НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
У меня сынуля весь вечер напевает "Сюрприииииз" :pooh_lol: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Antonella писал(а):
Дед Мороз просил передать что клип делался по заказу Тигры и участвует еще в Новогодней ярмарке идей.

Бедная Тигра, остальные-то раньше 14 января узнают, кто им подарки делал.

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Спасибо за такие чудесные подарки! :thank_you: Получился настоящий СЮРПРИЗ. :bravo: :bravo: :bravo:
БРАВО авторам за разнообразные и интересные работы! :good:
С наступающим Новым годом! :drinks:

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:09 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Сюрприииииз, сюрприиииииииз.... вот терь буду напевать целый вечер.... автору браво!!!!!!!!!! Я-то догадываюсь, кто сделал.... :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:41 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2102
Откуда: Москва
Cюрприз чудо! Спасибо Автору за то,что сообразил такую прелесть ,а Деду Морозу за то, что донес до нас :Rose: :Rose: :bravo: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я тут по ходу Сюрприза вспомнила еще про один подарочек.Помните Малинвский подарил Кате рога, интересно, что стало с ними стало и куда они делись? :o

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 22:29
Сообщения: 192
Замечательный сюрприз! Автор умничка и Дед Мороз молодец.Побольше подарков хороших и разных :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
ТРАВКА писал(а):
А я знаю хто автор.

:boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:40 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Клип Надин))
Мне кажется я ее никогда ни с кем не путаю, она очень самобытный автор :Rose:
А про календарь мне проще и сложнее. Я-то точно знаю, что он не мой, а вы точно обязаны подумать на меня :pooh_lol:
Потому что я сама вчера его внимательно обсматривала размышляя на тему, а может все же я... с пьяну... и забыла... :LoL:
Читать не могу, кто не в курсе, кому еще не жаловалась - комп полетел, а на том на чем я сейчас тут сижу, на нем читать терпения не хватает :-(

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:50 
Не в сети
Сорву Ромашку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:13
Сообщения: 1705
Откуда: Москва
ДЕД МОРОЗ писал(а):
Четвертый подарочек СЮРПРИЗ

ооочень добрый клип! и правда весь из себя Сюрприз :dance:
кто автор, не буду гадать. пусть "сюрпризом" будет :grin:

Маринуся писал(а):
Рамаяна или Зоя



ыыы :o

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
А вот и пятый подарочек долетел :wink:

Название: Шаловливый Дед Мороз
Рейтинг: PG-13
Пейринг: К + А
Количество слов: 1121 слов.


Холл, ранее служивший рабочим местом Марии Тропинкиной, был приспособлен под корпоративную встречу Нового Года. Гости уже давно крутились вокруг накрытых столов, движимые главной целью - попробовать все, что лежало на тарелках.
- Кого ищешь? - Малиновский протянул другу бокал шампанского.
- А?
- Расслабься. Сейчас придет твоя ненаглядная...
- К сожалению, не моя, - с грустью в голосе произнес Андрей и тут же замолчал, заметив ее среди гостей.
Полгода прошло с того момента, как как оба хотели уйти из компании, и оба остались: здравый смысл возобладал, когда Зималето чуть не прибрал к рукам Александр.
Катя произнесла тост об успехе компании, о том, что она очень рада поддержке сослуживцев отметить этот Новый Год в Зималето. За тостом последовали восторженные крики и аплодисменты.
Андрей обернулся, пытаясь найти Малиновского, который неожиданно растворился в толпе. “Куда же ты делся? Нам пора уходить. Ладно. В машине подожду эту пропажу”. Поговорив немного с родителями, перебросившись парой колкостей с Александром, поздоровавшись с Кирой, Андрей направился к лифту. Уходить не хотелось, но и остаться здесь, видя ее каждую секунду, тоже невозможно. Договорились быть только партнерами, но это безумно тяжело.
Катя стояла у лифта. Заметила. Свернуть уже не удастся.
- Что же он не едет? – Катя произнесла первое, что ей пришло в голову, чтобы молчание не затянулось.
- Наверное, уже выпил, – усмехнулся Андрей
- Кто? – Катя с недоумением посмотрела на мужчину, – Потапкин?
- Лифт!
- Ааа, – наигранно серьезно ответила девушка, немного придя в себя от неожиданной встречи с человеком, которого собиралась избегать весь вечер, - Тогда второй, видимо, понес его домой...
- Кто?
- Лифт, – хихикнула Катя.
- Какой?
- Лифтов два. Один выпил, а второй, трезвый, решил помочь несчастному.
Наконец, пришел долгожданный лифт. «Только бы не застрял» - подумалось Кате, когда двери начали закрываться. «Только бы он застрял» - пронеслось вдруг в голове так неожиданно, что Андрей испугался своих мыслей. Не успел он перефразировать желание, как стены замкнутой коробки затряслись – лифт немного подбросило вверх, и он встал. Катя с недоумением посмотрела на Андрея, а внутренний голос вторил биению сердца «Неужели Дед Мороз все-таки существует?» Андрей тут же начал нажимать на все кнопки, только чтобы не смотреть в Катины испуганные и ... такие красивые глаза.
«Дед Мороз, старик, я же пошутил. Ты совсем меня свести с ума хочешь?» - ворчал внутренний голос Андрея.
- Застряли. Видимо, лифт все-таки выпил, – попытка отшутиться.
- Меня папа с мамой внизу ждут. Я хотела их встретить
- А я ... А меня никто не ждет, - Андрей прислонился спиной к стене и смело посмотрел в глаза девушки, стоящей напротив.
- Нужно же позвонить Потапкину, пусть чинят! – Катя мгновенно подбежала к кнопкам, однако такой желанный в этот момент голос Потапкина не донесся из динамика.
- До Нового Года остался час! Думаю, что Потапкин уже давно оставил свой пост, и спокойно расслабляется в дружной компании Зималетовцев.
- А мама с папой?
- Слышу, что второй лифт работает. Думаю, подождут – подождут, и доедут.
- Меня поражает твое спокойствие! – не выдержала Катя и тут же осеклась, осознав, что обратилась к мужчине на «ты». К тому самому мужчине, с которым месяц за месяцем выстраивала ледяную стену.
- А зачем нервничать? До утра нас вряд ли обнаружат. Все-таки Новый Год! – Андрей присел на корточки и едва заметно улыбнулся, - Судьба захотела, чтобы мы встретили Новый Год наедине.
- Злой рок! – пробурчала в ответ Катя, поворачиваясь к Андрею спиной и прислоняясь лбом к холодным дверям лифта.
- Неужели я тебе настолько неприятен?
- Ты обещал больше не поднимать эту тему! Она была закрыта много-много месяцев назад.
«Или сейчас или никогда. Может, Дед Мороз дает мне еще один шанс» - Андрей, не понимал, откуда взялись силы к действию, ведь шанс все испортить и разрушить так долго выстраивавшиеся деловые отношения, огромен.
- Для меня она все еще открыта. Я не могу приказать сердцу забыть тебя!
- Ты пьян? – Катя медленно повернула голову в сторону собеседника.
«Дед Мороз, ты убить меня хочешь?» - Катя ощущала себя словно во сне и к своему ужасу – просыпаться не хотелось. Сердце хотело чуда.
- Выпил несколько глотков шампанского! До Нового Года осталось 30 минут! – Андрей поднялся на ноги и подошел к Кате, слега приобнимая ее за плечи. Девушка не повернулась к мужчине, чтобы он не видел ее испуга.
- Зато я целый бокал. Значит, я пьяна, и мне все кажется. Я вообще не понимаю, что здесь происходит! – Катя стукнула ладонью по двери, громко крикнув «Эй, кто-нибудь! Мы зде-е-есь!!!» В этот момент Андрей чуть сильнее сжал плечи девушки в своих ладонях, и совсем рядом с ухом Катя услышала шепот: «Я люблю тебя. Я все еще тебя люблю». Девушка моментально развернулась и отпрянула от мужчины, переходя на другую сторону лифта. Вся ее броня потихоньку испарялась под натиском его обворожительного взгляда.
- До Нового Года 10 минут! – Андрей посмотрел на часы.
Становилось душно. Катя присела на корточки. То ли от духоты, то ли от замкнутости пространства, то ли от присутствия рядом Андрея немного закружилась голова.
- Ты в порядке? – Андрей моментально оказался рядом.
- Между прочим здесь замкнутое пространство, и нам может не хватить воздуха, если нас не вытащат отсюда в ближайшее время! Дед Мороз, видимо, решил поиздеваться над нами.
- А может это мы издевались друг на другом последнее время? Я же вижу, как ты на меня смотришь. Неужели ты не чувствуешь, как на тебя смотрю я? – Андрей осторожно, чтобы не спугнуть ее спокойное состояние, коснулся ее руки. Взгляды встретились.
- Ну, как? Как я могу тебе поверить? После той истории... – почти без сил произнесла Катя, осознавая, что еще чуть-чуть, и она сдастся.
- Но, если ты не поверишь... Если ты даже не попробуешь, ты никогда не узнаешь, что могло бы быть, будь мы вместе... Неужели счастье это не то, ради чего стоит рискнуть?
- Снова? Однажды я уже рискнула....
Они даже не заметили, что легкое прикосновение рук превратилось в скрещение пальцев. «Или сейчас или никогда» - Андрей наклонился к Кате, и губами коснулся ее губ. Девушка попыталась встать, он не отпустил, заключая в объятия. «С Новым Годом! Надо будет найти нашего Деда Мороза и поблагодарить его» - произнес Андрей про себя, набирая в легкие побольше воздуха. Катя попыталась отстраниться, но все ее попытки тут же утонули в более настойчивом и жарком поцелуе...

- Им хватит воздуха? – произнесла Амура, прислоняясь к дверям лифта.
- Закончится воздух, начнется искусственное дыхание, – усмехнулся Потапкин, подмигивая Федору.
- Что-то там слишком тихо стало! – Шурочка отошла от пункта прослушивания.
- Значит, уже началось искусственное дыхание! Думаю, минут через десять можно освобождать, – улыбнулся Потапкин.
- А мне кажется, уже пора! А то как бы не появился у них кто третий! – рассмеялась Таня, - Кто у нас сегодня Дед Мороз, исполняющий желания?
- Я за него! – гордо произнес Потапкин, натягивая на лицо приспущенную бороду...
- А Роман Дмитриевич тогда будет сегодня за доброго фея! - рассмеялась Шура, одевая на своего начальника красный колпачок с белым помпоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 05:25 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Какая новогодняя прелесть!!!!! И обалденные волшебники и их помощники!!!! Красота!!! Спасибо Деду Морозу!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Дорогие Деды Морозы!

Как тут весело на сайте к Новому Году, торчу тут целый день, уходить не хочется...

Спасибо большое за клип!!! :dance: :dance: Сюрприз!!!

И за историю с лифтом - :good: Настоящая новогодняя история!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 08:21 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Свят-свят-свят,
(Малиновский+Потапкин)*Женсовет = сытырашная сила! :grin:
:good: :good: :good:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 10:22 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
varen писал(а):
Свят-свят-свят,
(Малиновский+Потапкин)*Женсовет = сытырашная сила! :grin:
:good: :good: :good:


:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 10:23 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо большое.... история такая чудесная.... :friends: :kissing_you: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 10:51 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
огромное спасибо! всё что делает дед мороз к новому году просто супер! история с лифтом чудесная волшебная! жаль что дед мороз только зимой додумался их закрыть! пол года воздержания! бедные Катя и Андрей! теперь их ещё на пол года надо закрыть где то на необитаемом острове без бизнеса и сотрудников!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 10:56 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Какие замечательные помощники, в Зималетто, у Деда Мороза. :pooh_lol: Спасибо за новогоднюю сказку. Вот так раз...и снова начнешь верить в дедушков Морозоф. :o :o :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 11:12 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
ДЕД МОРОЗ писал(а):
А вот и пятый подарочек долетел
Название: Шаловливый Дед Мороз


Вот так подарок :bravo: :bravo: :bravo:
Прочитала на одном дыхании, так завораживает... :kissing_you:
Автору огромное спасибо :thank_you:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Браво АВТОРУ!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 15:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:girl_sigh: :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB