НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя сказка.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 15:57 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Автор - Мурзилка
Название - Новогодняя сказка
Рейтинг - G
Пейринг - классический


Еще раз от всей души поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом! Не знаю, найдется ли у кого-нибудь сегодня время для чтения, но я уже 2 года подряд поздравляю таким образом своих любимых читателей и не хочу нарушать традицию в этом году.

ЗЫ - Очень постараюсь, чтоб сказочка была не длинной, чтобы поскорей вернуться к МСнВ. Хотя, возможно параллельное написание. Еще прошу снисхождения, поскольку работаю без редактора. :oops:

Очень-очень вас люблю и еще раз с Новым Годом, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Последний раз редактировалось Мурзилочка 27 мар 2010, 21:49, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:02 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Ой, волнуюсь, как в первый раз :oops: :-)


~1~

Говорят, под новый год, что ни пожелается,
Все всегда произойдет, все всегда сбывается…

На календаре 30 декабря – официально рабочий день, но, разумеется, никому в «Зималетто» сегодня не приходило в голову работать. С самого утра в воздухе витало предвкушение праздника, пьянящее, будоражащее и искрящееся, словно шампанское.

Нельзя сказать, что уходящий год был удачным для компании: из-за сделки со злополучными поставщиками из Узбекистана империя моды понесла огромные убытки. Однако Андрею удалось скрыть сей плачевный факт от сотрудников и акционеров. Пришлось значительно затянуть пояса: cократить две трети менеджеров по рекламе и урезать зарплату сотрудникам. Во всех бедах «Зималетто» был обвинен всемирный финансовый кризис, который в последнее время блестяще справлялся с ролью причины всех бед, ровно, как и грипп (куриный, говяжий, свиной и предстоящая новинка сезона – козлиный).

Именно из-за финансового кризиса в компании, новогодний корпоратив было решено проводить не в шикарном ресторане, как обычно, а в офисе.

Андрей с самого утра пребывал в прекрасном расположении духа. Еще бы, ведь его благоверная – Кира, свет Юрьевна, находилась в командировке в Милане и уже третьи сутки не могла вылететь в Москву из-за непогоды. Снежные вихри уже третью неделю бушевали над Италией, повергая ее жителей в состояние шока. Воропаева рвала и метала, сходя с ума от ревности, а Жданов в это время отрывался в Москве на полную катушку. В свои тридцать два года он снова поверил в существование Деда Мороза, преподнесшего ему накануне свадьбы такой царский подарок – Новый год без «любимой».

Сегодня утром он летел на работу, будто на крыльях. Еще бы, ведь его сегодня ждал чудесный, феерический вечер в компании великолепных рыбОк, бабОчек и прочей живности… Легкий фуршет с французским шампанским и искрой, затем танцы при мерцании елочных огней. Кстати, с кем бы ему сегодня вечером… потанцевать? C Ксюшей, Наташенькой, или может быть Лерой? Но если он станет танцевать с Лерой при Наташеньке, та разобидится, да и перед Ксюшей неудобно, не говоря уже об Анастасии, Леночке, Анжеле…

Не найдя ответ на столь сложный вопрос, Жданов откинулся на спинку стула и обхватил руками голову.
- Гип-гип, ура! – из состояния задумчивости его вывел ввалившийся в кабинет без стука жизнерадостный Санта, подозрительно напоминающий голосом Романа Дмитрича Малиновского.
- А кто это у нас в Новый Год невесел, буйну голову повесил? О чем задумалось, прелестное дитя?
- Прелестное дитя? Малиновский, с каких это пор ты обращаешься к мужикам с такими слащавыми словечками? Может, ты подцепил новый вирус?
- Какой еще вирус? – испуганно спросил Ромка, резко стягивая парик и колпак.
- А ты разве ничего не слышал? – без тени улыбки ответил Андрей. – Скоро ожидается пандемия нового гриппа…
- Какого? – Малиновский нервно кашлянул и интуитивно схватился за горло, будто желая защититься от опасной заразы.
- Петушиного.
- Да ладно!
- Чтоб я женился на Кире.
Роман изумленно взглянул на друга. Это было слишком страшной клятвой, ведь этой свадьбы Жданов желал примерно так же страстно, как собственной кончины…

- Палыч… слушай, это… и какие там симптомы у этого… как его…
- Петушиного гриппа? Да все очень явно. У мужчин появление жеманности, кокетства… употребление словосочетаний, типа – прелестное дитя…
- Ах, ты… - до Ромки, наконец, дошло, что его жестоко разыграли и он притворно обиженно погрозил другу кулаком. – Ладно, Жданов, я тебе это еще припомню.
- Хорош обижаться, Дмитрич, лучше подскажи, что мне делать с этим… - и он показал Роману огромный список своих подружек.

- Вау… Палыч, ты решил личный составить годовой отчет по улучшению демографической ситуации в стране? Молодец, хвалю…
- Да при чем тут это? Я не могу выбрать с кем мне…
Тут Ромка красноречиво крякнул и понимающе заулыбался.
- Малиновский, я имел в виду потанцевать, а ты о чем подумал?
- О-хо-хо… скажите, пожалуйста, какая невинная душа, у тебя там спина часом не чешется?
- Нет, может, я тебя разочарую, но душ я принимаю регулярно.
- Да при чем тут душ, я хочу проверить, не растут ли у тебя крылышки?
- Ромка, я правда не знаю, что мне делать с этими девицами… может, попросить Катю составить список в строгом алфавитном порядке и…
- Танцевать всех по алфавиту? Cильно… думаю, Кира оценит…
- Кира? – при упоминании этого имени Андрей поморщился, словно от головной боли. – Слушай, друг…
- Только не спрашивай, кто это…
- А ты не порть мне настроение перед Новым годом…
- Палыч, а ты давай не расслабляйся, включай мозги. Клочкова во всех подробностях распишет Кире про все твои танго и ламбады с моделями.
- Так что ты предлагаешь? Танцевать исключительно с Милко, абы развеять все подозрения Кирочки?
- М-да… вижу, информация о петушином гриппе оказалась не шуткой… - протянул Малиновский.
- Ты о чем?
- Да так… мысли вслух. Ладно, помогу тебе советом. Ты можешь пригласить на танец кого-нибудь, кто не вызовет подозрений у нашей Викуси. Я со своей стороны сделаю все, чтобы отвлечь шпиона, а ты в это время можешь подхватить кого-нибудь из своего списка, отвести к себе в кабинет и… - тут Малиновский подошел к кожаному диванчику, плюхнулся на него и красноречиво подпрыгнул.
- Какой же ты пошляк, Малиновский, - вздохнул Жданов и добавил, - Но мне ничего не остается, как воспользоваться твоей идеей.
Катя оторвала уставшие глаза от монитора и прислушалась к голосам, доносившимся из кабинета. Ей показалось, или Андрей произнес ее имя?

Девушка поднялась из-за стола, подошла к двери и прислонилась к ней спиной. Господи… какое это счастье, просто слышать его голос… такой низкий, волнующий, обволакивающий, cогревающий душу… Даже просто знать, что он там, рядом, для любящего человека даже такая малость является смыслом существования…

Катя подошла к окну и залюбовалась летящими красавицами-снежинками… Интересно, куда так спешат эти маленькие балеринки? Не иначе, как на новогодний бал к Деду Морозу и его ледяной внучке… Как бы ей хотелось превратиться в их сестрицу и полететь с ними, чтобы шепнуть на ушко доброму дедушке о своем желании… несбыточной мечте… Да, она знает, что Андрей никогда не обратит на нее внимания и не сможет испытывать ничего, кроме чувства дружбы и благодарности… но ведь иногда происходят чудеса, особенно в канун Нового года, а вдруг… вдруг…

- Катенька… - она едва не грохнулась в обморок, услышав за своей спиной этот бархатистый голос. Девушка резко повернулась и увидела лицо Андрея так близко, что у нее закружилась голова и Катя бы упала на пол, если бы сильные руки не подхватили ее…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
ну и где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Здорово!
С Новым Годом!

Изображение

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:32 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
:dance: :dance: :dance:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какой сюрприз!!!!! :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

МУРЗЯ :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Мурзя, читая ваши творения всегда улыбка на устах, Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 16:44 
Не в сети
Просто Мэри
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:28
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Мурзилка с новым годом! :Rose: :Rose: :Rose: жду в новом году продолжение!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 17:03 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Мурзя, с новым годом!!!!! И спасибо за историю!!!!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Аааааааааааа!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Класс!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

:beg: :beg: :beg:

:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Нет, ну как я вовремя зашла :boast: Здорово! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 19:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ах! Какие мы...бам-с и в обморок. :pooh_lol: Мурзенька! С наступающим! Мы уже таааак соскучились....

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 21:10 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Юленька
Izlu
Эсик
Яночка
Машенька
Тигруш
Макима
Ольга
Ленушка

Солнышки, благодарствую за поддержку и поздравления! :friends: :kissing_two: :kissing_you: :P спасибо, после такоГА долгоГА отсутствия мне сейчас несколько сложновато :oops: но с вашей помощью, я верю, это скоро пройдет и все будет как раньше :dance:
А мы скоро к свекрови отчаливаем :o Постараюсь кормить вас в новом году регулярно (ежедневно) правда, небольшими порциями...

Еще раз всех НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК же моя вас любит :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_two: :kissing_you: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
Мурзилка писал(а):
КАК же моя вас любит


Мурзинька а мы то, а мы то как тебя любим!!!!! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :friends: :friends: :kissing_two: :kissing_two: :kissing_two: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

С новым фиком тебя и нас! :dance: :dance: :dance:
Спасибо тебе!!! :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 23:21 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Дождались! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мурзилочка! :bravo: С новым фиком! :Rose: :Rose: :Rose:
:kissing_two: С Новым Годом! :drinks: :drinks: :drinks:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 23:26 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Какой чудесный подарок на Новый Год!
Спасибо, любимая Мурзилочка!
Интересно, а вот как (в подробностях) Андрей подхватил Катю? Ему понравились ощущения? Или первая ночь уже была?
Жду продолжения с нетерпением!
С П А С И Б О за подарок!
Дорогая Мурзилочка!
С Новым Годом!
Изображение
Здоровья!
Счастья!
Любви!
Исполнения желаний!
Тепла и уюта в доме!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Спасибо за новогодний подарок!
И с новым годом! Пусть в новом году все будет хорошо!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Урра! НОВАЯ СКАЗКА! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
С Новым годом! :Rose: :drinks:
Спасибо за новую сказку :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 16:46 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Мурзя, с Новым годом, с новым фиком!
Ты помнишь, что ты мне обещала?
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB