НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:21
Сообщения: 51
Наташа Бочкарева перестала есть

На тусовку по случаю начала репетиций спектакля модного столичного режиссера Андрея Житинкина «Результат налицо» в японском ресторанчике собрались все задействованные в постановке артисты – Наталья Бочкарева, Влад Топалов, Олеся Судзиловская, Сергей Белоголовцев, Григорий Антипенко.

Антипенко, которому не так давно стукнуло 35, но праздник он зажал, сообщил, что день рождения отмечает как раз сегодня. Действительно, актер получил несколько небольших, но приятных подарков от коллег, задул свечи и выглядел довольным, хотя рядом не было его любимой женщины и матери двоих сыновей Юлии Такшиной.

С недавних пор, давая интервью, Гриша предупреждает: не рассказываю о личном. Якобы из суеверия, мол, пару раз делился счастливыми семейными новостями, и тут же начинались проблемы – то у младшего малыша живот прихватывало, то старший сваливался с ангиной. Однако в тусовке поговаривают, что у Антипенко в семье не все гладко. Григорий, обещавший Юленьке золотые горы, мало того, что до сих пор официально не женился, так еще и оказался домостроевцем: посадил жену дома и категорически против того, чтобы нанять няню. Друзья пары говорят, что Такшина буквально воет от бытовых забот и желания поскорее вернуться в профессию, срывается и орет на близких. Как бы в наказание строгий муж оставляет ее дома, когда отправляется на вечеринки. Что, собственно, все и наблюдали.


В невинной лжи уличили и напарницу Антипенко по спектаклю – Наталью Бочкареву. Прошлой весной, похудев до размеров тростиночки, Наташа уверяла «ЖГ», что она от природы стройная и к диетам никогда не прибегала. А когда снимали «Счастливы вместе», была беременна сыном и потом дочкой. Вот ее героиня и получилась пышечкой…

На вечеринке Наташа прокололась, сообщив, что в последнее время начала поправляться, поэтому снова ничего не ест – как и в прошлом году, когда почти два месяца сидела на кефире.

http://www.sobesednik.ru/publications/y ... _jg_46_09/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:21
Сообщения: 51
Григорий Антипенко: Юле снова придется рожать

Цитата:
Пару недель назад у звезд сериала «Не родись красивой» Григория Антипенко и Юлии Такшиной родился второй сын. Нанимать няню супруги не собираются, однако по ночам Гриша не спешит к ребенку, дабы жене полегче было. «Юля ведь грудью кормит, чем я могу помочь в такой ситуации?» – рассказал «ЖГ» сам Антипенко.


– Гриша, ты счастлив?
– Конечно, очень рад. Но у меня это третий ребенок, и с Юлей уже второй, не могу сказать, что приготовления и ожидание рождения были чем-то очень трогательным и животрепещущим. Тем более что я почти не занимался покупками приданого для малыша, это обязанность жены, я только извозчиком работал и консультантом в спорных случаях.

– И что, много добра накупили? Денег, наверное, ушла куча?
– Кое-что приобрести пришлось. Но много вещей осталось от Вани, а еще надарили родственники и друзья. А что касается денег, то мне не жалко купить малышу хорошую дорогую обувь или одежду, пускай даже он из нее вырастет через месяц. Другая проблема, куда это все потом девать. Наверное, будем раздавать в хорошие руки. Или Юле снова рожать придется (смеется)…

– Кого вы больше хотели – мальчика или девочку?
– Мне было все равно, кто у нас родится. Считаю, пол ребенка абсолютно неважен. И, в отличие от многих мужчин, именно сына не ждал. Тем более что у меня недостатка в сыновьях нет – это уже третий (смеется).

Воспитывать будем в любви и в строгости. Со строгостью у нас, правда, в семье плохо: над детьми домочадцы просто порхают. Подозреваю, мне с ними придется выдержать серьезную войну, доказывая, что необходима жесткость в воспитании мальчиков. Конечно, время еще терпит, возьмусь за них, когда парни немного повзрослеют. А пока младшенький, Федор, будет спать вместе с нами в спальне, он еще слишком мал, чтобы его отселять в собственную комнату. Да и вставать к нему Юле будет удобнее, если он проснется ночью и заплачет.

– Ты сам встаешь ночью к малышу?
– Нет, я только иногда помогаю его перепеленать, подержать, когда мы его купаем, ну и прочие вспомогательные функции выполняю. А так жена встает, она ведь его грудью кормит – я-то чем могу помочь в такой ситуации?

– На няню тратиться собираетесь? Или снова мама Юли будет с малышами сидеть?
– Думаю, Юля и близко не подпустит постороннего к нашим детям, только свою маму. Так что без нее просто никуда, она снова кинется грудью на амбразуру, будет за внуками ходить. Тем более что жена собирается очень скоро снова работать, не будет несколько лет сидеть дома. Правда, непонятно, как у нее сложится карьера дальше, ведь сейчас кризис и предложений стало меньше. Но ей, если что, есть чем заняться.

http://www.sobesednik.ru/publications/y ... _37_jg_09/

Гриша Антипенко запер Юлю Такшину в деревне

Цитата:
Хитрым парнем, по словам знающих людей, оказался актер Григорий Антипенко, которого зрители знают по главной роли в сериале «Не родись красивой» и чья гражданская жена актриса Юлия Такшина недавно во второй раз стала мамой.

– Бог с ним, что Гриша так и не удосужился отвести маму двоих своих сыновей в загс. В конце концов, не в штампе счастье, – с возмущением поведал нам молодой коллега актера, снимавшийся в эпизоде недавно вышедшего на экраны фильма «М+Ж» с Антипенко в главной роли. – Но знаете ли вы, что он снял дачу в Подмосковье, куда отправил Юлю с детишками на все лето, и видимо, они останутся там и на осень – благо домик с удобствами. Вроде бы заботится о здоровье близких, которым в загазованном мегаполисе делать нечего. Что ж, похвально.

Только вот сам Гриша по большей части ночует в московской квартире, где можно не беспокоиться, что посреди ночи тебя в любую минуту поднимет с постели детский плач. В подмосковной деревне Антипенко практически не появляется. А Юле каково с двумя малышами? Ей, конечно, здорово помогают приехавшая мама и нанятая няня. Но ведь хочется наверняка, чтобы муж был рядом. А Гриша появляется раз в несколько дней, спасибо хоть деньги привозит.

– Месяц назад Гриша вообще в горы срулил, он же альпинизмом увлекается. Заявил, что устал от работы и хочет отдохнуть. Юленька пока молчит, но надолго ли хватит ее ангельского терпения? – задается вопросом другой знакомый звездной пары.

http://www.sobesednik.ru/publications/y ... _37_jg_09/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Вот вам и собеседование с sobesednikом ::swoon:
Ребята с большущей фантазией


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB