НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люда, очень завхватывает Ваш рассказ... :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 21:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ludakantl писал(а):
Но знать этого она не хотела, и поставила перед собой цель – не знать!
Очень верная позиция, если нет сил и желания что-то изменить в своей жизни.
Спасибо, Люда :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Думаю Воропаевы будут в своем репертуаре .... :oops: :Wink: :wink: :-P
Спасибо , Люда :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Ждём продолжения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 18:06 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Ну вот мы и добрались до конца... Всем спасибо!
Последняя прода перед вами...

Год спустя.

Здание Зималетто появилось как всегда неожиданно - вынырнуло из-за поворота. Почти год они каждое утро подъезжают к нему, и каждый раз оно предстает взору неожиданно. В то далекое время, когда они , еще молодые и задорные подъезжали к нему – на машине, на маршрутке, на троллейбусе – кто как – такого явления не наблюдалось. Тогда вокруг него не было высотных домов. Да еще год назад оно было единственным , и видно его было издалека, а теперь рядом снесли старые дома и вовсю идет строительство высоток – строительные леса, ограждения закрывают обзор.
Ждановы, как всегда не спеша, вышли и из машины - а ведь опаздывали - и направились к входу. Потапкин, верный и бессменный страж, уже ждал их на крыльце
- Сергей Сергеевич, какие новости? – приветствовал его Андрей
- Все в полном порядке! Екатерину Валерьевну уже ждут налоговики, Глеб Павлович принимает новое оборудование – они с Николаем Антоновичем на заднем дворе. Роман Дмитриевич еще не приходил…Да вон его машина, - Потапкин обрадовано показал на приближающийся мерседес. Опоздание вице-президента он воспринимал болезненно, как свое личное.- Он из Соргино едет, а там пробки всегда.
- Он же не там живет? Или переехал?
- Андрюш, он дочку отвозит утром на каток – она фигурным катанием занимается. А потом в школу везет – как раз в обеденный перерыв успевает…
- То-то он такой замотанный… Я думал работы много…
- Он другой раз и не обедает, - встрял в разговор Потапкин.
Катя делала ему из-за спины мужа отчаянные знаки, чтобы не говорил лишнего, но того уже понесло!- Забрать-то с тренировки тоже надо…
- А что же Юлиана? - Жданов посмотрел на жену, и она опустила глаза. У них в семье так не принято. Она не беспокоит Андрея такими вопросами, сама решает. С помощью няни, конечно…
- Юлиана вся в работе… Но они ищут подходящую женщину!
- У них же была?
- Да, но она больше домработница. И повариха… Когда ей еще и ребенка возить.
- Нда.. – только и успел сказать Андрей, а к ним уже приближался Малиновский. Он и, правда, выглядел усталым уже с утра
- Приветствую всех! Помнится, раньше женсовет у входа загорал, а теперь руководство…
- Тебя увидели, ждем..
- Я думал, один опоздал.
-Мы тоже сегодня провинились… Сергей Сергеевич, запиши нам опоздание!
- Это как же? Это вы же… - Потапкин еще осмысливал услышанное, решал, куда его отнести: к шутке или к серьезному высказыванию, - а они уже скрылись за стеклянными дверьми.
На ресепшине молоденькая девчушка поправляла макияж, продолжая всхлипывать. Ее приняли совсем недавно. Она уже пятая на этом месте – никто не может лучше Тропинкиной справляться с кавалькадой телефонов, имеющих особенность звонить одновременно.
Жданов, не останавливаясь, пошел к лифту, а Катя задержалась
- Что случилось, Женя?
- Вас нет… а все идут… я говорю… а они…
- Успокойтесь! Попейте водички! У вас есть минералка?.
- Есть…я сейчас…Меня уволят?
- Ну что за глупости. За что Вас увольнять? Расскажите, кто пришел, кто недоволен?
- Сначала с налоговой пришли. Но они ничего, они сказали, что сами раньше пришли, чем договаривались Они в бар пошли, кофе пить.
Потом – она заглянула в свои записи – Зорькин пришел, Н.А. Он и вовсе на производство, к Глебу Павловичу. Я позвонила, его встретили.
А потом… А потом… Женщина пришла… К Андрею Павловичу… Я говорю, нет его еще, а она…не слушает. И не представилась… И документ не оставила… И на лифт… Я не успела…Я потом Марии Алексеевне позвонила. Она сказала, что разберется.
- Вот и хорошо, раз Мария на месте! И нечего плакать… Работайте спокойно.
Катя поднялась на административный этаж, заглянула в приемную. Тропинкина, увидев ее, замахала ей руками, приглашая подойти ближе.
- Катька! Ой, Екатерина Валерьевна…
- Да ладно тебе…Мы же друзья. Кто тут у нас? Что за гостья? Модель из бывших?
- Хуже! Сядь, а то упадешь – Кира Юрьевна пожаловала…
- Кира? Что ей надо?
- Не знаю, она мне не докладывала, как ты можешь догадаться.
Велела в кабинет ее пропустить. Я, говорит, там подожду.
Я и растерялась… Но потом в конференц.зал ее провела. Кофе подала…А как Андрей Павлович пришел, она прямиком к нему и дверь закрыла. Тихо вроде… не кричат…
- Дела…
- А вы чего опоздали? Пробки?
- Нет… Мы так…Машина не завелась…

Не говорить же Машке, что они элементарно проспали! Она проснулась рано, еще до будильника. Завтрак приготовила, детей собрала в школу. Отправила с няней – та пришла как раз, - и разрешила ей до обеда отсутствовать – дела у нее…
Зашла в спальню Андрея будить, и решила и сама еще подремать полчасика – время позволяло. Прилегла, а он оказывается и не спал… Хотели только в обнимку полежать… ну и поцеловаться… Да разве же остановишь его! И все равно, успели бы, да уснули. Так сладко спалось…

- Машь, я у себя буду. Налоговиков пригласи.
- Хорошо, приглашу и провожу… Их потом в бухгалтерию?
- Потом – да… Я сама провожу… А ты…
- Я к тебе потом зайду, расскажу, что услышу…

Андрей сам ей рассказал. Как только Кира ушла, зашел в кабинет жены, и рассказал. Он давно уже понял, что женщины, даже очень уверенные и в себе, и в своем мужчине, даже очень умные и логичные, как только появляется на горизонте другая женщина – любая – навостряют уши, собирают в них все, что к ней относится, перемешивают в своем мозгу в невероятную кашу и выстраивают затем еще более невероятную историю. Так что лучше рассказать самому! Тем более что секрета никакого нет.
Кира решила вернуться. В Лондоне ей, что одной делать? Маргарита давно уже в Москве живет, а Кира ведь все эти годы и не работала толком, только Павлу помогала. Одной ей там смысла нет жить. И средств нет.
Хочет работать в Зималетто… Не столько она, сколько Александр – ему нужен свой человек в компании, чтобы держать руку на пульсе – об этом онане говорила, это он сам так подумал.
И он не может ей отказать – она акционер Зималетто, а в принятом еще основателями компании Павлом Ждановым и Юрием Воропаевым уставе компании говорится, что любой акционер имеет право работать в ней…
- Кать… Ты расстроилась?
- С чего ты взял? Я давно тебя не ревную… Тем более к Кире…
- Вот и замечательно! Обедать пойдем?
- Нет, у меня налоговая… Иди с Романом
- Я и сам хотел его пригласить с нами пообедать – в свете утренних познаний…
- Вот и идите! А мне пусть Маша принесет кофе и пирожное. Нет, два кофе, и два пирожных!


Машка принесла не только кофе, и не только пирожные! Еще и коньячок прихватила, и бутерброды – гулять так, гулять… Она правильно оценила обстановку – только кофе не разговорит Катю, а ей нужно выговориться.
- Маш, ты чего это принесла?
- А что? В кои веки посидим… Поговорим… Ты что не пошла обедать с мужем? Поссорились?
- Нет, мы не ссоримся… почти… Он с Малиновским. Пусть поговорят.
- И покормит пусть Ромочку! А то он совсем исхудал. Весь в заботах семейных.
- И не говори…
- Ты вот скажи мне, Катерина Валерьевна, за что любят таких, как Юлиана? Она же о нем совсем не заботится…
- Кто бы говорил! У тебя грехи похуже, а Федор все терпит.
- Это все в прошлом! Теперь я примерная жена.
- С каких это пор?
- А с тех самых, что квартиру заимели. Раньше в одной комнате ютились, сын подрастал. Какая там любовь? А мне только субботнего секса мало…
- Почему только субботнего?
- Ну как же… Егорка утром в школу уйдет, а мы дома… Пользовались моментом. А теперь у нас спальня своя – никто не мешает.
- Я рада… За Федю…
- Спасибо Андрею Павловичу! Если бы не кредит, нам бы не осилить покупку квартиры.
- Это же кредит, а не подарок. За него расплачиваться надо.
- Выплатим! Теперь и Егор работать будет – тоже Жданову спасибо. Помог его устроить на хорошее место.
- Ты не обижаешься, что он в Зималетто его не взял?
- Ты что! Я же понимаю…Разговоры пойдут…Вот ведь какая история: Глеб не похож на Павла, и Андрей не похож, а Егорка – похож…
- Природа… Маш,- Катя замялась и лихорадочно думала, как изменить вопрос, который уже не хотела задавать. Но ничего не придумывалось, и спросить все же хотелось, а тут еще Тропинкина, почуяв «жареное» напирала.
- Кать, ты что спросить-то хотела? А? Кать?! Да не молчи ты! Самой же легче станет.
- Это ничего не значит, Маш… Это любопытство просто женское…
- Ну?
- Ты сына Киры видела?
- Видела один раз . На похоронах в прошлом году. А ты не видела, что ли?
- Нет. Мы не рядом стояли…
- Ну да, народу много было…
- И… на кого он похож?
- А! Вот ты о чем! На Киру он похож.
- А еще на кого?
- Больше ни на кого! На Андрея точно не похож – он светлый, белесый какой-то…Не только волосы, но и брови, ресницы светлые, а кожа прозрачная будто…А ты все же думала?..
- Нет, что ты! Андрей же сказал…
- А я когда узнала, что он Жданов, да еще и Павлович… Грешна! Подумала…
Нет! Что ты! Не на Андрея! На Павла подумала – вот думаю тихоня… А в тихом-то омуте много чего водится…
- Это Павел – тихий омут?
- И Павел… и Зималетто…Сколько кабинетов, сколько шкафов, и в каждом – свой скелет…
- Верно говоришь – что ни человек, то тайна… Теперь вот Кира…

Кира.

Вот и встретились. Ни тени радости, ни участия, ни интереса:зачем приехала? Полное равнодушие! А ведь были когда-то близкими людьми… Относительно. Душевной близости никогда не было – работали вместе, но его интересовала сама работа: производство, соперничество с другими компаниями, завоевывание рынка , ну и прибыльность, конечно. А ее интересовало то, что сопутствовало их работе: престиж в обществе, приемы, фотосессии…
И любовь у них была разная – если была…
Она любила его как человека, дававшего ей возможность быть в престижном кругу московского бомонда, вести светскую жизнь, красоваться рядом с таким красивым и успешным мужчиной. И получать удовольствия… Тайны в этом нет – он был прекрасным любовником. Она бы может и удовлетворилась этим, но все вокруг давно их поженили – этого требовало развитие событий, и она стала настаивать на свадьбе – быть вечной невестой, «старшей» любовницей становилось неудобно - на нее скоро пальцем начнут показывать!
А он полюбил! Не ее…Совсем другую, невзрачную женщину, не похожую на женщин их круга - свою помощницу. И бегал за ней как мальчишка, переживал их размолвку как трагедию, искал ее повсюду, поехал даже за ней в Египет…Оттуда они вернулись счастливые – простили друг другу взаимное предательство. Ей, Кире, он бы такого не простил, а Катю и виноватой не считал, хотя из-за нее остался вне компании.
До Египта она, глупая, все еще надеялась вернуть Андрея – ему плохо, она его пожалеет, обогреет, и он останется с ней. Но нет! Все пошло не так, как она придумала.
Андрей ушел, окончательно, а она уже не от любви, а из злого упрямства хотела если уж не вернуть его, то помешать его счастью с Пушкаревой.
Тогда это и случилось. Ей было очень плохо. Она пила в баре, уже много выпила. Он ее увидел. Увел. Утешал. Она не помнила слов, какими он ее утешал. И как это произошло, она не помнила тоже. Они практически и не разговаривали – все произошло без слов… Не то, что о любви, вообще без слов!

О ребенке не могло быть и речи – она должна была избавиться от него! Но в это время Андрей собрался жениться на Кате, и она не вытерпела! Пошла ва-банк…Думала, он испугается… думала, Катя от него откажется…Заигралась. Время было упущено.
Перед Павлом и Маргаритой она разыгрывала брошенную жену – они верили, надеялись, что Андрей одумается… Позволяли ей жить у них на правах невестки. И сына ее считали своим внуком. Маргарита иногда смотрела на него подозрительно, но пойти против мужа не решалась. А Павел, изгнав из своей жизни сыновей – она знала и о Глебе, и о Сашке - всю нерастраченную любовь направил на внука. На якобы внука… И к ней он относился по особенному: вдруг замолкал, глядя на нее, становился отрешенным. Смотрел на нее, а видел явно не ее…
Она практически и не работала - помогала Павлу и жила на всем готовом. И думала, так будет всегда. А он умер…
Еще на его похоронах она вела себя как невестка – не почувствовала, что без Павла все изменится.
Конечно, все изменилось! Маргарита уехала в Москву, дом подарила Ждановым. И ей пришлось уехать из Лондона. Андрей с семьей будут периодически приезжать туда – как им жить вместе? И одной не жить – не по средствам…
Павел не оставил завещания… И теперь ей не на что надеяться – ее сын официально не является ни сыном, ни внуком Павла. Он только позволил записать его на свою фамилию, а в графе «отец» стоит прочерк…

Кристина как-то умудряется жить на дивиденды, по миру даже ездит, а она так не умеет, ей своих денег не хватает… Собственно, она и не одна – сын почти взрослый, на него тоже много средств уходит. Вот и пришлось вернуться в Россию.
О том, чтобы работать в Зималетто, у нее и мысли не было. Это все Сашка.
Она попросила его найти ей работу, а он буквально заставил ее вернуться в компанию – хочет знать о делах в компании изнутри… В шпионки ее определил. А куда деваться? Хорошо, хоть сына обещал выучить. Может, даже за границей – сам он Гарвард окончил… Павел его выучил на свои средства…
Такие невеселые думы думала Кира, сидя в одиночестве с бокалом вина – уже не первым. Сын общался по Skyp с английскими друзьями. В Москве у него друзей пока не было, и вряд ли они скоро появятся – он говорил по-русски, но думал по-английски.
Вспомнила свой сегодняшний приход в Зималетто. Пришла как хозяйка – накричала на секретаршу с ресепшина, хотела, как раньше без стука зайти в кабинет Андрея.
На этом хозяйские замашки пришлось прекратить – Тропинкина ее не испугалась, и в кабинет не пустила, предложила подождать президента в коференц.зале. Вежливо, но не пустила… Зато улыбалась, как дорогой гостье, кофе принесла, поинтересовалась, не нужно ли чего, предложила каталоги последних Показов посмотреть. Как ее Андрей сумел так облагородить?
Напоследок Катин взгляд вспомнила. Обеспокоенный! Боится ее?
А она еще не решила, как станет жить – будет ли она своим присутствием отравлять им существование, или смирится со своей участью, и будет просто работать, просто жить, и надеяться, что судьба даст ей шанс стать счастливой…


Андрей.

Наконец-то закончился этот необычный день. Хотя, что в нем необычного?
Проспали утром! Он-то проснулся задолго до будильника. Смотрел на него и ждал момент, когда нужно будет прихлопнуть его своей нелегкой рукой, чтобы не потревожил сон жены – ей вчера нездоровилось, и уснуть она не могла долго. Он уж хотел усыпить ее обычным своим способом, но не решился, а сама она не позвала - ей же не здоровилось. Вот и пусть поспит! А завтрак он сам приготовит! И детей в школу проводит! Занятый своими благородными мыслями, он пропустил момент, когда Катя сама встала и отключила будильник – чтобы он поспал. Пришлось глаза закрыть…
А потом она пришла…Прилегла – рано еще на работу…Он ее за плечико взял, а она к нему придвинулась. Не повернулась, а придвинулась…Близко так…спиной к его груди… Кто же тут выдержит? Руку с плечика на грудь ее переложил… Обнял крепко-крепко! Так, что не осталось между ними ни миллиметра…Вся она слилась с ним, все ее изгибы-выпуклости точнехонько вошли в его изгибы-впадины и наоборот… Так бы и лежать не шелохнувшись… Только бы до губ еще дотянуться… И все! И лежать…и пить ее губами… и дышать ею…
А потом уснули – надышавшись и напившись любовью. И проспали…
Необычное утро получилось…

В начале рабочего дня был разговор с Кирой. Хорошо поговорили. Он не сорвался, спокойно ее выслушал. Немного равнодушно получилось, но как уж смог – он не артист.
Она приготовилась, видимо к наступлению, отстаивать свои права приготовилась, а он сразу согласился принять ее на работу, на прежнюю должность, и она растерялась, не знала, как ей вести себя дальше. Он воспользовался ее растерянностью и отравил к Малиновскому принимать дела. - Роман временно занимался и продажами тоже.
Обедали с Романом вдвоем – Катя не пошла, дала им возможность поговорить.
Секретов нет никаких, они с Катей вопрос об акциях еще год назад обсуждали, и Роману он вскользь говорил, но конкретно поговорить не получалось – в офисе дел много, а после работы домой торопились – теперь у них семьи.
Дело еще в том было, что Малиновский только недавно перешел окончательно в Зималетто – заканчивал дела в Никамоде. Могла это сделать и Катя, но тогда Жданов остался бы без экономиста на какое-то время - Ветров ушел вместе с Александром.
Фирму свою они все же закрыли. Судили, рядили, прикидывали так и эдак, и все-таки решили, что Николай один не справится. Нет у него опыта руководящей работы. Это особый дар. Можно быть гением – исполнителем, и не уметь распределить работу и спросить за нее с исполнителей .
В результате решили объединиться с Полянским, влиться в его фирму со своими активами, а он согласился дать Зорькину должность финансового директора – его финансист на пенсию собрался.
Оба будут довольны! Он в этом уверен. А пока Николай занимается контрактами на поставку оборудования, в частности и для Зималетто.

Малиновский с радостью принял предложение стать вновь акционером компании, а предложенному количеству акций даже удивился – не рассчитывал , что будет их так много
- Андрей, ты хорошо подумал? Я твой друг, но не родственник…
- А это не только тебе. Здесь и доля дочери Юлианы Она ведь прямая наследница.
- Да, но мы… Юлиана…
- Я вам очень благодарен, что не обнародовали это. Для матери это был бы удар. Поэтому я так решил. А ты объясни Юлиане.
- Она будет довольна.
- Я тоже.
- Значит, начнем в прежнем составе? Как в былые времена?
- Не совсем в прежнем… Еще Глеб прибавился.
- Настоящий семейный бизнес, - усмехнулся Роман
- С дружескими элементами – улыбнулся Жданов.
Уже в машине, возвращаясь с обеда, он все же посоветовал другу – это был тот вопрос, из-за которого Катя не пошла с ними обедать.
- Ром… ты бы это… приструнил жену. Что это она на тебя все домашние дела и заботы взвалила.
- Палыч! Она такая, и другой не станет. И я ее люблю – такую! А когда любишь, хлопоты не в тягость. Судьба у меня значит такая.
- Не надорвись, - буркнул Андрей. Роман не ответил – на этом и закрыли тему.

Такие вот необычные разговоры были сегодня

После обеда зашел к Катерине. Они с Тропинкиной уже перекусили и теперь беседовали. Мария, увидев, что он вернулся, быстренько убралась вместе с разносом и использованной посудой: разовыми тарелочками, чашками из под кофе.
Он машинально оглядел стол – присутствовал запах спиртного – но ни бутылки, ни графинчика не увидел. Видимо пили кофе с коньяком. Да если и просто коньяк, что в этом запретного? Иногда это необходимо, чтобы снять стресс.
- Кать?!
- Все нормально! Все хорошо, Андрюш. Налоговики уехали, замечаний существенных нет. Колька звонил – с оборудованием тоже все в порядке.
- Ты поела?
- Да, перекусила… Мы вот с Машкой молодость вспоминали…
- Ты насчет Киры не волнуйся! Я смогу держать ситуацию под контролем. Только работа, и никаких личных отношений…
- Я и не волнуюсь. Будем работать!

Кира не нарушит покой в их семье! Несколько необычна такая убежденность, но они оба уверены в себе и друг в друге.

Вот и весь день – ничего необычного.
И вечер в кругу семьи будет самый рядовой – долгий ужин, во время которого они будут делиться новостями, дети наперебой будут рассказывать о своих детских проблемах: не запускается новая компьютерная игра у сына, а подружка дочери наябедничала учительнице, а некто Вася дернул больно за волосы…Она его конечно огрела книжкой по голове… А он потом нес ее портфель… Растут дети, так незаметно и внуки появятся
После ужина все переместятся в гостиную – будут смотреть фильм «для семейного просмотра» - Маргарита их снабжает дисками! Принимает, таким образом, участие в воспитании. Или разбредутся по своим комнатам – кто в Интернет, кто на телефон, а кто- с книжкой на диван… Сам он любит сидеть в кресле с газетой – вроде читает, а на самом деле, прикрывшись газетой, как щитом, слушать звуки дома: дочка щебечет по телефону – с подругой, или уже с другом? Сын кричит от восторга – значит, перешел на новый уровень в игре… Шелестят страницы – то быстро, то вдруг недолго замолкают – задремала видно жена… Устала за день…Пусть отдохнет… перед сном! Тогда там, за заветной дверью спальни, их будет ждать волшебная ночь.
Если не сегодня, то завтра обязательно!
Эта уверенность и есть основа их счастья!
Никаких тайн. Никаких секретов. Ничего необычного.
Тихий омут семейного счастья…


Конец.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
ludakantl писала:
Цитата:
Тихий омут семейного счастья…

Хорошо-то как :P
СПАСИБО :good: :Rose: :thank_you: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:32 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Хороший тихий омут у Кати и Андрея. Даже, если Кира, его немножко и побаламутит, думаю им только на пользу пойдет,ещё ближе станут, хотя куда уже ближе-то. Людочка, спасибо! :missing:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ludakantl писал(а):
как только появляется на горизонте другая женщина – любая – навостряют уши, собирают в них все, что к ней относится, перемешивают в своем мозгу в невероятную кашу и выстраивают затем еще более невероятную историю.

Без этой каши, женщина не была бы женщиной. :-)
Спасибо, Люда, за тихий омут семейного счастья. За еще одну сказку о вечной любви. :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Людочка! Спасибо! Отличный финал! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
ludakantl писал(а):
Тогда это и случилось. Ей было очень плохо. Она пила в баре, уже много выпила. Он ее увидел. Увел. Утешал. Она не помнила слов, какими он ее утешал. И как это произошло, она не помнила тоже. Они практически и не разговаривали – все произошло без слов… Не то, что о любви, вообще без слов!

Киру жаль, ПО - МОНСТР, жуткий и ужасный!
Спасибо, ludakantl! :Rose:
А компот, ой, т.е. эпилог? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:52
Сообщения: 196
Людочка
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Очень своеобразный получился в этой истории ПО – не совсем сериаль-ный, но очень узнаваемый, часто встречающийся в жизни, ну может в жизни «левых» детей бывает меньше.
Так, а кто отец ребенка Киры?
Люда! Читала с большим интересом и удовольствием! Спасибо !!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 22:59 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
soli писал(а):
Киру жаль, ПО - МОНСТР, жуткий и ужасный


Может, это и не он был...Кто его знает...
soli писал(а):
А компот, ой, т.е. эпилог

Это и был эпилог.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:09 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Необычная история получилась...И ПО трудно узнать...но все равно Люда :Rose: :Rose: :Rose: восхищаюсь вашим талантом

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Туська писал(а):
восхищаюсь вашим талантом

:friends:

ЛЮДА, СПАСИБО!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
ludakantl писал(а):
soli писал(а):
Киру жаль, ПО - МОНСТР, жуткий и ужасный


Может, это и не он был...Кто его знает...

Вот это меня на такую мысл навело:
ludakantl писал(а):
Маргарита иногда смотрела на него подозрительно, но пойти против мужа не решалась.

Жаль, что такая интересная история уже закончилась! Спасибо! :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:26 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Прочитала всё сразу - не хотела по главе, зная о компактности рассказа. Очень понравилась Ольга Вячеславовна - мудрая, понимающая женщина, с достоинством повела себя в отношениях с Павлом. И сына воспитала хорошего, уважающего мать. Правда, смалодушничал, поддался на уговоры жены (как известно, ночная кукушка любую перекукует), приехал получить часть пирога-наследства, но полученное воспитание не позволило пойти против желания матери и против самого себя. Хотя никто ведь не осудил бы - законный наследник.
Очень живой получилась Юлиана: её сериальный характер проглядывает во всех её поступках и отношениях - карьера на первом месте, в бизнесе ничего личного. Только вот семья - это не бизнес, и Роману, конечно, очень нелегко с ней, но любит и терпит.
И очень узнаваемая Кира - особенно в сцене появления в Зималетто, когда довела до слёз новенькую девочку на месте Тропинкиной. И эти её размышления, попортить нервы Андрею с Катей, так и вижу её стервозные ухмылочки.
О главных героях уж и не говорю - они всегда у Вас такие нежно-любящие, даже когда в разлуке, а здесь такой уют и тепло в их доме и отношениях!
Спасибо, Людмила!
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:29 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
soli писал(а):
Жаль, что такая интересная история уже закончилась!
ППКС! Ну что ж, Андрей с Катей сумели сложить аккуратную, крепкую поленницу из тех "дров", что наломал ПО. :-) Мудрость в том, что не поскупившийся отдать, получает сторицей. Возвращается и добро, и зло - так что, быть добрым по-своему выгодно. :Wink:
Спасибо, Люда, за интересную, даже неожиданную историю! :Rose: :good: :thank_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
ludakantl :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 00:56 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Как быстро кончилось... :-(
Сколько Павел за свою жизнь камешков накидал, а круги по воде разошлись, и опять тишь да гладь. Эх, жизня...

Спасибо, Люда :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB