Мексике.
Luci часто гуляет по Киеву и выкладывает фото с видами Киева.
- Да, Киев красивый город!
КрисTина777 рассказала о своем родном городе Ставрополе, а еще она клипмейкер.
Letnij Dozdik написала об Иркутске. А какие у Летнего Дождика интересные рассказы!
Еще одна профессиональная группа – учителя: Froggie, lancom2, LUDAf, Marika, tatyana-gr.
Они говорят о воспитании детей и новых программах обучения.
Отдельной группкой собрались мамы: Алёна, Зара, Золотка, Ксения, Лорик, НЕГОША, Полина, Роза – 22, РЫСЬ, Т.Т.Ю., Хорошая, Элли, Янек, ALIKA, Anutik1031, СеМуа, Darsy, gshahok, Irisska, Juliy, Juju, KAT83, kim, kiv, kuzinus, Lesli, likason, Malya21, maxmvn, ninon2007, Oksana, Oktavija, Oshera, Sacchi, *SaM*, Shurochka, svetule4ek, Tin, Vera, yarkat, Zolushka.
Им есть о чем поговорить о детях, о воспитании, о новых рецептах, о рукоделье. Они все просто Марьи-искустницы!
Есть у нас и «клуб» бабушек. В него входят: АДРИАНА, Анютка, Гали, Гостья с Урала, лелик, Nadegda, Nurit, Selise, Shadow, svecha4, vicher. У них любимая тема разговора - внуки. Они ими гордятся!
- Дети и внуки – это замечательно!
Отдельной группой собрались девочки из разных городов: Ленка, ТПРУжинка, Сов@, Чена, Аризона (Arizona), Буратинка (Buratunka), ElenaE, Helen, Iguasu, varen.
- А что их объединяет?
- Любовь к форуму. Без этих девочек не возможно представить форум.
Ленкой и Ченой я восхищаюсь. Лена служила в армии, а Чена совершает прыжки с парашютом. Люблю смелых женщин.
Аризону я знаю с форума СТС. Она такие интересные отзывы пишет!
Шушпанчик (ТПРУжинка) бывает во всех разделах форума. Она замечательная! Я ее люблю.
Варен (varen) – у нас мастерица разгадывать любые ребусы. Она так лихо у Мурлычи в Угадайке отгадывает.
- А что это такое – Угадайка?
- Это игра, где угадываются детские фотки форумчан.
Самая шумная группа – это девочки-студентки: Аля, Лирна,
Медвежонка, Света конфета, Тэссс, Хитрый котяра, Чертёночек, Элена, Эль, Alena3, Alexandra, Alexandera, Alyssa87, Cherry, Cinnamon,ELKA, Geroevnet, leli4ka, Nadya, Natuuulia, Nefri, *Veter*.
От них просто идет волна веселья.
Наши админы: Anuta*, ma_mashka, Sigma.
У Маши есть свой блог, и ее можно увидеть во всех темах форума. Как она все успевает?!
Anuta* - у нее все получается.
Сигма всех удивила во время бала маскарада. У нее были две маски, и оказалось, она человек с большим чувством юмора.
Начались танцы.
- Как вы думаете, кто больше всех зажигал на танцполе?
- Наверное, Лариса и Шумпанчик.
- Вы угадали.
Вечер подошел к концу, и народ стал расходиться по своим каютам.
- Теперь мне все понятно по форум. Спасибо за рассказ.
- Всегда, пожалуйста, мой уважаемый спорщик.
После вечера я зайду в каюту к Ирочке - FUTLARE. Сяду у изголовья ее койки, поглажу по голове, поцелую в щечку и шепну:
- Все будет хорошо!
И я верю, что чудо случится! Не может быть иначе!
Ирочка уснет и проспит несколько часов, все больше у нее не будет бессонницы.
Потом я пойду в нашу каюту. Конечно, я поселилась в каюте со своей подружкой Ритой (Margarita). Я заварю чай, и мы будем говорить до утра. Ритуля человек, который меня понимает и принимает со всеми моими достоинствами и недостатками.
За окном начинался рассвет, наступал новый день. Наше путешествие закончилось, но мы вновь встретимся на форуме.
А это значит…
Ну и что?
Наше путешествие бесконечно!
С Новым годом!
Ваша Снегурочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:26
Сообщения: 4
Вот теперь и я прочитала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:11 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Н.В.шечка писал(а):
Отдельной группкой собрались мамы: Алёна, Зара, Золотка, Ксения, Лорик, НЕГОША, Полина, Роза – 22, РЫСЬ, Т.Т.Ю., Хорошая, Элли, Янек, ALIKA, Anutik1031, СеМуа, Darsy, gshahok, Irisska, Juliy, Juju, KAT83, kim, kiv, kuzinus, Lesli, likason, Malya21, maxmvn, ninon2007, Oksana, Oktavija, Oshera, Sacchi, *SaM*, Shurochka, svetule4ek, Tin, Vera, yarkat, Zolushka.
Им есть о чем поговорить о детях, о воспитании, о новых рецептах, о рукоделье. Они все просто Марьи-искустницы!

я не знакома ни с одной дамой из этого списка

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:31 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
Розочка, зато ты со Снегурочкой виделась.


Изображение
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:38 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Н.В.шечка писал(а):
Розочка, зато ты со Снегурочкой виделась.

помню как сейчас
:grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB